Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Проехать ...?


Recommended Posts

  • Replies 684
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не прикалывайтесь у знакомых сын служить едет. Я отвожу родителей. Гугл вообще через Иран маршрут прокладывает, как ни крути... :(

Link to comment
Share on other sites

А разве можно и дальше Горадиза поехать?!

Дальше нельзя, но как я уже выше написал, в другие деревни дорога ведет не через Горадиз.

 

Не прикалывайтесь у знакомых сын служить едет. Я отвожу родителей. Гугл вообще через Иран маршрут прокладывает, как ни крути... sad.png

Я тоже там служил, поэтому места знаю довольно хорошо. В какую часть едете? Или название деревни хотя бы.

Если в 702, то штаб квартировался раньше в Кюрдмахмудлу.

Link to comment
Share on other sites

Дорога от Гаджикабула налево на Ширван открыта? Там вроде строили, нет?

Это не знаю. Но по-любому должна быть объездная дорога, в те районы ведь по другому не попасть без огромного крюка.

Link to comment
Share on other sites

На всякий случай - http://goo.gl/maps/hy0od

Ну вот) Если есть вероятность перекрытия и пробок в Ширване, лучше воспользоваться этой альтернативой, хотя Ширванская дорога должна быть лучше.

Link to comment
Share on other sites

https://maps.google.ru/maps?f=d&source=s_d&saddr=Khojali+Avenue/Xocal%C4%B1+prospekti&daddr=Alovsat+Abdulrahimov+to:%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0+to:40.403203,49.819822+to:M1&geocode=FTwxaAIdD_n4Ag%3BFRKIaAIdUbP4Ag%3BFW2gaAId1nP4Ag%3B%3BFZYXaQIdbHj3Ag&abauth=51d3f07fkFbfkn__ODVuO2P-bTSPRBbWf6c&vps=8&jsv=459d&sll=40.402876,49.822912&sspn=0.018236,0.043945&vpsrc=6&hl=ru&mra=dvme&mrsp=3&sz=15&via=1,2,3&num=10

 

Может кто-то сможет посоветовать что-то лучше?

Учитывая, что хутор бардак а пр Нефтяников по вечерам стоит глухо по направлению к кругу Азнефть (чтобы выехать на ясамальский автобан) я других перспектив, как простояв полчаса на Рагимова  и проторчав столько же на раздолбанной микрорайонской дороги выехать на пока ещё открытый участок Тбилиского...

Link to comment
Share on other sites

Хелп! Укажите маршрут Баку-Физули на карте гугл.

Тоже предстоит ехать в этом направлении, знакомые из местных жителей Бейлагана отговорили, дорога сейчас ремонтируется и в ужасном состоянии, поеду поездом. Хотя, твоему плимуту с его клиренсом все ни по чем :)

Sent from my Desire HD

Link to comment
Share on other sites

 

Может кто-то сможет посоветовать что-то лучше?

Учитывая, что хутор бардак а пр Нефтяников по вечерам стоит глухо по направлению к кругу Азнефть (чтобы выехать на ясамальский автобан) я других перспектив, как простояв полчаса на Рагимова  и проторчав столько же на раздолбанной микрорайонской дороги выехать на пока ещё открытый участок Тбилиского...

Лучше просто огласите пункты отправки и назначения, а также время отбытия. Длинная ссылка на гугл не работает. Воспользуйтесь функцией "короткая ссылка"

Link to comment
Share on other sites

https://maps.google.ru/maps?f=d&source=s_d&saddr=Khojali+Avenue/Xocal%C4%B1+prospekti&daddr=Alovsat+Abdulrahimov+to:%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0+to:40.403203,49.819822+to:M1&geocode=FTwxaAIdD_n4Ag%3BFRKIaAIdUbP4Ag%3BFW2gaAId1nP4Ag%3B%3BFZYXaQIdbHj3Ag&abauth=51d3f07fkFbfkn__ODVuO2P-bTSPRBbWf6c&vps=8&jsv=459d&sll=40.402876,49.822912&sspn=0.018236,0.043945&vpsrc=6&hl=ru&mra=dvme&mrsp=3&sz=15&via=1,2,3&num=10

Может кто-то сможет посоветовать что-то лучше?

Учитывая, что хутор бардак а пр Нефтяников по вечерам стоит глухо по направлению к кругу Азнефть (чтобы выехать на ясамальский автобан) я других перспектив, как простояв полчаса на Рагимова и проторчав столько же на раздолбанной микрорайонской дороги выехать на пока ещё открытый участок Тбилиского...

Повторюсь :)

Больница Нефтянников,

Ул. 28 Мая (до конца),

МВД,

Памятник Нариманова,

Круг возле 20-ой школы,

Бадамдар,

"Гор.ГАИ"...

Link to comment
Share on other sites

Тоже предстоит ехать в этом направлении, знакомые из местных жителей Бейлагана отговорили, дорога сейчас ремонтируется и в ужасном состоянии, поеду поездом. Хотя, твоему плимуту с его клиренсом все ни по чем :)

Как я понял, Вам в Хачынстрой, это деревня, недалеко от центра Бейлагана, где находится молодой батальен той самой части, служил я там когда-то.

Короче, обоим Вам советую только лишь на общественном транспорте!

