Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Что за прога, если не секрет?

У меня нтс ево там автоматом стоит прога.в интернете по ищите.если у вас андроид ищите так.программа для установки трафика вообщем тип такое пишите.хотя во всех андроид фонах завод прога в надстройка есть.
Link to comment
Share on other sites

У меня нтс ево там автоматом стоит прога.в интернете по ищите.если у вас андроид ищите так.программа для установки трафика вообщем тип такое пишите.хотя во всех андроид фонах завод прога в надстройка есть.

Спасибо.

Я подумал что что-то новое, а так да в настройках есть.

Link to comment
Share on other sites

У меня дата карта от нар.так как ужасно она ловит ,ее скорость толко для фейсбука,перестал ее юзать.за то что не загружаю и не юзаю ее долг не будет мне штраф?или мне надо расторгнуть контракт?

Номер что стоит там ,если в телефон вставить ,работать будет?или если я свой моб номер с телефона,загружу интернет трафик и вставлю.в дата карту,он п

 

никаких долгов, штрафов, судов и тд:) контракт при желании расторгнуть можно, но надобности в этом нет. 

Номер, который бывает вместе с модемом вставить в телефон можно, но он будет работать только для передачи данных, звонить с него нельзя. Но в модем можно вставить обычный голосовой номер, и использовать его для передачи данных. Но нужно помнить, что там будут действовать голосовые Turbo-пакеты, а они дороже чем те которые специально для модемов.

Link to comment
Share on other sites

ооо да впечатляет,раньше в метро нормальная скорость интернета была.щас же ужжас.

про дата карту молчу.вон дома лежит .кроме фейса не куда не зайдешь.звонки и попытки исправить не к чему не привели.хотя у знакомого все гуд.хотя не давно 1 неделю не было стабильной или нормальной связи. 

 

Было бы здорово если бы вместо моря эмоций вы бы рассказали о зонах где столкнулись с проблемами со связью. Официальный представитель почитает это и передаст техникам. А еще более результативно сообщить об этом в службу поддержки, например через чат на сайте. Это быстрее. И главное, что это работает. Я сам обращался и анонимно и помогало. я выставлял скриншоты как теперь ловит 3G на ясамале возле хлебозавода.

Link to comment
Share on other sites

Было бы здорово если бы вместо моря эмоций вы бы рассказали о зонах где столкнулись с проблемами со связью. Официальный представитель почитает это и передаст техникам. А еще более результативно сообщить об этом в службу поддержки, например через чат на сайте. Это быстрее. И главное, что это работает. Я сам обращался и анонимно и помогало. я выставлял скриншоты как теперь ловит 3G на ясамале возле хлебозавода.

Ага,да мне уже как 8месяц тех поддержка высылает 500мб трафика,для тестирования моего модема.

Уважаемый вы думаете я это не делал?писал,звонил

Толку хрен.

Про нар дуеьясы вообще молчу,сидят такие лица видно,что с гор вчера спустились.

Link to comment
Share on other sites

Я разве не понятно писал где плохо ловит?или мне еще указывать по карте в какой точке тунеля метро,плохо ловит,где связь пропадает?

Я бы с радостью,но у меня нет гпс навигатора,который может определять под землей))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель!

Почему не приходит уведомление об окончании интернет пакета?

Уже третий раз сжирает основной баланс до нуля.

Думаю я не первый об этом пишу, надеюсь вы пересмотрите свою политику????

 

 

У меня тоже сжигал баланс

 

 

Поддерживаю,вчера без предепреждения собрал лимин 80 МБ и 1.80 баланса узнал только при повторной попытке войти в сеть,ребята неужели так трудно сделать оповещение об окончании основного лимита автоматически или это вам выгодно,передайте наши пожелания в отдел маркетинга

 

А вы видели где-нибудь оповещение об окончании трафика? просто реализовать это через, например, смс нереально - в момент окончания трафика пока эта информация будет доступна для билинга и смс сервера телефон может вполне обнулить баланс и оповещение будет не только бесполезным, но и ложным. За считанные секунды на скорости DC-HSDPA можно скачать очень много. Выход со стороны оператора только отключать интернет вовсе (абоненты недовольны, но основной баланс цел), снижать скорость до минимума (абоненты опять недовольны, плюс средства с основного баланса все равно списываются). Снижать скорость и делать интернет бесплатным после достижения лимита (поле для мошенничества). А все потому что абонент не рассчитал своих возможностей и не проверяет баланс, не желает брать пакет, который подойдет именно ему и тд. 

