Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Село Ивановка В Исмаиллах


Recommended Posts

Да мне по барабану.Не учи молокан.Молокане сами знают все,что им нужно-усек.Мы в ваши еврейские дела не лезем и ваш еврейский нос в наших делах не желателен.Усек...

Поосторожнее на поворотах, чтобы тебе язык не усекли. Усеченный донельзя.

Смельчак потому как вдалеке?

Link to comment
Share on other sites

Поосторожнее на поворотах, чтобы тебе язык не усекли. Усеченный донельзя.

Смельчак потому как вдалеке?

Рассмешил...при желании ты меня вычислишь,но смотри потом не обосрись...Воин тата,шашка вындыргынды,воин тата шашки вдыргынды сунь...Короче гуляй вояка...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Рассмешил...при желании ты меня вычислишь,но смотри потом не обосрись...Воин тата,шашка вындыргынды,воин тата шашки вдыргынды сунь...Короче гуляй вояка...

По-русски, г.....н....по-русски.

Да и ....тебя вычислять, кибер-воин....сам скопытишься...

Мне твоя подпись понравилась, уродец. Как раз к тебе и применима....

Edited by duvdevan
Link to comment
Share on other sites

По-русски, г.....н....по-русски.

Да и ....тебя вычислять, кибер-воин....сам скопытишься...

Мне твоя подпись понравилась, уродец. Как раз к тебе и применима....

"Вы может сьели тухлые консервы и головах свеча уже горит,вам это очень действует на нервы..."(песня из кинофильма Биндюжник и король по И.Бабелю.

Такой замечательный еврейский писатель и такие неуравновешенные соплеменники.Короче вояка,как меня найдешь маякни,поборемся.Моя подпись простая,но все в точку.Тургенев великий русский писатель...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Поучите географию одной из стран Ваших гражданств и может узнаете, что такие села остались ещё в Геранбойском и Гедабекском районах.

это вам надо учиться..а не хамить..

там остались одни названия от сёл...

советую посетить и посмотреть..как там было при молоканах..всё процветало..и как сейчас.. всё в упадке...

и это сделали граждане одной страны , гражданином которой я к сожалению являюсь...

Link to comment
Share on other sites

Поучите географию одной из стран Ваших гражданств и может узнаете, что такие села остались ещё в Геранбойском и Гедабекском районах.

Вот что лез спрашивается?Сидел бы себе спокойно,ровно на своей заднице и сопли на кулак наматывал.Ан нет,начал молокан поучать.Получил шалобан с оттяжкой, вопить начал...Ну вот как с этими людьми вести светскую беседу...?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

это вам надо учиться..а не хамить..

там остались одни названия от сёл...

советую посетить и посмотреть..как там было при молоканах..всё процветало..и как сейчас.. всё в упадке...

и это сделали граждане одной страны , гражданином которой я к сожалению являюсь...

Брат,кому ты обьясняешь.Этот из породы,про которых говорят-ему ссышь в глаза,он говорит божья роса.И еще грозный такой...Бррр... страшно...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Брат,кому ты обьясняешь.Этот из породы,про которых говорят-ему ссышь в глаза,он говорит божья роса.И еще грозный такой...Бррр... страшно...

не люблю когда хамят..

да ещё и в модераторах сидят...

все сёла в упадке... страшно смотреть..

ты знаешь..как исмайлинцы завидуют тем, кто живёт в ивановке...

они так и ждут, когда деревня развалится..и они разрушат её и будут сидеть на развалинах колхоза, да барашек пасти...

как-то ехали по полям.. с одной стороны дороги всё засеяно.. а с другой всё сорником заросло..

спрашиваю, что это..говорят..с одной стороны ивановские земли..а с другой, другой деревни...

вот и могут они геройствовать на форумах... хамить..

а на деле ничего не могут...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

не люблю когда хамят..

да ещё и в модераторах сидят...

все сёла в упадке... страшно смотреть..

ты знаешь..как исмайлинцы завидуют тем, кто живёт в ивановке...

они так и ждут, когда деревня развалится..и они разрушат её и будут сидеть на развалинах колхоза, да барашек пасти...

как-то ехали по полям.. с одной стороны дороги всё засеяно.. а с другой всё сорником заросло..

спрашиваю, что это..говорят..с одной стороны ивановские земли..а с другой, другой деревни...

вот и могут они геройствовать на форумах... хамить..

а на деле ничего не могут...

Знаю я все это.То что молоканам конец,я понял еще в далеком 1992 году(я даже в какой то теме писал,как радовался один Исмаилинский чушка в Ленинграде .Его слова-молокане уйдут,а мы займем их земли) .Для них,эти убогие остатки молоканских сел,всего лишь подтверждение их супер "толлератности".

А геройствовать?Ну в чем это геройство заключается?Так,понты колотят.Ну а что им еще остается?Только понты...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Знаю я все это.То что молоканам конец,я понял еще в далеком 1992 году(я даже в какой то теме писал,как радовался один Исмаилинский чушка в Ленинграде .Его слова-молокане уйдут,а мы займем их земли) .Для них,эти убогие остатки молоканских сел,всего лишь подтверждение их супер "толлератности".

