Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Наша служба и опасна и трудна"


Recommended Posts

[quote name='*Деми Мур*' post='1450515' date='Apr 28 2007, 15:17 ']Вы так переживаете за жениха и невесту, будто знакомы с ними :)

Некрасивый поступок со стороны нашей "доблестной" милиции. Неужели не свадьбе все, вплоть до отца и друзей жениха были настолько пьяны, что не смогли вызволить жениха из участка?? :wow1:

Бедная невеста... Зато первая брачная ночь запомнится им на всю жизнь :roga:[/quote]
нет я с ними не знаком - я просто сочувтвую им как человек и понимаю что на их месте мог оказаться любой из нас...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

в любои другои стране, нетрезвое вождение - это самое плохое нарушение, могут, по жизни, прав лишить.
випил не садись за руль - гласит народная мудрость.
менты правы.

Link to comment
Share on other sites

А че он сам-то машину водил? Захотел на шофере сэкономить? Мне кажется на свадьбе по крайней мере уж жениха и невесту точно отдельная машина возит. И тем более нахлестасться на собственной свадьбе? Честно го воря, никогда такого не видел. А если напился, зачем за руль садишься? Вобщем, поделом ему, сам виноват, теперь уж точно на всю жизнь запомнит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ГуТим' post='1450532' date='Apr 28 2007, 15:27 ']Мы не знаем всех нюансов этого дела, поэтому судить кто прав, а кто нет, не правильно.

Но то, что нельзя в пьяном состоянии водить машину – это факт. Ведь он мог сбить кого-нибудь.[/quote]
я полностью согласен, что нельзя водить в пяном состоянии машину... но ведь совсем не обязательно было так жестко реагировать в данном случае... можно было вызвать эвакуатор и забрать машину на стоянку а жениха с невестой посадить в такси и сделать предупреждение -мол входим в ваше положение но что бы такого больше не было...
ПС. кроме того как я уже писал что то мне не верится что жених был пьян.. вы читали мой первый пост от начала и до конца? (сомневаюсь).
если он сел за руль и никто из родтвенников жениха и невесты не был против и их спокойно отпустили да еще и без сопровождения так как из сообщения видно что кроме их машины других машин не было... значит он был в нормальном состоянии и мог вести машину... и потом как наши "доблестные" полицейские узнали что он был пьян? он что восьмерки выделвал на дороге?? зачем его остановили? а когда остановили они что его в трубочку застявляли дышать? что бы уровень алкоголя определить? по моему здесь все предельно ясно - наши полицаи в своем амплуа.. пусть лучше автошей ловят! вон только что прочел машина сбила мать и сына ... лучше пусть ловят этих папенькиных сынков, хулиганов на иномарках которые ставят под угрозу жизнь людей.. а это гагаш просто ехал со свадьбы домой (никаких сообщений о каких то хулиганских действиях, о превышении скороти и тд)

Link to comment
Share on other sites

честно говоря если бы эта новость пришла из США. Европы дой конец России я бы вообще не ставил эту тему для обсуждения в форуме.. но это было у нас в Азерьайджане... а здесь я знаю, что пяьные (и даже обкуренные) у которых есть дай-дай как у нас говорят спокойно разъежают на машинах,сбиваютлюдй а теспиной никого нет и денег тоже нет то те у насв вытрезвитлях и кутузках сидят! и что я вам все это объямсняю?? вы что маленькие?? или вы сами не местные??
еще раз повторяю - Я НЕ ВЕРБЮ ЧТО У НАС В АЗЕРБАЙДЖАНЕ ЖЕНИХ МОЖЕТ НАПИТЬСЯ КАК САПОЖНИК!!! вы сами где нибудь у нас видели пьяного жениха на свадьбе???

Link to comment
Share on other sites

А может быть наши "доблестные" полицейские, пытаясь заработать, хотели обвинить жениха в том, что он в столь поздний час с незнакомой "размалеванной" и очень "вызывающе одетой" девицей едет в неизвестном направлении, что категорически запрещено, учитывая наш менталитет и прочее и прочее)))Кстати, похожая история случилась с моими знакомыми, а зная нашу полиуцию, удивляться не стоит ничему...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='1450515' date='Apr 28 2007, 15:17 ']Бедная невеста... Зато первая брачная ночь запомнится им на всю жизнь :roga:[/quote]
А то не запомнила бы...и этот день знаменателен только тем что забрали в участок gizildish

