Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 838
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ашь ) что за автерпати? posecretu.gif

Праздник после игры в честь игры где собираются все участники шоу, а также болельщики. Афтерпати самая интересная часть этой игры )))

Link to comment
Share on other sites

Праздник после игры в честь игры где собираются все участники шоу, а также болельщики. Афтерпати самая интересная часть этой игры )))

Билдим)))) loveyouddd.gif

После ВШ должно быть)

спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Gəşəng cavabdu )

Təmkinliyinizə heyranam, soyuqqanlı qalmağı məharətlə bacarırsınız.

Sizcə kimin gizli hədəfi seçilə bilərsiniz?

Təşəkkürlər.

Oyun yenicə başlandığına görə, hələ bir söz demək tezdi məncə. Будем посмотреть)

Link to comment
Share on other sites

Было ужасно) Но я себя перевоспитала в оптимистку)

Верите в успех андроидного коллайдера?

Link to comment
Share on other sites

Да, именно его родимого.......

Сорри что так долго не отвечала - возвращалась с работы домой.

Как раз проезжая через Дарнагюль, подумула над Вашим вопросом и решила, что если всю Дарнагюльскую пыль Загнать в Ваш родимый коллайдер и ускорить её там до такой скорости, чтоб она исчезла раз и навсегда - вот это был бы огромный успех!

Link to comment
Share on other sites

Как раз проезжая через Дарнагюль, подумула над Вашим вопросом и решила, что если всю Дарнагюльскую пыль Загнать в Ваш родимый коллайдер и ускорить её там до такой скорости, чтоб она исчезла раз и навсегда - вот это был бы огромный успех!

Почему ВЫ до сих пор не записались в Гринпис?

Link to comment
Share on other sites

Сорри что так долго не отвечала - возвращалась с работы домой.

Как раз проезжая через Дарнагюль, подумула над Вашим вопросом и решила, что если всю Дарнагюльскую пыль Загнать в Ваш родимый коллайдер и ускорить её там до такой скорости, чтоб она исчезла раз и навсегда - вот это был бы огромный успех!

коллайдер и черная дыра одно и тоже? thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Почему ВЫ до сих пор не записались в Гринпис?

Вступительный взнос не по карману. Вот выиграю 1200 манат и обязательно запишусь)

Link to comment
Share on other sites

Вот выиграю 1200 манат

Деньги поделят Назим с Рошесом.)

План по ликвидации соперников готов?rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Кто виноват в расширении озоновой дыры?25.gif

facepalm.gif Заман, может хватит на сегодня? А то у меня от мозга скоро озоновая дыра останется))

Link to comment
Share on other sites

facepalm.gif Заман, может хватит на сегодня? А то у меня от мозга скоро озоновая дыра останется))

На этом всё.))))

Это была проверка на стойкость. Экзамен сдан на пять баллов!appl.gif

Link to comment
Share on other sites

На этом всё.))))

Это была проверка на стойкость. Экзамен сдан на пять баллов!appl.gif

Нет, я могла бы сдать и на 10 баллов, если б не работа) Так что жду Вас завтра для пересдачи)

Link to comment
Share on other sites

Нет, я могла бы сдать и на 10 баллов, если б не работа) Так что жду Вас завтра для пересдачи)

По пятибальной системе, это высшая оценка.))

Зайду завтречком, если "Камаз" меня не раздавит на пересечении улиц уг. Ага Нейматулла - Московский пр-т.laugh.png

Link to comment
Share on other sites

Я готов поддержать вас руками и ногами))

но не знаю что надо делать для этого,и не найду где читать вообще про все это,тыкните носом пожалуйста....

Link to comment
Share on other sites

Я готов поддержать вас руками и ногами))

но не знаю что надо делать для этого,и не найду где читать вообще про все это,тыкните носом пожалуйста....

чем она так вам приглянулась?

Link to comment
Share on other sites

чем она так вам приглянулась?

о

Она моя землячка.Стыдно,но только благодаря ее рассказу "Черный Бакалейщик"я узнал одну из страниц истории родного города...

Link to comment
Share on other sites

Светлана???если честно не ожидала,с авей Берен Саатohmy.png почему то мне кажетса всеohmy.png гда что это ваша фотка,вы похожи на неё?она мне очень нравитса,и вы мне нравитесь,хазырчаваблыгыныз да ки машаллахevilgrin1.gif я тоже так хочу,научите даааbiggrin.png буду болеть!

Link to comment
Share on other sites

Я готов поддержать вас руками и ногами))

но не знаю что надо делать для этого,и не найду где читать вообще про все это,тыкните носом пожалуйста....