А геройствовать?Ну в чем это геройство заключается?Так,понты колотят.Ну а что им еще остается?Только понты...

согласен с тобой..

жаль..что не дали им переехать всем селом в 90-ые годы...

они уже и договорились... нашли место в России...

сейчас жалеют... что поверили одному человеку...

больше не буду тут отписываться, а то завтра набегут тут толеранты, с пеной у рта доказывающие, как хорошо им там живётся...

удачи всем...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

согласен с тобой..

жаль..что не дали им переехать всем селом в 90-ые годы...

они уже и договорились... нашли место в России...

сейчас жалеют... что поверили одному человеку...

больше не буду тут отписываться, а то завтра набегут тут толеранты, с пеной у рта доказывающие, как хорошо им там живётся...

удачи всем...

И тебе брат удачи.И всем Ивановцам.А эти пусть тарахтят,ну судьба у них такая.Бог их простит,на том свете,а может и нет.Все в руках Божьих.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да мне по барабану.Не учи молокан.Молокане сами знают все,что им нужно-усек.Мы в ваши еврейские дела не лезем и ваш еврейский нос в наших делах не желателен.Усек...

Слушай, умный, там возле центрального магазина живет один еврей. У него дом в Израиле тоже есть.

И еще с десяток посещают собрание. Веди себя хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Чени, а Вы красиво пукать умеете?

Говорят, ароматические фильмы скоро выйдут, и интернет тоже.

Я пока читаю Шекспирдона. Нюхаю.

Кстати, отличная передача с Винокуром, Комната смеха, советую.

Link to comment
Share on other sites

Боже, минусовальщица с отрядом проснулись ))) Но все же обращу внимание, что тему читает вся Ивановка, это я подтверждаю с полной уверенностью, на Диспуте зарегистрированы ивановцы, да и некоторые юзеры не скрывают. что они происходят из Ивановки и пишут кое-что по адресу и не только.

Эти самые темы обсуждают жители и не только простые, но и руководство, в лице Правления колхоза, и рядовые работники, а также многочисленные жители села, то есть лезгины, азербайджанцы, евреи, албанцы, армяне, и другие, проживающие там.

И вот такие шовинистические, опасные, агрессивные выше посты очень нехороши, таким образом народу внушается определенная вседозволенность,агрессия, национализм, ну а уж выпады про евреев конкретно и оскорбления в духе нацистских памфлетов из далекого прошлого вызывают уже беспокойство и страх, что же там такое распространяется? И кем? Все, что вы читаете и обсуждаете здесь, все это есть в Ивановке, вся молодежь имеет компьютеры и вся информация идет везде.

Так что минусы минусами, но подумать стОит, абстрагируясь от всего и чисто интеллектуально, что и для чего.

Edited by Чени
Link to comment
Share on other sites

это вам надо учиться..а не хамить..

там остались одни названия от сёл...

советую посетить и посмотреть..как там было при молоканах..всё процветало..и как сейчас.. всё в упадке...

и это сделали граждане одной страны , гражданином которой я к сожалению являюсь...

Некоторые думают,что если есть название (причем только название),то там все в шоколаде и русских тысячи:):))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

не люблю когда хамят..

да ещё и в модераторах сидят...

все сёла в упадке... страшно смотреть..

ты знаешь..как исмайлинцы завидуют тем, кто живёт в ивановке...

они так и ждут, когда деревня развалится..и они разрушат её и будут сидеть на развалинах колхоза, да барашек пасти...

как-то ехали по полям.. с одной стороны дороги всё засеяно.. а с другой всё сорником заросло..

спрашиваю, что это..говорят..с одной стороны ивановские земли..а с другой, другой деревни...

вот и могут они геройствовать на форумах... хамить..

а на деле ничего не могут...

кому ты это говоришь?:):) человеку,который сидит в Германии??:):) ты чтоооо?? жираф большой-ему видней:)он полей-то и не созерцал:)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

не люблю когда хамят..

да ещё и в модераторах сидят...

все сёла в упадке... страшно смотреть..

ты знаешь..как исмайлинцы завидуют тем, кто живёт в ивановке...

они так и ждут, когда деревня развалится..и они разрушат её и будут сидеть на развалинах колхоза, да барашек пасти...

как-то ехали по полям.. с одной стороны дороги всё засеяно.. а с другой всё сорником заросло..

спрашиваю, что это..говорят..с одной стороны ивановские земли..а с другой, другой деревни...

вот и могут они геройствовать на форумах... хамить..

а на деле ничего не могут...

