Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе


Recommended Posts

чтож начнем новую темку! начнем с позитива!

хочу сказать всем всем всем доброго утра! всем удачного дня и хорошего настроения и нескончаемой улыбки на лице!

старая тема тут - http://www.disput.az/index.php?showtopic=349763&pid=12360749&st=630entry12360749

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 642
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хочу сказать, что прошлая тема тоже с позитиффа началась, а закончилась... Как гриЦЦа - начали за здравие, закончили за упокой (с)

Link to comment
Share on other sites

Люди, люди, они такие. Сначала волосы обрезают, а потом отращивают.

Сначала начинают пить, а потом бросают.

Покупают себе шмотки, а потом их не носят.

Сначала говорят, что всегда будут вместе, а потом на улице даже не здороваются.

Сначала говорят, что будут дружить вечно, а на следующий год даже не пересекаются.

Сначала песню одну ищут долго, радуются, когда находят, а потом перестают ее слушать.

Сначала утверждают, что не переносят курящих людей, а потом встречаются с теми, кто дымит как паровоз.

Сначала они говорят, что никогда не оставят, и уходят сами же. Сначала они упрашивают тебя доверять им, а потом нож в спину и до свиданья.

Сначала они заставляют тебя переступить через себя, через гордость, а потом предают.

Люди, люди, они такие сегодня они любят, а завтра, а завтра они уже не понимают, о чем ты... (с)

Edited by LЕSSA
Link to comment
Share on other sites

Зачем открывать новую тему, если старую модератор ещё не закрыл? biqMAX, Вам предупреждение за дублирование.

Link to comment
Share on other sites

Как же я могла так опоздать на открытие.... но-это моя старая привычка - опаздывать...smile.png

Ну, хочу сказать, что все, что не делается, к лучшему..praygg.gif

Желаю, чтобы у ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ было все хорошо.. rroza.gifrroza.gifrroza.gif

small-logo.png

Link to comment
Share on other sites

Хочу пригласить тебя на ужин! В Зейтуне заказан столик на 8.... Надеюсь ты придешь

хочу спросить, а вы не боитесь, что могут прийти те, кого вы не приглашали? wink.png

small-logo.png

Link to comment
Share on other sites

Арома, спасибо вам большое за книгу. Особенно на какой главе акцентировать внимание. Я далеко нелюбитель читать такую литературу. Но как то получилось. Видимо от безисходности. Вы были правы. Мне стало легче. Надеюсь, "свойство подтяжки" имеет место в моем случае. Время покажет. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Мужчины тоже люди, девочки. Им скучно водить вас по ресторанам, если вы способны только сидеть и хлопать тушью. Им не надо, чтобы вы цитировали википедию, проштудированную накануне на предмет теории всемирного заговора или войны во въетнаме. Им не приятно наблюдать, как вы строите из себя высокомерную штучку и через "фэ" обращаетесь к официантам, при этом не грамма не разбираясь в той же винной карте.

Так вот. Им тоже хочется поржать, девочки. От души. Сильнее всего мужчины влюбляются в тех, с кем им весело.(с)

Link to comment
Share on other sites

Так вот. Им тоже хочется поржать, девочки. От души. Сильнее всего мужчины влюбляются в тех, с кем им весело.(с)

Вы правы. От хохота моей любимой и единственной стены дрожали и стекла разбивались) А ее чувство юмора)) Жаль, что все это уже в прошлом unsure.png

Link to comment
Share on other sites

Думаю те кого не приглашали просто не рискнут придти

Хочу сказать, что представила картину... как приходит девушка и говорит "Простите был заказан столик на имя маленькая черная обезьянка")))))) посмотрела бы на реакцию администратора)))))

Хочу сказать тебе, с тобой все в порядке?))) куда ты пропал? И как там мои денюжки?)))

Link to comment
Share on other sites

Дорогие девушки,Хочу Вам сказать,что хватит мыслить пессимистично!

m0582.gif

Посмотрите вокруг:весна,птички поют,солнышко светит

smiley_sun_-_6.png

Любимого не хватает,Я понимаю,мне тоже,но при такой погоде как можно грустить?!

ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9.gif

Молодость,ведь она не вечна!Не сидите дома по выходным!

madd.gif

Собирайтесь с подружками,гуляйте,веселитесь,чем Я сейчас и занимаюсь

2003.gif

Уделяйте себе больше времени,любите себя и Вы увидите как жизнь наполнится новыми красками

romashka.gif

Всем девушкам посвящается

m0570.gif

9e2370bb6c1a.jpg

Улыбайтесь, девчонки, почаще!

Это чудо нам жизнью дано…

Это очень короткое счастье –

Наше время летит, как в кино:

Только-только пешком до Торговой

И обратно, совсем не спеша…

Улыбайтесь почаще, девчонки,

Не легка жизнь, а как хороша.

