Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жип Благораздела


Recommended Posts

  • 3 months later...
  • Replies 310
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тема про девочку с глаукомой закрыта и скрыта из-за нежелания отца идти на контакт, дать внятно информацию, из-за его агрессии и желания его самого закрыть тему.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

привет, как можно к вашей группе присоеденится? могу внести деньги на поездки по дет-домам,могу собрать вещи у родных и знакомых,могу сам на своей машине уделить время по всем вашим поездкам.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Уважаемая администрация. Все ещё не получили должного наказания люди которые оскорбили меня , мою семью. и сорвали сбор средств для операции.

Прошу при первой возможности принять меры. Я досихпор не хотел бана. Но сейчас перечитываю все и вижу нет. Челоке не успокоится. Не сама не её клоны. Покажите что справедливость есть. Нет доказательств ? Гоу в бан ! Сан мун 1 раз агрессивно написала так сразу 30 дней. А тут люди оскорбили меня и мою семью по полной и гуляют себе. Есливы помните мы договаривались что не будет доказательств будут наказания. Что и подтвердил Эдитор открыв тему.

Если вы модератор благораздела не заинтересованы чтобы тему закрыли и сбор был прекращен то зачем столько тянуть ? Тут не цирк. Тут решается судьба человека. 25 страни спокойного диспута. Как одна написала что сбретить так и налетели её подружки. Прошу принять меры. если вы не можете забанить подругу или там близкого человека так и скажите. Я обращусь в более высшую инстанцию.

Если вы хотите закрыть тему то удалите её навсегда но приводив факты !

Заранее благодарю.

for_MEN, если владеешь инфой на эту тему отпиши ее тут. Если сегодня будешь онлайн, то напиши и я открою тему, если нет, то завтра утром.

Тема возвращается на Благораздел и закрывается до 10 утра завтрашнего дня. Будет очищена от оффтопа и чата. Остыньте. Я очень устала и перенервничала, отдохну и пройдусь тут с чисткой. Много оффтопа, много ненужных вещей.

Не надо было закрывать тему из-за бездоказательных слов Ули...

если есть доказательства. пусть публикует тут...

если нет. то все её темы будут отсюда удалены...

А это в адрес меня и моей семьи от пользователя for_MEN !

Офигеть...читаю 25 страниц и млею..такого лохатрона страна еще не видела....)))))))
много фактов....я скоро все озвучу...жду кульминационных сцен...

Пы.Сы.от первого поста до последнего тема как сериал...где полно ляпов....жуть)))))

Джамаат черяи агзына ейир...гезиня вя бурнуна деил...

.

надо же быть таким наглым....жуть...ПРИЛЮДНО Я МОГУ ПЛЮНУТЬ ТЕБЕ В ЛИЦО ЗА ТВОЕ ХАМСТВО!!!

можете меня банить и все что угодно....хамло и в африке хамло....

Для меня тема исчерпало себя...

Всем удачи!!

какой же Валех дрянь(а именно так и даже похуже о нем отзываются)

Аллах сизин джаханызы озю версин...моральные уроды что тут скажешь.
Link to comment
Share on other sites

Нурит

скажите пожалуйста тему Бакылы закрыли. как теперь сделить за событиями?за состоянием мамы? следить за судьбой собранных средств?

ведь это же не верно.

Link to comment
Share on other sites

Balamka , тема будет закрыта до того как мы не полэтим в Турцию и не предоставим основные документы. А про состояние а могу в ЛС ответить. На данный момент состояние стабильная. Сама кушает сама пьет. Конечно есть слабость общая , но это считается норма. Главное почки и печень функционируют. Спасибо вам что следите все еще за состоянием мамы. Это очень важно для нас.

Link to comment
Share on other sites

Balamka , тема будет закрыта до того как мы не полэтим в Турцию и не предоставим основные документы. А про состояние а могу в ЛС ответить. На данный момент состояние стабильная. Сама кушает сама пьет. Конечно есть слабость общая , но это считается норма. Главное почки и печень функционируют. Спасибо вам что следите все еще за состоянием мамы. Это очень важно для нас.

