Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Роя феномени...а это разве "феномен"? Почему мы называем простую предстовительницу популярной музыки (то бишь попсы) таким словом?
Феномен в попсе это Майкл Дексон, в рок-н-ролле Элвис, и т.д.
В джазе Артуро Сандовал, Ал-Джеро, Луис Армстронг, Стив Гад, Луи Болтон и многие-многие другие!
В классике их не перечесть!
И что, Роя одна из них?!
И как язык поворичивается Рою феноменом называть?...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Ройа дейирдики мен Ельманда прикривала рукой Сиськи но на самом деле фотки топлес были сняты но не опубликованы сора мамсы дейир меним гызым чылпаг дейирки сехне гурбан телеб елейир просто гейими муасирди а где мусульманчылыг офф йахшы чох данышмышым бурда онун баресинде ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='966363' date='Oct 4 2006, 14:09 '][quote name='A-STYLE' post='966345' date='Oct 4 2006, 14:03 ']
Когда-то мой друг с ней переспал...[/quote]Xatireleri ile bolushub sizinle?
[/quote]Beli bu bir xatire olarag galajag.Men onun dostunun hekimiyem..O hadiseden sonra mene murajiet etmishdi.Xestelik neizlechimiy oldugu uchun,jemiyyetimize tehlukeli olan organi amputasiya etmeli oldug.
Onun royalarinda Roya hemishe yashayajag

Link to comment
Share on other sites

Роя прежде всего очень хороший менеджер(хотя и не знает значения этого слова)).И во многом обязана именно этому.Да -своебразный запоминающейся голос,да -правильный подбор песен но правильня пиар компания,железная диспилнина с подчиненными в основе основ.Пришвсей ее безшобащности она чует что надо а что не надо делать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' post='966366' date='Oct 4 2006, 14:10 ']а я думала она целомудренная все-таки :blink::roga::ph34r:[/quote]
Я тоже так думала и думаю все еще. :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nigush_' post='967065' date='Oct 4 2006, 19:25 ']а каким образом она пришла на сцену? феномен причестая дева Ройа[/quote]
Вижу никак не угодила вам Роя. :blink: Вот и цитируюте каждый пост оставленный в её адрес. :wow1: Я так думаю и буду думать. :) Никто меня не переубедит. :nettt: Даже трепачи, которые говорят гадости в её адрес. :devil::agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote]. Никто меня не переубедит. Даже трепачи, которые говорят гадости в её адрес.[/quote]
да пожалуйста , что хотите и думайте про нее , я Же из-за нее не неамерана устраивать перепалку с вами хотите для того чтоб сделать вам приятное я скажу вам Ройа феномен нашей сцены она самая красивая в мире моника белуччи умирает от завости к ее красоте особенно увидев ее вчере на передаче машын. Уитни Хьюстон мечтает петь у нее в беквокале когда слышит ее сексуальный хрипящий голос а про целомудренность и речи не может идти она подарок бога и этот подарок достался Азерб

Link to comment
Share on other sites

да пожалуйста , что хотите и думайте про нее , я Же из-за нее не неамерана устраивать перепалку с вами хотите для того чтоб сделать вам приятное я скажу вам Ройа феномен нашей сцены она самая красивая в мире моника белуччи умирает от завости к ее красоте особенно увидев ее вчере на передаче машын. Уитни Хьюстон мечтает петь у нее в беквокале когда слышит ее сексуальный хрипящий голос а про целомудренность и речи не может идти она подарок бога и этот подарок достался Азерб
[/quote]
Я тоже не намерена с кем-то здесь спорить. Спасибо за ответ, но я не являюсь её поклонницей. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nigush_' post='967065' date='Oct 4 2006, 17:25 ']а каким образом она пришла на сцену? феномен причестая дева Ройа[/quote]Так она ой как давно на сцене. :)
Больше 5 лет.