Исмаиллинцы завидуют? ))) А разве это не один район? ))) так Ивановцы и едят Исмаиллинские продукты, вы зайдите в магазины и посмотрите какие очереди за колбасами, кефиром, сыром, сладостями, сливочным маслом, хлебом.И мясо на базаре покупают исмаиллинское, и куры в магазинах, к обеду уже заканчиваются, надо успеть купить в первой половине дня. Свои стада не держит рядовой житель. Утренний хлеб из Исмаиллов ждет очередь. Кроме того, чем тут геройствовать на форуме, вы посмотрите на свои документы, что там написано, это один район, как может завидовать улица улице? ))) и покажите холодильник, да осмотритесь по сторонам, что на миллионы построено Исмаиллинской властью в своем районе, о чем вы пишете, я даже не пойму... На улице каждый фонарь кстати стОит 3000 манат, старые советские уже давно разваливаются...Провода старые, газовые трубы в земле старые, вековые, хорошо, начали проводить новые,все лето работали газовики из Исмаиллов, а сколько это стОит вы знаете? Вот потому и кажется вам, что в упадке, старое разваливается, новый век на дворе.

Никто вам не завидует, помилуйте, Исмаиллы отличный город, там уже новостройки стоЯт, население увеличивается.

Edited by Чени
Link to comment
Share on other sites

молоко в Ивановке свое (еще на молочный комбинат продают и частно тоже),сыр-колхозный и частный тоже есть,яйца-свои (многие держат кур,гусей и прочую живность),мясо-свое у многих,а у кого нет-покупают у соседей.Хлеб надо успеть купить с утра по-раньше.

Газ проводят-сам видел. все перекопано. Хорошо,если к концу года все закончат-люди будут отапливаться нормально.

Местные завидуют,т.к. в Ивановке гораздо лучше чем в других селах.Пара жителей окрестных сел сами признались+признался таксист ,которой вез в Ивановку.Сам сказал,что в Ивановке живется лучше чем в других селах,но это не надолго,к сожалению-как гос-во поставить счетчики на воду и прочее-будет хуже,т.к. платить придется немало,а у людей денег совсем не так много.Школу хорошо отремонтировали,понравился компьютерный класс и спортзал.Бассейн вроде построили,но поглядеть не смог,т.к. там рабочие работали. Жаль на поле футбольном посадили траву для скота:)Обещали исправить.Хорошо бы чтоб еще пруд почистили,да парк за ДК привели в порядок.

Link to comment
Share on other sites

молоко в Ивановке свое (еще на молочный комбинат продают и частно тоже),сыр-колхозный и частный тоже есть,яйца-свои (многие держат кур,гусей и прочую живность),мясо-свое у многих,а у кого нет-покупают у соседей.Хлеб надо успеть купить с утра по-раньше.

Газ проводят-сам видел. все перекопано.(????) Хорошо,если к концу года все закончат-люди будут отапливаться (???)нормально.

Местные завидуют,т.к. в Ивановке гораздо лучше чем в других селах.Пара жителей окрестных сел сами признались+признался таксист ,которой вез в Ивановку.Сам сказал,что в Ивановке живется лучше чем в других селах,но это не надолго,к сожалению-как гос-во поставить счетчики на воду и прочее-будет хуже,т.к. платить придется немало,а у людей денег совсем не так много.Школу хорошо отремонтировали,понравился компьютерный класс и спортзал.Бассейн вроде построили,но поглядеть не смог,т.к. там рабочие работали. Жаль на поле футбольном посадили траву для скотаsmile.pngОбещали исправить.Хорошо бы чтоб еще пруд почистили,да парк за ДК привели в порядок.

А вот это уже интересно и явно проглядывается агитпропогандистские нотки. Однако не подтверждающиеся и потому требующие тщательного анализа, а для чего?

Если, по вашему предположению, что яйца и мясо и куры свои, то почему их продают в магазинах в Ивановке, причем не в одном, а на каждые сто метров- магазин, и торговля идет бойкая. Неужели в убыток, если торгуют те же самые жители Ивановки? И снова повторяю, очереди стоЯт. Или может быть это приезжие из Болгарии))) стоят в очередях, нет вроде бы , те же самые люди, все знакомы и все одни и те же люди.Обязательно приходится прождать двух-трех человек, если не больше, чтобы дойти до прилавка и купить то что необходимо.

Если вы перечисляете комбинат (?) и фермы, то их продукция продается, а не дарится... Продается или на складах, когда заранее записывают заказы, утром рано до 9 утра все привезенное распродается, да, своя сметана, сыр, хлеб ивановский, но этого конечно же не хватает. И снова, почему утром в 10 утра очереди за хлебом, стоят люди и ждут? Потому что покупают именно исмаилинский хлеб, кстати уже в большом ассортименте, выбор большой, и кирпичи, и батоны, и тендир, и булки, и серый и обычный круглый. Просто. по логике, какой торговец все это привезет, если нет спроса? )))

Насчет все перекопано- неверно, трубы уже установлены, все давно забетонировано и даже снова укладывают кое-где асфальт. Будут отапливаться? ))) Так мы уже отапливаемся отлично, лет 10, никаких проблем, просто трубы под землей старые и опасные, потому их меняют, рано или поздно где-то может грохнуть и запах газа из-под земли идет иногда уж очень сильный и противный.