Слава Аллаху!!!ИншАллах всё будет хорошо!

А закрытие темы очень правильное решение.у всех нервы на пределе были эти несколько дней. Вы успокоитесь и мама увидит что выспокойны, сама тоже немного успокоится. А человек , который захочет помоь или поинтересоваться состоянием, сможет в ЛС написать или позвонить, номера же в теме были)

Удачи вам ребята, а маме здоровья!

Link to comment
Share on other sites

Balamka , тема будет закрыта до того как мы не полэтим в Турцию и не предоставим основные документы.

Вечером сделайте плз подсчет средств и чеки приготовьте, как все будет готово свяжитесь со мной, я открою, повесите все и снова закрою. Отчетность по суммам каждый день должна быть.

Link to comment
Share on other sites

Лала, добрый день, есть ли возможность добавить в тему "наши потери", нашу потерю мамы Бакылы?Если да, то прошу добавить.

Мы потеряли Маму форума(

Абдуллаева Гюлара Рза гызы 1957 года рождения.Скончалась 25 октября 2012 года от цирроза печени.

Аллах рехмет элясин!

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что после обновления форума, эта тема как и тема "Наши достижения" почему-то заархивирована, но в архиве Благораздела их нет. Они висят тут на пине, но сделать с ними я ничего не могу. Самой странно. Темы висят, но пишется, что тема в архиве и никаких действий с ними производиться не может. Поговорю после праздников с Челтисом.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что после обновления форума, эта тема как и тема "Наши достижения" почему-то заархивирована, но в архиве Благораздела их нет. Они висят тут на пине, но сделать с ними я ничего не могу. Самой странно. Темы висят, но пишется, что тема в архиве и никаких действий с ними производиться не может. Поговорю после праздников с Челтисом.

Лала вы поговорили с Челтисом, тема откроется ?

Link to comment
Share on other sites

Лала вы поговорили с Челтисом, тема откроется ?

Еще не говорила, у меня щас куча проблем, забыла. Завтра поговорю

Link to comment
Share on other sites

Прошлась по разделу благотворительности...Аллах шефа версин бютюн хестелере иншаллах...Только что меня задело,мы столько переживали,столько нервов тратили на сборы Гюлары Абдуллаевой,столько хороших и добрых людей нам помогли и до последнего поддерживали,писали и молились..Спасибо каждому из них..Эти деньги Ситара и Валех отдали диспуту в помощь нуждающимся,так как маму не смогли и не успели спасти...А странно что благодарности написаны Улкяр ханум и так далее...Хотя бы в раздел Наши потери не можете внести,но можно было написать хоть Алллах Гюларя ханымын рухуну шад елесин,Аллах рехмет елесин ки она йыгылан пулу ушаглар мехз бу хестелере бехш етди...Неисе,те кто дали деньги именно на тетю Гюлю халал елесинлер...инди киме гисмет олар Аллах шефа версин.....

Link to comment
Share on other sites

Может хватит уже? Нурит за модераторство не платят вообще-то, у человека есть жизнь в реале, она же написала, что сделает это. И она, и Улькяр, на самом деле стержни этого раздела. Попробуйте, как Улькяр, Эня, бегать по всему городу, собирать деньги на больных, навещать их, думаете это так легко?

Не в обиду Ситаре и Валеху, они не свои личные деньги передают, а деньги, собранные же на форуме, что являеться логичным, уверена, что ни один человек, пожертвовавший на сбор для Гюли ханум, не захочет денег обратно, и будет рад, если они кому либо помогут. Уверена, что когда деньги передадут обратно, то все и отпишуться на эту тему.

Link to comment
Share on other sites

Мда...Иного ответа и не ожидала..Конечно же деньги будут переданы и конечно они предназначены больным..Это не обсуждается,мне как то все равно кто стержень кто ручка или что иное,кто что делает делает во благо как говорится саваб!!!

А откуда вы знаете чем мы занимаемся??Или кому как помогаем??Вопрос кто кому как и сколько помогает,а в том что после поста Ситары я честно ожидала что хоть напишут что либо подобное..

