Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нужна Помощь Акберу Алекберову


Recommended Posts

Доброго всем дня!!!

Я вернулась...и честно говоря не знаю с чего начать...

Короче,начну по порядку.... Живут рядом с Гызыл Гюль на Гянджлике....поднялась,смотрю простоя семья в простой двушке хрущевке....очень все скромно....мама скромная,но культурная женщина....и брат Акпера был там...сам больной лежал на диване,скомкавшийся,как котенок....прости под простыней он затерялся....только одна голова и глаза....

Гюльназ х мне поведала всю историю....

Дело в том,что в детстве он болел желтухой,как то вылечили...но он парень скрытный,и так как они почти 10 лет без отца,то он дома был за старшего...и старался маму не огорчать...и вот время от времени у него были рвоты...что повлекло за собой множество новых болезней....гематома образовалась между печенью и желчным пузырем...так как не было сообщения,то печень разрушалась с одной стороны,а желчь скапливалась в желудок...

И вот сейчас он не есть...не пьет...просто как растение...

Я вызвала мать на откровение...и в принципе,итак было ясно,у них финансовые проблемы....уже за 5 месяцев,со дня обострения болезни,они потратили почти 10 000 долларов....кредиты в банке,долги и прочее...но это все ее не беспокоит...дело в том,что они в Феврале уже были в Иране....и тщетно...тут они перебывали во всех клиниках....от мало до велика,до частных до государственных...везде говорят,типа поздно или называют космические цены....

Гюльназ х показала мне гору документов,эпикризов и прочих бумаг...все упирается на финансы...

Короче,друзья...я берусь им помочь отправить их в Киев или Израиль на обследование и лечение,но все это стоит денег...семья финансово выдохлась...и им даже на классические лекарства уже не откуда денег брать...

С вашего разрешения,я завтра еду к ним и беру основные последние доки..перевожу и отправляю их....

А тем временем,если кто-то хочет помочь им финансово,то звонит мне и передает мне свои пожертвования...

мой номер 077 277 02 00....Улькяр...

пы.сы. я на днях вывешу сюда все доки..а там уже Бог даст,то парень встанет на ноги....

пы.пы.сы. Акпер был обручен и вот 29 Марта должна была состояться свадьба...но ,увы...

Спасибо всем...аллах разы олсун....

Edited by for_MEN
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 410
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ясно.Но до сих пор понять не могу как от желтухи может появится рак,скорей это гинетическиое.Им почти все дети болели в детстве,я не болел правда.Пусть бабки от ВШ 1200 манат сюда передадут.Я думаю на перелёт и размещение в больнице это должно хватить,а с другой стороны если трезво смотреть на дела то человек только мучается,здесь нужно или конкретно лечить с дальнейшей поддержкой организма или уже не стоит человека мучать.

Edited by Tidey
Link to comment
Share on other sites

Доброго всем дня!!!

Я вернулась...и честно говоря не знаю с чего начать...

Короче,начну по порядку.... Живут рядом с Гызыл Гюль на Гянджлике....поднялась,смотрю простоя семья в простой двушке хрущевке....очень все скромно....мама скромная,но культурная женщина....и брат Акпера был там...сам больной лежал на диване,скомкавшийся,как котенок....прости под простыней он затерялся....только одна голова и глаза....

Гюльназ х мне поведала всю историю....

Дело в том,что в детстве он болел желтухой,как то вылечили...но он парень скрытный,и так как они почти 10 лет без отца,то он дома был за старшего...и старался маму не огорчать...и вот время от времени у него были рвоты...что повлекло за собой множество новых болезней....гематома образовалась между печенью и желчным пузырем...так как не было сообщения,то печень разрушалась с одной стороны,а желчь скапливалась в желудок...

И вот сейчас он не есть...не пьет...просто как растение...

Я вызвала мать на откровение...и в принципе,итак было ясно,у них финансовые проблемы....уже за 5 месяцев,со дня обострения болезни,они потратили почти 10 000 долларов....кредиты в банке,долги и прочее...но это все ее не беспокоит...дело в том,что они в Феврале уже были в Иране....и тщетно...тут они перебывали во всех клиниках....от мало до велика,до частных до государственных...везде говорят,типа поздно или называют космические цены....

Гюльназ х показала мне гору документов,эпикризов и прочих бумаг...все упирается на финансы...

