Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

своих будете просить отправлять Го или Стей?

Уважаемы oneunited у меня нету своей команды...я играю один.. -))) будь у меня команда я бы попросил просто ждать определенного момента.и в нужный момент узнав имя жертвы,и изучив ситуацию попросил бы ЖМАТЬ ту или иную кнопку....Думаю так и будет завтра...Я думаю сетуация Рошеса сильно изменится во 2-ом эшафоте.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 423
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:)

Уважаемый EL-Coyote, здесь все так отвечают, все говорят: "я один, я одна" - быть может у вас есть инфа кто с кем в группировке или в союзе находится?

Link to comment
Share on other sites

Вы женат? Есть ли у вас дети? Кто в семье самый главный - муж, жена, ребенок?

Да я женат у меня 2 сына,старший Эльнур ему 6 лет любит играть шахматы,младший Омар ему 4 месяца любит улыбаться когда наполняет свой памперс -)))))...Вы знаете многие говорят что в семье главный мужчина....некоторые с улыбкой говорят женщина.У нас в семье главные я и жена..По тому как у нас у обоих свои обязанности и я думаю что в семье все должно быть согласовано.Я считаю что Главное в семье это Гармония и Понимание.когда оно есть,семья счастлива..Иногда я советуюсь со своей женой и очень часто она просит у меня совет.Думаю это нормально...Это и есть Гармония,доверие,понимание...

Спасибо за вопрос =)))))

Link to comment
Share on other sites

smile.png

Уважаемый EL-Coyote, здесь все так отвечают, все говорят: "я один, я одна" - быть может у вас есть инфа кто с кем в группировке или в союзе находится?

Если честно я не спрашиваю у Юзеров кто с кем в группе,не люблю задавать не нужных вопросов...Да и если честно никто ко мне с предложения вступить в группу не обращался.Думаю это связано с отсутствием моей

команды.Единственный юзер кого я хотел поддержать это была Заноза,да и та к сожалению выбыла.Но повторюсь речь шла не о группировке,просто хотел поддержать на эшафотах,да и то не смог т.к не имел достаточной инфы о том что она на прицеле.

Link to comment
Share on other sites

Да я женат у меня 2 сына,старший Эльнур ему 6 лет любит играть шахматы,младший Омар ему 4 месяца любит улыбаться когда наполняет свой памперс -)))))...Вы знаете многие говорят что в семье главный мужчина....некоторые с улыбкой говорят женщина.У нас в семье главные я и жена..По тому как у нас у обоих свои обязанности и я думаю что в семье все должно быть согласовано.Я считаю что Главное в семье это Гармония и Понимание.когда оно есть,семья счастлива..Иногда я советуюсь со своей женой и очень часто она просит у меня совет.Думаю это нормально...Это и есть Гармония,доверие,понимание...

Спасибо за вопрос =)))))

Я рада, что маленький Омарчик вас радует. Мне было очень интересно узнать судьбу Омарчика. Все правильно.))))

Link to comment
Share on other sites

Если честно я не спрашиваю у Юзеров кто с кем в группе,не люблю задавать не нужных вопросов...Да и если честно никто ко мне с предложения вступить в группу не обращался.Думаю это связано с отсутствием моей

команды.Единственный юзер кого я хотел поддержать это была Заноза,да и та к сожалению выбыла.Но повторюсь речь шла не о группировке,просто хотел поддержать на эшафотах,да и то не смог т.к не имел достаточной инфы о том что она на прицеле.

ваш ответ поделил на две части и 2 вопроса, если вы не против:

вы ждете предложений? или если вы готовы играть в союзе, то почему самому не написать тому, с кем хотели бы играть?

выбыла изза своих ошибок, как я сейчас могу уже судить, нам здесь не все ясно, но игроки то знают кто как играет за кулисами

Link to comment
Share on other sites

ваш ответ поделил на две части и 2 вопроса, если вы не против:

вы ждете предложений? или если вы готовы играть в союзе, то почему самому не написать тому, с кем хотели бы играть?

выбыла изза своих ошибок, как я сейчас могу уже судить, нам здесь не все ясно, но игроки то знают кто как играет за кулисами

Нет я не жду предложений..И Вы правильно отметили если бы я хотел играть в союзе то сделал бы предложение еще в начале игры.Я игрок одиночка по натуре.В таких играх даже в командах бывают разногласия,поэтому лучше играть одному.

Насчет Занозы (Влады) что я могу сказать.Думаю она не ошиблась ни в чем.Как я уже говорил во время эшафота,я спросил у Мери К,по поводу её выбора на что она конкретно ответила что это будет Рошес и что Она не поменяет своего решения.Во время игры я попросил всех юзеров которые меня поддерживают,поддержать Мери К..чисто потому как она девушка и не хотелось что бы 2-ая девушка вышла из игры...И даже на 2-ом эшафоте я не мог предполагать что мишень будет Заноза.Но собрав голоса Мери К написала что её выбор Влада.

