Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нужна Помощь Акберу Алекберову


Recommended Posts

Уважаемые форумчане, очень нужна ваша помощь! Акбер Алекберов 1980 года рождения всегда помогал нам в благотворительных акциях, помогал сбором денег и т.д. Сегодня он сам нуждается в нашей помощи. Дело в том, что ему точного диагноза ставить не могут. Одни уверяют, что у него рак печени, другие же ставят иной диагноз. У парня нет отца и семья бедная. Состояние все ухудшается. Сегодня еле остановили кровь из рта. Мать в отчаянии. Его срочно надо отправить в ИРан для точного диагноза. Пока надо собрать 1500 манатов. Это на дорогу и на обследования. Беда в том, что времени у нас очень мало. До пятницы надо собрать эту сумму. Прошу, помогите спасти его!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 410
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дай Бог ему шанс излечиться. А какой у него ник на форуме?

На форуме не сидит. А если и сидит, то ника я не знаю. Я его в реале знаю, через свою подругу. Они вместе нам помогали все время.

Edited by Businka
Link to comment
Share on other sites

Да, дадим матери! Вы можете с ней связаться, или звонить на номер 055 676 23 20 Джамиля. Сбором денег занимается она. Нам обещали 300 манат. Еще 2 форумчанки обещали помочь. Как передадут деньги тут отпишусь! Еще раз очень прошу, ситуация крайне сложная! Времени практически нет sad.png Помогите спасти его !!

Edited by Businka
Link to comment
Share on other sites

Если бы ктото смог подойти ко мне на работу я бы передала небольшую сумму.я просто работаю до 10 и шанса выйти даже на 2 минуты совсем нет.район отеля Парк Инн

Sent from my iPad using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Если бы ктото смог подойти ко мне на работу я бы передала небольшую сумму.я просто работаю до 10 и шанса выйти даже на 2 минуты совсем нет.район отеля Парк Инн

Sent from my iPad using Disput.Az

Отправьте в лс номер, я попрошу чтоб забрали. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Ребята, для начала прежде чем собирать деньги, нужно определить диагноз, а далее уже получить определённую цифру и из неё ориентироваться, нельзя тянуть с диагнозом пока вы собираете деньги . Нужно срочно обратиться на консультацию к онкологу, вот номер телефона доктор Октай Фараджев - 050 399 4443, обратитесь к нему пока идут сборы. Пусть он посмотрит в чём там дело, а далее будет ясно на что расчитывать.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, для начала прежде чем собирать деньги, нужно определить диагноз, а далее уже получить определённую цифру и из неё ориентироваться, нельзя тянуть с диагнозом пока вы собираете деньги . Нужно срочно обратиться на консультацию к онкологу, вот номер телефона доктор Октай Фараджев - 050 399 4443, обратитесь к нему пока идут сборы. Пусть он посмотрит в чём там дело, а далее будет ясно на что расчитывать.

Они были уже в онкологии. Сделали биопсию.

Edited by Businka
Link to comment
Share on other sites

Аллах комек олсун!

а что говорят врачи сейчас?

Ему стало хуже и увы, он уже не транспортабелен :( Теперь решается вопрос с больницей

Link to comment
Share on other sites

Ему стало хуже и увы, он уже не транспортабелен sad.png Теперь решается вопрос с больницей

Обратитесь к этому врачу, номер которого указан в моём посте выше. Если понадобится , я найду ещё врачей, но пока он не транспортабелен обратитесь хоть туда

Link to comment
Share on other sites

Обратитесь к этому врачу, номер которого указан в моём посте выше. Если понадобится , я найду ещё врачей, но пока он не транспортабелен обратитесь хоть туда

Номер я дала, чтоб связались. Не могу понять что происходит? Его отказываются принимать в стационар, ссылаясь на евровижн!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Извините что долго не отписывалась. Ситуация крайне тяжелая и уже шансов на жизнь увы, не осталось. Врач из Иранской клиники утверждает, что если бы обратились к нему вовремя, то можно было бы отправить в Иран за лечением и что у него был шанс выжить. Но поскольку его таскали по всем нашим клиникам и ни одна клиника не подтвердила диагноз другой клиники, потеряли время и все шансы.. Обидно, до боли обидно... Парень сам все время занимался благотворительностью, помогал людям, хотя сам был беден и вот... Теперь, ему никто не может помочь.. Мать, просила помочь с похоронами, так как денег у них нет. Ее сын еще не умер, а ей приходится думать о похоронах.. Это ужасно, Аллах хеч кимя гестермесин.. На теме есть номер матери парня. Если кто хочет помочь, пусть звонит ей...

