Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

looll.giflooll.giflooll.gif

ты и умничать....бести де....ты просто готовишься к любым испытаниям...через которые некоторые давно прошли....тебя еще ожидают... и ни раз ....сквозные ранения....smoking.gif

нуу посмотрим даа..что нас ждет..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 423
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

немного не так smile.png найдите в нете, послушайте smile.png

я не любитель КВН....Если честно у меня проблемы с юмором =))))))) отсюда и малый интерес к таким играм и передачам.

Link to comment
Share on other sites

Пусть не покажется смешным.Но ник как кличка с детства практически.В детстве был очень шалавливым

))))))))))))))))))))) Эль-койот, шалавливый вы наш, буду голосовать гоу, но все равно спасибо большое за позитив. Пишите чаще!

Link to comment
Share on other sites

))))))))))))))))))))) Эль-койот, шалавливый вы наш, буду голосовать гоу, но все равно спасибо большое за позитив. Пишите чаще!

я так понял Го за ЖМАТЬ =)))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

За жмать, кличку и шалавливость вашу зеленый крестик. А гоу -просто так, в качестве бонуса.

странные у вас бонусы однако =))))

Link to comment
Share on other sites

Что то тема у вас не очень разрослась, хотите нафлудим...? :D

Вы составляете о себе мнение серьезного человека... Какое у вас жизненное кредо...? Верите ли в высшую справедливость?

И еще один вопрос, вы имеете отношение какое то к человеку на первых секундах этого клипа? :D

http://www.youtube.com/watch?v=zEu_cVOWQYo&nomobile=1

Link to comment
Share on other sites

Эльчин, скажи ради Бога как наши одноклассники? О ком что хорошего знаешь? Видела тут только фото Азада, вроде больше никто не регился. Так хочется получить от них весточку.sad.png

Расскажи о себе, что окончил, кем работаешь, чего добился в жизни?

Link to comment
Share on other sites

Что то тема у вас не очень разрослась, хотите нафлудим...? biggrin.png

Вы составляете о себе мнение серьезного человека... Какое у вас жизненное кредо...? Верите ли в высшую справедливость?

И еще один вопрос, вы имеете отношение какое то к человеку на первых секундах этого клипа? biggrin.png

http://www.youtube.com/watch?v=zEu_cVOWQYo&nomobile=1

Я немогу судить о себе сам..думай вам виднее какого типа я человек..Жизненое кредо?Жизнь – это такой театр, сцена которого на земле, а зрительный зал на небесах..В высшую справедливость?конечно верю.

Имею прямое отношение -))) к Мигелю Диасу =))))))))

за песню спасибо давно хотел её послушать -)))

Link to comment
Share on other sites

Эльчин, скажи ради Бога как наши одноклассники? О ком что хорошего знаешь? Видела тут только фото Азада, вроде больше никто не регился. Так хочется получить от них весточку.sad.png

Расскажи о себе, что окончил, кем работаешь, чего добился в жизни?

Привет...Наши одноклассники хорошо..Азад работает в НаР вижу его иногда....Анар работает в Фирме...Бабек работал в Капитал банке,но недавно ушел отуда на другую работу....Фазиль если не ошибаюсь Дантист,хотя если честно ему я свои зубы не доверил бы diablotin.gif вроде все..если вспомню еще кого нить скажу =))))

Link to comment
Share on other sites

спасибо то что я смог завоевать хоть 1-ну зрительскую симпатию на своей теме это уже +.

разве только одну?buba.gif Ельчин,Вы держитесь молодцом. Первый ВШ,а всё пока у Вас хорошо(Тьфу тьфу не сглазить). Это даже странно для этой игры,но радует. Будьте только повнимательней,активней на темках других участников и конечно же глаза,уши,руки,все навострите :)
Link to comment
Share on other sites

Привет...Наши одноклассники хорошо..Азад работает в НаР вижу его иногда....Анар работает в Фирме...Бабек работал в Капитал банке,но недавно ушел отуда на другую работу....Фазиль если не ошибаюсь Дантист,хотя если честно ему я свои зубы не доверил бы diablotin.gif вроде все..если вспомню еще кого нить скажу =))))

looll.gif убил!

