Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отзывы .отели Анталии, Бодрума.


Recommended Posts

Эх и мы в Грин Бич едем через неделю.Нужно просто получать удовольствие от природы и моря)А вы с дитем там были или без?С нами еще малявка.

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app[/quote

Сыну 16 лет, взрослый наш, удачной вам прездки, хорошего отдыха:)

Link to comment
Share on other sites

А чем Дельта плох?Мы в прошлом году отдыхали,понравился.Но он оказался не супертусовочным,как его представляли.

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Delta bich daha çox ailəvi yerdir. Qocalar daha çox gedir. Cavanlar üçün yer deyil

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте плзз Delphine imperial Lara или orange country Kemer? Где лучше ?

Sent from my iPad using Disput.Az

Orange County Club əsl molodejnıy oteldir. Ultra all inclusive istirahət etmək üçün hər cür əyləncə var. 10 gün qaldım o oteldə çox bəyəndim. Ancaq oranın havası çox isti və bürküdür.

Digər oteldən xəbərim yoxdur.

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте плзз Delphine imperial Lara или orange country Kemer? Где лучше ?

Sent from my iPad using Disput.Az

Dolphin Imperial Lara отличная 5ка, отдыхал знакомый иностранец, очень на уровне вся сеть Дельфинов :hmmm: он семейный

Edited by Bratik
Link to comment
Share on other sites

Да, Дельфин классный отель, мы сейчас рядом с ним в Ларе, все супер , вчера много народу уехали из-за 1 сентября, так спокойно и хорошо, погода тоже супер

Link to comment
Share on other sites

Royal Asarlik Bodrum на 5 не тянет ,никак ,анимация ноль,еда однообразная и ни такой уж выбор ,только плюс что близко к городу,вода кстати совсем не холодная была,хоть в прошлом году было прохладней ,но думаю это зависит от района,плюс она чистейшая и получила зеленный флаг.в общем подумайте дважды прежде чем ехать туда,для 5 зв отеля такого уровня ,это слишком дорого

Link to comment
Share on other sites

Рядом с орандж есть отель гидрос о котором я писал отзыв. Очень хорошее место и цена ниже чем в орандже. По берегу за минуту можно попасть на територию оранджа. Мы ходили туда но как описывабт там не на столько всё супер.

В интернете можете почитать отзывы. В вконтакте есть их группа. TT hotels hydros club. Там фотки и видео отзывы.

Edited by ShuTniK
Link to comment
Share on other sites

Рядом с орандж есть отель гидрос о котором я писал отзыв. Очень хорошее место и цена ниже чем в орандже. По берегу за минуту можно попасть на територию оранджа. Мы ходили туда но как описывабт там не на столько всё супер.

В интернете можете почитать отзывы. В вконтакте есть их группа. TT hotels hydros club. Там фотки и видео отзывы.

И что там не на столько супер? Можно по подробнее? ?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

только прилетела с Vogue Hotel Bodrum.

для детей это рай. agua park i luna park это что то. люди из других отелей приезжали платили деньги чтоб зайти только в аgua park. кроме этого для детей есть отдельный городок со своим банком,кафе,больницей и тд ))

все на высоком уровне. сервис, еда, комнаты шикарные. все новенькое

единственный минус это анимация. диско нет. очень скучно. в 11 отель вымирает .

Link to comment
Share on other sites

только прилетела с Vogue Hotel Bodrum.

для детей это рай. agua park i luna park это что то. люди из других отелей приезжали платили деньги чтоб зайти только в аgua park. кроме этого для детей есть отдельный городок со своим банком,кафе,больницей и тд ))

все на высоком уровне. сервис, еда, комнаты шикарные. все новенькое

единственный минус это анимация. диско нет. очень скучно. в 11 отель вымирает .

нсли не секрет во сколько обошлось на человека?
Link to comment
Share on other sites

Уже неделю остаемся в HillSide beach Club в Фетхие.Я в шоке,такой климат,вода прозра4ная,омывается Oludeniz,отнль нахлдится в горах.сервис отли4ный full board +,но вполне достато4но.имеется пляж для взрослых.вообщем,отдыхала во многих ресортах турции,но это в первый раз когда продливаю отдых))немного дороговато и не все агенства с этим отелем работают

Link to comment
Share on other sites

Уже неделю остаемся в HillSide beach Club в Фетхие.Я в шоке,такой климат,вода прозра4ная,омывается Oludeniz,отнль нахлдится в горах.сервис отли4ный full board +,но вполне достато4но.имеется пляж для взрослых.вообщем,отдыхала во многих ресортах турции,но это в первый раз когда продливаю отдых))немного дороговато и не все агенства с этим отелем работают

Цены напишите пожалуйста, ни на каком сайте инфо не нашла) сколько ночей и сколько человек
Link to comment
Share on other sites

Цены напишите пожалуйста, ни на каком сайте инфо не нашла) сколько ночей и сколько человек

Букинг не выдает цены на этот отель, постоянно пишет, что мест нет. Мы узнавали, 10 дней обходится примерно в 8 тысяч без билетов, и там не олл инклюзив. Но отель и природа по отзывам супер.

Link to comment
Share on other sites

а в каком агенстве брали? очень понравился отель

Уже неделю остаемся в HillSide beach Club в Фетхие.Я в шоке,такой климат,вода прозра4ная,омывается Oludeniz,отнль нахлдится в горах.сервис отли4ный full board +,но вполне достато4но.имеется пляж для взрослых.вообщем,отдыхала во многих ресортах турции,но это в первый раз когда продливаю отдых))немного дороговато и не все агенства с этим отелем работают

Link to comment
Share on other sites

Эх и мы в Грин Бич едем через неделю.Нужно просто получать удовольствие от природы и моря)А вы с дитем там были или без?С нами еще малявка.

