Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

А если бы вас не было на форуме, вас с успехом заменила бы гениальная умница Мини-фунтик rofl.gif

Benson, Benson. dogurdan da sən Benson günündəsən) Жить в США и весь день валяться перед компом, это жесть.. Кстати я слышала Вы ищите пластического хирурка для ринопластики, в США их нету? или у Вас запущенный случай?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Аббасов, я вижу эти 1200 манатов некоторым глаза колит) уж много у тебя завистников появились) тогда я наверное еще больше буду трудиться для твоего выигрыша.

Link to comment
Share on other sites

Мальчик, следи за языком, и будет тебе счастье.

Вам, деточка, анекдот рассказать? Там, правда, ничьих ников не называется, то есть требование "говорить прямо" я не могу соблюсти: анекдоты высмеивают не конкретных людей а черту характера или явление. Может, до вас допрет?

- Поручик, я сегодня ночью остаюсь одна!

-Не понял-с?

-Ну, сегодня дома ночью никого не будет, а под моим окном лежит длинная садовая лестница

-Не понял-с?

- Дубина! Приходи ночью ко мне, залезешь по лестнице в окно - будем заниматсься любовью!!

- Намек понял-с!

rofl.gif

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вам, деточка, анекдот рассказать? Там, правда, ничьих ников не называется, то есть требование "говорить прямо" я не могу соблюсти: анекдоты высмеивают не конкретных людей а черту характера или явление. Может, до вас допрет?

- Поручик, я сегодня ночью остаюсь одна!

-Не понял-с?

-Ну, сегодня дома ночью никого не будет, а под моим окном лежит длинная садовая лестница

-Не понял-с?

- Дубина! Приходи ночью ко мне, залезешь по лестнице в окно - будем заниматсься любовью!!

- Намек понял-с!

rofl.gif

Уровень мальчик, уровень, увы у нас они разные, Вам еще ползать и ползать к нему.. доползёте, пишите исчо!

Link to comment
Share on other sites

Вам, деточка, анекдот рассказать? Там, правда, ничьих ников не называется, то есть требование "говорить прямо" я не могу соблюсти: анекдоты высмеивают не конкретных людей а черту характера или явление. Может, до вас допрет? - Поручик, я сегодня ночью остаюсь одна! -Не понял-с? -Ну, сегодня дома ночью никого не будет, а под моим окном лежит длинная садовая лестница -Не понял-с? - Дубина! Приходи ночью ко мне, залезешь по лестнице в окно - будем заниматсься любовью!! - Намек понял-с! rofl.gif

Бенсон, вы такими темпами допрыгаетесь до беззубья...

Link to comment
Share on other sites

Benson, Benson. dogurdan da sən Benson günündəsən) Жить в США и весь день валяться перед компом, это жесть.. Кстати я слышала Вы ищите пластического хирурка для ринопластики, в США их нету? или у Вас запущенный случай?

А чем, простите, плохо жить в США и целый день сидеть перед компом? hah.gif

А я слышал что у вас геморрой ротовой полости. Но помощь предлагать не буду, пусть тот кто вас целует его и лечит )))))))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бенсон, вы такими темпами допрыгаетесь до беззубья...

Пях-пях-пях)))) изобьете косметичкой?)))))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Английский и турецкий.

Английский - это несерьёзно, его и так каждый второй знает. Кроме того, переводчик всегда ЗА спиной, это обслуживающий персонал. Выучите японский и с высокомерием вы будете сталкиваться в меньшей степени.

Link to comment
Share on other sites

А чем, простите, плохо жить в США и целый день сидеть перед компом? hah.gif

А я слышал что у вас геморрой ротовой полости. Но помощь предлагать не буду, пусть тот кто вас целует его и лечит )))))))

bəh bəh, я ж говорю, у Вас уровень очень низкий. я в ауте от таких как вы) ня ися, в отличии от вас который целый день сидит за компом, обедает и ужинает чипсами, у меня дети, домашние дела, пойду приготовлю что нить вкусное для мужа) а вы пишите, пишите, завтра прочту.

Link to comment
Share on other sites

bəh bəh, я ж говорю, у Вас уровень очень низкий. я в ауте от таких как вы) ня ися, в отличии от вас который целый день сидит за компом, обедает и ужинает чипсами, у меня дети, домашние дела, пойду приготовлю что нить вкусное для мужа) а вы пишите, пишите, завтра прочту.

Сказала Бенсону (10 дней онлайн) мать детей с домашними делами (22 дня онлайн) lol.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну что э вы делаете, вам нечего делать? Фунтик, кишилярин арасында анлашылмазлыг ярананда гадын ону сенlюрмялидир, сиз ися гарышдырырсыз? Валлах, дюзlейил ахы, иyчимейин. Джавидин эшафоту гуртарды, о езю биляр кимнян данышсын нече.