Отвлечемся от сереньких буден,

Отвернемся от сотен забот,

Про несчастья на время забудем,

Пусть хоть завтра всемирный потоп!©

И еще,Мы ведь такие симпатичные,хорошенькие,веселые,добрые,милые

m0561.gifm0520.gif

Я люблю себя милую, нежную,

озорную, немного небрежную,

Я люблю себя разную-разную,

даже утром, спросонья, прекрасную!

Я люблю себя стильную, сильную,

потрясающую и сексапильную!

А порою серьезную, смелую,

в этой жизни такую умелую!

Я люблю себя всю, без остатка,

заношу все слова я в тетрадку,

Чтоб напомнить любимой себе

Я - это ЧУДО на нашей Земле!

Я уникальна и неповторима

Я это чувствую, это незримо!

Я это знаю , не забываю

и про себя без конца повторяю :

ЛЮБОВЬ - это Я,

СВЕТ - это Я,

ЖИЗНЬ - это Я ,

Я - СВОБОДА своя !

Солнышко, милая, очень красивая,

Я - ненаглядная, просто отпадная,

Сладкая, умная и интересная,

речь моя дивная слышится песнею,

Во взгляде сияющем - солнца лучи,

в голосе ласковом шепчут ручьи.

Волосы дивные, пышные, длинные,

талия тонкая, просто осиная:

С прошлыми мыслями порвана нить.

Как себя, милую, не полюбить? ©

Желаю Вам всем и себе встретить любимого человека,с которым Мы будем идти по жизни

blush.png

Ну,а пока,девушки,живите для себя-любимой

wub.png

Link to comment
Share on other sites

Вы правы. От хохота моей любимой и единственной стены дрожали и стекла разбивались) А ее чувство юмора)) Жаль, что все это уже в прошлом unsure.png

и почему всегда так?bawling.gifbawling.gifbawling.gif

Link to comment
Share on other sites

и почему всегда так?bawling.gifbawling.gifbawling.gif

и что самое ужасное, я и она никогда не станем такими как прежде.

Я хочу сказать тебе, я знаю и ты знаешь как .....

Link to comment
Share on other sites

А как это - приручить? Спросил мальчик - Это давно забытое понятие, - объяснил Лис. - Оно означает: создать узы. - Узы? - Вот именно, - сказал Лис. - Ты для меня пока всего лишь маленький мальчик, точно такой же, как сто тысяч других мальчиков. И ты мне не нужен. И я тебе тоже не нужен. Я для тебя всего только лисица, точно такая же, как сто тысяч других лисиц. Но если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу. Ты будешь для меня единственным в целом свете. И я буду для тебя один в целом свете... Скучная у меня жизнь. Я охочусь за курами, а люди охотятся за мною. Все куры одинаковы, и люди все одинаковы. И живется мне скучновато. Но если ты меня приручишь, моя жизнь словно солнцем озарится. Твои шаги я стану различать среди тысяч других. Заслышав людские шаги, я всегда убегаю и прячусь. Но твоя походка позовет меня, точно музыка, и я выйду из своего убежища. И потом - смотри! Видишь, вон там, в полях, зреет пшеница? Я не ем хлеба. Колосья мне не нужны. Пшеничные поля ни о чем мне не говорят. И это грустно! Но у тебя золотые волосы. И как чудесно будет, когда ты меня приручишь! Золотая пшеница станет напоминать мне тебя. И я полюблю шелест колосьев на ветру... Лис замолчал и долго смотрел на Маленького принца. Потом сказал: - Пожалуйста... приручи меня! - Я бы рад, - отвечал Маленький принц, - но у меня так мало времени. Мне еще надо найти друзей и узнать разные вещи. - Узнать можно только те вещи, которые приручишь, - сказал Лис. - Если хочешь, чтобы у тебя был друг, приручи меня! Вот, например, если ты будешь приходить в четыре часа, я уже с трех часов почувствую себя счастливым. И чем ближе к назначенному часу, тем счастливее. В четыре часа я уже начну волноваться и тревожиться. Я узнаю цену счастью! Так Маленький принц приручил Лиса. И вот настал час прощанья. - Я буду плакать о тебе, - вздохнул Лис. - Ты сам виноват, - сказал Маленький принц. - Я ведь не хотел, чтобы тебе было больно, ты сам пожелал, чтобы я тебя приручил... - Да, конечно, - сказал Лис. - Но ты будешь плакать! - Да, конечно. - Значит, тебе от этого плохо. - Нет, - возразил Лис, - мне хорошо. Вспомни, что я говорил про золотые колосья. - Прощай, - сказал Лис. - Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. - Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц

small-logo.png

Link to comment
Share on other sites

Люди, старайтесь не приручать тех, кого собираетесь бросить...

Edited by Uska2
Link to comment
Share on other sites

и что самое ужасное, я и она никогда не станем такими как прежде.