Link to comment
Share on other sites

[quote]да пожалуйста , что хотите и думайте про нее , я Же из-за нее не неамерана устраивать перепалку с вами хотите для того чтоб сделать вам приятное я скажу вам Ройа феномен нашей сцены она самая красивая в мире моника белуччи умирает от завости к ее красоте особенно увидев ее вчере на передаче машын. Уитни Хьюстон мечтает петь у нее в беквокале когда слышит ее сексуальный хрипящий голос а про целомудренность и речи не может идти она подарок бога и этот подарок достался Азерб[/quote]

У вас воопше логика есть Моника Белучи и Ройа Хетриме дейрсиз!!!
Моника Белучи и Ройа !!!!
Логика у вас просто отпад!!!!
Гедун бакида 50 огландар сорушун Моника или Ройа !!!Офф джаматы гулдурмейин !!!Ройа- Моника!!!Сохбете бах!!!хеле Барбара Стерейзери Демирем !!!Просто посмотрите клип ялан созлер!!!
Сора бах Моника Белучие !!!Гедиб бурнуну 5 кесиб....Оффф просто гулмекден джырлыдмым!!!
Да вы считаете о гейретсиз егидесиз гызы подарое для азербайджана!!!
Она унижение для Азербайджан!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Mamedov. Ali, вообще-то niqush говорила всё это в шутливом тоне, если вы не поняли :) Не надо так нервничать. Может быть в Азербайджане Ройя для кого-то и Моника Беллучи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='942619' date='Sep 22 2006, 14:54 ']P.S. К вашему сведению они тоже не принимали её с рапростертыми объятиями в начале, но она добилась свеого [b]с большим трудом[/b].[/quote]Из-за таких людей как вы, у нас девушки уже забыли что такое намус и гейрят и под прикрывом европеизации, охотно снимают свое нижнее белье перед телекамерами. Не заметили, становясь все более и более современными и типа "развитыми", мы все больше напоминаем дикарей с тихоокеанских островов. Они тоже ходят в трусиках и голые. Вам нравится??? Поздравляю вы продвинулись до их уровня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Omar_' post='963644' date='Oct 3 2006, 10:44 ']а феномен в гитарачаланстве Рямиш
и ДЖимми Хендрикс изза зависти умер...[/quote]

Вообще то Хендрикс захлебнулся в собственной рвоте (противно, но факт)

Ройя - хорошее владение собственным голосом (спасибо Вагифу Герай-заде)

Всё.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Они тоже ходят в трусиках и голые. Вам нравится??? Поздравляю вы продвинулись до их уровня.[/quote]
Никогда не была в тихоокеанских островах, и никогда не видела, чтобы у нас в городе кто-то ходил в трусиках. Зато очень часто вижу людей (особенно женщин), которые ходят в длинных юбках и кофтах, (причем в деревенском облике) чьи усы и брови напоминают усы Кероглы. Вам нравится??? Поздравляю вас, ваш менталитет рулит. :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote]У вас воопше логика есть Моника Белучи и Ройа Хетриме дейрсиз!!!
Моника Белучи и Ройа !!!!
Логика у вас просто отпад!!!!
Гедун бакида 50 огландар сорушун Моника или Ройа !!!Офф джаматы гулдурмейин !!!Ройа- Моника!!!Сохбете бах!!!хеле Барбара Стерейзери Демирем !!!Просто посмотрите клип ялан созлер!!!
Сора бах Моника Белучие !!!Гедиб бурнуну 5 кесиб....Оффф просто гулмекден джырлыдмым!!!
Да вы считаете о гейретсиз егидесиз гызы подарое для азербайджана!!!
Она унижение для Азербайджан!!!!!!!!!![/quote]
да зато я вижу она у вас развита , впрочем также как ваше чувство юмора!выпейте воды и успокойтесь

Link to comment
Share on other sites

[b]Roya Fenomeni![/b]

Bunun ne demek oldunu bilmeyenler mashin shouya baxmaqlari kifayetdir!

"intellektual seviyye", "medeniyyet", "danishiq qabiliyyeti", ictimaiyyet qarshisinda ozunu aparmaq "medeniyyeti", "tevazokarliq", "senetkarliq" ne desen var bu qizda demek olar ki 24 yashinda "fenomendir" hele kishilikden danishmagini demirem.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Что Роя вытворяет!!! [url="http://www.rapidshare.de/files/35665314/roya.3gp.html"]http://www.rapidshare.de/files/35665314/roya.3gp.html[/url][/quote]
а на что надо нажать, чтобы увидеть файл, а то я не увидела нечего с Ройей