Link to comment
Share on other sites

Виноваты родственники жениха, за то что позволили ему сест за руль в таком состоянии. А елси бы он сбил кого, или сами разбились бы, не дай Бог? И продолжение свадьбы было бы намного более ужасны. А полиции, конечно, только повод дай. Еще хорошо отделался, если сразу на следующий день отпустили

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabinayna' post='1450568' date='Apr 28 2007, 15:55 ']А может быть наши "доблестные" полицейские, пытаясь заработать, хотели обвинить жениха в том, что он в столь поздний час с незнакомой "размалеванной" и очень "вызывающе одетой" девицей едет в неизвестном направлении, что категорически запрещено, учитывая наш менталитет и прочее и прочее)))Кстати, похожая история случилась с моими знакомыми, а зная нашу полиуцию, удивляться не стоит ничему...[/quote]
вот-вот! и я о том же! будто мы все не знаем сущность наших полицеских! такие посты тут пишут я уж не нароком не подумал что это я что то напутал тут - оказватеся дело было в США и там сержанты NYSPD задержали пьяного хулигана...\
сколько раз помню из моей бурной молодости - идешь с девушкой вечером и думаешь ну лишь бы их не встретить, и какого б вы думали? (нет не хулиганов, не бандитов) а их полицеских!!! едешб вечером в такси с девушкой тоже самой опасение! - останвливают такси, проверяют документы шофера, потом мои и ее.... если документов нет - все кранты- или деньги и в отделение... если документы есть - тоже проблема почему у вас фамилии разные значит не муж и жена (железная логика) а вместе?? сразу же угозы и снова про участок до выяснения всх обстоятельств! ну что можно пр таких сказать?? бедная девушка уже готова расплакаться (из прилично семьи и все такое и в отделение - за что?? позор!!!) приходилось раскошеливаться! а один раз мне это надоело! и когда в очередной раз сидя с девушкой в парке к нам подошел какой то сержант трубя пройти в участой я разозлился (ему просто не повезло) в этот день у меня украли бумажник со всеми деньгами! а он у меня еще деньги просит! ну я говою - занешь что когда вокруг грабители и воры так вас денм с огнем не сыщешь а как к парам приставать вы тут как тут! вон говорю меня сегоня сдесь ограбили -вытаскиваю бумажник и бросаю в него! где выбли?? я искал полицию но никого не мог найти? где ты был? он тогда повернулся молча и ушел...
вот такая история и моей молодости

Link to comment
Share on other sites

Закон не предусматривает какого-либо снисхождения при управлении автомобилем в нетрезвом состоянии гражданами, возвращающимися с собственной свадьбы.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я НЕ ВЕРБЮ ЧТО У НАС В АЗЕРБАЙДЖАНЕ ЖЕНИХ МОЖЕТ НАПИТЬСЯ КАК САПОЖНИК!![/quote]
Я тоже много чему не верю. В джиннов, например, не верю. Когда у вас будут на руках доказательства того, что полицейские превысили свои полномочия тогда и кидайтесь обвинениями. Был жених пьяный или нет мы наверняка тут не знаем. А если был пьяный ему не место на дороге. Забрали в кутузку - правильно и сделали. Чтобы в следующий раз головой думал, а не только водку жрал в нее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' post='1450601' date='Apr 28 2007, 16:14 ']Закон не предусматривает какого-либо снисхождения при управлении автомобилем в нетрезвом состоянии гражданами, возвращающимися с собственной свадьбы.[/quote]

да но за то закон предусматривает снисхождение к пьяным автошам у которых есть дай-дай и куча бабок! это мы занем.
ух! если бы у нас все всегда придерживались бы букве закона (особенно полицеские!) сейчас бы здесь такое государство стояло!!! любой Америке фору дало бы! но к сожалению закон у нам применятся в исключетельно-избирательном порядке! как мы все сегодня в этом убедились и увидели на примере гагаша ехавшего к себе домой после свадьбы!

Link to comment
Share on other sites

Да...миллет, зыр кайфда, машын сурур, хеч онлары сахлян йохдур!

Просто, мы не знаем деталей..., не верю что жених был выпившим. Наши доблестные дорожники, пока не привыкли к тому что жених сам водит машины. Ну, вот и прилепились, мол, бир аз ширинлик алаг.
А он наверное поспорил с ними и вот, залетел в обезьянник.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='чертЁнок' post='1450637' date='Apr 28 2007, 16:34 ']Могли бы сделать снисхождение парню все таки свадьба.[/quote]

Да, на самом деле, все-таки человеческий фактор должен был быть...

