Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рамиль Сафаров Вернулся В Азербайджан


Recommended Posts

Хвала и честь вашему отцу.

Вы ударяете в грязь весь труд вашего отца, вставая на защиту любого армянина: спящего, лежачего, стоящего в позе.

Многие на форуме даже не способны сделать четверть того, что сделал Рамиль и глупой справедливостью пытаются засудить его. Она никому не нужна. Вы не умнее президента и всего президентского аппарата, который принял решение.

мне жаль вас) ваш пост даже не стоит комментировать

Link to comment
Share on other sites

Вас или кого-то из ваших знакомых армяни физически не на словах ругают где-то?

Дай мне волю я тоже их сотру на войне. но есть какие то законы, законы вне войны.

И если это не самозащита физическая -то это просто убийство и всё.

а те солдаты которых КАЖДЫЙ ДЕНЬ УБИВАЮТ на фронте они вам чужие?Мне-нет.

Link to comment
Share on other sites

надо было снять на видео и подать на армянского солдата в суд.

Тоже вариант, но трудно сказать, что у человека было на душе. В тот момент явно не до камеры было. Но убивать не стоило.

Его спровоцировали, а он поддался.

Link to comment
Share on other sites

8 il oturub da .

Некоторые за убийство еще меньше сидят. Все равно столько лет потерял. Если бы государство компенсировало ему эти годы материально (дом и т.д) было бы очень хорошо. Люди 10 лет работают что бы на хороший дом заработать.

А поступил он правильно. От отстаивал честь нашего флага.

Мы в состоянии войны с арменией. На войны все средства хороши.

Те кто считают что Рамиль должен был как мушкетер вызвать того армянского подонка на дуэль, пусть выскажут эту мысль выжившим жертвам Ходжалинской резни ( немного сомневаюсь, в том,что с ними согласятся)

Link to comment
Share on other sites

Man bu gunu unutmayacam ona gora ki bugun Ramil qardashimin azadligini gordum va hamin gun manda razban oldum :) ura ura ura ura. Birazdan Shakillari goturub dushuram e mashina. Sagdan soldan, qoy ermani parastlar partlasin.

Вас разбанили всвязи с его освобождением?)))

Link to comment
Share on other sites

так. разъясню один момент по своим видениям.

Да, говорят Рамиль Сафаров убил спящего армянина, это было не правильно, чести не добавляет и т.п. Я тоже больше за то, что врага надо убивать не на конференциях, а на поле боя. Но бывает, случается и такое.

И что лично для меня главное в этом вопросе?

Главное в том, что мы смогли его вернуть! Мне плевать он прав, неправ, хороший, плохой, трус, герой и т.п. Для меня главное - он мой азербайджанец. И мы заступились за него! Мы не оставили его одного! Мы не бросили своего! Главное заключается в этом, уважаемые. Идет пассивная война и мы показали - на войне своих не бросим!

П.С. И конечно очень радует, как мы "поставили раком" (пусть и проценты набегут но все же - самое мягкое слово для выражения мыслей) армяшек - в один день проснулись и узнали про это из СМИ. Представляю сейчас их лицо и мне радостно становится smile.png

Все было сделано тихо. Браво.

+ от меня подписываюсь под каждым словом. Выделенными дважды!!!

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю азербайджанский народ с этой победой. А тем, кто уменщает значение етого события и хочет очернить поступок Рамиля Сафарова хочу вот что сказать: Нет разницы как убить собаку, сабаке сабачье смерть. А Рамиль Герой. Он еще успеет убить этих собак и на поле боя, ведь он военный,. Спасибо Президенту . Он оправдывает все наши надежды. Думаю не за горами долгожданная победа и в Карабахском вопросе.

Link to comment
Share on other sites

Какой молодец наш президент.

Спасти человека от смерти! Помиловать, когда на плечи так давит груз ответственности и со всего мира на него направлены завистливые, злые и ждущие нашего позора взгляды...

Халалдыр!

Link to comment
Share on other sites

он трус! Достойный офицер для меня это Мубариз и Фарид! армянин нагло не боясь ничего и НИКОГО оскорблял символику Азербайджана, а он топором зарубил спящего армянина! и вы его называете достойным может и героя из него сделаем? какие принципы вы пропагандируете? затаив обиду, бить его в спину? это подло! я его считаю подлой убийцей! он должен был в тот момент убит его смотря в его глаза! тогда я бы гордился!

