Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интимная часть семейной жизни


Recommended Posts

А если наоборот,жена хочет 3 раза в неделю,а муж 1 раз в месяц? Если жена будет изменять,то ее будут осуждать,и думаить о ней как о непорядочной и последней женщине. Хотя если мужчина бы поступал бы так,не каждый осудил бы его..."Киши ди де....!"

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 278
  • Created
  • Last Reply
Именно это и имелось ввиду. Если муж хочет 3 раза в неделю, а жена 1 раз в месяц , то там согласия не будет. Муж обязательно загуляет. А потом его будут обвинять в измене итд....

Именно, если жена хочет 7 раз в неделю, а муж 1, то согласия не будет. Жене придется найти кого-то на стороне, потом скажут, что она изменяет и тд... :roga:

Link to comment
Share on other sites

Нууууу,не знаю насколько верно мне писать пост в етой темкеб так я не замужем да и не обручена, одним словом вы понили я человек без опыта в днной области,но зная себя с уверенностью могу сказать что уважение,понимание и взаимный интерес в семейной жизни куда более важней секса.,хотя интимная сторона жизни тоже важнааааа,еще как,так что 50/50

Нету опыта а хочет 50/50 вы представьте что будет когда этот опыт придёт все 100.

Я думаю всё должно быть гармонично. Секс это увлечение без которого соглашусь нельзя, но любовь это лучше.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а может ли быть счастливым брак в котором ни мужу ни жене не хочется? :)

Да, у меня бабушка с дедушкой ничего не хотят, и счастливы вместе. Им по 85 лет.

Link to comment
Share on other sites

Думаю самые глубокие, возможно даже неразрешимые проблемы в семье появляются когда им в постели неинтересно. Даже психологи решая семейные проблемы сперва задают вопрос а как у вас с интимом. Вслух естественно муж жене не скажет допустим ты мне так то не сделала и мне не хорошо. Он скажет ты не так приготовила, не так оделась, не то сказала. И так же жена.

Link to comment
Share on other sites

Намбауан вещь эта - секс в браке. Вот тож хочу поскорее замуж, шоб под рукой кто-то постоянно был. Или под другим местом.

Link to comment
Share on other sites

Думаю самые глубокие, возможно даже неразрешимые проблемы в семье появляются когда им в постели неинтересно. Даже психологи решая семейные проблемы сперва задают вопрос а как у вас с интимом. Вслух естественно муж жене не скажет допустим ты мне так то не сделала и мне не хорошо. Он скажет ты не так приготовила, не так оделась, не то сказала. И так же жена.
Link to comment
Share on other sites

Стер, вы меня немного опередили...

Ведь они одно целое.. и важно говорить, спрашивать, что тебе нравится, что больше, что меньше, что сперва )))

Link to comment
Share on other sites

Стер, вы меня немного опередили...

Ведь они одно целое.. и важно говорить, спрашивать, что тебе нравится, что больше, что меньше, что сперва )))

Link to comment
Share on other sites

Целостность, единое сатанинство мужа и жены как раз и заключается в том, что два близких человека должны быть предельно искренни и терпимы по отношению друг к другу. Нету этого - семьи, в прямом значении этого слова, нету.
Link to comment
Share on other sites

Целостность, единое сатанинство мужа и жены как раз и заключается в том, что два близких человека должны быть предельно искренни и терпимы по отношению друг к другу. Нету этого - семьи, в прямом значении этого слова, нету.

Ну семья-то может и быть, но не будет ее полноты... Почему-то у некоторых интимная часть, просто обязаловка... даже дни и часы расписанны... скажеи обязательно ночью и обязательнов спальне... это надоедает...

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете на мой взгляд в этом не может быть договорённости. Это должно исходить изнутри. У каждого свой темперамент.

Думаю самые глубокие, возможно даже неразрешимые проблемы в семье появляются когда им в постели неинтересно. Даже психологи решая семейные проблемы сперва задают вопрос а как у вас с интимом. Вслух естественно муж жене не скажет допустим ты мне так то не сделала и мне не хорошо. Он скажет ты не так приготовила, не так оделась, не то сказала. И так же жена.