Link to comment
Share on other sites

Виноваты в прежде всего родители жениха и невесты,потому как разрешили сесть за руль...
А если по дороге они попали бы в ДТП?неужели наши менты хоть раз совершили благое дело....не взяли взятку...а может и наоборот...дали мало....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Падший ангел' post='1450663' date='Apr 28 2007, 16:47 ']Виноваты в прежде всего родители жениха и невесты,потому как разрешили сесть за руль...
А если по дороге они попали бы в ДТП?неужели наши менты хоть раз совершили благое дело....не взяли взятку...а может и наоборот...дали мало....[/quote]
главное что их спасли и ещё может быть какую то жизнь

Link to comment
Share on other sites

сейчас я вам представлю примерный диалог который происходил на месте события -

Полицеский оставливает машину и говорит -
П.- Салам гагаш! Баш чавуш Селимов! сенедляри вер бура.
Жених(Ж) - Буюрун! бяс на проблем вар? бир гайда позмушам?
П. - хя! озюде бир йох, бир нечя йол гайдасыны позмусан!
Ж.- Меселен?
П. - суряти артмысан!
Ж.- мян?? мян яваш яваш машыны сюрюрям мян хеч вахт сюряти артмамышам, хямишя йол гайдаларына риайет етмшям!
П. - А! бясди дя! дедим позмусан демяк позмусан! ишими мян яхшы билирям йохса сян?? бир дя о гыз кимдир?
Ж.- мяним хеят йолдашым... тезе евлянмишик инди ися тойдан гялирик..
П. - а! бу башга мясяля! Тябрик еляйирям! онда бу тойун мунасибятийля мяня бир баладжа ширинлик!
Ж. Бъюк мумнуиятля амма пулум устмде йохдур хамсыны харджламишям - ора бура билисиз де тойда пул су кими гедир!
П. -Ня?? пулун йохдур?? неджя беям?? пулун йохдур?? бяс онда нийя эвлянирсян?? даян! бяс бу не ийи гялир?? ичмиясян гагаш?? ичкили вязиятдя сюкан архасына отурмусан??? (кладет документы жениха себе в карман) инди сяни вя сянин тязя хеят йолдашыны бельмяя апараджаглар! ( вынимает ключи из зажигания) вызывает патрульную машину по рации - бурда бир де дене пьян мышыны суруду сахламышам инди ону бельмяя апармаг лазымды!
Ж. олмаз ахы беле! мян хеч ичмирям! араг дады бильмирям нядир! сиз нейнирсиз?? инсафыныз олсун!
П. - агзывы багла! йохса инди 3 дяня нарушениядан елавя бир дене де язаджагам - полися мугавимят!!!

вот такой примерно диалог мог происходить на месте этого не приятного проишествия! конечно же это лишь вариация в шутливом тоне на серьезную тему! просто я хотел показать что у нас в азербайджане происходит каждый день, каждый час, какой полицеский произвол творится по всей стане! так что этот диалог вполне имеет право на жизнь! ;)))

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, какие все законопослушные стали. Закон видители что-то там предусматривает, а что-то нет.
Это вы сходите в соседнюю тему про крутые номера, где яро обсуждаются безнаказанные правонарушения только потому, что у кого-то крутой номер. У нас в стране все по закону. И теже самые менты живут строго по закону. Взяток например не берут, живут на сухую зарплату.
И еще, я уверен, что теже самые менты, выпив на свадьбе своего дитя, никогда не сядут за руль. Что вы, как можно. Закон это не предусматривает.

И вот, на фоне всей этой картины, где из закона слепили азиатский туалет и гадят на него повсеместно и в первую очередь сами представители закона, нужно было обязательно сопроводить жениха и невесту в отделение.

Какая разница свадьба, или нет. Закон нарушен, в отделение их.


Я уже перестал в этом мире удивляться людскому бесчеловечию. Когда деньги пеленают глаза. Жажда наживы преобладает над всем человеческим, что должно было бы быть в человеке.

Скоро кто-то откроет на форуме тему с последующим содержанием:

"Вчера около Тязя Пир был задержан катафалк с трупом. Катафалк вез бездыханное тело к мёрдёшюрю и при этом проехал на красный свет. Водитель вместе с трупом оказали сопротивление и были доставлены в 4 отделение полиции. Труп был освобожден, а водитель просидел в отделении до утра."