Этьен, а Ты вообще уже можешь не ехать ;)

Link to comment
Share on other sites

Если от м.Хатаи до Хырдалана, то согласен с Беем насчет маршрута через центр, но есть еще один вариант:

Рамстор - Гадирбекова - Чапаева - А.Раджабли - Элит - 7 м-р   пр. Азадлыг - Бинагадинское шоссе -Бинагади - Хырдалан.

Самое хреновое место - отрезок от спуска в пос Кирова до пос .Бинагади. Если перетерпеть этот участок, остальная дорога в принципе норм.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо уважаемые за подсказки. Попробую оба маршрута. а там может и Тбилисский наконец-то откроют!!!

Link to comment
Share on other sites

Как я понял, Вам в Хачынстрой, это деревня, недалеко от центра Бейлагана, где находится молодой батальен той самой части, служил я там когда-то.

Короче, обоим Вам советую только лишь на общественном транспорте!

Этьен, а Ты вообще уже можешь не ехать wink.png

Спасибо за совет) Съездил поездом и не жалею, состояние дорог в тех краях словами не описать, их просто нет sad.png
Link to comment
Share on other sites

Если от м.Хатаи до Хырдалана, то согласен с Беем насчет маршрута через центр, но есть еще один вариант:

Рамстор - Гадирбекова - Чапаева - А.Раджабли - Элит - 7 м-р   пр. Азадлыг - Бинагадинское шоссе -Бинагади - Хырдалан.

Самое хреновое место - отрезок от спуска в пос Кирова до пос .Бинагади. Если перетерпеть этот участок, остальная дорога в принципе норм.

можно попробовать и по-другому если терпения хватит;)

От больницы Нефтяников направо по ул 28 Мая, далее на Р.Бейбутова до конца, оттуда налево по Бакиханова до моста, а дальше уже бывший стадион Спартак и Тбилисский

Link to comment
Share on other sites

можно попробовать и по-другому если терпения хватитwink.png

От больницы Нефтяников направо по ул 28 Мая, далее на Р.Бейбутова до конца, оттуда налево по Бакиханова до моста, а дальше уже бывший стадион Спартак и Тбилисский

Вряд ли автор вопроса пожелал бы рассматривать достопримечательности ул 28 мая , Р.Бейбутова и Тбилисского в течение часа -полтора))

Link to comment
Share on other sites

всем привет, скажите пожалуйста, за сколько часов я доеду из Баку в Ленкорань ( точнее в аэропорт), а оттуда в Кедабек. 
П.С, смотрел в google, по возвращении кажется выйду на трассу в Хаджигабуле.
Теперь конкретный вопрос: сколько километров из Баку до Ленкорани и оттуда до трассы в Хаджигабуле?

Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

всем привет, скажите пожалуйста, за сколько часов я доеду из Баку в Ленкорань ( точнее в аэропорт), а оттуда в Кедабек.

Из Баку до Лянкярана google показывает около 270 км, по знакам это около 4-х часов, но я уверен, что потратите Вы минимум на час больше времени.

П.С, смотрел в google, по возвращении кажется выйду на трассу в Хаджигабуле.

Заранее спасибо

Есть вариант и без Хаджигабула, через Билесувар, Ахджебеди, Евлах, станция Мингечевир и дальше.

Гянджу объезжаете, как указано на карте, км больше, но зато без светофоров и узких улочек, хотя если хотите посмотреть на Гянджу, то можно и через нее.

Растояние от Лянкярана до Гедебея по гуглу около 450 км, а это по знакам около 6 часов, но и здесь я уверен, что потратите больше времени, а точнее около 8 часов.

Link to comment
Share on other sites

SOS

 

Форумчане кто то может на карте показать мне вот это место "район метро Хатаи сзади род дома есть новостройка ближе к отелю галери"

 

(интересует как туда подьехат  с рабочего пр.) 

Link to comment
Share on other sites

SOS

 

Форумчане кто то может на карте показать мне вот это место "район метро Хатаи сзади род дома есть новостройка ближе к отелю галери"

 

(интересует как туда подьехат  с рабочего пр.) 

Это?

Link to comment
Share on other sites

а Кто Он Такой,не В Курсе?

Не знаю, но это явно осталось с советского времени, скорее всего герой Великой Отечественной, в то время живший в Баку.

Link to comment
Share on other sites

Прошлым летом как то пришлось приехать в пиршаги из бильгя через кюрдаханы, дорога закладывалась, кто знает, в каком состоянии сейчас эта дорога? На завтра срочно нужно узнать

Link to comment
Share on other sites

Прошлым летом как то пришлось приехать в пиршаги из бильгя через кюрдаханы, дорога закладывалась, кто знает, в каком состоянии сейчас эта дорога? На завтра срочно нужно узнать

 

 

 

По какой магистрали? Аэропортовской дороге? Извините за большое кол-во вопросов)

Едете по новой асфальтированной дороге, пока не упретесь в место, где перекрыто, это рядом с пос. Кюрдаханы. Там есть объезд с выездом на старую дорогу и далее на мост в Пиршаги. По грунтовке всего метров 200-300, просто окна закройте поплотнее)) От Бильгя до этого места можно доехать за 10 минут. 

 
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 14 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 420 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 67 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...