Кроме того не свои деньги отдают но и не ваши тоже))кроме того сиз нийе ел айага дюшмюсюз??Не в деньгах дело понимаете??Если нет я уже наврядли объясню..Мы тем более рады что хоть кому-то эти собранные деньги помогут,кто-то обретет снова здоровья..Амма бир биринизе териф охумагданса бир келме де йазайдыныз ки Аллах ананын рухуну шад елесин!!Чюнки она гисмет олмады(((Хотя бы.....

Link to comment
Share on other sites

Аллах Гюля ханымын рухуну шад елясин.Спасибо Ситаре, Айке и Валеху за то что они решили так поступить с деньгами.

Правда тётя Гюлянин гысмятинде олмады о пуллары хеждемейе, но всё равно надо сказать всем кто протянул руку помощи тогда, и Аллах рехмет элясин она, пис чыхмасын , ведь она скончавшись дала шанс на продлевание жизни нескольким другим людям. Значит Аллах решил , что так будет правильней.

Кто мы в этой жизни , Аллахнан дуруб Аллахлыг елямийечейсян.

А что - то выяснять и говорить кто есть кто не имееет сейчаз смысла.

Нурит плиз при возможности поговори на счёт темы, спасибо что не оставила эту просьбу без ответной.

Link to comment
Share on other sites

Мда...Иного ответа и не ожидала..Конечно же деньги будут переданы и конечно они предназначены больным..Это не обсуждается,мне как то все равно кто стержень кто ручка или что иное,кто что делает делает во благо как говорится саваб!!!

А откуда вы знаете чем мы занимаемся??Или кому как помогаем??Вопрос кто кому как и сколько помогает,а в том что после поста Ситары я честно ожидала что хоть напишут что либо подобное..

Кроме того не свои деньги отдают но и не ваши тоже))кроме того сиз нийе ел айага дюшмюсюз??Не в деньгах дело понимаете??Если нет я уже наврядли объясню..Мы тем более рады что хоть кому-то эти собранные деньги помогут,кто-то обретет снова здоровья..Амма бир биринизе териф охумагданса бир келме де йазайдыныз ки Аллах ананын рухуну шад елесин!!Чюнки она гисмет олмады(((Хотя бы.....

Allah Gula mamamiza Rahmat elasin.Ruhunu shad elasin.Gabri nurla dolsun.Дквочки извините что не смогла придти.Я сама сильно заболела,на уколах сижу.Жаль очень жаль что несмогли спасти маму.Обидно и жаль.blush.png

Link to comment
Share on other sites

Мда...Иного ответа и не ожидала..Конечно же деньги будут переданы и конечно они предназначены больным..Это не обсуждается,мне как то все равно кто стержень кто ручка или что иное,кто что делает делает во благо как говорится саваб!!!

А откуда вы знаете чем мы занимаемся??Или кому как помогаем??Вопрос кто кому как и сколько помогает,а в том что после поста Ситары я честно ожидала что хоть напишут что либо подобное..

Кроме того не свои деньги отдают но и не ваши тоже))кроме того сиз нийе ел айага дюшмюсюз??Не в деньгах дело понимаете??Если нет я уже наврядли объясню..Мы тем более рады что хоть кому-то эти собранные деньги помогут,кто-то обретет снова здоровья..Амма бир биринизе териф охумагданса бир келме де йазайдыныз ки Аллах ананын рухуну шад елесин!!Чюнки она гисмет олмады(((Хотя бы.....

Я вам случайно плюс поставила за этот пост.

Если вы тоже помогаете людям, я вам признательна, но об этом речь не идет здесь, в этой теме, к чему пиар? Некрасиво, девушка....

Я сопереживала так же, как и многие на форуме, чем могла, помогла, но простите меня, если я скажу, что ничего геройского в передаче денег, собранных на форуме, НЕТ!!! Они передавались, чтобы помочь Гюле ханум, царствие ей небесное, но если ей помочь мы все не смогли, автоматом должны передаться деньги другим нуждающимся. Зачем вообще поднимать все это, думаете Ситаре это приятно читать?

