Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Навигационные Программы, Gps Приемники, Карты И Т.д. (Часть 6)


Perviy

Recommended Posts

Аааа, так это за все сразу...

 

http://caspiannavtel.com/ru

Попробуйте у них. Но сразу скажу, что ваш Гармин не для них. У них другой софт и карты.

К ним я тоже звонила,да, они на Гармин ничего не грузят. 

А что делать,граждане? 

Link to comment
Share on other sites

Могу помочь поменять в навике программу.Поставим официальную,зарегистрированную Сити Гид от probki.net.Правда не бесплатная.1000руб прога,1000–карта Азербайджана и (по моему) 600 руб карта Грузии.

У меня самого стоял NDrive,так я установил Сити Гид.Отличная программа.Пекомендую!

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

если сможете установить СитиГид в Gamrin nuvi 50, я вам памятник поставлю!

К ним я тоже звонила,да, они на Гармин ничего не Gamrin nuvi 50, .

А что делать,граждане?

я вам ссылку дал,там самая последняя карта от Гармин Азербайджан.

Ничего архисложного нет,требуется комп и час свободного времени.Погуглите как залить карты в Гармин,есть подробная инструкция.

Link to comment
Share on other sites

Ничего архисложного нет,требуется комп и час свободного времени.Погуглите как залить карты в Гармин,есть подробная инструкция.

Сложно найти Garmin Unlock Generator.

Из нагугленного какие-то завирусованные или вообще левые.

А инструкция есть например здесь.

Link to comment
Share on other sites

Сложно найти Garmin Unlock Generator.

Из нагугленного какие-то завирусованные или вообще левые.

А инструкция есть например здесь.

сто лет уже валяется в ресурсах 3ppc.net,4pda.info,4pna.com/ru
Link to comment
Share on other sites

Сложно найти Garmin Unlock Generator.

Из нагугленного какие-то завирусованные или вообще левые.

А инструкция есть например здесь.

Пробовала уже я это все, ничего не вышло :( Или я тупая, или у меня навигатор какой то неправильный... 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

урра!СитиГид 7 с картой Азербайджана наконец то взломан!

А чему радоваться? Неужели кто-то не может позволить себе заплатить 19 манат за полезное ПО?
Link to comment
Share on other sites

А чему радоваться? Неужели кто-то не может позволить себе заплатить 19 манат за полезное ПО?

 

Не для всех платформ оно стоит 19 манат.

Link to comment
Share on other sites

Пробовала уже я это все, ничего не вышло sad.png Или я тупая, или у меня навигатор какой то неправильный...

Можна поставит навител офлине толка на андроид если интересно пишите ЛС
Link to comment
Share on other sites

Никак не могу заставит чтобы Навител 7.5.0.200 видел последнюю Q2013 карту Азербайджана в формате nm7.Девайс Fujitsu Siemens Loox N560,прошивка Windows Nobile 6.1

У кого нибудь аналогичная проблема было?

Гугл не дает нормального ответа.

Link to comment
Share on other sites

Там, кажется, нужно еще карту Евразии загрузить, тогда увидит.

 

Или нет, я с Ситигайдом спутал :)

Edited by Zhuk
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Navitel 7.5.0 for android, радары качаю через Speedcam downloader, при этом скоростное ограничение всегда показывает 5 км/ч, можно как-нибудь исправить или есть ли на скачку где исправленная версия файла радаров для данной проги?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Кто знает где взять карту Азербайджана для штатного авто gps навигатора. Машина американка, там все работало.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Edited by Totush
Link to comment
Share on other sites

Кто знает где взять карту Азербайджана для штатного авто gps навигатора. Машина американка, там все работало.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Чаще всего это гиблое дело,нет пока у авто производителей карты нашей страны

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Прога-Navigator - бесплатно только Сегодня!!!

City Maps 2Go - Offline Map and Travel Guide — Ulmon GmbH

https://itunes.apple.com/ru/app/city-maps-2go-offline-map/id327783342?mt=8

Отправлено из моего iPhone 5 используя Disput.Az

Edited by Versace_man
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Hamiya salam, belke burda bilen var, niye kaspiannavtelde telefonlara 19 azn e , avtomobil gps gurgularina ise 45 azn e program yazirlar, her iki halda olar musteriye lisenziya verirler, tel ucun de, avto gps ucun de.  ozlerinden sorusdum cavab vere bilmediler, vokruq do okolo... 

Link to comment
Share on other sites

Hamiya salam, belke burda bilen var, niye kaspiannavtelde telefonlara 19 azn e , avtomobil gps gurgularina ise 45 azn e program yazirlar, her iki halda olar musteriye lisenziya verirler, tel ucun de, avto gps ucun de.  ozlerinden sorusdum cavab vere bilmediler, vokruq do okolo... 

19 Manat Android cihazları üçün, amma avtomobillərdə sonradan quraşdırılan monitorlarda - Windows CE. Onun lisenziyasının qiyməti Androiddən bahadı.

Link to comment
Share on other sites

Обьясните чайнику простым руско-азербайджанским языком))если я пойду в каспиан навтель со своим планшетом на андроид платформе и заплачу им 19 манат,то они установят мне сити гид?и вся ниже перечисленая хрень будет там присудствовать?))

City Guide proqramının 7-ci versiyası

City Guide proqramının 7-ci versiyasını əldə edə bilərsiniz. Proqramın bu versiyası aşağıdakı özəlliklərilə

istifadəçiləri sevindirəcəkdir:

Proqram açılarkən istifadəçiyə müraciət;

Daha sürətli işləmə qaydası;

Daha sürətli axtarış;

POİ və ya ünvan axtarışı zamanı axtarılan yerin qabaqcadan xəritə üzərində göstərilməsi;

Axtarılan POİ-nin məlumatlarını ayrıca pəncərədə əks etdirilməsi;

"Seçilmişlər" bölməsinə əlavə element daxil etdikdə ona axtarış üzrə kateqoriya, ünvan, əlaqə məlumatları

və s. vermək olur və o xərətə üzərində təyin olunmüş nişanla (ikonka ilə) həmişə görünür;

Marşrut rənginin dəyişmə imkanı (7 rəng çaları);

Sürəti aşarkən səsli və görüntülü xəbərdarlıq;

Radarlara yaxınlaşarkən səsli və görüntülü xəbərdarlıq. Yüksək sürətlərdə Radarların səslənməsi

avtomatik rejimdə 1000 m-ə qədər artır;

Yol nişanları barədə səsli və görüntülü xəbərdarlıq;

Marşrut üzrə gedərkən məlumat panelinin kiçik olması;

3D rejimdə binaların mərtəbəli görünüşü;

3D rejimində xəritənin üfüqi vəziyətdə öz oxu ətrafında döndərilməsi imkanı.

Link to comment
Share on other sites

Главная проблема у СN это буква "е"

Если вам не нужно онлайн пробки,то можно и кряк поставит

proqramin kryak versiyasi, yoxsa xeritenin? ve bunu hardan  yuklemek olar?

Link to comment
Share on other sites

У меня установлена последняя крякнутая версия CG и все работает отлично. Разве только пробки может не работают,а они мне и не нужны,я и так знаю где у нас в городе пробки.А сам сервис,кажется,у нас плохо развит,он вроде основан на данных,получаемых от других навигаторов

Edited by CASIOMAN
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 6 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 403 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...