От того, что вы уйдете к конкурентам, разве что-то изменится? Разве что возрастут расходы:)

Link to comment
Share on other sites

Я разве не понятно писал где плохо ловит?или мне еще указывать по карте в какой точке тунеля метро,плохо ловит,где связь пропадает?

Я бы с радостью,но у меня нет гпс навигатора,который может определять под землей))

 

 

Ну например понятие метро очень абстрактно - длина линий метрополитена более 35 километров, и службе поддержки было бы полезно знать хотя бы название станции и перегона между станциями где вы столкнулись с проблемами. согласен, что это не наша абонентская задача этим заниматься, но вы не представляете насколько операм помогут жалобы абонентов для улучшения своих услуг. Даже если со стороны этого не видно.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день уважаемый представитель НАР Мобайла. Пишу сюда, потому как не знаю, кому пожаловаться.

 

Сегодня днем мне на моб. тел. (азерсель) поступил звонок от вашего работника. Разговор выглядел так:

 

-  ханум, добрый день, хотим предложить вам купить номер от НАР за 40 манат.  

 - добрый день, спасибо, мне не нужно. 

 

Услышав сразу же отказ, голос стал меняться:

 

- почему не нужно? выгодный тариф, такой же номер!

- спасибо, но у меня есть такой же баксель, поэтому не нужно.

- может кому то из дома захотите такой же номер?

- я спрошу, номер ваш у меня высветился, если нужно будет я наберу. 

- да, запишите и позвоните, мы все номера можем достать.

 

Не прошло и 5 секунд, звонит мне мой другой тел, с бакселевским номером. Услышав мой голос, она мне возмущено говорит, это что тоже ваш номер??? Я говорю, вы что издеваетесь? Или прикалываетесь?

На что мне ответили, что я ей грублю и вообще по какому это праву. Я ей сказала, что вообще то это меня беспокоят и я буду жаловаться ее начальству. Мне ответили чуть ли не с криком : "Иди куда хочешь и жалуйся кому хочешь".

 

Это нормально? Вместо того , чтобы извиниться за бестактный звонок постороннему человеку?  Хотела открыть новую тему про хамство. Но надоело это  хамство и безнаказанность. Это вообще, что за манера тыкать? Я сижу дома, беременная, никого не трогаю и даже в таком положении не дают спокойно жить.  Надоело глотать от таких наглость. Когда мы работали, то вели себя так, чтобы не быть уволенными, потому как за нашими спинами никто не стоял. А тут хамство и грубость в почете? Если вам будет интересно или нужно, скину номер в личку. Неправильно, наверное, тут выставлять. Не думайте, что я скандалистка или кляузная тетка. Реально просто нахамили. 

Надеюсь, вы разберетесь с этой ситуацией. Заранее хочу сказать, что мне не нужны ничьи извинения, хотя на них я и не рассчитываю, просто уберегите граждан от хамства таких работников, ведь страдает имидж вашей компании.

С ув. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день уважаемый представитель НАР Мобайла. Пишу сюда, потому как не знаю, кому пожаловаться.

 

Сегодня днем мне на моб. тел. (азерсель) поступил звонок от вашего работника. Разговор выглядел так:

 

-  ханум, добрый день, хотим предложить вам купить номер от НАР за 40 манат.  

 - добрый день, спасибо, мне не нужно. 

 

Услышав сразу же отказ, голос стал меняться:

 

- почему не нужно? выгодный тариф, такой же номер!

- спасибо, но у меня есть такой же баксель, поэтому не нужно.

- может кому то из дома захотите такой же номер?

- я спрошу, номер ваш у меня высветился, если нужно будет я наберу. 

- да, запишите и позвоните, мы все номера можем достать.

 

Не прошло и 5 секунд, звонит мне мой другой тел, с бакселевским номером. Услышав мой голос, она мне возмущено говорит, это что тоже ваш номер??? Я говорю, вы что издеваетесь? Или прикалываетесь?

На что мне ответили, что я ей грублю и вообще по какому это праву. Я ей сказала, что вообще то это меня беспокоят и я буду жаловаться ее начальству. Мне ответили чуть ли не с криком : "Иди куда хочешь и жалуйся кому хочешь".