И если на то пошло, здесь, на этом форуме со строгими правилами, дело в деньгах, еще как, иначе этот раздел закроют опят, в этот раз окончательно.

Кстати, клоны на форуме - нехорошо

Link to comment
Share on other sites

Ангел, я помню. Только можно я вот щас схожу в больницу, пройду весьма неприятную процедуру, отойду от наркоза и займусь другими делами?

Апокалипсис, что за йерсиз пост? Вы вообще кто?

Link to comment
Share on other sites

Клон Гюнай (?), которую забанили....

Posted 23 October 2012 - 17:52

"snapback.pngApokalipsis G, on 23 October 2012 - 17:39, said:

А кто вам клона то приписал???С клоном разобрались думаю)Представлюсь по новому)Я Гюнай)Видимо после бани выгляжу по другому)))

Но не страшно лицо главное я не потеряла) "

Link to comment
Share on other sites

Allah olenlerivize rehmet elesin.

Uvajaemie , yigilan pulun halalligini biz almiwiq. To est wexsen Nurit mene zeng edib dedi ki, yaslara xercleyin ne qeder lazimdirsa. Allah ondan razi olsun. Minnetdaram.

Ancaq biz bele qerara geldik ki, yigilan pullar ne meqsede yigilmiwdirsa ora da getsin.

Birdeki yigilan meblegde menim dostlarim, taniwlarim ve disputa aid olmayan insanlar var. Yeni burda pul sohbetlerin yeri yoxdur. Bizim heckime borcumuz yoxdur. Hal hazirda pul mendedir. Kimnen lazimdir goruwub oturecem. Ancaq bu sohbetleri yigiwdirin. Yardim edenler hallalligini verib. Yaslari biz oz gucumuze yola vereciyik.

Diqqetinize gore minnetdaram !

Link to comment
Share on other sites

Allah olenlerivize rehmet elesin.

Uvajaemie , yigilan pulun halalligini biz almiwiq. To est wexsen Nurit mene zeng edib dedi ki, yaslara xercleyin ne qeder lazimdirsa. Allah ondan razi olsun. Minnetdaram.

Ancaq biz bele qerara geldik ki, yigilan pullar ne meqsede yigilmiwdirsa ora da getsin.

Birdeki yigilan meblegde menim dostlarim, taniwlarim ve disputa aid olmayan insanlar var. Yeni burda pul sohbetlerin yeri yoxdur. Bizim heckime borcumuz yoxdur. Hal hazirda pul mendedir. Kimnen lazimdir goruwub oturecem. Ancaq bu sohbetleri yigiwdirin. Yardim edenler hallalligini verib. Yaslari biz oz gucumuze yola vereciyik.

Diqqetinize gore minnetdaram !

Бакылы здраствуйте

Allah Rahmat elasin.

Когда пойдете на кладбище я бы тоже хотела пойти.Номер мой знаете.Позвоните если можно.Если не знаете оставлю в лс

3 cuna gala bilmadim cunki hastalandim.halam da hastayaam.Ama sizin da raziligiviz olarsa gabr ustuna getmay istiyiram!

Link to comment
Share on other sites

Хочу попросить всех закрыть обсуждение темы Бакылы. Форумская часть возвращена и роздана больным. Другое нас никого не касается на кого они их перечислят, на больных отсюда или на других. Всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Эта тема на этом форуме закрыта для меня только из за уважения к тебе и Эльнуру и другим юзерам...но в реале она будет иметь место!!!

Сорри....

С уважением...

Link to comment
Share on other sites

Эта тема на этом форуме закрыта для меня только из за уважения к тебе и Эльнуру и другим юзерам...но в реале она будет иметь место!!!

Сорри....

С уважением...

Boq v pomow :)

Link to comment
Share on other sites

Где эти средства?

Какие? Те, что были собраны на форуме часть Валехом перечислена на больных детей тут, чеки висят. Остаток у Формен.

Link to comment
Share on other sites

Что-то, я не вижу, что юзеры проявляют уважение!

После, не знаю как это назвать, требования или просьбы, продолжают , говорить на эту тему :)

Link to comment
Share on other sites

  • Bushido locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 68 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...