А вдоль села наконец-то, уже года два как выделили три миллиона, наконец-то прокладывают дорогу, она одет до больницы и в близлежащие села, откуда сельчане приезжают и провозят своих родных в единственную больницу на этом участке, и дальше проезжают в центр-Исмаиллы. Да, дорогу строят и все на нее очень рассчитывают, потому что в сезоны дождей там не проехать и люди отделены от центра..

Насчет травы для скота, это уж задавайте вопросы своим, у кого скот и куры, я ужаснулась, что на газоне, в самом центре Ивановки, с таким трудом посаженным и с такими затратами ежедневно прогуливаются куры, целые курятники, они аккуратно поедают все зерна. И ни один человек не сделает замечание, что куры на газонах не принято выпускать.. То есть тот же вопрос, что и скот на футбольном поле. Вашими да устами..))

Вы о парке, А как вам лужа на сцене Дома Культуры, во время концерта и дождя? А эту информацию вам не дали? зайдите и посмотрите в каком виде клуб, крыша прохудилась вся.. Не пора ли и его чинить?

Кстати, летом там была компания, к селу не относящаяся, снимали концерт, и люди им рассказали,оказывается, что весь ремонт парка и газон... сделаны колхозом... Мне всегда казалось, что финансы выделены Исмаиллинской властью,.. рабочие были профессионалы из Баку,...там много азербайджанцев работало,... не местных из Ивановки,.... и на строительство дороги в то же время сам Президент выделил 3 кажется миллиона.... Не верится что-то.. Дорого это все стоит...

А по поводу таксистов-отдельный разговор, зомбированные простые люди говорят все,что попало, а еще и что в голову придет, а народ любит критиковать, тем более с подачи некоторых...)) Пассажиров )))

Edited by Чени
Link to comment
Share on other sites

Исмаиллинцы завидуют? ))) А разве это не один район? ))) так Ивановцы и едят Исмаиллинские продукты, вы зайдите в магазины и посмотрите какие очереди за колбасами, кефиром, сыром, сладостями, сливочным маслом, хлебом.И мясо на базаре покупают исмаиллинское, и куры в магазинах, к обеду уже заканчиваются, надо успеть купить в первой половине дня. Свои стада не держит рядовой житель. Утренний хлеб из Исмаиллов ждет очередь. Кроме того, чем тут геройствовать на форуме, вы посмотрите на свои документы, что там написано, это один район, как может завидовать улица улице? ))) и покажите холодильник, да осмотритесь по сторонам, что на миллионы построено Исмаиллинской властью в своем районе, о чем вы пишете, я даже не пойму... На улице каждый фонарь кстати стОит 3000 манат, старые советские уже давно разваливаются...Провода старые, газовые трубы в земле старые, вековые, хорошо, начали проводить новые,все лето работали газовики из Исмаиллов, а сколько это стОит вы знаете? Вот потому и кажется вам, что в упадке, старое разваливается, новый век на дворе.

Никто вам не завидует, помилуйте, Исмаиллы отличный город, там уже новостройки стоЯт, население увеличивается.

говорил..что писать не буду..но вы как всегда бредите...

я писал про другие сёла..что они все в упадке...

там в исмайлах много сёл..

как можно сравнивать город исмайлы с деревней ивановка...

вы тут про исп.власть пишите... а что вы не пишите..как глава испл.власти миллионы доил с колхоза...ему в конвертах деньги возили..

а как пожаловались... председателя колхоха поменяли..так он сразу отказался от ивановки...

колхоз ивановки- миллионер... и они сами проживут без исмайлов...

а вот вам бы не мешало развивать другие сёла.. а то позор..

и ещё-это форум.. пусть кто хочет..тот и читает...у нас ещё нет цензуры в интернете...

многие жители ивановки хотят уехать... и уедут...

жить под каблуком ментовского и испл.власти беспредела молокане не будут...

не привыкли к такому...

Link to comment
Share on other sites

говорил..что писать не буду..но вы как всегда бредите...

я писал про другие сёла..что они все в упадке...

там в исмайлах много сёл..

как можно сравнивать город исмайлы с деревней ивановка...

вы тут про исп.власть пишите... а что вы не пишите..как глава испл.власти миллионы доил с колхоза...ему в конвертах деньги возили..

а как пожаловались... председателя колхоха поменяли..так он сразу отказался от ивановки...

колхоз ивановки- миллионер... и они сами проживут без исмайлов...

а вот вам бы не мешало развивать другие сёла.. а то позор..

и ещё-это форум.. пусть кто хочет..тот и читает...у нас ещё нет цензуры в интернете...

многие жители ивановки хотят уехать... и уедут...

жить под каблуком ментовского и испл.власти беспредела молокане не будут...

не привыкли к такому...