 

Это нормально? Вместо того , чтобы извиниться за бестактный звонок постороннему человеку?  Хотела открыть новую тему про хамство. Но надоело это  хамство и безнаказанность. Это вообще, что за манера тыкать? Я сижу дома, беременная, никого не трогаю и даже в таком положении не дают спокойно жить.  Надоело глотать от таких наглость. Когда мы работали, то вели себя так, чтобы не быть уволенными, потому как за нашими спинами никто не стоял. А тут хамство и грубость в почете? Если вам будет интересно или нужно, скину номер в личку. Неправильно, наверное, тут выставлять. Не думайте, что я скандалистка или кляузная тетка. Реально просто нахамили. 

Надеюсь, вы разберетесь с этой ситуацией. Заранее хочу сказать, что мне не нужны ничьи извинения, хотя на них я и не рассчитываю, просто уберегите граждан от хамства таких работников, ведь страдает имидж вашей компании.

С ув. 

они не являются работниками нара обычные диллеры-торгоши! если вам звонят с номера 777 тогда да это работники. можете смело написать заявление куда надо

Link to comment
Share on other sites

они не являются работниками нара обычные диллеры-торгоши! если вам звонят с номера 777 тогда да это работники. можете смело написать заявление куда надо

спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Более того операторы не занимаются продажейномеров за пвоышенную стоимость. любой желаемый номер вы можете выбрать за 6 AZN в любом центре Nar Dunyasi или Центре.

Link to comment
Share on other sites

Раньше в метро хорошо ловило,на работе же так себе худо бедно но терпимо.щас же писец.а причина так как набралось много абонентов,аппаратура не справляется .

Link to comment
Share on other sites

У баксель и азерсель прихоти уведомление

Я писал от какой до какой станции было обнаруженно проблемы.

С вами обсуждать что то надо 0,5 водки.

 

 

я вам выше объяснил почему такие оповещения невозможны, либо просто приблизительно посылается сообщение вроде - на вашем счету осталось N мб, обновите пакет:) В момент когда до вас дойдет это сообщение вполне возможно эти N мб уже кончились и пошла плата за деньги. Это касается не только интернета но и звонков - на постпейде, где исходящая линия при окончании денег не закрывается сообщение которое вы получите скорее всего будет когда у вас уже долг на счету.

Link to comment
Share on other sites

я вам выше объяснил почему такие оповещения невозможны, либо просто приблизительно посылается сообщение вроде - на вашем счету осталось N мб, обновите пакет:) В момент когда до вас дойдет это сообщение вполне возможно эти N мб уже кончились и пошла плата за деньги. Это касается не только интернета но и звонков - на постпейде, где исходящая линия при окончании денег не закрывается сообщение которое вы получите скорее всего будет когда у вас уже долг на счету.

а не льзя когда 20мб остается извещать?
Link to comment
Share on other sites

а не льзя когда 20мб остается извещать?

 

если сессия не прервалась нет. а когда происходит выход из интернета может быть уже слишком поздно. 20 Мб при скорости 20 Мбит - это 20 секунд. если смотреть ролик на youtube в HD это меньше одного ролика.   

Link to comment
Share on other sites

В метро стало ловить еще хуже . 

Я по-доброму завидую ушам тех, кто способен разговаривать в шумной толпе в метро при грохоте поездов,  а тем более в вагонах при движении. А у кого такие срочные дела на миллион, кому постоянно нужно звонить, обычно на метро не ездят.

Кстати где-то читал что тонкая фольга вставленная под крышку телефона, чуток помогает- но не сам проверял.

Link to comment
Share on other sites

Представитель походу не разбирается или не хочет разобраться с смс уведомлением по окончании интнрнет лимита в турбо пакетах.Я 7-8месяцев назад отказался от ихнего интернета по этой причине.Звонил к ним, ходил,Все бесполезно.Они не хотят оисправлять свои ошибки-потому что это им выгодно дурачить клиентов.