Ребята, Abbasov, Benson, я вас прошу, остановитесь.

Edited by clooney
Link to comment
Share on other sites

Всё, Бенсон, разговор с вами окончен. Есть что мне сказать - пишите ЛС. А Фунтик оставьте в покое.

Да и запомните - на Диспуте вы меня не существуете. Не моё воспитание.

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

Всё, Бенсон, разговор с вами окончен. Есть что мне сказать - пишите ЛС. А Фунтик оставьте в покое.

Да и запомните - на Диспуте вы меня не существуете. Не моё воспитание.

Джав, мян сяня дейим еля Фунтиктя дя аз йохдур, зачем гызыштырмаг? чтоб скандал начался? сами прекрасно разобрались бы вы, кто-то вмешивался в вашу разборку кроме нее? Языг Виски сяхярдян отвлекающие маневры...

Ня пластический хирург, безработица ня билим ня? зачем это?

Edited by clooney
Link to comment
Share on other sites

Сказала Бенсону (10 дней онлайн) мать детей с домашними делами (22 дня онлайн) lol.gif

))))))) в отличии от вас которая сидит в ВШ весь день и пишет разным мужчинам и кокетничает, я сижу в Материнстве и делюсь опытом с неопытными мамашами) я хоть полезным занимаюсь и дела успеваю)

Link to comment
Share on other sites

Джав, мян сяня дейим еля Фунтиктя дя аз йохдур, зачем гызыштырмаг? чтоб скандал начался? сами прекрасно разобрадись бы вы, кто-то вмешивался в вашу разборку кроме нее?

Ня пластический хирург, безработица ня билим ня? зачем это?

ким гызыштырыр?)) вы хоть прочтите предудущию страницу, потом уже пишите что попало) мян- мяня аид олмаян хеч няя гиришмирям, гуйругуму тапталыянын агыз бурнуну тапталыярам)

Link to comment
Share on other sites

Всё, Бенсон, разговор с вами окончен. Есть что мне сказать - пишите ЛС. А Фунтик оставьте в покое.

Да и запомните - на Диспуте вы меня не существуете. Не моё воспитание.

Любезный, тем и отличается форум от, например, ФБ, что я не обязан быть в ваших френдах для коммуникации а тем более спрашивать вашего разрешения что-либо тут писать.

Если вам нечего сказать, просто молчите )))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

bəh bəh, я ж говорю, у Вас уровень очень низкий. я в ауте от таких как вы) ня ися, в отличии от вас который целый день сидит за компом, обедает и ужинает чипсами, у меня дети, домашние дела, пойду приготовлю что нить вкусное для мужа) а вы пишите, пишите, завтра прочту.

А у вас молоко сбежало)))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

))))))) в отличии от вас которая сидит в ВШ весь день и пишет разным мужчинам и кокетничает, я сижу в Материнстве и делюсь опытом с неопытными мамашами) я хоть полезным занимаюсь и дела успеваю)

Враки! Да как вы смеете??

Щас придёт главный джентльмен и сделает вам замечание. Ау, Аббасов, придите и выразите своё возмущение или двойные стандарты?

Я требую evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

ким гызыштырыр?)) вы хоть прочтите предудущию страницу, потом уже пишите что попало) мян- мяня аид олмаян хеч няя гиришмирям, гуйругуму тапталыянын агыз бурнуну тапталыярам)

Фунтик, уважаемая, я вмешалась именно потому, что прочла предЫдщУю страницу, где как мне кажется, с 29 поста Вам совсем незачем было встревать в перепалку двух мужчин. Если Вы считаете, что я неправа, Вы в своем праве, конечно, но все это очень непрятно. Я и мужчин попросила остановиться ведь...
Link to comment
Share on other sites

Клуни, а Вы прочтите с 22 поста)

а то что в США безработных очень много) я это для статистики) Аббасову писала) если он взял это на себя, то не виноватая я)

Link to comment
Share on other sites

Фунтик, уважаемая, я вмешалась именно потому, что прочла предЫдщУю страницу, где как мне кажется, с 29 поста Вам совсем незачем было встревать в перепалку двух мужчин. Если Вы считаете, что я неправа, Вы в своем праве, конечно, но все это очень непрятно. Я и мужчин попросила остановиться ведь...

не хочу вас обидеть, то что Вы намекали на мою ощибку, я то хоть понятнее написала, а Вы вообще не понятно что((

Link to comment
Share on other sites

Клуни, а Вы прочтите с 22 поста)

а то что в США безработных очень много) я это для статистики) Аббасову писала) если он взял это на себя, то не виноватая я)

Я понимаю, что часто произвожу впечатление наивной дурочки, поэтому уже просто как женщина прошу Вас остановиться. С таким же успехом я могла бы объяснить Вам, что Бенсон написал насчет друзей Джавида для статистики.
Link to comment
Share on other sites

часто произвожу впечатление наивной дурочки

Я потратил 2 часа специально на то чтобы показать тут кто есть ху.