Бредите вы, распространяя чушь несусветную.. и внушая людям, которые читают этот форум, самим ивановцам эту же чушь.. Вы так беспокоитесь о других селах, но ведь вам -то хорошо, тогда вы сами себе противоречите ))) Вы же жалуетесь ))) перекопан, отопления нет.. И отопление есть, и перекопанное заасфальтировано, и не раз...))) А участковый в Ивановке.... не смешите... )))) Там участковых уже много раз повыгоняли примерно как тут с форума, жалобами, два участковых уже с инфарктом свалились, так говорят..((((

Кто и что подоил с хозяйства,это дело Прокурора. Придет время- все узнают. Так что повремените. Это не наше дело ))) В чужой карман ))))

Как можно сравнить Исмаиллы с деревней? Так вы, дорогой, вы сами пишете, что Исмаиллинские завидуют! )))) Или вы имеете в виду, что Ивановка намного лучше? ))) Вас и не поймешь, я к сожалению столько не вбухаю )))

А насчет колхоза без Исмаиллов, вы это ))) поосторожнее))) И финансово и юридически ))) Ивановка не колхоз, а тысячи людей и собственности, колхоз-хозяйство, наверное, получающее дотации ) Ликбез- в учебниках Карла Маркса по экономике )

Edited by Чени
Link to comment
Share on other sites

Эффект Ивановки зависит не от этнического фактора там проживающего населения. Они исторически из Кубани к нам переселились.. вы кубанские села видели? smile.png)) Хавно на хавне там.. У нас в селах на мнооого лучше. Тут эффект в форме хозяйства. Она оказалась более устойчивой. Что касаезся Ивановки, то там пол неселение азери и лезги, малокан все меньше и меньше.

Edited by Jan Derbend
Link to comment
Share on other sites

А вот это уже интересно и явно проглядывается агитпропогандистские нотки. Однако не подтверждающиеся и потому требующие тщательного анализа, а для чего?

Если, по вашему предположению, что яйца и мясо и куры свои, то почему их продают в магазинах в Ивановке, причем не в одном, а на каждые сто метров- магазин, и торговля идет бойкая. Неужели в убыток, если торгуют те же самые жители Ивановки? И снова повторяю, очереди стоЯт. Или может быть это приезжие из Болгарии))) стоят в очередях, нет вроде бы , те же самые люди, все знакомы и все одни и те же люди.Обязательно приходится прождать двух-трех человек, если не больше, чтобы дойти до прилавка и купить то что необходимо.

Если вы перечисляете комбинат (?) и фермы, то их продукция продается, а не дарится... Продается или на складах, когда заранее записывают заказы, утром рано до 9 утра все привезенное распродается, да, своя сметана, сыр, хлеб ивановский, но этого конечно же не хватает. И снова, почему утром в 10 утра очереди за хлебом, стоят люди и ждут? Потому что покупают именно исмаилинский хлеб, кстати уже в большом ассортименте, выбор большой, и кирпичи, и батоны, и тендир, и булки, и серый и обычный круглый. Просто. по логике, какой торговец все это привезет, если нет спроса? )))

Насчет все перекопано- неверно, трубы уже установлены, все давно забетонировано и даже снова укладывают кое-где асфальт. Будут отапливаться? ))) Так мы уже отапливаемся отлично, лет 10, никаких проблем, просто трубы под землей старые и опасные, потому их меняют, рано или поздно где-то может грохнуть и запах газа из-под земли идет иногда уж очень сильный и противный.

А вдоль села наконец-то, уже года два как выделили три миллиона, наконец-то прокладывают дорогу, она одет до больницы и в близлежащие села, откуда сельчане приезжают и провозят своих родных в единственную больницу на этом участке, и дальше проезжают в центр-Исмаиллы. Да, дорогу строят и все на нее очень рассчитывают, потому что в сезоны дождей там не проехать и люди отделены от центра..

Насчет травы для скота, это уж задавайте вопросы своим, у кого скот и куры, я ужаснулась, что на газоне, в самом центре Ивановки, с таким трудом посаженным и с такими затратами ежедневно прогуливаются куры, целые курятники, они аккуратно поедают все зерна. И ни один человек не сделает замечание, что куры на газонах не принято выпускать.. То есть тот же вопрос, что и скот на футбольном поле. Вашими да устами..))

Вы о парке, А как вам лужа на сцене Дома Культуры, во время концерта и дождя? А эту информацию вам не дали? зайдите и посмотрите в каком виде клуб, крыша прохудилась вся.. Не пора ли и его чинить?

Кстати, летом там была компания, к селу не относящаяся, снимали концерт, и люди им рассказали,оказывается, что весь ремонт парка и газон... сделаны колхозом... Мне всегда казалось, что финансы выделены Исмаиллинской властью,.. рабочие были профессионалы из Баку,...там много азербайджанцев работало,... не местных из Ивановки,.... и на строительство дороги в то же время сам Президент выделил 3 кажется миллиона.... Не верится что-то.. Дорого это все стоит...

А по поводу таксистов-отдельный разговор, зомбированные простые люди говорят все,что попало, а еще и что в голову придет, а народ любит критиковать, тем более с подачи некоторых...)) Пассажиров )))

Опять врете:)где вы в Ивановке видели магазины на каждые сто метров ??:):) и о жизни там ничего не знаете:) живете в своем мирке. В колхозе часть молока,масла и т.п. ОТДАЮТ работникам с счет зарплаты.Был в сентябре в Ивановке.Полдеревни перекопано-газ делали. Сейчас может закопали. Вы еще напишите ,что вода во ВСЕЙ Ивановке круглосуточно идет:):) Баки людей спасают. Только на Водопроводной проблем нет с этим.

