Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mercedes Autoclub


Recommended Posts

  • Replies 635
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну , что попроуем составить предварительный список участников будущего собируна в субботу 16 июня в 19-00 на Хатаи :

1.Dancing Soul

2.Maloy_sl

3.Jaded

4.Bankir_077

5.Djedai

Остальных я пока не записывал потому как многие вначале поддержали идею собируна но потом что-то притихли, все кто ещё хочет присоединиться ,пожалуйста могут добавлять себя в список ещё три дня времени есть!Надеюсь список будет увеличиваться:) Если есть какие вопросы пишите!

Link to comment
Share on other sites

Ну , что попроуем составить предварительный список участников будущего собируна в субботу 16 июня в 19-00 на Хатаи :

1.Dancing Soul

2.Maloy_sl

3.Jaded

4.Bankir_077

5.Djedai

Остальных я пока не записывал потому как многие вначале поддержали идею собируна но потом что-то притихли, все кто ещё хочет присоединиться ,пожалуйста могут добавлять себя в список ещё три дня времени есть!Надеюсь список будет увеличиватьсяsmile.png Если есть какие вопросы пишите!

а где именно на хатаи? и еще если не вписаться в список но приехать так можно?) просто я точно незнаю смогу или нет

Link to comment
Share on other sites

а где именно на хатаи? и еще если не вписаться в список но приехать так можно?) просто я точно незнаю смогу или нет

На стоянке возле Рамстора или как его сейчас перименовали в Базарсторе , список не обязаловка, если записался то это не значит,что хоть тресни то обязан приехать, просто мы хоть ориентировачно хотим знать сколько примерно человек приедет!

Link to comment
Share on other sites

а где именно на хатаи? и еще если не вписаться в список но приехать так можно?) просто я точно незнаю смогу или нет

Если вдруг у вас не получиться приехать чтож поделаешь ,хотя конечно надеюсь всётаки что вам удастся уладить все дела и выкроить пару свободных часов на вечер!:)

Link to comment
Share on other sites

И помимо клуба,новые знакомства нововое обшение это тоже здорово. представляю .еду по городу а чуть ли не каждому мерсу БРАТ ЗДОРОВО. НА ВАР НА ЙОХ ))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

всем доброе время суток!

я тоже хотел бы присоединиться, в субботу нормально, только Хатаи не совсем удобное место для меня, есть другие варианты?

Link to comment
Share on other sites

Да конечно можно оставить и номер ,если задержитесь не проблема позвоните и скажем где мы находимся и где можно пересечся ! Номер сброшу в ЛС , если ещё кому надо напишите!

Link to comment
Share on other sites

только Хатаи не совсем удобное место для меня, есть другие варианты?

Имкан варса поменяйте место собируна. Где нить в городе было бы намного лучше.

Link to comment
Share on other sites

Я к сожалению в этот раз не смогу, завтра после обеда уезжаю из города и вернусь только в воскресенье.

Удачи вам! Буду ждать следующего собрания

Link to comment
Share on other sites

всем доброе время суток!

я тоже хотел бы присоединиться, в субботу нормально, только Хатаи не совсем удобное место для меня, есть другие варианты?

Имкан варса поменяйте место собируна. Где нить в городе было бы намного лучше.

Ребята мы же все на колёсах , какие проблемы с 7 до 8 мы можем встретиться возле Хатаи , те кто не может на Хатаи пусть соберуться где нибудь в центре где удобно ,потом просто созвонимся и договоримся где все вместе можем пересечся, по моему всё предельно просто ! Кому нужен могу оставить номер в личку для связи!

Link to comment
Share on other sites

Субботу воскресенье нельзя-я на рыбалке))))))))Рыбаки есть здесь?

Вот хорошая тема " Мерсеводы на рыбалке " =)))

Link to comment
Share on other sites

Ребята мы же все на колёсах , какие проблемы с 7 до 8 мы можем встретиться возле Хатаи , те кто не может на Хатаи пусть соберуться где нибудь в центре где удобно ,потом просто созвонимся и договоримся где все вместе можем пересечся, по моему всё предельно просто ! Кому нужен могу оставить номер в личку для связи!

Ответил вам в лс.

Link to comment
Share on other sites

Ай даа... Скажу честно, я забыл... а так хотел прийти и время было... (( Следуюший раз надо будеть на телефоне ремайндер поставить..

Dancing soul, извините...

Link to comment
Share on other sites

Ай даа... Скажу честно, я забыл... а так хотел прийти и время было... (( Следуюший раз надо будеть на телефоне ремайндер поставить..

