Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рамиль Сафаров Вернулся В Азербайджан


Recommended Posts

Я родитель и когда я отпускаю ребёнка за границу я не хочу чтоб мой ребёнок руководствовалься эмоциями общаясь с армянами. Наверно все матеря меня тут поймут. Из-за слов какого-то урода мой ребёнок будет гнобить свою жизнь. Ради чего? Чтоб вы тут сидевшие у себя дома апплодировали. Мне это не надо. Другое дело если мой ребёнок сражаеться на войне и защищает нас.

В общем то согласен, а если ваш ребенок сам выбрал себе такую судьбу...?? Как родитель я вас прекрасно понимаю, но если мой сын выберет такую судьбу, что с этим модно поделать...?

Link to comment
Share on other sites

там пишут два три миллиарда евро ???

Чисто с моральной точки зрения за него не жалко этих миллиардов. Но сумма может быть немного преувеличена, в любом случае гособлигации обеспечены государственным имуществом, при непогашении это имущество автоматически переходит в собственность нашего государства, даже если дело до этого не дойдет, скупка гособлигаций поможет выгодно вкладывать в самые жирные отрасли экономики Венгрии, прибавит дополнительные политические дивиденты на международной арене ну и конечно же для меня самый большой бонус - это освобождение Рамиля. Аллаху Акбар!!!

Link to comment
Share on other sites

Её прям не узнать... похудела)))

Интересно мы как то сможем увидеть Рамиля?

Можно узнать где он живет и пойти с ним переговорить, отнести че-нибудь, но надо учесть то что там будет охрана и телевидение наверное и т. д.

Link to comment
Share on other sites

Ага... И пара-тройка поганых безмозглых граждан Азербайджана, выражающих своё недовольство чем-то (?????)

У этой пары тройки,армянская кровь,будьте уверены))))))

Link to comment
Share on other sites

Я когда то дал себе слово не постит на этом форуме, т.е. на ДНОТ-е и подразделах. Для одного этого поста я его нарушаю.

Для начало всех поздравляю по этому поводу.

Поступка Рамина я лично не одобряю, как кадровый оффицер он должен быль сдерживать себя и не поддаватся провокацию хачпета. Но назвать его "убиецей спяшего" не правильно. Как можна спать когда тебе вламывають двер. Не недо верить хачпетовским сказкам. Когда Мубриз замочил их поросять они так же говорили якобы это произашло когда они спали. Почему то у них всегда спять.

Иншаллах, Рамин еще покажеть себя в местах для которого его подготовили.

П.С.: Кстати, того маркаряна робик посмертно наградил медалю "за храброст" в 2005 г.

Link to comment
Share on other sites

Вы женщина, а не мужчина.

Далее, если бы за пределам Азербайджана армянка стала топтать наш флаг, то я бы ее оттаскала.. Не убила бы (у меня дети), но крови бы пустила.

loveyouddd.gif

представила и глаза заблестели)))

хотя я ненавижу женские драки

Link to comment
Share on other sites

А кто из него делает героя? Я думаю что все просто радуются он наконец-то дома. Единственное то что ему надо отдать должное, он зная что его посадят и он наверное невыйдит вообще никогда из тюрмы успокоил свою душу данной акцией и всем показал что если захотеть отомстить, отвоевать, отбить и захватить то можно сделать это несмотря не на что.

Вот и я о том же говорю...

Люди давайте перестанет сейчас когда он уже на свободе, стараться опускать его... Сделал, правильно и сделал... И я очень рад что он на свободе....

Link to comment
Share on other sites

Я родитель и когда я отпускаю ребёнка за границу я не хочу чтоб мой ребёнок руководствовалься эмоциями общаясь с армянами. Наверно все матеря меня тут поймут. Из-за слов какого-то урода мой ребёнок будет гнобить свою жизнь. Ради чего? Чтоб вы тут сидевшие у себя дома апплодировали. Мне это не надо. Другое дело если мой ребёнок сражаеться на войне и защищает нас.

Я не понял вы возмущаетесь и чему? Уверяю вы своего ребенка и на войну не отпустите.

Link to comment
Share on other sites

Можно узнать где он живет и пойти с ним переговорить, отнести че-нибудь, но надо учесть то что там будет охрана и телевидение наверное и т. д.

А как узнать можно? наверно сейчас к нему очень много народу пойдёт...

Очень хочу его увидеть!!!

Горжусь,что у нас есть такие храбрые,честные и мужественные мужчины!!!

Link to comment
Share on other sites

Радует что он непотерял звание (Азербайджанское) НАТОвское потерял само собой, но наше осталось и из-за этого по законам мы должны скоро его увидеть в рядах вооруженных сил.

Link to comment
Share on other sites

Я родитель и когда я отпускаю ребёнка за границу я не хочу чтоб мой ребёнок руководствовалься эмоциями общаясь с армянами. Наверно все матеря меня тут поймут. Из-за слов какого-то урода мой ребёнок будет гнобить свою жизнь. Ради чего? Чтоб вы тут сидевшие у себя дома апплодировали. Мне это не надо. Другое дело если мой ребёнок сражаеться на войне и защищает нас.