Дорога??? Вы уже полгода пишите что там дорога ,да такая,что чуть ли не гонки формула-1 проводить можно,только дороги-то и нет:):) (не было по крайней мере в сентябре). Обычная проселочная дорога БЕЗ какого-либо асфальта.

Вы ужаснулись что в деревне на газоне куры ходят??А вас не удивляет ,что в столице бараны да коровы по паркам гуляют (ща скажет,что такого никогда не было)??

Вы пойдите в колхозе поработайте-может тогда будете знать больше о месте,в котором живете)))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бредите вы, распространяя чушь несусветную.. и внушая людям, которые читают этот форум, самим ивановцам эту же чушь.. Вы так беспокоитесь о других селах, но ведь вам -то хорошо, тогда вы сами себе противоречите ))) Вы же жалуетесь ))) перекопан, отопления нет.. И отопление есть, и перекопанное заасфальтировано, и не раз...))) А участковый в Ивановке.... не смешите... )))) Там участковых уже много раз повыгоняли примерно как тут с форума, жалобами, два участковых уже с инфарктом свалились, так говорят..((((

Кто и что подоил с хозяйства,это дело Прокурора. Придет время- все узнают. Так что повремените. Это не наше дело ))) В чужой карман ))))

Как можно сравнить Исмаиллы с деревней? Так вы, дорогой, вы сами пишете, что Исмаиллинские завидуют! )))) Или вы имеете в виду, что Ивановка намного лучше? ))) Вас и не поймешь, я к сожалению столько не вбухаю )))

А насчет колхоза без Исмаиллов, вы это ))) поосторожнее))) И финансово и юридически ))) Ивановка не колхоз, а тысячи людей и собственности, колхоз-хозяйство, наверное, получающее дотации ) Ликбез- в учебниках Карла Маркса по экономике )

1. никто никому ничего не внушает..

2. я нигде не писал..что перекопан, отопления нет... хотя отопления там действительно нет... газом и дровами люди отапливаются..

3. правильно и делают...что выгоняют... не надо воровать..

4. исмайлинские- имею ввиду исмл.район... а не только конкретно жителей города исмайллы.. к сожалению вы столько не вбухаете, чтоб понять простые вещи..

5. про ликбез от Карла Маркса: колхоз не получает дотации, он получает кредиты под проценты... так что карл маркс в данном случает нервно курит в сторонке...

Link to comment
Share on other sites

Эффект Ивановки зависит не от этнического фактора там проживающего населения. Они исторически из Кубани к нам переселились.. вы кубанские села видели? smile.png)) Хавно на хавне там.. У нас в селах на мнооого лучше. Тут эффект в форме хозяйства. Она оказалась более устойчивой. Что касаезся Ивановки, то там пол неселение азери и лезги, малокан все меньше и меньше.

пруфлинк в студию...

что молокане туда переселились из Кубани?

Link to comment
Share on other sites

в ютубе наберите Ивановка и смотрите.

там есть видео, как молокане с Кубани на лошадях едут в Ивановку?..

Село Ивановку более 200 лет назад основали выходцы из различных губерний Российской империи (Псковской, Тамбовской, Курской и др.)

это так вам..для справки...

Link to comment
Share on other sites

1. никто никому ничего не внушает..

2. я нигде не писал..что перекопан, отопления нет... хотя отопления там действительно нет... газом и дровами люди отапливаются..

3. правильно и делают...что выгоняют... не надо воровать..

4. исмайлинские- имею ввиду исмл.район... а не только конкретно жителей города исмайллы.. к сожалению вы столько не вбухаете, чтоб понять простые вещи..

5. про ликбез от Карла Маркса: колхоз не получает дотации, он получает кредиты под проценты... так что карл маркс в данном случает нервно курит в сторонке...

Я не привыкла дискутировать в стиле детской передачи для взрослых ))) Думаю, форум прекрасно понял и меня и вас, газ был и есть, отапливают дома газом, печами, отопление работает отлично )))) Не надо распространять ложь, ) Хотя, бывает, что столько лгут, что сами уже правду найти не могут )) Я не знала, что списание налогов называется кредитами, но, как не экономист, вникать в это финансовое болото даже и не собираюсь ))

Правда, если бы еще там поставили не только водяные, но и газовые счетчики Смарт, было бы вообще замечательно ))) Без никаких проблем ))

Link to comment
Share on other sites

насчет третьего пункта участковых, что-то вы больно разговорились, выгонять, правильно, выгонять, прогнать )) развыгонялись )))следите за языками )) И что там мог своровать участковый, бидон масла? ))) rofl.gif

а вот и факты

Жители села Ивановка Исмаиллинского района совершили кражу скота

Баку, 26 сентября, SalamNews, З.Ибрагимхалилова. Жители села Ивановка Исмаиллинского района совершили кражу. Об этом, как передает SalamNews, сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел.

