Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mercedes Autoclub


Recommended Posts

Ты прав. Потому что кроме того ,что времени мало бывает, лишний раз человек боится к мастерам идти, пока едет и ладно. Ну кроме серьезных проблем или признаков.

Хорошо хоть есть некоторые мастера ,которым спокойно доверяешь машину, просто теперь время надо найти у себя и у них)) Обычно к таким очереди выстраиваются.

ты к Нариману позвони,потом иди.Кстати он тоже с Разина
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 635
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ты к Нариману позвони,потом иди.Кстати он тоже с Разина

Да, понимаю. Судя по теме, он без дела не прохлаждается, что бы к нему без предварительного звонка ехать)

Link to comment
Share on other sites

Не беспокойтесь ваша машина была собрана в Германии для последующего экспорта в Японию с правым рулем, фарами для левостороннего движения и магнитолой, настроенным на японские частоты

Перекинули руль в Грузии, в Японии и Германии этим вряд ли занимаются, если что они продают и покупают другую.

Вы положили конец моим сомнениям. И ещё кое что меня беспокоит-РАДИАЦИЯ. Вы не знаете есть ли вероятность того, что моя машина подверглась радиации после трагедии в Фукусимо. Когда я её пригнал в прошлом году с Грузии, на лобовом стекле была наклейка будто прошла радиационную проверку. Скажите пожалуйста как можно удостовериться, что машина заражена или нет?
Link to comment
Share on other sites

Вы положили конец моим сомнениям. И ещё кое что меня беспокоит-РАДИАЦИЯ. Вы не знаете есть ли вероятность того, что моя машина подверглась радиации после трагедии в Фукусимо. Когда я её пригнал в прошлом году с Грузии, на лобовом стекле была наклейка будто прошла радиационную проверку. Скажите пожалуйста как можно удостовериться, что машина заражена или нет?

Товарищь вы интересный человек ))) Радиация в Баку больше чем вокруг Фукусимы )) ТАк если в Японии поставили наклейку на пройденность радиации то наверно можите быть уверены ))
Link to comment
Share on other sites

Товарищь вы интересный человек ))) Радиация в Баку больше чем вокруг Фукусимы )) ТАк если в Японии поставили наклейку на пройденность радиации то наверно можите быть уверены ))

Тогда почему моя машина по ночам светится?. Шутка )) На счёт Баку Вы правы у нас не самая чистая экология. Это не секрет. Есть логика.
Link to comment
Share on other sites

Тогда почему моя машина по ночам светится?. Шутка )) На счёт Баку Вы правы у нас не самая чистая экология. Это не секрет. Есть логика.

Дозиметр вам нужен,для уверенности...
Link to comment
Share on other sites

Тогда почему моя машина по ночам светится?. Шутка )) На счёт Баку Вы правы у нас не самая чистая экология. Это не секрет. Есть логика.

Если через месяц волосы не начнут выпадать ,то нормально))

А если серьезно, то во время пригона в Грузию или к нам такие вещи вытворяют ,что я ничему не удивлюсь.

Надо вам в инете покопаться, когда-то читал ,что есть определенные растения, которые очень чувствительны к повышенному рад. фону. Типа в течение нескольких часов вянуть начинают без видимых причин. Так вот если что маленький горшочек пристроить

Link to comment
Share on other sites

Сегодня стоял на перекрестке...чувствую толчек хороший...сижу мертво в машине...припарковался вижу Пассат Б6 крыло буфер все в смятку,Смотрю на мерс маленькая царапина на канте буфера )) Сам покрашу и скажу спасибо MERCEDES ))

Link to comment
Share on other sites

Сегодня стоял на перекрестке...чувствую толчек хороший...сижу мертво в машине...припарковался вижу Пассат Б6 крыло буфер все в смятку,Смотрю на мерс маленькая царапина на канте буфера )) Сам покрашу и скажу спасибо MERCEDES ))

А то уже респект немецкому качеству ... 1. BMW 2. Mercedes 3. остальные ....

Link to comment
Share on other sites

есть у нас один любитель погонять,Нахид,я о Профессоре.Заодно подлечитесь,если что:-)

) Он улетит пока акселератор у БМВ даст знак ЕБУ что надо ехать )

ушел спать.Завтра воскресенье,день тяжелый.Всем спокойной ночи.Не гоняйте...

Геджн хейря галсын )) Саг саламат..
Link to comment
Share on other sites

Ну раз модеры вам покровительствуют , так как тоже на А класе ездят diablotin.gif давай...