Знаете, все люди разные. И уж конечно мы сейчас не можем дать гарантию убьют ли наш сыновья когда-то армян за такое или нет. Это порывы, которые не в силах наших, мы не можем такое контролировать, такому научить, отговорить от такого. Это аффект, и все в таком состоянии действуют по разному.

Единственное, что я хочу заметить - наши символы, они святые, все начинается с них, флаг, герб, гимн, если мужчина может как минимум избить того, кто позволил их осквернить, то я буду горда за такого мужчину. Все остальное не в моей власти.

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

общайтесь на здоровье

Я тоже потеряла 2 двоюрдных братьев на фронте.Но даже если никто из моих родный не пал бы в бою я все равно ненавидела бы этих тварей!!!!!!!!!!

Причём тут на здоровье общаться. Дипломаты тоже на здоровье общаються?

Что за ограниченность.

Link to comment
Share on other sites

Для азербайджанца отсидеть срок ничего незначит. В деревнях замуж девушен неотдавали если мужик неотсидел срок wink.png

Вас по-моему совсем не в ту степь занесло.smile.png Но ничего, на радостях бывает.smile.png

ПС.минус не я поставила вам за довольно таки оригинальную вашу мысль.smile.png

Link to comment
Share on other sites

А как узнать можно? наверно сейчас к нему очень много народу пойдёт...

Очень хочу его увидеть!!!

Горжусь,что у нас есть такие храбрые,честные и мужественные мужчины!!!

Я думаю если следить за происходящем по телевидению там опять напомнят где живет его отец, он наверно сейчас там, если это деревня, то достаточно знать ее название, а так там у любого можно спросить где он живет.

Link to comment
Share on other sites

Трус не он. Трусы те, кто под прикрытиями своих ников по другую сторону экрана осуждают его. Победителей не судят!

Умерьте свой пыл.

Пока вы тут строчите, единицы что-то делают...

У них ж..ы не хватит за честь флага столько лет отсидеть. Закроют глаза и мимо пройдут. Раимиль знал что его посалят, но ему было на это наплевать.

Link to comment
Share on other sites

Но мне непонятны попытки его героизации.

Вы забыли просто в какой стране живете. Герои такие же как и героизированные правители, а настоящие герои подчас преданы забвению. У армян появилась прекрасная возможность еще раз окунуть перед миром Азербайджан в ... Я не сомневаюсь, что это им удастся, ведь цивилизованный мир живет по другим законам, об этом в Азербайджане часто напрочь забывают. Если еще дадут звезду героя, то это еще усугубит ситуацию. Кому будет приятно, когда героем твоей страны будут называть мужчину, офицера, который не нашел более достойного способа, чем убить армянина на мирном сборе в спящем состоянии, да еще топором, оружием пьяных убийц.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю если следить за происходящем по телевидению там опять напомнят где живет его отец, он наверно сейчас там, если это деревня, то достаточно знать ее название, а так там у любого можно спросить где он живет.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

И все благополучно забыли про 15 жертв утреннего ужаса.А утром голоса собирали...

А что я непонял вы так быстро все забываете? Зачем решать за других? Никто ничего не-забыл, поверьте. Я непредставляю как бы вы жили в США или России где в день по минимум 5 проишествий одновременно происходит...

Link to comment
Share on other sites

Знаете, все люди разные. И уж конечно мы сейчас не можем дать гарантию убьют ли наш сыновья когда-то армян за такое или нет. Это порывы, которые не в силах наших, мы не можем такое контролировать, такому научить, отговорить от такого. Это аффект, и все в таком состоянии действуют по разному.

Единственное, что я хочу заметить - наши символы, они святые, все начинается с них, флаг, герб, гимн, если мужчина может как минимум избить того, кто позволил их осквернить, то я буду горда за такого мужчину. Все остальное не в моей власти.

Да вот это я хочу передать. Это состояние аффекта, которое очень сложно контролировать. Когда я была в Америке, одна армянка прям мне в лицо говорила про Гарабах и так далее. Вы знаете только зарубежём как никак чувства патриотизма сильны. В какой то момент я думала сейчас я её стукну. Но я знала что мне за это будет. Я знала как я подведу людей которые в меня вложили. Они провокаторы. И нам не стоит на это поддаваться. Они не стоят этого.

Link to comment
Share on other sites

Я родитель и когда я отпускаю ребёнка за границу я не хочу чтоб мой ребёнок руководствовалься эмоциями общаясь с армянами. Наверно все матеря меня тут поймут. Из-за слов какого-то урода мой ребёнок будет гнобить свою жизнь. Ради чего? Чтоб вы тут сидевшие у себя дома апплодировали. Мне это не надо. Другое дело если мой ребёнок сражаеться на войне и защищает нас.

Поддерживаю!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.

Всегда пожалуста. Просто Вы должны еще учесть что бойцов у нас очень много таких как Рамиль Сафаров. Дай Бог они все себя покажут в нужном месте и в нужное время.