Link to comment
Share on other sites

Как певица, Роя мне нравится. Я с большим удовольствием слушаю песни в её исполнении. Но проводить параллели между Роёй и Зейнаб Ханларовой, Рашидом Бейбутовым или Шовкет Алекперовой это просто-напросто грех. Это корифеи прославившие Азербайджан в советское время, в эпоху жёстких ограничений. И прославляли они Азербайджан не эротическими фотографиями, а своим голосом, искусством. А по поводу стадиона "Шафа", не надо преувеличивать. Этот стадион вмещает ровно столько-же человек, то есть чуть более 8 тыс, что и Спорт-комплекс имени Г.Алиева (по Тбилисскому проспекту), где лет 6 назад Айгюн Кязимова 2 дня подряд давала концерт с аншлагом. Так что, не надо горячиться. Каждый имеет право выражать своё восхищение той или иной певицей, но не стоит поддаваться эмоциям и терять чувство меры. Опять таки, мне Роя нравится как певица, может быть и как человек.
Но каждый имеет своё место.

Link to comment
Share on other sites

[quote]да зато я вижу она у вас развита , впрочем также как ваше чувство юмора!выпейте воды и успокойтесь[/quote]
Извините если обидел!!!
откудо мре знать что вы шутите смайликами надо пользоватся!!!!

Link to comment
Share on other sites

Хмммм......... Роя феномен того , как яростно публика ее обсуждает!!!
Простите конечно , нехотелось бы никого обижат,считая что здесь эти разговоры не совсем по теме - хотелось бы заметить , не все то золото , что блестит. Мужское население - не будьте так наивны , полагая , что если девушка сидит в заперти и ПОСЛУШНАЯ дочь своих родителей - значит она ангег воплоти!!! Смешно.....
А теперь по теме- у Рои очень своеобразный тембр голоса.Поет она от души. Кто -то говорит много агрессии? Озлобленность? Трудный, ТЕРНИСТЫЙ путь на сцену ? Но позвольте - это все ее переживания,чувства и составляющие ее сущности. Может именно это ей помогает петь от души???? Она может кому-то нравиться - может и не нравиться , ее могут ненавидеть.Но от факта что она имеет свое место на сцене не уйти. Спрос пораждает предложение - и если она готова на все(а она готова) ,то пока публике будет нравиться что она раздеваеться - и это будет поводом для обсуждения РОИ - она будет это делать. Мы как то обсуждали это на "Семинаре творческой молодежи"- и она сказала -"что мне делать , если когда я поехала на фестиваль, удачно там выступила, это показали по ТВ - то этого никто не обсуждал!!! Вопросов о том как там все прошло - незадавали!!! - А как я где нибудь снимаю майку - тут же начинаются бурные дискуссии..."
ИМХО Дело в том , что- у нас нет певца(ицы), которая бы и пел(а) хорошо и современную музыку - а не то , что принято называть ЭСТРАДА, ни в коем случае НЕ копировать турков !!! имел(а) хорошие актерские данные , и танцевал(а) , имел(а) понятие о разных видах искусства (хотя бы поверхностное) особенно о различных видах и жанрах музыки -непременно классичекой , да при этом и еще умел(а) бы правельно приподносить себя перед СМИ!!!!!!!!!!!!
И что сааааааааааааамооооооооееее главное - не зависел(а) бы от количества свадеб в месяц!!! И вобще реееееедко на них появлялся(лась) бы!!! Для этого то и нужны оочень большие капиталовложения, конкретные группы работников ДЛЯ КАЖДОГО исполнителя и нужен не большой НАДСМОТР министерства -
и вы можете не поверить , но очень многие певцы(ицы) - восновном -очень молодые - хотят , чтоб министерство создало как бы отборочную группу из компетентных лиц!!!. Другое дело , что это все опять будет упираться в РАЗНЫЕ СПОСОБЫ прохождения...
Так что - время покажет.

Link to comment
Share on other sites

Ребята , ман шазсан Ройанын бу кадрларына чохда таачубланмирам, билирсиниз ния ?

Чунки вахт варыйды Сары Галин ресторанында Рояны 10 ширвана (пулун пул вахты) любой адам чыхара биларди. ва ону чыхаранлардан бирида манам.

Так что это только мультик.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazy' post='975220' date='Oct 9 2006, 10:16 ']Ребята , ман шазсан Ройанын бу кадрларына чохда таачубланмирам, билирсиниз ния ?

Чунки вахт варыйды Сары Галин ресторанында Рояны 10 ширвана (пулун пул вахты) любой адам чыхара биларди. ва ону чыхаранлардан бирида манам.

Так что это только мультик.[/quote]
heyif o 100.000 manatdan ki, ona vermisen. ne gundedi o. pukkee:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 6 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 403 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...