5 мяртябя )) Тоже сток. Чистый 530 ...

для того чтобы чатить здесь,мы спрашивали разрешение у модераторов.Не думаю что они нам покровительствуют.А так,конечно своя рубашка(мерседес)к телу ближе)))
Link to comment
Share on other sites

для того чтобы чатить здесь,мы спрашивали разрешение у модераторов.Не думаю что они нам покровительствуют.А так,конечно своя рубашка(мерседес)к телу ближе)))

Камран бей ))) из за рубашки с хорошими людьми ссориться не стоит )))

Link to comment
Share on other sites

559665_10151477669656670_286437077_n.jpg

Один из немногих купе мерсов, от которых тащусь:)

Ну раз модеры вам покровительствуют , так как тоже на А класе ездят diablotin.gif давай...

5 мяртябя )) Тоже сток. Чистый 530 ...

Солидно смотрится. В жизни тоже))

Link to comment
Share on other sites

Мешалка ? ))) Агыр сохбятдю ... Ну на такой случай у мну стептроник ))) Не страшно ... Будем переключать на 6000 оборотах ...

скажите,а почему у Бмв низкий клиренс?я серьезно,не мешает в Баку?
Link to comment
Share on other sites

скажите,а почему у Бмв низкий клиренс?я серьезно,не мешает в Баку?

Чем ниже тачка, тем лучше ее чувствуешь, тем лучше она сама рулится. Нет кренов, больше уверенности в поворотах.

Короче, реально переходишь с тачкой на ты.

Edited by Dancing soul
Link to comment
Share on other sites

Чем ниже тачка, тем лучше ее чувствуешь, тем лучше она сама рулится. Нет кренов, больше уверенности в поворотах.

Короче, реально переходишь с тачкой на ты.

в Баку,2,3 дороги есть без ям.Не нравится мне низкий клиренс.Один раз по проспекту Зии Буньятова проедешь,потом в сервисе застрянешь
Link to comment
Share on other sites

в Баку,2,3 дороги есть без ям.Не нравится мне низкий клиренс.Один раз по проспекту Зии Буньятова проедешь,потом в сервисе застрянешь

Занижение противопоказано, если постоянно с семьей и по плохим дорогам. Со временем привыкаешь проезжать все по диагонали и заранее выбирать маршрут)))

На следующем собируне, обязательно прокатишься на моей)

Edited by Dancing soul
Link to comment
Share on other sites

Занижение противопоказано, если постоянно с семьей и по плохим дорогам. Со временем привыкаешь проезжать все по диагонали и заранее выбирать маршрут)))

На следующем собируне, обязательно прокатишься на моей)

это точно не для меня,я со временем перейду на машину побольше,и с клиренсом побольше
Link to comment
Share on other sites

в Баку,2,3 дороги есть без ям.Не нравится мне низкий клиренс.Один раз по проспекту Зии Буньятова проедешь,потом в сервисе застрянешь

Камран бей )) чес слово бош сохбятдю ))) нигде не застреваю , нигде не пропадаю ... Устайа да оз капризимдян гедирям )))

ПС - Dansing Soul достойно ответил за меня про клиренс ! algish.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну раз модеры вам покровительствуют , так как тоже на А класе ездят diablotin.gif давай...

5 мяртябя )) Тоже сток. Чистый 530 ...

для того чтобы чатить здесь,мы спрашивали разрешение у модераторов.Не думаю что они нам покровительствуют.А так,конечно своя рубашка(мерседес)к телу ближе)))

Эта тема посвящена клубу любителей Mercedes.

Здесь вы можете узнать обо всех предстоящих встречах и мероприятиях клуба. Задать вопрос участникам клуба.

Чат в данной теме разрешен. Оффтоп нет.

Давайте ка уясним этот момент.

Мне уже надоели эти разговоры кто на какой машине ездиет и кто кому покровительствует. Да, у меня Мерс, но это никогого отношения к форуму не имеет. Как могли заметить Руслан, написавший о том, что здесь чат разрешен не имеет отношения ни к Мерсам, ни к немецкому автопрому.

Золотой мужик в 10й раз говорю, что никаких привилегий для мерсоводов НЕТ потому, что я сама мерсовод.

Для всех правила едины. Посмотрите первый пост любой клубной темы, заметите, что чат везде разрешен.