Почему? Что может помещать?

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете на мой взгляд в этом не может быть договорённости. Это должно исходить изнутри. У каждого свой темперамент.
Link to comment
Share on other sites

Eger sen sevdiyinle ciddisense burda Sexden sohbet gede bilmez Bu bizim mentaritetde yoxdur.

Yox ele bele firlanmaq meqsedi ile veya hele bele cinsi yolla dostluq etmek niyyetindesense Onda men seninle raziyam sabahsi gun senin "Dostun" seni izmenyat ede biler. Qaldi ki "3 раза в неделю,а муж 1 раз в месяц" Bu uje qlobal meseledir. Aileli meselede bu kimi frozalar olmur.Yeni poryadicniy ailede bele sohbet getmir. Getsede bu normal aile deyil

Link to comment
Share on other sites

Eger sen sevdiyinle ciddisense burda Sexden sohbet gede bilmez Bu bizim mentaritetde yoxdur.

Yox ele bele firlanmaq meqsedi ile veya hele bele cinsi yolla dostluq etmek niyyetindesense Onda men seninle raziyam sabahsi gun senin "Dostun" seni izmenyat ede biler. Qaldi ki "3 раза в неделю,а муж 1 раз в месяц" Bu uje qlobal meseledir. Aileli meselede bu kimi frozalar olmur.Yeni poryadicniy ailede bele sohbet getmir. Getsede bu normal aile deyil

Link to comment
Share on other sites

Секс один из главных факторов в семейной жизни(если не самый главный). Но на одном сексе семья не продержится. Если нет взаимопонимания и уваженя, то здесь даже 100%-ное совпадение темпераментов не будет спасением и сохранением отношений.

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете на мой взгляд в этом не может быть договорённости. Это должно исходить изнутри. У каждого свой темперамент.

Верно, нет людей с одинаковым темпераментом, характером и тд... Но лучше ведь поговорить об этом... бывает и такое, что просто ни тот ни другой не рискнул сказать...

Link to comment
Share on other sites

Секс один из главных факторов в семейной жизни(если не самый главный). Но на одном сексе семья не продержится. Если нет взаимопонимания и уваженя, то здесь даже 100%-ное совпадение темпераментов не будет спасением и сохранением отношений.
Link to comment
Share on other sites

Секс один из главных факторов в семейной жизни(если не самый главный). Но на одном сексе семья не продержится. Если нет взаимопонимания и уваженя, то здесь даже 100%-ное совпадение темпераментов не будет спасением и сохранением отношений.

Если муж будет жену удовлетворять (особенно если она черезчур темпераментна) и по 10-15 часов нон-стоп выполнять супружеский долг - поверьте , она будет его уважать более чем нужно .

Link to comment
Share on other sites

Кактус , я не могу не согласиться с тобой , но ты же не будешь отрицать , что всё индивидуально ?

Есть люди , которые живут в семье согласно моральным и духовным принципам , а есть такие - которые ставят прежде всего животные инстинкты . Каждый по своему счастлив , каздому своё , как говорица.. )))

А насчёт уважения плохого , но похотливого и выносливого мужа - мало таких случаев мы наблюдаем ? Когда роскошная женщина замужем за урода-козла-животного, который её лупит , издевается и т.д. , а она в свою очередь боготворит и ползает перед ним ? Это же не любовь , верно ?

Это именно желание его и уважение его мужских возможностей . Это именно тот сек , который нужен этой женщине , без которого она не сможет прожить.