И потом на теме подобные обсуждения. Мол правильно и сделали, закон для всех! Он поехал на красный, он же мог кого-то сбить!


Севирям сяни, ай мяним миллятим. Намузува гёря, гейрятивя гёря.

Link to comment
Share on other sites

:aappll: Скоро кто-то откроет на форуме тему с последующим содержанием:

"Вчера около Тязя Пир был задержан катафалк с трупом. Катафалк вез бездыханное тело к мёрдёшюрю и при этом проехал на красный свет. Водитель вместе с трупом оказали сопротивление и были доставлены в 4 отделение полиции. Труп был освобожден, а водитель просидел в отделении до утра."

И потом на теме подобные обсуждения. Мол правильно и сделали, закон для всех! Он поехал на красный, он же мог кого-то сбить!


Севирям сяни, ай мяним миллятим. Намузува гёря, гейрятивя гёря.

Браво Чико!!! :aappll::aappll::aappll::aappll: хоть один человек нашелся с нормальными даже не понятками, а понятиям! простыми человеческими понятиями! которые куда то исчезли за последние лет 10-15! уверяю вас что даже советские милиционеры так бы не поступили с новобрачными после свадьбы!
Link to comment
Share on other sites

Я ещё раз говорю, мы не знаем всех деталей этого случая. К чему обсуждать эту тему, если мы не знаем что на самом деле произошло?

Link to comment
Share on other sites

Опять ритуальные пляски... я понимаю вашу неимоверную льбовь к отправлению обрядов бракосочетания, но..
может быть следовало подождать результатов расследования? Если пил - в тюрьму, туда ему дорога.. хотя откупятся как и всегда.. так что нечего переживать... будем считать это свадебными издержками

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я ещё раз говорю, мы не знаем всех деталей этого случая. К чему обсуждать эту тему, если мы не знаем что на самом деле произошло?[/quote]

Мне не нужны никакие детали этого дела. Факта мне вполне достаточно. И при виде жениха и невесты, можно было бы по любому йола вермяк.

Уже все забыли про историю в 9 отделении? Когда до смерти избили парня и выбросили через забор? Он видите-ли с женой в такси ехал после дня рождения или свадьбы. И знаете, как понесли наказание за смерть неповинного человека? Пару ментов отстранили от службы в органах. Одного из них кажется позже восстановили.

Там тоже Вам нужны все детали? Если нужны, то я лично знаком с сетрой погибшего парня.

Link to comment
Share on other sites

[quote]может быть следовало подождать результатов расследования?[/quote]


Простите, какого расследования? Вы верите в расследование и восторжествование правды в нашей полиции?
У меня такое впечатление, что я пишу на форуме цивилизованный страны, а не Азербайджана:)

Расследование какое-то, законы, которые нельзя нарушать :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' post='1450728' date='Apr 28 2007, 16:22 '][quote]может быть следовало подождать результатов расследования?[/quote]


Простите, какого расследования? Вы верите в расследование и восторжествование правды в нашей полиции?
У меня такое впечатление, что я пишу на форуме цивилизованный страны, а не Азербайджана:)

Расследование какое-то, законы, которые нельзя нарушать :D
[/quote]
просто не люблю суд Линча.

Link to comment
Share on other sites

Я уже писал в отдельной теме про беспредел педиков на Тбилисском проспекте. Менты берут мзду и потому воз и ныне там.
Но осуждать вероятно нельзя, так как мы не знаем всех деталей дела:)

Вместо того, что бы таскать жениха с невестой в отделение, прошлись бы по Тбилисскому.

Link to comment
Share on other sites

Брата мент тормознул, сказал что нарушил правила, не соблюдал знак при проезде. Брат доказывал, что не было знака, мент захотел взятку. Брат отказался дать. Знака не было, мент врал.

Мент забрал права. Брат написал письмо главному полицаю Зейналову, через 2 недели вызвали в городское управление, права вернули, тот сержант чуть ли не на коленях умолял забрать заявление, его (сержанта) там какой то полковник при всем народе чморил. И еще извинились. Брат простил его и заявление забрал, сержант даже пригласил брата на бесплатный обед (брат отказался), а потом никогда не останавливал машину, когда брат проезжал около него.