я рад что он вернулся на родину, это дипломатическая победа Азербайджана над Арменией, об этом случае будут писать и сами армяне, но делать из него героя это ошибочно!

Полностью согласна. К сожалению, сегодня по другим принципам героями провозглашают. Достойные офицеры и воины становятся героями на войне.

Link to comment
Share on other sites

Кто сказал во сне? армяне конечно-же кто еще?

А так когда надо тогда и режут.

Стенограмма с суда была, кажется даже на этом сайте. Там свидетель рассказал, который на соседней койке тоже спал. Неися, гордиться не гордиться таким поступком дело личное каждого.

Link to comment
Share on other sites

Bir insanı yatan yerdə öldürmək nə vaxtdan igidlik sayılıb? İlan ilanlığı ilə su içən adamı vurmur

ilan ilanlığı ilə uşağa da dəymir!! amma erməni qaniçənləri bizim nə qədər körpələrimizin canını alıblar, şikəst, yetim qoyublar.

Link to comment
Share on other sites

Вас разбанили всвязи с его освобождением?)))

Balkada. Har halda man hec bilmirdim, gunortadan sonra oyrandim ki Edi yazib. va esas sevincimda bu deil, Ramildi. Bugunki kimi man sevinmamisham.

Sizida Tabrik Ediram Qardash....veten oglu

Link to comment
Share on other sites

Это очень просто его экстрадировали в Азербайджан в соответствии с международной конвенцией. Так как он является гражданином Азербайджана то, в отношении него на территории Азербайджана действует наше законодательство. В результате чего президент по конституции имеет право помиловать вот и все.

Армянам в одно место как будто кактус мексиканский, начиненный перцом чили засунули. Читаю их СМИ и балдею....ох как мне хорошо looll.giflooll.giflooll.gif

ya predstavlayu)))))))))))eceb olub pust lopnut!romashka.gifromashka.gifromashka.gif
Link to comment
Share on other sites

Указ подписан!

Т,е ,дано добро местному население на убийство людей.Вы же не будете отрицать что армяне не люди?.Тогда надо освободить из тюрем всех убийц и сделать их героями. Странно. Венгрия дает пожизненное, а мы отменяем.

Link to comment
Share on other sites

Трус не он. Трусы те, кто под прикрытиями своих ников по другую сторону экрана осуждают его. Победителей не судят!

Умерьте свой пыл.

Пока вы тут строчите, единицы что-то делают...

Link to comment
Share on other sites

Радует сам факт дипломатической победы Азербайджана. Ведь всесильная армянская диаспора противостояла этому!

Yasa Azerbaycan!

Edited by walter
Link to comment
Share on other sites

Объясните чайнику, каким образом он вышел из венгерской тюрьмы? Ему разрешили отбывать срок на родине?

Че то я не въезжаю, ведь говорили, что по их законам он должен был отбывать срок там.

В любом случае рада. Но если кто то объяснит на пальцах этот политический момент, буду премного благодарна.

Объясняю ханум. Венгрия как и многие страны ЕС охвачена глубоким экономическим кризисом и нуждается в инвестициях в свою экономику. Наше государство в состоянии вложить эти инвестиции, но что мы можем требовать взамен? Освобождение Рамиля Сафарова. А законы и т.д. - технические моменты, всегда можно истолковать закон, особенно, когда на дворе кризис.

Тем более речь шла более чем о вложениях в экономику, а именно о скупке гособлигаций Венгрии, а это в свою очередь означает ПОГАШЕНИЕ ЧАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ДОЛГА ВЕНГРИИ.

Когда я прочитал эту новость (25.08.2012) http://www.musavat.com/new/G%C3%BCnd%C9%99m/130516-AZ%C6%8FRBAYCAN_%C4%B0QT%C4%B0DARI_MACARISTANI_%E2%80%9CALIR%E2%80%9D , то проникнулся мыслью, что Рамиля скоро освободят.

Edited by Samir Selefi
Link to comment
Share on other sites

Одним армянским офицером. Чем их меньше, армянских офицеров, тем лучше.