Это сим-сим( тоже самое почти бакселе),очень удобно.--

Для постоплатных и SimSim абонентов​, если мегабайтные пакеты (30 МБ, 100 МБ, 300 МБ) закончатся раньше 30 дней, пользование услугой Интернет будет приостановлено и SMS-уведомлением будет предложено заказать новый пакет. Если гигабайтные пакеты (1 ГБ,  3ГБ, 9 ГБ, 18 ГБ) закончатся раньше 30 дней, пользование услугой Интернет до конца 30-дневного срока использования будет бесплатным и скорость дополнительного трафика будет различаться в зависимости от заказанного пакета: в пакетах 1 ГБ и 3 ГБ скорость GPRS (до 64 Кбит/с), в пакетах 9 ГБ и 18 ГБ скорость EDGE (до 128 Кбит/с). В дневных пакетах по истечении выданного трафика будет применяться скорость EDGE (до 128 Кбит/с) до конца календарного дня. В указанный период плата за трафик также не взимается

Link to comment
Share on other sites

А вы видели где-нибудь оповещение об окончании трафика? просто реализовать это через, например, смс нереально - в момент окончания трафика пока эта информация будет доступна для билинга и смс сервера телефон может вполне обнулить баланс и оповещение будет не только бесполезным, но и ложным. За считанные секунды на скорости DC-HSDPA можно скачать очень много. Выход со стороны оператора только отключать интернет вовсе (абоненты недовольны, но основной баланс цел), снижать скорость до минимума (абоненты опять недовольны, плюс средства с основного баланса все равно списываются). Снижать скорость и делать интернет бесплатным после достижения лимита (поле для мошенничества). А все потому что абонент не рассчитал своих возможностей и не проверяет баланс, не желает брать пакет, который подойдет именно ему и тд.

От того, что вы уйдете к конкурентам, разве что-то изменится? Разве что возрастут расходы:)

Им про Ивана, а они про болвана. Edited by TanoNS
Link to comment
Share on other sites

Я по-доброму завидую ушам тех, кто способен разговаривать в шумной толпе в метро при грохоте поездов,  а тем более в вагонах при движении. А у кого такие срочные дела на миллион, кому постоянно нужно звонить, обычно на метро не ездят.

Кстати где-то читал что тонкая фольга вставленная под крышку телефона, чуток помогает- но не сам проверял.

я вообще то в интернете сижу когда 30минут в метро еду.домой и на работу.а говорить в метро по нару не реально связь пропадает.уже пробывал.

Link to comment
Share on other sites

3G, ясамальский район, около фаворита

Sent from my Nexus 5 using Disput.Az mobile app

к белому лебедю измерить приходи.а когда играешь онлайн игру будет жесть пинг.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Можно ли на 2-ух телефонах использовать один номер?(т.е. сделать дубликат имеющегося у меня номера и использовать ещё на одном телефоне).Просто беру то один,то другой телефон с собой в зависимости от ситуации,вытаскивать из одного телефона и вставлять номер в др. телефон не удобно,а завести 2-ой номер накладно,поэтому хочу узнать возможно ли это?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Можно ли на 2-ух телефонах использовать один номер?(т.е. сделать дубликат имеющегося у меня номера и использовать ещё на одном телефоне).Просто беру то один,то другой телефон с собой в зависимости от ситуации,вытаскивать из одного телефона и вставлять номер в др. телефон не удобно,а завести 2-ой номер накладно,поэтому хочу узнать возможно ли это?

 

нет, это невозможно. сделайте на одном из номеров переадресацию с первого. это естественно платная штука (будете платить как за входящие звонки)

Edited by punkito
Link to comment
Share on other sites

кто пишет что в метро плохо ловит просто выбросите свой телефон,я в метро в интернете сижу и работает 3g

телефон sony xperia ion

Откуда куда едете?баксовет линия?там норма ловит.а вот от иншатчлар до 28 ужас .
Link to comment
Share on other sites

с hezi aslanova до sahil

А я еду с иншачлар до азизбеково.до 28 мая ужасно ловит.часто пропадает сеть.

Так что не надо хвалить свой телефон и ругать чужой.если вы со мной рядом ехали и одно временно были на сайтах и если бы тогда у меня лагал интернет ,а у вас все было гуд.то только тогда можно говорить,что вы озвучили выше.

Link to comment
Share on other sites

А я еду с иншачлар до азизбеково.до 28 мая ужасно ловит.часто пропадает сеть.

Так что не надо хвалить свой телефон и ругать чужой.если вы со мной рядом ехали и одно временно были на сайтах и если бы тогда у меня лагал интернет ,а у вас все было гуд.то только тогда можно говорить,что вы озвучили выше.

я не хвалю свой телефон, но я видел что два одинаковые iphone 5 на одном и тоже операторе ловят по разному

не знаю наверное это зависит от симкарты или радиомодуля телефона

Edited by dondigidon
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 128 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...