И это НЕ ВЫ, Клуни loveyouddd.gif ))))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

не хочу вас обидеть, то что Вы намекали на мою ощибку, я то хоть понятнее написала, а Вы вообще не понятно что((

Ой, не говорите, вот что значит без русских букв печатать. ПРЕДЫДУЩУЮ. прошу прощения.
Link to comment
Share on other sites

Покидаться какашками друг в друга это конечно хорошо, да и тема в принципе это и подразумевает. Но, желательно, делать это культурно, по жентыльменски что ли. Ну типа претензии, мол ждали крови, а получилась шахматная партия или того хуже, унылое гамно :-)

Link to comment
Share on other sites

Funtik_mini,ханум у меня к Вам только один вопрос.Я дико извиняюсь конечно и понимаю что у женского пола спрашивать такое не очень корректно,но не могу сдержаться и не задать его.Вам простите сколько лет вообще? Да и не большая просьба впредь не делать некоторых умозаключений о моих дружественных качествах

Link to comment
Share on other sites

Funtik_mini,ханум у меня к Вам только один вопрос.Я дико извиняюсь конечно и понимаю что у женского пола спрашивать такое не очень корректно,но не могу сдержаться и не задать его.Вам простите сколько лет вообще? Да и не большая просьба впредь не делать некоторых умозаключений о моих дружественных качествах

Покажите где я сделала вам "некоторые умозаключении о ваших дружественных качествах"

Link to comment
Share on other sites

Ужас, враг народа бираз симпатиян олду сян дя олурсан враг народа номер 2)) но никто не хочет понять что есть такие вещи что тут нельзя писать, нельзя сказать, хяр шейи ачыб агартмаг олмур, ким ня деир десин, Аббасов очень добрый и интеллегетный человек, я никогда от него не видела хамства в отличии многих игроков и зрителей, если никто этого не ценит, онда мян даха ня деим) бир инсан ки бунлары гёрмяк истямир, ону хеч ким фикриндян дашындыра билмяз) Йох он обманул, йох киши хярякяти деил, думается хамы беля киши хасиятлиди е) инди киши вар? киши галды Николайын вахтында. Нейся) Сёзю олан ЛС-а язсын, с удовольствием отвечу) wink.png

Link to comment
Share on other sites

Ужас, враг народа бираз симпатиян олду сян дя олурсан враг народа номер 2)) но никто не хочет понять что есть такие вещи что тут нельзя писать, нельзя сказать, хяр шейи ачыб агартмаг олмур, ким ня деир десин, Аббасов очень добрый и интеллегетный человек, я никогда от него не видела хамства в отличии многих игроков и зрителей, если никто этого не ценит, онда мян даха ня деим) бир инсан ки бунлары гёрмяк истямир, ону хеч ким фикриндян дашындыра билмяз) Йох он обманул, йох киши хярякяти деил, думается хамы беля киши хасиятлиди е) инди киши вар? киши галды Николайын вахтында. Нейся) Сёзю олан ЛС-а язсын, с удовольствием отвечу) wink.png

чем больше вы нападаете на его противников, тем больше нападают на него... если вы к Джавиду хорошо относитесь, оставьте в покое и его, и его оппонентов..:)

http://www.youtube.com/watch?v=IuWUR2I7xHI

Link to comment
Share on other sites

Нервы конкретно сдают. Я устал.

знакомое чувство. однако, я была бы за ваш или Аббасова выигрыш. вы и в качестве жертвы были, не побоюсь сказать, почти на каждом эшафоте))) и сами были эшафотником. хотя я о многом догадываюсь, но тем не менее...)))

Link to comment
Share on other sites

знакомое чувство. однако, я была бы за ваш или Аббасова выигрыш. вы и в качестве жертвы были, не побоюсь сказать, почти на каждом эшафоте))) и сами были эшафотником. хотя я о многом догадываюсь, но тем не менее...)))

Тогда голосуйте завтра Стей за меня или Го за Гиттара. diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Тогда голосуйте завтра Стей за меня или Го за Гиттара. diablotin.gif

можете не сомневаться что не только я проголосую завтраdiablotin.gif

напрягаться не стоитbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Тогда голосуйте завтра Стей за меня или Го за Гиттара. diablotin.gif

только если вы потом удалите Аббасова под шумок, я сильно разочаруюсь в вас...

Link to comment
Share on other sites

только если вы потом удалите Аббасова под шумок, я сильно разочаруюсь в вас...

Нет конечно, этого не будет и Джавид это знает.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 0 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Like
      • 69 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 34 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 27 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 41 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...