Link to comment
Share on other sites

Когда читаю такие посты, понимаю, зачем ашоты испражняются на могилы предков на захваченных территориях... Что за чушь вы тут несёте? Времена когда выясняли отношение лицом к лицу прошли давно и даже в этом случае вызывали на бой равного! Вы считаете, что поганая мразь, кичившаяся своими зверствами с выкалыванием глаз, вспарываниям брюха беременных, сдиранием скальпов с малых детей должен был быть убит, как достойный воин, как офицер??? СОБАКЕ - СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ! Но это была даже не собака, а мерзкая, поганая свинья, которая поплатилась за свои мерзкие разговоры... Рамиль должен был забыть? забить? Он рискнул всем, он понимал, что такие как вы будут болтать глупости, подобно врагам-армяшкам, но сделал свой трудный выбор. Это был правильный, смелый поступок. не могу сказать, что Рамиль - герой, но одно скажу честно: если бы он позволил этой армянской мрази выйти сухим из воды и спустил бы ему с рук поганые речи - я бы проклял Рамиля.

Элбетте ки, Рамил Мубаризин тайы делыл - буна сёз йох! Буну данан кимдир ки? Иддиа едtн вар буна?)) Зачем отвергать то, на что нет претензий?))

Мубариз - ГЕРОЙ, Фарид - ГЕРОЙ. Рамиль - гражданин, достойный гражданин своей страны, который положил на алтарь свою репутацию, пожертвовал многим, чтобы бесславный хайкоармянский наглец и поганец, гордящийся зверским уничтожением мирного населения в Ходжалах, понёс своё наказание. За это Рамилю - большое человеческое спасибо!!!

HALALDI.!conf_icon.php.gifconf_icon.php.gifconf_icon.php.gif

Edited by M_A_C_T_E_P
Link to comment
Share on other sites

Причём тут на здоровье общаться. Дипломаты тоже на здоровье общаються?

Что за ограниченность.

ограниченоость?

это сейчас так называется?)))))) я вами все ясно.удачи

Link to comment
Share on other sites

Я не понял вы возмущаетесь и чему? Уверяю вы своего ребенка и на войну не отпустите.

а вы своими займитесь с вми дисскусию не вела

Link to comment
Share on other sites

заказали всем офисом праздничный торт в честь освобождения Рамиля. При разговоре сказал в честь чего, владелец фирмы очень обрадовался, поблагодарил за приятную новость и отправил отменный торт :)

Link to comment
Share on other sites

Да вот это я хочу передать. Это состояние аффекта, которое очень сложно контролировать. Когда я была в Америке, одна армянка прям мне в лицо говорила про Гарабах и так далее. Вы знаете только зарубежём как никак чувства патриотизма сильны. В какой то момент я думала сейчас я её стукну. Но я знала что мне за это будет. Я знала как я подведу людей которые в меня вложили. Они провокаторы. И нам не стоит на это поддаваться. Они не стоят этого.

Ну вот, а ведь немало тех женщин, которые бы стукнули. Не судите его.

Его месть проявилась так.

А по мне - все равно как она проявляется, главное, что память крови жива!

Link to comment
Share on other sites

ура!! хоть чтото сделали)) с возвращением, Рамиль!!! теперь, если ты поднимешь народ и возвратишь Карабах то тебе памятники ставить будем)

Link to comment
Share on other sites

читаю некоторые коменты ужасаюсь!!!!он убил не невинного ребенка,женщину или старика!!он убил армянского офицера,военного который воюет на стороне врага!!он убил не за деньги и не за должность,не за глупые разговоры у кого машина круче а за то что оскорбили его родину,флаг,его святыню семью!!!!!!и правильно сделал!!!!!!!!!!!!враг в постеле или в окопе всегда враг,а таких как армян врагов надо с лица земли стереть любым способом!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Всегда пожалуста. Просто Вы должны еще учесть что бойцов у нас очень много таких как Рамиль Сафаров. Дай Бог они все себя покажут в нужном месте и в нужное время.

Конечно, Дай Бог! Но Рамиль.. и та ситуация которая сложилась... и зная что армяне наши враги!

Дай Бог здоворья Рамилю... и представляю какие радостные его родители!!!

Link to comment
Share on other sites

заказали всем офисом праздничный торт в честь освобождения Рамиля. При разговоре сказал в честь чего, владелец фирмы очень обрадовался, поблагодарил за приятную новость и отправил отменный торт :)

Men olsaydim, pulsuz gondererdim...)))

Link to comment
Share on other sites

все вы!

Единственный кто это может так быстро забыть получается только вы :) подругому так часто об этом неписали бы в этой теме. Откройте отдельно тему и напоминайте себе об этом, никто об этом ничего не забыл.

Link to comment
Share on other sites

Люди, человек 8 лет отсидел из-за какого-то армянского ублюдка!Восемь лет жизни-это немало за какую-то тварь, которая его спровоцировала.А кто-нибудь из армян хоть один день отсидел за убийство женщин и детей? Может он не герой, но он мужественный человек, достойный уважения!Он не пропустил мимо ушей оскорбления, а много ли таких среди нас??

Edited by simpati
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 47 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 329 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 208 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...