Link to comment
Share on other sites

разве только одну?buba.gif Ельчин,Вы держитесь молодцом. Первый ВШ,а всё пока у Вас хорошо(Тьфу тьфу не сглазить). Это даже странно для этой игры,но радует. Будьте только повнимательней,активней на темках других участников и конечно же глаза,уши,руки,все навострите smile.png

Спасибо большое sungate-115 Все что я сейчас скажу абсолютно честно и от сердца...Если даже не выиграю в ВШ буду чувствовать себя победителем....Потому как люди совсем не знакомые мне меня подерживают...В то время как игроки с командой не могут пройти эшафот...Спасибо sungate-115 и всем зрителям болеющим за меня....Спасибо вам ребята...

Link to comment
Share on other sites

Играйте только честно и шумно! Мы,зрители это любим wink.png

sungate-115 Насчет честной игры можете не сомневаться =)))))))) О ки галды Шум....Не обещаю...что бы играть шумно нужно создавать интрижки а это я не умею.простите.

Link to comment
Share on other sites

sungate-115 Насчет честной игры можете не сомневаться =)))))))) О ки галды Шум....Не обещаю...что бы играть шумно нужно создавать интрижки а это я не умею.простите.

Это плохо,что не умеете,но думаю что зрители поймут Вашу натуру и честную игру! От моих друзей Вам точно Стей,только не подведите ;)
Link to comment
Share on other sites

Это плохо,что не умеете,но думаю что зрители поймут Вашу натуру и честную игру! От моих друзей Вам точно Стей,только не подведите wink.png

я постараюсь показать красивую и честную игру..С адреналином..Очень надеюсь что зрители поймут меня правильно..Хотя не мало кто жаждет крови и интриг.

Link to comment
Share on other sites

Валера Койот, неужто настал и твой час? ))

не пугай даа меня так...я уж схватился за сердце и подумал что я на Эшафоте diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

2) Мы? -))))))))))) Знаешь мне 2 дня назад один человек тут дал совет и сказал что бы я ни вкоем случае не забывал об этом....."Во Время игры,не верь никому...Не доверяй никому...и не надейся ни на кого" Думаю Она была права..

тебе дали хороший совет..)

Эль,какая у тебя мечта? и как думаешь,почему так трудно признать свою неправоту, и так легко сказать ты "неправ"?..

Link to comment
Share on other sites

и как думаешь,почему так трудно признать свою неправоту, и так легко сказать ты "неправ"?..

Можно я отвечу вместо "допрашиваемого"? :D всегда намного легче свалить всю вину на противную сторону... Так совесть меньше мучает...)

Link to comment
Share on other sites

Можно я отвечу вместо "допрашиваемого"? biggrin.png всегда намного легче свалить всю вину на противную сторону... Так совесть меньше мучает...)

нельзя..)) я у автора хочу узнать..)))

Link to comment
Share on other sites

тебе дали хороший совет..)

Эль,какая у тебя мечта? и как думаешь,почему так трудно признать свою неправоту, и так легко сказать ты "неправ"?..

Мечта?хмм....Знаешь я как-то не думал об этом..веришь?У меня все есть..Дом,семья,работа..Я счастлив..О чем мне еще мечтать..Есть цели..Но так мечты нету,честно -)))))) спасибо за вопрос...интересный..

Насчет 2-й части вопроса...приведу пример на себе...Я всегда признаю свою вину и первым стараюсь сделать шаг,к тому к кому был не прав.Думаю это нормально...Если кто-то не правильно поступил по отношению ко мне,я стараюсь сразу не отвечать ему,жду пока человек успокоится,а позже высказываю ему все в культурной форме.. =)))))))

Link to comment
Share on other sites

Как будет эшафот проголосую за тебя

Вот бы еще и Удя согласилась бы за меня проголосовать,моему счастью не было бы предела...smile.png

Link to comment
Share on other sites

Вот бы еще и Удя согласилась бы за меня проголосовать,моему счастью не было бы предела...smile.png

Исключено, Эль-Койот. К тому же беспредельное счастье вредно для здоровья. )

Link to comment
Share on other sites

rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

это Хто?????

это человек к которому я питаю большое уважение...юзер с которым мы были ведущими в игре на Пярвизке =)))))

Link to comment
Share on other sites

а то я уж подумала и тя был тяжелый день....evilgrin1.gif

нормальный день был...тяжелых дней не бывает =)))) как говорится каждый день по своему красив..

Link to comment
Share on other sites

нормальный день был...тяжелых дней не бывает =)))) как говорится каждый день по своему красив..

аха, особенно у нас на ВШ....и воще...что у нас на десерт сегодня?evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

аха, особенно у нас на ВШ....и воще...что у нас на десерт сегодня?evilgrin1.gif

на десерт? "Тортик с восемью свечками" с cool.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 17 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 162 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...