Требуйте свои права (не водительские), и будет вам счастье.

НО Я ОСТАЮСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ, НЕ НАДО ПЬЯНЫМ ЗА РУЛЬ САДИТЬСЯ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ГуТим' post='1450713' date='Apr 28 2007, 17:14 ']Я ещё раз говорю, мы не знаем всех деталей этого случая. К чему обсуждать эту тему, если мы не знаем что на самом деле произошло?[/quote]
а деталей этого случая мы и не узнаем никогда.... а если и узнаем вдруг то не от нашей "доблестной" полиции, а от самого жениха и невесты...
так что нам помоему остается делать догадки с 90% уверенностью раз дело касется наших полицаев... *представляю себе пьяного жениха делающего 2 тякяр с невестой в салоне на полной скорости мчащегося себе домой после свадьбы! ;) а другие гости и родственики напившись видимо каждый на своем автомобиле помчались гнаться на других свободных трассах города.. :) (скро мы получим сообщения на DAY.az следуещего содеражания
- В продолжение новости о пьяном женихе и невесте - после задержания пяного и не управляемого жениха и его дикой невесты в течении следующих 2 часов на разынх магистралях города Баку и его пригородах были задержены остальные участники буйного застолья - отец и мать жениха на Жигули 06 по просперкту Азадлыг неслись со скростью 160 км.ч при этом водитель преодически тормозил и рисовал рисунки 8 покрышками совего автомобиля на асфальте...делал прокрутки на месте и со скоростью снова срывался в даль... затем в около 2 часов ночи сотурудники полиции задержали родственников невесты на своем авто марки Ока в районе просперта Бюль бюль при попыте обогнать Камаз прижимая водителя камаза к обочине из окна водителя Оки доносилась ругань в адрес водителя камаза и полицеских а из окна бросали пустые пивные бутылки... друзя же жениха примерно в это же время были задерженны при выезде из города на трассе Лок Батан... где они утсроили сафари - кто собьет больше пешеходов? на своем Жигули 011 они довольно долго сбивали людей по ходу трассы и умело уходили от полицеских Мерседосов и BMW... но самыми коварными и дерзкими нарушителями закона оказались подружки невесты - они после обильного принятия горячетельных напитков остановили такси и под угрозой физической расправы заствили таксиста покинуть салон автомобиля а сами завладев его машиной марки Tofash стали сбивать стобы и остановки а потом когда градус совсем уже ударил в голову подъехали к Банку Standart точнее въехали в него и сбив охраника супели ограбить банк под чистую... после этого они скрылись с мета преступленя.. позже автомобиль был найден подожженным на просперкте Нефтчиляр. сами нарушителницы закона все еще в розыске.... :)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Desktop' post='1450558' date='Apr 28 2007, 15:47 '][quote name='ГуТим' post='1450532' date='Apr 28 2007, 15:27 ']Мы не знаем всех нюансов этого дела, поэтому судить кто прав, а кто нет, не правильно.