Короче,друзья...я берусь им помочь отправить их в Киев или Израиль на обследование и лечение,но все это стоит денег...семья финансово выдохлась...и им даже на классические лекарства уже не откуда денег брать...

С вашего разрешения,я завтра еду к ним и беру основные последние доки..перевожу и отправляю их....

А тем временем,если кто-то хочет помочь им финансово,то звонит мне и передает мне свои пожертвования...

мой номер 077 277 02 00....Улькяр...

пы.сы. я на днях вывешу сюда все доки..а там уже Бог даст,то парень встанет на ноги....

пы.пы.сы. Акпер был обручен и вот 29 Марта должна была состояться свадьба...но ,увы...

Спасибо всем...аллах разы олсун....

Спасибо большое за отзывчивость!!! Только вот транспортабелен ли он? Если есть знакомые врачи в Израиле, могут ли они сказать нам, есть шансы у него или нет?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за отзывчивость!!! Только вот транспортабелен ли он? Если есть знакомые врачи в Израиле, могут ли они сказать нам, есть шансы у него или нет?

я обязательно займусь этим завтра...у меня эти дни столько народу отправить НАдо,что работаю даже после 22.00....постараюсь все быстро решить Edited by for_MEN
Link to comment
Share on other sites

я не знаю....дайте мне четкий ответ,ребята...им помочь нужно....

Понимаешь тяжело решать за другого, отправить еше раз зарубеж на обследование и лечение или сделать так чтобы последние его дни прошли максимально нормально для него без боли и страданий...

Не знаю...

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь тяжело решать за другого, отправить еше раз зарубеж на обследование и лечение или сделать так чтобы последние его дни прошли максимально нормально для него без боли и страданий...

Не знаю...

понимаешь, я в первые за столько лет работы и встреч,почти молчала....так как и обнадеживать не хотела...и при этом и слов не находила...а он как комок лежал и при этом смотрел на меня ,словно,просил и умолял...и я была его последняя надежда....очень было больно смотреть на этого беспомощного человека....но еще больше было жалко маму....она мне говорит " комяк едсянизде...етмясянизде, мян сизден разыям...сиз гапымачан гялдмниз...марагландыныз...артыг буда мяним учун боюк ишди..." я просто погасла...чес слово...

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь тяжело решать за другого, отправить еше раз зарубеж на обследование и лечение или сделать так чтобы последние его дни прошли максимально нормально для него без боли и страданий...

Не знаю...

Если есть хоть маленький шанс, то надо посылать.

П.С. Буду молиться за него

Link to comment
Share on other sites

Ребята а у него точно рак, не опухоль, не гепатит С а именно рак, и в какой стадии, есть метастазы или нет, это же важно знать, чтоб принять решение что делать

Link to comment
Share on other sites

может быть после того как вы здесь выставите анализы, попросим совета у врачей с форума, а потом уже легче будет решить дальнейшие действия

Edited by monella
Link to comment
Share on other sites

Это ужас конечно(((( но, я думаю, если есть хоть один шанс из миллиона , мы должны попробовать. В бога, уж простите верю не особо, молиться не могу, если будете собирать деньги на что бы то ни было,я готова помочь.

Link to comment
Share on other sites

Ребята а у него точно рак, не опухоль, не гепатит С а именно рак, и в какой стадии, есть метастазы или нет, это же важно знать, чтоб принять решение что делать

я так понял, что уже метастазы, поэтому безнадежно.

но в любом случае помогу.

Link to comment
Share on other sites

понимаешь, я в первые за столько лет работы и встреч,почти молчала....так как и обнадеживать не хотела...и при этом и слов не находила...а он как комок лежал и при этом смотрел на меня ,словно,просил и умолял...и я была его последняя надежда....очень было больно смотреть на этого беспомощного человека....но еще больше было жалко маму....она мне говорит " комяк едсянизде...етмясянизде, мян сизден разыям...сиз гапымачан гялдмниз...марагландыныз...артыг буда мяним учун боюк ишди..." я просто погасла...чес слово...

целую твою ручку, нам от чтения всего этого в душе плохо, а ты там была, всё видела, всё слышала...