Link to comment
Share on other sites

удачи вам в таком случае с лозунгом "один против всех"

говорите у меня нету команды, а потом говорите всем своим сказали "стей" для Мери К :)

вы поддерживали Занозу, Заноза играла (судя по всяким писанинам) со Статуей и с Амелей кажись, означает ли это что ваше коллективное сотрудничество имеет место быть, пускай даже на самом невидимом уровне?

Link to comment
Share on other sites

удачи вам в таком случае с лозунгом "один против всех"

говорите у меня нету команды, а потом говорите всем своим сказали "стей" для Мери К smile.png

вы поддерживали Занозу, Заноза играла (судя по всяким писанинам) со Статуей и с Амелей кажись, означает ли это что ваше коллективное сотрудничество имеет место быть, пускай даже на самом невидимом уровне?

Уважаемый oneunited,я такого не говорил,пожалуста читайте внимательно.Я лишь сказал

Во время игры я попросил всех юзеров которые меня поддерживают,поддержать Мери К.

То есть юзеры которые проголосовали бы за меня будь я на месте Мери К. Это совсем разные вещи.Нет Заноза как и Я играла единолично.Поверьте большинство сказанного на Эшафоте со стороны зрителей это только версии и предположения.Да многие говорят Филанкяс с Темто в команде и пошло поехало..Эшафот остается в стороне и начинается обсуждение Филанкяса и его команды.Уверяю вас истину и ответы на все ваши вопросы вы узнаете только по истечению игры.Я могу ошибаться со своими выводами и это потому как я уже сказал я не состою ни в одной команде...Спасибо за вопросы -)))) на них было трудно отвечать...потому как вы ловили каждое слово и мимику на моем лице.

Link to comment
Share on other sites

тук тук....я пИршел в гости...с Чизкейком....хотя,мужчины обычно не любят сладкое и фрукты....но ниче...ты мне чай нальешь...если что сама слопаю...

15_228223.jpg

Link to comment
Share on other sites

ух,ти.... спасибки....25.gif

ну вот бум сейчас гутарить и перемывать кости некоторым....

нее давай лучше предположим,кто на сегодняшнем эшафоте как демаешь?у меня ужасное чувство что сегодня буду я.

Link to comment
Share on other sites

вы не считаете, что вам самое время создать временную коалицию игроков-одиночников? цифра 6-7 на каждом эшафоте говорит уже о чем-то

Link to comment
Share on other sites

вы не считаете, что вам самое время создать временную коалицию игроков-одиночников? цифра 6-7 на каждом эшафоте говорит уже о чем-то

Нет это не поможет.самая большая сила это не сила участников...Сила это Зрителей....Они решают судьбу Эшафотника...Вы ведь видели сегодня судьбу Рошеса...А ведь и у него была команда...Но зрители встали против него и в итоге Он проиграл.

Link to comment
Share on other sites

нее давай лучше предположим,кто на сегодняшнем эшафоте как демаешь?у меня ужасное чувство что сегодня буду я.

нет...думаю не ты....

я просто чувствую не ты)))))

так что спокойно лопаем наш чизкейкtongue.png

Link to comment
Share on other sites

есть еще сила того, кого вы выставляете на эшафот не так ли, так скажем, отдаете на растерзание зрилетей и те уже решают быть ему или нет, а если же вы предварительно знаете каково к этому игроку отношение у людей, тогда получается как 2х2 :)

Link to comment
Share on other sites

Нет это не поможет.самая большая сила это не сила участников...Сила это Зрителей....Они решают судьбу Эшафотника...Вы ведь видели сегодня судьбу Рошеса...А ведь и у него была команда...Но зрители встали против него и в итоге Он проиграл.

давай да не будем ....у него были просто друзья...а не команда...))
Link to comment
Share on other sites

есть еще сила того, кого вы выставляете на эшафот не так ли, так скажем, отдаете на растерзание зрилетей и те уже решают быть ему или нет, а если же вы предварительно знаете каково к этому игроку отношение у людей, тогда получается как 2х2 smile.png

Полюбому каждый выйдет на Эшафот... Если не Эшафотником то Мишенью уж точно....и тут как Вы сказали и пойдет прямой Го или же прямой Стей...все зависит от репутации и Цели.

Link to comment
Share on other sites

давай да не будем ....у него были просто друзья...а не команда...))

Ну я не знаю...все что я говорю тут это мои мысли в слух.Друзья или нет это уже команда...у меня например тут 2-3 друга это и есть моя команда.

Link to comment
Share on other sites

нет...думаю не ты....