По данным, 23 сентября у Натика Гулиева были украдены 4 головы крупнорогатого скота. В результате оперативно-розыскных мер, проведенных сотрудниками отдела полиции Исмаиллинского района, по факту были задержаны уроженцы села Ивановка Николай Шеглов, Сергей Фелов и Семен Сергеев.

thinking.gif однако становится страшно. Может быть действительно разогнанные участковые могли бы работать, а то сидишь по ночам. без света, вся деревня, ураган там или авария, мало ли чего..

Edited by Чени
Link to comment
Share on other sites

ну не своровать,..а вымогать...

вы ,как местный житель ивановки, поинтересуйтесь..сколько менты хотят денег за свободу этих людей..

не ленитесь... поспрашивайте там..

А может скорее они хотят по традиции откупиться и выйти на свободу ? напрасно, не надо брать с них денег,пусть отсидят, сколько положено...Вы знаете, у нас после советского союза есть традиция- от всего все откупаются, все рещают деньги и к сожалению почти уверена в том, что эти бедные даже с виду участковые, сердечники, я еще ни одного там не видела гуляющего по деревне, только на машинах ездят, как будто боятся, явно сами дали бы еще свои личные сбережения, чтобы к ним не приставали с преступными предложениями.. Ведь откупиться от тюрьмы-это тоже преступление:? )))

А полицейские между прочим,

должны ходить, как во всем мире, по улицам.. Что-то не видно, запуганы наверное до чертиков ))))

п.с. Styler, кажется тут не переговаривались а что разрядился выплеском минусов на две страницы аж у меня ? Что гложет тебя?

Link to comment
Share on other sites

Опять вретеsmile.pngгде вы в Ивановке видели магазины на каждые сто метров ??smile.pngsmile.png и о жизни там ничего не знаетеsmile.png живете в своем мирке. В колхозе часть молока,масла и т.п. ОТДАЮТ работникам с счет зарплаты.Был в сентябре в Ивановке.Полдеревни перекопано-газ делали. Сейчас может закопали. Вы еще напишите ,что вода во ВСЕЙ Ивановке круглосуточно идетsmile.pngsmile.png Баки людей спасают. Только на Водопроводной проблем нет с этим.

Дорога??? Вы уже полгода пишите что там дорога ,да такая,что чуть ли не гонки формула-1 проводить можно,только дороги-то и нетsmile.pngsmile.png (не было по крайней мере в сентябре). Обычная проселочная дорога БЕЗ какого-либо асфальта.

Вы ужаснулись что в деревне на газоне куры ходят??А вас не удивляет ,что в столице бараны да коровы по паркам гуляют (ща скажет,что такого никогда не было)??

Вы пойдите в колхозе поработайте-может тогда будете знать больше о месте,в котором живете)))

Перечисляю- для читающей публики, Магазин Центральный, возле круга, там, где уже три года строится двухэтажная гостиница (!), и почему она не функицонирует ))

Перечисляю только один участок, куда хожу сама- Итак, Первый-Центральный магазин, от него подняться вверх к конторе- метров 100-150, Второй-магазин Махира, рядом с конторой, большой, тоже как торговый центр, от него вверх к клубу,Третий- магазин Ислама,тоже метров 100, очень хороший, там отличный тендир бывает по утрам, от магазина Махира в другую сторону, мимо столовой, Четвертый-магазин Рафика, отличный, тоже колбасы, сметана, масло, куры, печенья, растительные масла какие хочешь,, далее от Центрального магазина, что возле круга, в сторону Степной улицы- Пятый-магазин Пермет, такой же, ассортимент везде отличный. От Центрального же чуть ниже, метров 100, тоже Шестой-магазин, такой же выбор продуктов, название не помню, прямо по дороге в сторону колхозного двора, выше от магазина Ислама( от клуба примерно)-выше возле больницы Седьмой магазин, продукты и одежда. ( от клуба до больницы сколько метров?))) А от клуба до конторы? )))) Шт

Штирлиц, проблему вранья в спорах уже поднимают на самом высоком уровне. Врать нехорошо, одно, но в спорах вранье-знак полного фиаско. Сказать-то нечего )))

" Был в сентябре в Ивановке- перекопано)))" Именно в сентябре уже огромные участки- газовые трубы поставлены по всей Ивановке, уже и сварщики давно поработали,

так что было в начале лета, и то, делали участками, копали основы ямы для столбов! и сразу следом приходили бетонировали. И еще, свидетельство вашего вранья, трубы-то устанавливают не в земле, а вдоль домов, снаружи!!! Так что копать ???)))) ТОлько основы под трубы, столбы.

Копают, когда устанавливают в земле, и опять вы врете и невпопад. Но, снова, сказать-то нечего. Но для чего вы все это врете тут? Вы что-то замышляете? ))))

Вы пойдите в колхозе поработайте-может тогда будете знать больше о месте,в котором живете)))

Я отлично знаю, где живу, в своей стране. Я живу не в колхозе, а в своем доме и в своей стране,)) и перечисление магазинов и улиц))-это не прерогатива колхоза, или его трудодней, одно к другому никакого отношения не имеет. Колхоз-хозяйство-поля, урожай, ферма. Точно так же завод по изготовлению Колы))) не является городом Баку.)