Link to comment
Share on other sites

Где заключение после гистологии? Из вышепредставленных в диагнозе только проктит,колит,геморрой,холецистит и камни в желчном,что и дает застой желчи и ,как следствие,бесконечные рвоты. Ребята,кровотечение может обусловлено мн-вом причин! Это и сосуды горла,это и язва,это не обязательно рак в последней стадии с метастазами. Пишу после семейного консилиума,к сожалению,среди нас нет онкологов,только УЗИ,хирурги и терапевты(((Брат достаточно грамотный УЗИст. Если он транспортабелен,я могу организовать ему еще одно грамотное обследование.Кто-нибудь,обратитесь к квалифицированному онкологу,в данных доках нет ничего неизлечимого!Или разместите ответ после биопсии!Гемангиома печени достаточно распространенный диагноз. Это ДОБРОкачественное новообразование.

Кто этим занимается,о4 прошу,не опускайте руки.

Если я что-то не допоняла ,прошу прощения. Тема задела за живое ((((((

Link to comment
Share on other sites

По документам поставить диагноз НЕВОЗМОЖНО. Нужна биохимия и гепатиты! Правда кровотечение это на самом деле плохо... Запустил он себя если это печень (((

Попробуйте привезти к Гюльнаре ханум в Баку клинике.

Link to comment
Share on other sites

По документам поставить диагноз НЕВОЗМОЖНО. Нужна биохимия и гепатиты! Правда кровотечение это на самом деле плохо... Запустил он себя если это печень (((

Попробуйте привезти к Гюльнаре ханум в Баку клинике.

спасибо, следи пожалуйста за темой.

Link to comment
Share on other sites

По документам поставить диагноз НЕВОЗМОЖНО. Нужна биохимия и гепатиты! Правда кровотечение это на самом деле плохо... Запустил он себя если это печень (((

Попробуйте привезти к Гюльнаре ханум в Баку клинике.

Диагноз ставится по заключениям обследований и осмотра. Присоединяюсь к вопросу биохимии. Где ответ? Можно ли разместить. И почему не транспортабелен? Он живет,он в сознании...Напишите, пожалуйста, откуда это мнение.Вывозят ведь на носилках,до Ирана полтора часа лета всего...

Link to comment
Share on other sites

По документам поставить диагноз НЕВОЗМОЖНО. Нужна биохимия и гепатиты! Правда кровотечение это на самом деле плохо... Запустил он себя если это печень (((

Попробуйте привезти к Гюльнаре ханум в Баку клинике.

Что имеется ввиду?

Link to comment
Share on other sites

Диагноз ставится по заключениям обследований и осмотра. Присоединяюсь к вопросу биохимии. Где ответ? Можно ли разместить. И почему не транспортабелен? Он живет,он в сознании...Напишите, пожалуйста, откуда это мнение.Вывозят ведь на носилках,до Ирана полтора часа лета всего...

Если это печень, то кровотечение из варикозно расширенных вен пищевода.

Что имеется ввиду?

Доказанные гепатиты Б или С.

Link to comment
Share on other sites

Где заключение после гистологии? Из вышепредставленных в диагнозе только проктит,колит,геморрой,холецистит и камни в желчном,что и дает застой желчи и ,как следствие,бесконечные рвоты. Ребята,кровотечение может обусловлено мн-вом причин! Это и сосуды горла,это и язва,это не обязательно рак в последней стадии с метастазами. Пишу после семейного консилиума,к сожалению,среди нас нет онкологов,только УЗИ,хирурги и терапевты(((Брат достаточно грамотный УЗИст. Если он транспортабелен,я могу организовать ему еще одно грамотное обследование.Кто-нибудь,обратитесь к квалифицированному онкологу,в данных доках нет ничего неизлечимого!Или разместите ответ после биопсии!Гемангиома печени достаточно распространенный диагноз. Это ДОБРОкачественное новообразование.

Кто этим занимается,о4 прошу,не опускайте руки.

Если я что-то не допоняла ,прошу прощения. Тема задела за живое ((((((

Нектар rroza.gifrroza.gifrroza.gif

Но я думаю что всё таки там дела плохи,ну как иначе объяснить что все клиники отказали и диагноз поставили же.В противном случае это просто,я даже не знаю как это назвать

Link to comment
Share on other sites

Нектар rroza.gifrroza.gifrroza.gif

Но я думаю что всё таки там дела плохи,ну как иначе объяснить что все клиники отказали и диагноз поставили же.В противном случае это просто,я даже не знаю как это назвать

в 2005 году моей дочери был поставлен диагноз-эписиндром+органическое заболевание мозга. Осмотр от и до,тапш-перетапш. Вывезла ребенка в ЦКБ Москвы. Диагноз-вегето-сосудистая дистония+ совет подать в суд за такой диагноз. А ведь и кровь с носа ,и обмороки и прочие признаки опухоли мозга имелись(

Я так редко захожу на эту ветку...Не могу сдержать слезы...Если он умрет,больше не буду вообще читать благо...((((

Link to comment
Share on other sites

Да,завтра поеду и все возьму у них и сюда все выставлю...