Не армянским "офицером", а безродным детоубийцей. напяливший офицерский мундир. армяшки всех убийц детей, женщин, безоружных делают героями... - Андраник, Мелконян и десятки других... Киши кими вурушан йохдур бу мурдарларын ичинде!

«…По дорогам, ведущим в села, были разбросаны пронизанные копьями тела мусульманских крестьян, отрезанные части туловищ и растекшиеся внутренние органы… В основном, женщины и дети! Судьи и богачи организовывали убийства, армянская армия их исполняла. Были вырыты глубокие колодцы и беспомощные люди, будучи зарезаны как животные, один за другим были выброшены в колодцы. Армяне, ответственные за убийства, заполняли дом восемьюдесятью мусульманами, а затем отрезали им головы…»

Из рапорта полковника-лейтенанта Грязнова об Арзинджанских убийствах в 1915 году.

«…Мы, русские офицеры, прожившие в Эрзеруме бок о бок с мусульманским его населением почти два года и знавшие отлично его, не верили в возможность восстания и открыто высмеивали армянскую трусость…»

«…За нашими спинами армяне, эти кровожадные и трусливые борцы за свободу, уже начинают резать беззащитных турок стариков, женщин и детей…»

«…Армяне, трусливо и гнусно убегающие с поля сражения от настоящих солдат, чрезвычайно храбры и беззаветно отважны в нападениях толпою на одиночных безоружных, на стариков, на женщин и на детей…»

Воспоминания Начальника артиллерии Укрепленной позиции Эрзерума и Деве-Бойну и Командир 2-го Эрзерумского крепостного артиллерийского полка, подполковник Твердохлебова

«…Ночами 11-12 марта армянские палачи топорами и копьями казнили мусульман на территориях вокруг Арзинджана. Эти звери бросали свои жертвы, в основном, в окопы, вырытые ими для осуществления своих коварных планов. Мой помощник насчитал двести (200) таких окопов и раскрыл содеянные преступления…»

Из сообщения от 1915 года генерала русской армии Л.Одишелидзе

Бу кими вехшиликлери еденлерин бирини балталайыб Рамил. Красавчик. Те, кто сегодня тут воняет, что типа не надо было его топром рубить, как свинью, пусть хорошенько подумает, что если бы в Ходжалах его мать, сестру, дочь освежевали бы, как стотину, они также выступали бы тут? Бестир мангурт олдунуз, шерефсизлер.

Link to comment
Share on other sites

Т,е ,дано добро местному население на убийство людей.Вы же не будете отрицать что армяне не люди?.Тогда надо освободить из тюрем всех убийц и сделать их героями. Странно. Венгрия дает пожизненное, а мы отменяем.

и хорошо делаем!забыли у армян спросить!
Link to comment
Share on other sites

8 il oturub da .

Некоторые за убийство еще меньше сидят. Все равно столько лет потерял. Если бы государство компенсировало ему эти годы материально (дом и т.д) было бы очень хорошо. Люди 10 лет работают что бы на хороший дом заработать.

А поступил он правильно. От отстаивал честь нашего флага.

Мы в состоянии войны с арменией. На войны все средства хороши.

Те кто считают что Рамиль должен был как мушкетер вызвать того армянского подонка на дуэль, пусть выскажут эту мысль выжившим жертвам Ходжалинской резни ( немного сомневаюсь, в том,что с ними согласятся)

вот если бы он при всем честном народе да еще на чужбине как истинный офицер в тот момент когда гнида армянская измывалась над нашим флагом,отстаивал бы честь нашего флага, а не ночью..был бы совсем другой резонанс, нас бы азербайджанцев не сравнивали бы с разбойниками, которые и ждут как снести голову "бедному армянину".....

одно радует, одной армянской псиной на земле стало меньше..

Edited by lik
Link to comment
Share on other sites

Армянам в одно место как будто кактус мексиканский, начиненный перцом чили засунули. Читаю их СМИ и балдею....ох как мне хорошо looll.giflooll.giflooll.gif

Аналогично )) и вправду день выдался на Славу!