Link to comment
Share on other sites

zayka07

Стихия

Moderators

7 092 Сообщений:

Offline

2 454

Gender:Female

From:Baku

Опубликовано 28 февраля 2013 - 18:15

VALVE, 28 февраля 2013 - 17:26, написал:

МЫ же мерсоводы Биз пул алмырыг ))) БМВ клуб может берут?

хи-хи-хи ))))

Изменено: zayka07, 28 февраля 2013 - 18:17

Охотно верю Уважаемая diablotin.gif

Edited by Золотой мужик
Link to comment
Share on other sites

Люди, успокойтесь, никакой коммерции)) Вот история, почему здесь чатиться можно.

П.С. Зайкада коммерция нету. Для нее обязанности модера выше всего)

П.П.С.

"zayka07

Стихия

Moderators"

Убило)) кланы, рассы, стихии)))

Edited by Dancing soul
Link to comment
Share on other sites

Ну раз модеры вам покровительствуют , так как тоже на А класе ездят diablotin.gif давай...

5 мяртябя )) Тоже сток. Чистый 530 ...

Гяшянг )) Люблю без М обвеса )) Авро 4 знак на стекле )) Нашина немечкая экологически чистая )))

zayka07

Стихия

Moderators

7 092 Сообщений:

Offline

2 454

Gender:Female

From:Baku

Опубликовано 28 февраля 2013 - 18:15

VALVE, 28 февраля 2013 - 17:26, написал:

МЫ же мерсоводы Биз пул алмырыг ))) БМВ клуб может берут?

хи-хи-хи ))))

Изменено: zayka07, 28 февраля 2013 - 18:17

Охотно верю Уважаемая diablotin.gif

Давите торарищь ))) Там же просто смешно звучит фраза )) Не более )) Я сам неделю читаю смеюсь ))

Зайка ханым очень Милосердный человек не будем её трогать ) У нас тут клиренсы и другие распределительные системы )

Link to comment
Share on other sites

Занижение противопоказано, если постоянно с семьей и по плохим дорогам. Со временем привыкаешь проезжать все по диагонали и заранее выбирать маршрут)))

На следующем собируне, обязательно прокатишься на моей)

Салам родной как ты? Куда пропал?? Когда собирун будет? Но не как в прошлый раз в моросящий дождь и не работающим дворником ))))
Link to comment
Share on other sites

Салам родной как ты? Куда пропал?? Когда собирун будет? Но не как в прошлый раз в моросящий дождь и не работающим дворником ))))

Нормально)) ты как?) я не пропал) просто не всегда люблю писать)) но читаю. Собирун зависит от погоды, ты прав)

Link to comment
Share on other sites

В городе столько М обвесов, что даже надоело) Первым делом при покупке 39 лепят м обвес. Но забывают, что нужно диски ставить, занижать(м это не толлько буфер, но и подвеска) и тд. КОгда видишь солидную 39 без всяких м и альпин, глаз радуется. У мерсов те же проблемы, с другими буквами))) Заводун оз леззети вар.

Edited by Dancing soul
Link to comment
Share on other sites

Нормально)) ты как?) я не пропал) просто не всегда люблю писать)) но читаю. Собирун зависит от погоды, ты прав)

Шюкур ) хорошо,дворник работает еду вроде )) Я тоже не люблю писать но на этой теме я люблю ))

Что то ажиотажа на собирун нет ))

Link to comment
Share on other sites

В городе столько М обвесов, что даже надоело) Первым делом при покупке 39 лепят м обвес. Но забывают, что нужно диски ставить, занижать(м это не толлько буфер, но и подвеска) и тд. КОгда видишь солидную 39 без всяких м и альпин, глаз радуется. У мерсов те же проблемы, с другими буквами)))

разыям гагам....мне тоже большое удовльствие дает смотреть на стоковые 39 ки )) Они мягче и удобней,у товариша М вская я в ней сидеть не могу реально,убей немогу у меня голова болит...А у другого простая я там как дома сижу...да и какая разница что за обвес главное там мотор ))
Link to comment
Share on other sites

Шюкур ) хорошо,дворник работает еду вроде )) Я тоже не люблю писать но на этой теме я люблю ))

Что то ажиотажа на собирун нет ))

погода,день ото дня все лучше
Link to comment
Share on other sites

Познания у вас хорошие )))

Спс,старемся )) Ты хочешь 402 метра отездить или как? У меня товаришь на Пассате 2.0 американка...он любит по ездить...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Upvote
        • Like
      • 121 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 15 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 21 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 100 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...