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app[/quote

Сыну 16 лет, взрослый наш, удачной вам прездки, хорошего отдыха:)

Спасибо! Мы вполне прилично отдохнули. Закрыли глаза на какие-то недочёты и наслаждались морем и солнцем. )) Номер у нас был ок, еда нам в принципе понравилась. А самый главный минус, что туда съезжается СНГ, а не иностранцы. Поэтому и в ресторане не протиснуться, ни фрукты ребёнку достать. Я была в шоке, как русские и азербайджанцы наваливали себе сливы ( которые мне лично даром не нужны... будто дома не видали...), яблоки ( на вкус чисто польские))))))) и персики по 5 штук на человека. И выхватывали это всё прямо на лету... След. раз хотелось бы отдыхать опять там, где европейцы.

А сам отель, повторюсь, не такой уж и плохой на мой взгляд...

Link to comment
Share on other sites

Букинг не выдает цены на этот отель, постоянно пишет, что мест нет. Мы узнавали, 10 дней обходится примерно в 8 тысяч без билетов, и там не олл инклюзив. Но отель и природа по отзывам супер.

Ясно, я так и подумала, очень красиво там, надо раннее бронирование посмотреть.

А мы отдохнули в Venezia palace, второй раз ездили туда, люблю я его все таки,хорошо там.

Link to comment
Share on other sites

Цены напишите пожалуйста, ни на каком сайте инфо не нашла) сколько ночей и сколько человек

ne поверите,но я 4 месяца пыталась места найти.все безуспешно. Это закрытый отель и на сайтах оезервировать не вариант.слу4айно наткнулась на Су Травел.за 5 дней на 2х с трансфером фул боард + 3500азн+билеты на 2х 4ерез стамбул.далее я решила продлить отпуск,в отеле договорилась на 250 евро в день.
Link to comment
Share on other sites

нсли не секрет во сколько обошлось на человека?

 

я бронировала через Турцию. на человека где то 1700 ман  с видом на море 7 дней. может через баку  дешевле

Link to comment
Share on other sites

ame="tagua" post="22349724" timestamp="1409507052"]

Спасибо! Мы вполне прилично отдохнули. Закрыли глаза на какие-то недочёты и наслаждались морем и солнцем. )) Номер у нас был ок, еда нам в принципе понравилась. А самый главный минус, что туда съезжается СНГ, а не иностранцы. Поэтому и в ресторане не протиснуться, ни фрукты ребёнку достать. Я была в шоке, как русские и азербайджанцы наваливали себе сливы ( которые мне лично даром не нужны... будто дома не видали...), яблоки ( на вкус чисто польские))))))) и персики по 5 штук на человека. И выхватывали это всё прямо на лету... След. раз хотелось бы отдыхать опять там, где европейцы.

А сам отель, повторюсь, не такой уж и плохой на мой взгляд...

я рада за вас.

и у нас с фруктами такое было,противно было смотреть...

Link to comment
Share on other sites

только прилетела с Vogue Hotel Bodrum.

для детей это рай. agua park i luna park это что то. люди из других отелей приезжали платили деньги чтоб зайти только в аgua park. кроме этого для детей есть отдельный городок со своим банком,кафе,больницей и тд ))

все на высоком уровне. сервис, еда, комнаты шикарные. все новенькое

единственный минус это анимация. диско нет. очень скучно. в 11 отель вымирает .

слава Б-гу, что вымирает. наш отель резвился до 3-х ночи, спать невозможно было. прокляла все на свете. 

Link to comment
Share on other sites

слава Б-гу, что вымирает. наш отель резвился до 3-х ночи, спать невозможно было. прокляла все на свете.

каждому свое а в каком отеле вы оставались ? Наш тоже вымирал и было скучно
Link to comment
Share on other sites

слава Б-гу, что вымирает. наш отель резвился до 3-х ночи, спать невозможно было. прокляла все на свете. 

вот каждый по своему.я не люблю такой пассивный отдых. как никак отпуск так рано ложиться спать не хочется. мне больше нравятся оживленные отели. их в Бодруме нет. следуйщим летом дай Бог опять в любимую Анталию. а вы в каком отеле оставались.? для тех кто любит тишину Вок идиален

Link to comment
Share on other sites

вот каждый по своему.я не люблю такой пассивный отдых. как никак отпуск так рано ложиться спать не хочется. мне больше нравятся оживленные отели. их в Бодруме нет. следуйщим летом дай Бог опять в любимую Анталию. а вы в каком отеле оставались.? для тех кто любит тишину Вок идиален

почему пассивный? мы как раз очень активно отдыхали, и 80 % дня проводили за пределами отеля, гуляли, ходили по городу, купались на море, в то время как большая часть отдыхающих пассивно лежала у бассейна и вообще тусила только в отеле. зачем вообще тогда выезжать отдыхать? )))) рано ложится спать нам приходилось из-за очень маленького ребенка, который уставал за день, как и мы, и не мог спать под дикие вопли аниматоров и громкую музыку под окнами. изрядно намотавшись за день просто хочется спокойно поспать. а для маленьких детей явно не подходят оживленные отели, как я успела понять. но у меня это был первый опыт, больше я такую ошибку не сделаю.  

Edited by Miss_Sunshine
Link to comment
Share on other sites

Кемер лучше или бодрум?

Kemer daha yaxşıdır. Bodrum-da əyləncə azdır. 1 dənə Barlar sokağı var.. orada getməsəz yaxşıdır. Kəmərdə yaxşı otellər var. 1 dənə minus havası çox isti və bürküdür.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 74 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...