Я хочу сказать тебе, я знаю и ты знаешь как .....

не теряйте надежду

я хочу сказать все повторяется?или это что то новое?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня отчего-то крылья за спиной и одновременно с этим мне хочется обнять весь мир, ну или послать всех далеко и надолго...

Двоякое чувство, что вроде бы и все отлично, а вроде бы и все не айс...

Ты мне главное скажи, мы продержимся?

Я уверена, что....Да!

Link to comment
Share on other sites

ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ. СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

''Бред!"- подумал БОМЖ и выбросил газету. Прогуливаясь по дворам в поисках пищи он увидел на стене большое объявление:

"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ. СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

"Опечатка что ли?"- подумал БОМЖ и пошел, ворча дальше. Выйдя на широкую улицу, он обратил внимание на огромного размера баннер, на котором гласило:

"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ. СТ

ОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

Призадумался БОМЖ. И стало ему любопытно, какой безумец мог написать такое и решил проверить. Терять то ему было нечего, кроме последнего доллара в кармане.

Придя по адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил. Дверь ему открыла красивая женщина.

- Извините! Я по объявлению. То что там написано розыгрыш?

- Да да! Всё правильно.

- Я по поводу стоимости. 1 доллар? Это так?

- Да.1 доллар. Если вы заинтересовались, можете оглядеть дом.

Конечно же БОМЖу всё понравилось и он отдав свой последний доллар стал обладателем шикарной виллы. Но всё же решил узнать, почему столь малая цена? На что женщина, улыбнувшись, сказала: "Мой муж перед смертью указал в завещании, что бы я продала нашу виллу и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы. Что я и сделала! Объявление провисело полгода, и вы единственный кто на него откликнулся. Всего Вам хорошего". И женщина ушла.

Всем нам даётся шанс!

Нужно только ПОВЕРИТЬ в то, что невозможное возможно.

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать, что представила картину... как приходит девушка и говорит "Простите был заказан столик на имя маленькая черная обезьянка")))))) посмотрела бы на реакцию администратора)))))

Хочу сказать тебе, с тобой все в порядке?))) куда ты пропал? И как там мои денюжки?)))

Это ты мне?)

Link to comment
Share on other sites

Зачем открывать новую тему, если старую модератор ещё не закрыл? biqMAX, Вам предупреждение за дублирование.

__N__, хочу вам сказать, что когда прекратятся эти бесконечные, бессмысленные копи пейсты? . Разве суть темы в этом заключается? Раньше такого не было. Уже действительно надоедает. Очень прошу, обратите на это внимание.

Link to comment
Share on other sites

Это ты мне?)

Хочу сказать, а кому же еще?! loveyouddd.gif

Хочу сказать, что у меня отличное настроение romashka.gif скоро сбудутся мечты 25.gif

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать, а кому же еще?! loveyouddd.gif

Хочу сказать, что у меня отличное настроение romashka.gif скоро сбудутся мечты 25.gif

Хочу сказать, дай Бог))) Нарахат олма, пока я там проблем не будет))

Link to comment
Share on other sites

ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ. СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

''Бред!"- подумал БОМЖ и выбросил газету. Прогуливаясь по дворам в поисках пищи он увидел на стене большое объявление:

"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ. СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

"Опечатка что ли?"- подумал БОМЖ и пошел, ворча дальше. Выйдя на широкую улицу, он обратил внимание на огромного размера баннер, на котором гласило:

"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ. СТ

ОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР" Призадумался БОМЖ. И стало ему любопытно, какой безумец мог написать такое и решил проверить. Терять то ему было нечего, кроме последнего доллара в кармане. Придя по адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил. Дверь ему открыла красивая женщина. - Извините! Я по объявлению. То что там написано розыгрыш? - Да да! Всё правильно. - Я по поводу стоимости. 1 доллар? Это так? - Да.1 доллар. Если вы заинтересовались, можете оглядеть дом. Конечно же БОМЖу всё понравилось и он отдав свой последний доллар стал обладателем шикарной виллы. Но всё же решил узнать, почему столь малая цена? На что женщина, улыбнувшись, сказала: "Мой муж перед смертью указал в завещании, что бы я продала нашу виллу и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы. Что я и сделала! Объявление провисело полгода, и вы единственный кто на него откликнулся. Всего Вам хорошего". И женщина ушла. Всем нам даётся шанс! Нужно только ПОВЕРИТЬ в то, что невозможное возможно.

мурашки по коже. жаль, что таких шансов в жизни единицы

Link to comment
Share on other sites

Испортил настроение....

Конечно, ТО важнее....

Хозяин - барин (с), слишком уже всего и шансы они не бесконечны....

З.Ы.: Жаль...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 0 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 31 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Red Heart
        • Like
      • 127 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Haha
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...