Link to comment
Share on other sites

Армянам в одно место как будто кактус мексиканский, начиненный перцом чили засунули. Читаю их СМИ и балдею....ох как мне хорошо looll.giflooll.giflooll.gif

Да, да, да! Я так рада, будто Рамиль мой брат:) дайти ссылки на их СМИ, я тоже хочу еще порадоваться.

Link to comment
Share on other sites

Т,е ,дано добро местному население на убийство людей.Вы же не будете отрицать что армяне не люди?.Тогда надо освободить из тюрем всех убийц и сделать их героями. Странно. Венгрия дает пожизненное, а мы отменяем.

армяни люди?вы забыли что они вытворяли с нашими на войне?

ВИдать вам легко говорить так как вас не затронули все наши беды

Link to comment
Share on other sites

Какой же он победитель? Спящего убил,не в честном бою а спящего да без оружнего. Скорее всего трус.

а разве такое бывает?

Link to comment
Share on other sites

Balkada. Har halda man hec bilmirdim, gunortadan sonra oyrandim ki Edi yazib. va esas sevincimda bu deil, Ramildi. Bugunki kimi man sevinmamisham.

Sizida Tabrik Ediram Qardash....veten oglu

Hamini tebrik etmek olar...))) Amma bu ogrash digalari torpagimizdan qovandan sonra biz bir birimizi daha urekli tebrik ederik...

Edited by _Consigliere_
Link to comment
Share on other sites

а те солдаты которых КАЖДЫЙ ДЕНЬ УБИВАЮТ на фронте они вам чужие?Мне-нет.

Моего родного дядю убили, вы о чём, он герой войны. Мою семью это коснулось напрямую, а вы тут о чужих.

Я ненавижу армян, но убивать на войне и в мирное время это разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

Не армянским "офицером", а безродным детоубийцей. напяливший офицерский мундир. армяшки всех убийц детей, женщин, безоружных делают героями... - Андраник, Мелконян и десятки других... Киши кими вурушан йохдур бу мурдарларын ичинде!

«…По дорогам, ведущим в села, были разбросаны пронизанные копьями тела мусульманских крестьян, отрезанные части туловищ и растекшиеся внутренние органы… В основном, женщины и дети! Судьи и богачи организовывали убийства, армянская армия их исполняла. Были вырыты глубокие колодцы и беспомощные люди, будучи зарезаны как животные, один за другим были выброшены в колодцы. Армяне, ответственные за убийства, заполняли дом восемьюдесятью мусульманами, а затем отрезали им головы…»

Из рапорта полковника-лейтенанта Грязнова об Арзинджанских убийствах в 1915 году.

«…Мы, русские офицеры, прожившие в Эрзеруме бок о бок с мусульманским его населением почти два года и знавшие отлично его, не верили в возможность восстания и открыто высмеивали армянскую трусость…»

«…За нашими спинами армяне, эти кровожадные и трусливые борцы за свободу, уже начинают резать беззащитных турок стариков, женщин и детей…»

«…Армяне, трусливо и гнусно убегающие с поля сражения от настоящих солдат, чрезвычайно храбры и беззаветно отважны в нападениях толпою на одиночных безоружных, на стариков, на женщин и на детей…»

Воспоминания Начальника артиллерии Укрепленной позиции Эрзерума и Деве-Бойну и Командир 2-го Эрзерумского крепостного артиллерийского полка, подполковник Твердохлебова

«…Ночами 11-12 марта армянские палачи топорами и копьями казнили мусульман на территориях вокруг Арзинджана. Эти звери бросали свои жертвы, в основном, в окопы, вырытые ими для осуществления своих коварных планов. Мой помощник насчитал двести (200) таких окопов и раскрыл содеянные преступления…»

Из сообщения от 1915 года генерала русской армии Л.Одишелидзе

Бу кими вехшиликлери еденлерин бирини балталайыб Рамил. Красавчик. Те, кто сегодня тут воняет, что типа не надо было его топром рубить, как свинью, пусть хорошенько подумает, что если бы в Ходжалах его мать, сестру, дочь освежевали бы, как стотину, они также выступали бы тут? Бестир мангурт олдунуз, шерефсизлер.

полностью согласна!нашлись мне здесь вышие гуманые люди правосудием занимаются!самих не коснулось и и бормочат тут!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 67 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...