Dancing soul, извините...

Все ок:)

Link to comment
Share on other sites

Собирушка прошла очень даже весело) Было 3 тачкиlaugh.png но это того стоило))) Наобщались конкретно. Нашли шумящие болты в двери моей тачки))))

Повеселились на Зыхе. С нуля гоняли, роллинги и прочие прелести прямой дороги. Давно так не топили. Спасибо ребята.

Фоток мало, но есть.

Link to comment
Share on other sites

Действительно хорошо пообщались да еще не плохо покатались. Короче довольный как слон. Жаль конечно что мерсоводы не совсем любят собираться. Разных машин не хватало немного для сравнения и для общения не помешало бы.

эх моей 220 там не хватало ))) ... на работе я далеко от города атоб с удов присоединился бы к вам sad.png

Что правда то правда еще бы одну С-ку для сравнения было бы не плохо. Ну не чего страшного в следующий раз надеюсь всё получится.

Link to comment
Share on other sites

ну тыж мою видел на первом собируне )) я еще раньше уехал ) ... кстати поздравляю собрал уже машинку свою ...

Спасибо. Я про сравнение имел ввиду на трассе. Как она бегает.

Link to comment
Share on other sites

Да вчерашняя встреча была что-то ! Было очень клёво, погонял от души , наконец понял на что способна и моя машина, а то я её тихонько уже списал в пенсионеры ,а она то ещё ого-го !К следующему разу сделаю мелкие доработки посмотрим на сколько в лучше станет !Вобщем вчерашним собранием доволен на все 100 % , если в следующий раз народ будет по активнее то думаю будёт ещё веселее!Такое не забывается:))

Link to comment
Share on other sites

(((((((((((( а я вот прозевал.и очень разачаровался.ну ничего еще не вечер. мужики очень прошу ,я сброшу номер мобильника в личку ,если что звоните .скажу БООООЛЬШОЕ человеческое спасибо.

Link to comment
Share on other sites

сорри, ребят, в последний момент вышли дела... очень хотел бы присоединиться...

давайте еще раз соберемся в начале июля...

попрошу сообщить мне, если здесь не застану следующий собирун. Номер щас оставлю в личку Djedai :)

Link to comment
Share on other sites

сорри, ребят, в последний момент вышли дела... очень хотел бы присоединиться...

давайте еще раз соберемся в начале июля...

попрошу сообщить мне, если здесь не застану следующий собирун. Номер щас оставлю в личку Djedai smile.png

По идее , мы примерно так и думали недельки через две или что-то вроде этого снова собраться, как раз и попадёт на начло июля,так что можете заранее распланировать все дела так , что бы в начале июля можно было всем встретиться, а то желающих на форуме вроде много , а потом реально приезжает меньше половины!Всем тем кто мне оставлял свои номера клятвенно обещаю заранее позвонить и предупредить ,могу даже потом повторно позвонить напомнить если надо:))

Link to comment
Share on other sites

По идее , мы примерно так и думали недельки через две или что-то вроде этого снова собраться, как раз и попадёт на начло июля,так что можете заранее распланировать все дела так , что бы в начале июля можно было всем встретиться, а то желающих на форуме вроде много , а потом реально приезжает меньше половины!Всем тем кто мне оставлял свои номера клятвенно обещаю заранее позвонить и предупредить ,могу даже потом повторно позвонить напомнить если надоsmile.png)

вот что называется человек ответственно подходит ко всему :) будем ждать звонка :)

Link to comment
Share on other sites

ребят у кого есть мафон старый кассетный ? Пусть даже не работает кассетница

Взамен отдать свой родной от clk 1999 года

Я купил кое что для мафона а он не подошел на мой так что теперь мне нужен старый вариант (

Link to comment
Share on other sites

ребят у кого есть мафон старый кассетный ? Пусть даже не работает кассетница

Взамен отдать свой родной от clk 1999 года

Я купил кое что для мафона а он не подошел на мой так что теперь мне нужен старый вариант (

Тоже кассетный?

Link to comment
Share on other sites

У меня на машине стоит свой родной касетный с приёмником, а потом тот который вы дадите взамен встанет на моё место от старого ?

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

У меня на машине стоит свой родной касетный с приёмником, а потом тот который вы дадите взамен встанет на моё место от старого ?

скорее всего да!

Link to comment
Share on other sites

не пойму какая разница между этими магнитолами у меня тоже кассетный стоит?

Особой разницы нет.

У вас тоже кассетный ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 53 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...