я просто чувствую не ты)))))

так что спокойно лопаем наш чизкейкtongue.png

Уверена?Ну ну...посмотрим...Мое чутье меня редко подводит.Я даже думаю что Чизкейк не просто так...а так скажем "Отмечаем мой завтрашний Эшафот" diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Полюбому каждый выйдет на Эшафот... Если не Эшафотником то Мишенью уж точно....и тут как Вы сказали и пойдет прямой Го или же прямой Стей...все зависит от репутации и Цели.

все ясно с вами, не хотите брать на себя ответственность и игра у вас так себе, без азарта

Link to comment
Share on other sites

Ну я не знаю...все что я говорю тут это мои мысли в слух.Друзья или нет это уже команда...у меня например тут 2-3 друга это и есть моя команда.

скромничаешь ???????!!!unsure.png

Уверена?Ну ну...посмотрим...Мое чутье меня редко подводит.Я даже думаю что Чизкейк не просто так...а так скажем "Отмечаем мой завтрашний Эшафот" diablotin.gif

ну, ладно...мы все тебя поддержим...даже,спортсмены gancalii.gif

Link to comment
Share on other sites

все ясно с вами, не хотите брать на себя ответственность и игра у вас так себе, без азарта

Да нет напротив я очень ответственный человек...Каждый человек по своему азартен...просто кто-то не проявляет его....а кто-то наоборот...дает всплеск эмоциям и показывает насколько Он азартен....

Link to comment
Share on other sites

1) скромничаешь ???????!!!unsure.png

2) ну, ладно...мы все тебя поддержим...даже,спортсмены gancalii.gif

1) нет конечно....Если ты имеешь виду моих клонов, то у них меньше 250 постов =))))

2) Мы? -))))))))))) Знаешь мне 2 дня назад один человек тут дал совет и сказал что бы я ни вкоем случае не забывал об этом....."Во Время игры,не верь никому...Не доверяй никому...и не надейся ни на кого" Думаю Она была права..

Link to comment
Share on other sites

но ваша тихая игра приведет вас к тихой гибели, потому и говорю, что надо объединяться

Знаете это игра...То что меня выбрали в 20 игроков это уже для меня выигрыш...То что я остался по сей день это уже что-то...Если Выиграю это уже будет Чудо -))))) хотя чудес не бывает. wink.png

Link to comment
Share on other sites

это уже о многом говорит....значит игрок...

рассмешили -))))))) спасибо...Если честно я не верю в гороскоп...звезды и в знаки зодиака...Как говорил Жиглов

" да и выигрываем мы только в Лото" wink.png

Link to comment
Share on other sites

Не выносите Мери, Статую и Мисюника, буду за ходить и лепить СТЕЙки )

у меня нету неприязни к тому или иному игроку...я просто отношусь к ним как к соперникам...поверь Диси не более.

Link to comment
Share on other sites

Знаете это игра...То что меня выбрали в 20 игроков это уже для меня выигрыш...То что я остался по сей день это уже что-то...Если Выиграю это уже будет Чудо -))))) хотя чудес не бывает. wink.png

помнится мне речь Бахрама Багирзаде, хотя в этом мире чудес не бывает, финальное выступление с КВН-10ти

Link to comment
Share on other sites

рассмешили -))))))) спасибо...Если честно я не верю в гороскоп...звезды и в знаки зодиака...Как говорил Жиглов

" да и выигрываем мы только в Лото" wink.png

убил....)))

у меня нету неприязни к тому или иному игроку...я просто отношусь к ним как к соперникам...поверь Диси не более.

но ведь есть понятие тактики и такта....smoking.gif

Link to comment
Share on other sites

помнится мне речь Бахрама Багирзаде, хотя в этом мире чудес не бывает, финальное выступление с КВН-10ти

Ну тогда Они дошли до финала,если я не ошибаюсь поэтому для них это и было чудо....Думаю он именно это и хотел сказать.

Link to comment
Share on other sites

убил....)))

Служу Советскому Союзу evilgrin1.gif

но ведь есть понятие тактики и такта....smoking.gif

Да конечно есть...И у каждого участника есть тут своя тактика...Кто-то Молчит...Кто-то вырисовывается....а кто-то старается умничать как я =))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Да конечно есть...И у каждого участника есть тут своя тактика...Кто-то Молчит...Кто-то вырисовывается....а кто-то старается умничать как я =))))))))))))))))))

looll.giflooll.giflooll.gif

ты и умничать....бести де....ты просто готовишься к любым испытаниям...через которые некоторые давно прошли....тебя еще ожидают... и ни раз ....сквозные ранения....smoking.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда Они дошли до финала,если я не ошибаюсь поэтому для них это и было чудо....Думаю он именно это и хотел сказать.

немного не так :) найдите в нете, послушайте :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...