Link to comment
Share on other sites

очень жаль :( сердцу больно так... боль и очень хочется плакать :(

Жаль,что жизнь бывает так жестока и забирает из жизни таких молодых и добрых людей :(

Даже не знаю,что пожелать :((

Может случится чудо он выздоровит?

надо помолится о нем Боженьке :(((

Link to comment
Share on other sites

сегодня пару пыталась позвонить,ее телефон был закрыт...ужас...аллах сябир версин гадына...

Я свяжусь с подругой. Может он уже умер? :(

Link to comment
Share on other sites

очень жаль sad.png сердцу больно так... боль и очень хочется плакать sad.png

Жаль,что жизнь бывает так жестока и забирает из жизни таких молодых и добрых людей sad.png

Даже не знаю,что пожелать sad.png(

Может случится чудо он выздоровит?

надо помолится о нем Боженьке sad.png((

Помолитесь пожалуйста. Пусть случится чудо и мы его не потеряем...

Link to comment
Share on other sites

Я свяжусь с подругой. Может он уже умер? sad.png

ой...ой..ой...я с утра начну уже звонить...сразу помочь надо чем можем...

Link to comment
Share on other sites

ой...ой..ой...я с утра начну уже звонить...сразу помочь надо чем можем...

Спасибо. Я уже в Москве. Сейчас по лс вышлю номер подруги, которая каждый день к нему ходит. Может до меня можете дозвонится

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Я уже в Москве. Сейчас по лс вышлю номер подруги, которая каждый день к нему ходит. Может до меня можете дозвонится

не Дай Бог,чтобы скончался...но сделаю все возможное ,чтобы помочь....Бог в помощь

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Я уже в Москве. Сейчас по лс вышлю номер подруги, которая каждый день к нему ходит. Может до меня можете дозвонится

У кого нибудь есть хоть какие то новости ?

Link to comment
Share on other sites

После раздела " милосердие" у меня депрессия обычно дня на три, ...но эта тема потянет на больше.(((((

Слов нет, ппц, плакать хочется, родители не должны хоронить детей(((( бедный мальчик((( может есть шанс ???

Девочки, отпишитесь плиз, Улечка.

Я в теме, по мере сил помогу, чем смогу.

Link to comment
Share on other sites

После раздела " милосердие" у меня депрессия обычно дня на три, ...но эта тема потянет на больше.(((((

Слов нет, ппц, плакать хочется, родители не должны хоронить детей(((( бедный мальчик((( может есть шанс ???

Девочки, отпишитесь плиз, Улечка.

Я в теме, по мере сил помогу, чем смогу.

мне тоже больно...знаю не по наслышке что такое хоронить сына...мои родители моего молодого брата так похоронили...надеюсь,что он выживет....

Link to comment
Share on other sites

Очень больно читать такие вещи.Я просто не представляю что чувствует этот парень.Интересно только откуда появился именно рак печени? Он много пил?

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро!

Только говорила с Гюльназ х....

Говорить не могла,так как сын был рядом....коротко сказала,что ситуация СОС...отправили доки как в Иран так и в Турцию...везде говорят,что уже поздно....и что-то сделать не реально....она от него скрывает,мол, документы еще не пришли....коротко также объяснила,что у сына была желтуха...и оказывается полностью. не излечился и он отравился от желчи и потом пошло поехало...

Ребята, я днем планирую к ним съездить...живут на Гянджлике....

потом еще подробно напишу...

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро!

Только говорила с Гюльназ х....

Говорить не могла,так как сын был рядом....коротко сказала,что ситуация СОС...отправили доки как в Иран так и в Турцию...везде говорят,что уже поздно....и что-то сделать не реально....она от него скрывает,мол, документы еще не пришли....коротко также объяснила,что у сына была желтуха...и оказывается полностью. не излечился и он отравился от желчи и потом пошло поехало...

Ребята, я днем планирую к ним съездить...живут на Гянджлике....

потом еще подробно напишу...

Рак от желтухи получился?

Link to comment
Share on other sites

Рак от желтухи получился?

да.....но подробно все узнаю...и посмотрим чем сможем помочь....женщина беспрерывно плакала...мне даже не по себе было подробности узнать...

Link to comment
Share on other sites

да.....но подробно все узнаю...и посмотрим чем сможем помочь....женщина беспрерывно плакала...мне даже не по себе было подробности узнать...

Sarılığı uşaq vaxtı keçirib ya indi? Bəlkə onlar özləri İrana getsinlər. Orda yenidən tomoqrafiya olunsun?

Link to comment
Share on other sites

Давайте молиться за него.

может быть все образуется и он пойдет на поправку.

возможно ещё есть шанс , его можно будет отправить заграницу

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 8 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...