Edited by Чени
Link to comment
Share on other sites

Takoe mesto svoimi pogannimi razgovorami ispaoganali. Armeshki poetomu poimeli nas.

Пишите кириллицей или используйте функцию "транслит".

Предупреждение.

Edited by duvdevan
Link to comment
Share on other sites

там есть видео, как молокане с Кубани на лошадях едут в Ивановку?..

Село Ивановку более 200 лет назад основали выходцы из различных губерний Российской империи (Псковской, Тамбовской, Курской и др.)

это так вам..для справки...

Мне вот что интересно, около 200 лет назад в России появилась вера, и почти сразу всех выселили из страны.. Сотни тысяч людей пошли на юг, на Кавказ, в Казахстан..

Link to comment
Share on other sites

Перечисляю- для читающей публики, Магазин Центральный, возле круга, там, где уже три года строится двухэтажная гостиница (!), и почему она не функицонирует ))

Перечисляю только один участок, куда хожу сама- Итак, Первый-Центральный магазин, от него подняться вверх к конторе- метров 100-150, Второй-магазин Махира, рядом с конторой, большой, тоже как торговый центр, от него вверх к клубу,Третий- магазин Ислама,тоже метров 100, очень хороший, там отличный тендир бывает по утрам, от магазина Махира в другую сторону, мимо столовой, Четвертый-магазин Рафика, отличный, тоже колбасы, сметана, масло, куры, печенья, растительные масла какие хочешь,, далее от Центрального магазина, что возле круга, в сторону Степной улицы- Пятый-магазин Пермет, такой же, ассортимент везде отличный. От Центрального же чуть ниже, метров 100, тоже Шестой-магазин, такой же выбор продуктов, название не помню, прямо по дороге в сторону колхозного двора, выше от магазина Ислама( от клуба примерно)-выше возле больницы Седьмой магазин, продукты и одежда. ( от клуба до больницы сколько метров?))) А от клуба до конторы? )))) Шт

Штирлиц, проблему вранья в спорах уже поднимают на самом высоком уровне. Врать нехорошо, одно, но в спорах вранье-знак полного фиаско. Сказать-то нечего )))

" Был в сентябре в Ивановке- перекопано)))" Именно в сентябре уже огромные участки- газовые трубы поставлены по всей Ивановке, уже и сварщики давно поработали,

так что было в начале лета, и то, делали участками, копали основы ямы для столбов! и сразу следом приходили бетонировали. И еще, свидетельство вашего вранья, трубы-то устанавливают не в земле, а вдоль домов, снаружи!!! Так что копать ???)))) ТОлько основы под трубы, столбы.

Копают, когда устанавливают в земле, и опять вы врете и невпопад. Но, снова, сказать-то нечего. Но для чего вы все это врете тут? Вы что-то замышляете? ))))

Я отлично знаю, где живу, в своей стране. Я живу не в колхозе, а в своем доме и в своей стране,)) и перечисление магазинов и улиц))-это не прерогатива колхоза, или его трудодней, одно к другому никакого отношения не имеет. Колхоз-хозяйство-поля, урожай, ферма. Точно так же завод по изготовлению Колы))) не является городом Баку.)

магазин как торговый центр...вообще убили:):) вы по ходу из деревень и не вылазили:)вы ТЦ в глаза когда-нить видели??И я еще вру:):) вы в своем вранье как в шамбо утонули давно и это вам многие форумчане с удовольствием высказали,но ввиду вашей неудовлетворенности,которая порождает желание поспорить на любую тему и перевести ее в русло :"я живу у себя дома", этого не делают.Так что вы из коморки-то выгляните,да поработайте в колхозе-может тогда узнаете какова там жизнь. да и видать вы ростом с древних албанцев раз у вас расстояние в пару-тройку кварталов исчисляется как "100 метров". )))))

Молоко оказывается привозят в Ивановку....закончилось видать Ивановское молоко:) и кефир тоже:) а колхозные коровы (да и не колхозные тоже) вместо молока спирт да солярку дают наверное:) .И масла нет оказывается-все привозят....Интересно на какие шиши жители все покупают при зарплатах в 30-70 манат,если у них никакого иного заработка нет?? И откуда тогда,оч интересно, берутся :ивановский сыр,сметана,молоко (которое,кстати еще продается в местный молочный комбинат),масло,мясо???Вы еще скажите ,что зерновых там нет))))

Кстати,разуйте глаза... Я нигде не писал что трубы закопали (только идиот может закопать газовую трубу).Я написал что вдоль дороги (по краям) все было перекопано. и было это в начале сентября ПЕРЕД началом учебного года (если вы в курсе что такое учебный год и для чего он нужен).

Я замышляю оказывается еще что-то:):) угу...поработить вселенную и депортировать вас на планету пупизоидов:)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...