Но то, что нельзя в пьяном состоянии водить машину – это факт. Ведь он мог сбить кого-нибудь.[/quote]
я полностью согласен, что нельзя водить в пяном состоянии машину... но ведь совсем не обязательно было так жестко реагировать в данном случае... можно было вызвать эвакуатор и забрать машину на стоянку а жениха с невестой посадить в такси и сделать предупреждение -мол входим в ваше положение но что бы такого больше не было...
ПС. кроме того как я уже писал что то мне не верится что жених был пьян.. вы читали мой первый пост от начала и до конца? (сомневаюсь).
если он сел за руль и никто из родтвенников жениха и невесты не был против и их спокойно отпустили да еще и без сопровождения так как из сообщения видно что кроме их машины других машин не было... значит он был в нормальном состоянии и мог вести машину... и потом как наши "доблестные" полицейские узнали что он был пьян? он что восьмерки выделвал на дороге?? зачем его остановили? а когда остановили они что его в трубочку застявляли дышать? что бы уровень алкоголя определить? по моему здесь все предельно ясно - наши полицаи в своем амплуа.. пусть лучше автошей ловят! вон только что прочел машина сбила мать и сына ... лучше пусть ловят этих папенькиных сынков, хулиганов на иномарках которые ставят под угрозу жизнь людей.. а это гагаш просто ехал со свадьбы домой (никаких сообщений о каких то хулиганских действиях, о превышении скороти и тд)
[/quote]
Совершенно с Вами согласен. Перед этим делом (даже если и брачная ночь) мужчины не напиваются. По крайней мере, у нас. Невесте для смелости шампанское еще, куда не шло, но чтоб жених потом не помнил, как это было. :morqqqq: Вряд ли. Полиция (не только наша) может и до столба до... доколотся. Вопрос в другом. А кому жаловаться в таких случаях. Что снова к президенту и к первой леди? Увы, не к кому. Вот в чем наша беда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOSS22' post='1450527' date='Apr 28 2007, 15:23 ']"Выражавшие свое недовольство жених и невеста, были препровождены в 4-ое отделение сумгаитской полиции" Не известно в каком виде молодожены оказали недовольствие. Невеста была сразу отпущена домой. А жених только утром, пока не отрезвел. Кстати, сотрудники ГАИ сами не отвозят граждан в полицию, а для этого вызывают наряд из отделение. Так что всё законно. Ничего против сказать невозможно)[/quote]
я вам сейчас скажу в каком виде молодожены выразили недовольство - жених много не церемонясь дал один кялля в лицо сержанту затем пока он закрыл лицо руками следал мощный удар правой по печени полицейский согнулся затем последовал удар ребром ладони по шее полицейского (жених - обладатель черного дана по карате + рецидивист - неоднакратно присуджался к различным срокам наказания за нанесение тяжелых увечий как простым гражданнам так и работникам полиции)... второй же полицейсикй был выведен из строя разбушевавшеся невестой... -всего лишь одним ударом маваши в область головы... после того как парочка расправилась с полицескими они изъяв у них дубинки принялись наводить косметический ремонт их BMW - выбили все стекла, помяли капот, двери, и багажник, разбили фары и стоп сигнальные огни...затем облили машину бензином который слили из самой же полицеской магины подожгли прямо на трассе... и только спутся некоторое время сотрудники полиции на другой машине приехавшие на вил полыхающего костра задержали молодоженнов! :))) при этом пострадали 5 сотрудников ОПОН два ДЙП, 1 начальник управления

Link to comment
Share on other sites

[quote]Причиной задержания молодоженов, было нетрезвое состояние жениха, [b]управлявшего автомобилем[/b][/quote]
Тут всё ясно. Странно что полиция выполнила свой долг, а не потребовало "в лапу". Это действительно странно.

Link to comment
Share on other sites

[quote]я вам сейчас скажу в каком виде молодожены выразили недовольство - жених много не церемонясь дал один кялля в лицо сержанту затем пока он закрыл лицо руками следал мощный удар правой по печени полицейский согнулся затем последовал удар ребром ладони по шее полицейского[/quote]
Теперь ясно.

Link to comment
Share on other sites

значит правильно и сделали?? да докатился наш Азербайджан! задерживают жениха с невестой после свадьбы и отвозят в отделение а мы говорим правильно и сделали! правильно мне говорили что у нас сейчас в Азербайджане волчьи законы и волчьи понятия! а я еще не верил! наивный! теперь верю! у нас один закон -если меня это не касется то правильно! а если меня то таври! как они смели! я ведь после савдьбы! никому ничего плохого не делаи! у нас народ стал очень черствый и даже жестокий.... хотел бы я посмотерть на вас всех защищающих тут наших полицаев когда вас самих с невестой отвезут в отделение после свадьбы за надуманное обвинение в вождение автомобилем в нетрезвом состоянии? как вы тогда бы запели....? а? где ваша человечность? где гуманизм? разве это по человески отправлять в кутузку челоека после свадьбы за стакан шампанского да еще и невесту его туда же... и вы все это оправдываете? тогда у меня нет слов! можно закрывать тему! с вами все ясно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murad Abdullah' post='1450987' date='Apr 28 2007, 19:07 ']гагаш ичиб машына отурмуярдыда, сохбети недже фыррадырсан фыррат полис правды, Полис лазым оланда ганундан истифаде елийир[/quote]

сехбят буда ганунлардан гетмир, еслиня бахсан о тяхлюлясизлик кямяри тахмамыш олсайды йа да аптечка йериндэ олмасайды вя полисляр ону сахласайдылар онда да полис хагглы оларды! сехбят бурда ай джамаат! инсанлыгдан гедир!!! ИНСАНЛЫГДАН!!! йохса бизим хяйатымзда беля бир шей учун йер йохдур артыг???

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...