на теме пока что не все анализы и документы

завтра юзер for Men заберет доки и выставит здесь

Link to comment
Share on other sites

Dobriy vecher. Ya novaya na forume blaqotvoritelnost, xotya davno uje zanimayus etimi voprosami. Ob istorii bolezni Akbera, ya uznala tolko v aprele mesyace, i s tex por kajdiy den naveshayu eqo.V nachale skazali opuxol i t.d. No posle biopsii zaklyuchenie vishlo 24.05 2012, no k sojaleniyu na danniy moment scan versii net ryadom. DIAQNOZ: XOLANGIOSELLULYAR KARSINOMA . Esli xotite zavtra moqu prikrepit dokument.

A tak prikreplyayu vse ostalniye dokumenti. Istoriya bolezni nachalas s yanvarya 2012-qo qoda. S samoqo nachala stavili neponyatnie razniye diaqnozi, a semye prixodilos beqat po klinikam. Voobshem ya vstrechalas s raznimi vrachami, i eshe bila v Iran Tibb Merkezi. No vse vrachi skazali chto emu ostalos jit ochen malo, s etim diaqnozom. Nesmotrya na eti slova ya vse eshe veryu v luchshee. Bila v zelenoy aptekei kupila "chistotel" i balzam. Takje nashla lekarya kotoriy priqotovil lekarstvo. Voobshem posle vseqo etoqo on nachal kushat, pravda malo, no xot chto-to, a do etoqo sovsem ne el i pil tolko vodu. Poka jdem uluchsheniya i konechno je molimsya..... Esli kto zaxochet pomoch Akberu, mojete napisat mne.

Link to comment
Share on other sites

Dobriy vecher. Ya novaya na forume blaqotvoritelnost, xotya davno uje zanimayus etimi voprosami. Ob istorii bolezni Akbera, ya uznala tolko v aprele mesyace, i s tex por kajdiy den naveshayu eqo.V nachale skazali opuxol i t.d. No posle biopsii zaklyuchenie vishlo 24.05 2012, no k sojaleniyu na danniy moment scan versii net ryadom. DIAQNOZ: XOLANGIOSELLULYAR KARSINOMA . Esli xotite zavtra moqu prikrepit dokument.

A tak prikreplyayu vse ostalniye dokumenti. Istoriya bolezni nachalas s yanvarya 2012-qo qoda. S samoqo nachala stavili neponyatnie razniye diaqnozi, a semye prixodilos beqat po klinikam. Voobshem ya vstrechalas s raznimi vrachami, i eshe bila v Iran Tibb Merkezi. No vse vrachi skazali chto emu ostalos jit ochen malo, s etim diaqnozom. Nesmotrya na eti slova ya vse eshe veryu v luchshee. Bila v zelenoy aptekei kupila "chistotel" i balzam. Takje nashla lekarya kotoriy priqotovil lekarstvo. Voobshem posle vseqo etoqo on nachal kushat, pravda malo, no xot chto-to, a do etoqo sovsem ne el i pil tolko vodu. Poka jdem uluchsheniya i konechno je molimsya..... Esli kto zaxochet pomoch Akberu, mojete napisat mne.

Pechalno. Emu ostalos neskolko mesyacev.

Krot, s takim diagnozom razve ne tak?

Link to comment
Share on other sites

Может ему все таки что-то нужно? Обезболивающие,что-то из еды...не знаю что еще...Ну ведь неправильно собирать деньги на похороны живому((((((

Link to comment
Share on other sites

Mi je doljni bit realistami plus znaya diaqnoz. No smotrite ya napisla esli chto to ne tak. A tak kajdiy den molyus za neqo. I vse lekarstva pokupayu. Xoty obezbolevayusheye dojni dat po receptu i ne bat za eto denqi. Potomu chto na recpte krasnaya pechat(((

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...