Спасибо большое! Обязательно тыкну, когда придёт время моего эшафота))

Link to comment
Share on other sites

о

Она моя землячка.Стыдно,но только благодаря ее рассказу "Черный Бакалейщик"я узнал одну из страниц истории родного города...

Оооо сколько тут Гёйчайлыларов))) Очень рада, ерли)

Link to comment
Share on other sites

angel666 niye mehz 666? bashqa reqem olmazdi?

Size oyunda ugurlar. Butun eshofotlarda Staylar menden.

Çox sağ olun Staylere görə!

Kontrastları sevirəm, ona görə də angel-in yanına məhz bu rəqəmi seÇdim

Link to comment
Share on other sites

Светлана???если честно не ожидала,с авей Берен Саатohmy.png почему то мне кажетса всеohmy.png гда что это ваша фотка,вы похожи на неё?она мне очень нравитса,и вы мне нравитесь,хазырчаваблыгыныз да ки машаллахevilgrin1.gif я тоже так хочу,научите даааbiggrin.png буду болеть!

скажу по секрету)))она похожа на Берен Саат)))))но еще лучше

Link to comment
Share on other sites

Светлана???если честно не ожидала,с авей Берен Саатohmy.png почему то мне кажетса всеohmy.png гда что это ваша фотка,вы похожи на неё?она мне очень нравитса,и вы мне нравитесь,хазырчаваблыгыныз да ки машаллахevilgrin1.gif я тоже так хочу,научите даааbiggrin.png буду болеть!

)) Я любила Берен в Ашкы-Мемну, но после Фати она мне постепенно разонравилась)

На прошлом ВШ мне задавали этот вопрос, и я тогда рассказала, как когда шёл сериал Ашка Сюргюн в городе вслед мне кидали словечки типа "Зилана бах", "Зилан Бакыя гелиб", и т.д. Дааа, когда-то была на неё похожа - сейчас постарела уже 25.gif

А на счёт курсов по хазырджаваблыгу - пока 1 урок стоит 30 манатов) Вот выиграю 1200 манат, тогда проведу пару бесплатных семинаров)))

Link to comment
Share on other sites

Ангел, дорогая, мне поручено передать Вам привет от моего супруга, который тоже закончил 3-ю школу и помнит Вашу маму. Он, конечно, намного старше, поэтому Вас и сестру лично не знает, но участие в игре землячки его даже как-то примирило, что я залезаю в боление с головой, а он всегда на это сердился. и в этот раз тоже начал, но я ему показала Вашу тему, и рассказала, как Вы играли в прошлый раз, он аж загордился! и перестал ворчать( пока перестал)! Так что прошу Вас, покажите игру не слабее той. которую показали на прошлом шоу, и я Ваш должник! Мы с вами на форуме не пересекались, но на прошлом шоу мяним агзым ачыг галмышды от вашей тактики, молодец! Так что удачи Вам!

Link to comment
Share on other sites

Ангел, дорогая, мне поручено передать Вам привет от моего супруга, который тоже закончил 3-ю школу и помнит Вашу маму. Он, конечно, намного старше, поэтому Вас и сестру лично не знает, но участие в игре землячки его даже как-то примирило, что я залезаю в боление с головой, а он всегда на это сердился. и в этот раз тоже начал, но я ему показала Вашу тему, и рассказала, как Вы играли в прошлый раз, он аж загордился! и перестал ворчать( пока перестал)! Так что прошу Вас, покажите игру не слабее той. которую показали на прошлом шоу, и я Ваш должник! Мы с вами на форуме не пересекались, но на прошлом шоу мяним агзым ачыг галмышды от вашей тактики, молодец! Так что удачи Вам!

Спасибо большое! Реально, так приятно когда поддерживают земляки и столько знакомых выходит (хоть и заочных))) Səhər-səhər ürəyimə yağ kimi yayıldı postunuz)) Сапсибо огромнейшее) Привет земляку

Link to comment
Share on other sites

во мну твоя тема, ангелок, ностальгию возродила. захотелось домой( всем йерли приветheart1.gif люблю свой город. ангел, с кем бы тебе было интересно эшафотиться?

Link to comment
Share on other sites

во мну твоя тема, ангелок, ностальгию возродила. захотелось домой( всем йерли приветheart1.gif люблю свой город. ангел, с кем бы тебе было интересно эшафотиться?

С Аббасовым - устроили бы ЧГК-эшафот)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 122 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 150 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...