Link to comment
Share on other sites

Отвечайте только предельно честно. Подробности не интересуют, просто постарайтесь степень важности этой части семейной жизни для вас ,выразить в процентах :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Без секса можно прожить сколько угодно, правда это жизнью тоже не назовешь. Как можно боготворить и ползать перед козлом, только потому что он в постели на высоте??? Думаю у таких женщин-дур психика нарушена. Если женщина разрешает мужу днем оскорблять и унижать ее, а ночью бросаться в его объятия, значит она мазохистка, а он садист. musulman: :looool: Их интимные отношения вполне можно отнести к животным. :looool: Порой в роликах смотришь как животные проводят обряд интима и то приятно, как они друг друга ласкают, а тут люди избивают. Чего только не бывает в жизни, хорошо нам многого не довелось видеть. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Секс один из главных факторов в семейной жизни(если не самый главный). Но на одном сексе семья не продержится. Если нет взаимопонимания и уваженя, то здесь даже 100%-ное совпадение темпераментов не будет спасением и сохранением отношений.

абсолютно верно!

Link to comment
Share on other sites

По теме:

Секс играет не маловажную роль в семейной жизни. Но есть и другие ценности между супругами, это уважение, взаимопонимание, идти на уступки. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Секс один из главных факторов в семейной жизни(если не самый главный). Но на одном сексе семья не продержится. Если нет взаимопонимания и уваженя, то здесь даже 100%-ное совпадение темпераментов не будет спасением и сохранением отношений.

Если муж будет жену удовлетворять (особенно если она черезчур темпераментна) и по 10-15 часов нон-стоп выполнять супружеский долг - поверьте , она будет его уважать более чем нужно .

:) Это уже не муж, а секс-маХина))

Link to comment
Share on other sites

Валентин, для мужчины в семье интим - супружеские обязанности, а для жены супружеский долг. Странно ты рассуждаешь. Значит муж если может удовлетворять жену, а сам быть последней сволочью и от этого жена будет его уважать??? musulman: Это же животный инстинкт. Совпадение темпераментов - это не залог крепкой семьи. Много раз говорила и еще раз повторю : "СЕКС НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ, НО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ЖЕНЩИНОЙ И МУЖЧИНОЙ". :rolleyes:

Я с вами полностью согласна.

Валентин,а с чего вы взяли,что жене,так приятно по 10 раз в день???Представте,что от нее останется? :blink:

Link to comment
Share on other sites

У меня товарищ ходит налево лишь по одной простой причине. Он любит минет ,а его жена нивкакую это дело не воспринимает. Что ему делать? Не разводится же из-за этого? Вот вам и интимная сторона жизни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mimosha' post='1807860' date='Sep 5 2007, 16:11 '][quote name='Kaktus' post='1793856' date='Aug 31 2007, 22:58 '][b]Валентин[/b], для мужчины в семье интим - супружеские обязанности, а для жены супружеский долг. Странно ты рассуждаешь. Значит муж если может удовлетворять жену, а сам быть последней сволочью и от этого жена будет его уважать??? musulman: Это же животный инстинкт. Совпадение темпераментов - это не залог крепкой семьи. Много раз говорила и еще раз повторю : "СЕКС НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ, НО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ЖЕНЩИНОЙ И МУЖЧИНОЙ". :rolleyes:[/quote]
Я с вами полностью согласна.
Валентин,а с чего вы взяли,что жене,так приятно по 10 раз в день???Представте,что от нее останется? :blink:
[/quote]
Загнанных лошадей пристреливают...

Link to comment
Share on other sites

Значит так - первые 5 лет - 80%, следующие 5 лет -60%, после 10 лет совместной жизни - 50% ,а после 20 лет 40% -секс,а 60 % - главное забота, понимание,здоровье и все больше для сильной половины человечества, как это ни странно.... :lol::lol:B)

Link to comment
Share on other sites

[quote]вот, вoт даже если муж импотент (кыш кыш) можно с ним прожить свою жизнь, если есть поддержка, забота, уважение, семейные ценности[/quote]
А вот у нас в универской группе чувиха именно по этой причине и развелась с мужем, до того все было вроде хорошо - и он был хорошим, как захворал, так сразу развод. Значит есть и те, для кого эта забота, поддержка, уважение и т.д. ноль по сравнению с наличием потенции

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 0 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Like
      • 31 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
      • 127 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Red Heart
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...