Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рамиль Сафаров Вернулся В Азербайджан


Recommended Posts

Ну вот, а ведь немало тех женщин, которые бы стукнули. Не судите его.

Его месть проявилась так.

А по мне - все равно как она проявляется, главное, что память крови жива!

Я не сужу вы что, я наобот написала ранее, что мне жаль что он не смог совладеть и пережил это. Я почти в шаге было не от убийства а от удара и знаю как это сложно. Просто хочу сказать что я не буду говорить об этом случае например как пример поведения детей в будущем. Так не должно быть.

Он вернуться и я рада назло всем врагам

Edited by Mauldin
Link to comment
Share on other sites

Снимок в аэропорту в Баку smile.png

Когда он был осуждён, то был худее. Хорошо, видать, кормят в венгерской тюрьме.

Поздравляю его с освобождением

Link to comment
Share on other sites

Ради чего? Чтоб вы тут сидевшие у себя дома апплодировали. Мне это не надо. Другое дело если мой ребёнок сражаеться на войне и защищает нас.

________

Воспитайте такого сына ,как Рамиль и мы стоя будем аплодировать Вам.Я благодарен нашему дорогому президенту и всем тем,кто приложил усилия к освобождению Рамиля..Танры бютюн Азербайджанлылары горусун!

Edited by Querido
Link to comment
Share on other sites

ура!! хоть чтото сделали)) с возвращением, Рамиль!!! теперь, если ты поднимешь народ и возвратишь Карабах то тебе памятники ставить будем)

Не так ненадо, никто ничего поднимать небудет, единственный кто это сможет сделать и возвратить наши земли это тот кто смог освободить офицера. Так-что нужно нужное время для всего.

Link to comment
Share on other sites

А вы кто? С другой планеты прилетел и знаете кто тут что помнит, а кто о чем забыл?

П.С. Вы сами в этой же теме сидите, кстати.)

Извините,мы с Вами в разных "весовых" категориях,чтобы спорить с Вами .Скоро конец рабочего дня,попишите чуток тут и домой.Ничего личного.

Link to comment
Share on other sites

[safarov:]...

After I bough the axe, after 19.00, I returned to my accommodation at Hungaria krt. At room number 219/A I was alone, because my room mate – Ukrainian soldier traveled home, because of the death of one of his relatives. I hide axe, the knife and the honing stone under my bed case. After this I did my English homework, I closed my door with key and starter to sharp, after that I went out to the hall to have a cigarette, in the bath. I was up till 5 a.m. and I haven’t slept at all and then I grabbed the axe and I put the knife into my right pocket. The reason for choosing this early time, because according to my knowledge this is the time, when sleeping is the deepest, when they do not wake up for small noise, and I also have to be sure the place where the person that I wanted to kill was sleeping, because his room mate is the Hungarian citizenship. I didn’t want to heart him, because he is really nice guy. My aim was that I would come here first, because this was closer to my room and after I finished with him I will go back to the end of the hall. The other reason for this that the person I wanted to kill first is a muscular, more athletic person, and I decided to start with him.

[interrogator:] Do you know the names of the attacked person or the person you wanted to attack?

[safarov:] I appeared in the middle of the hall, where I was about to go, I tried to open the door, it opened, it wasn’t close. I turned on the light and I saw the following things in the room: Entering the door on the left bed the Armenian was lying facing the wall. The Hungarian was on the right hand side bed, I didn’t pay any attention the way he was lying. As I turned on the light the Armenian turned to his back, trying to open his eyes, but at that time I hit him at his forehead with the flat side of the axe. At that time Hungarian guy woke up and told me in English: ”Please, please, [unclear]"

I told him this is not your business; this is the business of Armenians and azerbaijans. After this I turned the axe to the sharp side and I afflicted to the middle of his neck, and I don’t know where else, but I hit him on his leg too.

Link to comment
Share on other sites

Мда. Опять склока.

Рада экстрадиции Рамиля Сафарова и надеюсь, что не смотря на политический характер дела, он все же будет окончательно освобожден от уголовной ответственности.

Link to comment
Share on other sites

Конечно, Дай Бог! Но Рамиль.. и та ситуация которая сложилась... и зная что армяне наши враги!

Дай Бог здоворья Рамилю... и представляю какие радостные его родители!!!

Отец радуется,а мать,бедная,не дождалась((((Аллах рехмет элесинrroza.gifrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Единственный кто это может так быстро забыть получается только вы smile.png подругому так часто об этом неписали бы в этой теме. Откройте отдельно тему и напоминайте себе об этом, никто об этом ничего не забыл.

Дец как ма-ло.Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Отец Рамиля Сафарова: «Я счастлив, что сын вновь с нами»

A

A

A

thumb325_20120831042722665.jpg31.08.2012 16:36

БАКУ, 31 июл - 1NEWS.AZ

Отец экстрадированного из Венгрии азербайджанского офицера Рамиля Сафарова Сахиб Сафаров выразил благодарность всем, кто оказывал помощь в освобождении его сына.

В своих комментариях 1news.az он сказал, что его радость безгранична.

«Я счастлив, что Рамиль вновь с нами, и я благодарен всем, кто оказывал помощь в освобождении моего сына», - заявил отец Р.Сафарова.

Отметим, что в пятницу в Баку был экстрадирован офицер Рамиль Сафаров, находившийся под арестом в Венгрии.

31 августа Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о помиловании Рамиля Сафарова.

З.Р., Л.А.

http://1news.az/society/20120831042722665.html

Link to comment
Share on other sites

Мда. Опять склока.

Рада экстрадиции Рамиля Сафарова и надеюсь, что не смотря на политический характер дела, он все же будет окончательно освобожден от уголовной ответственности.

Его уже помиловали.

Link to comment
Share on other sites

Извините,мы с Вами в разных "весовых" категориях,чтобы спорить с Вами .Скоро конец рабочего дня,попишите чуток тут и домой.Ничего личного.

Мы с вами скорее в разных кое каких других категориях.

И слава Богу. А то бы я не пережила такое...

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Вы забыли просто в какой стране живете. Герои такие же как и героизированные правители, а настоящие герои подчас преданы забвению. У армян появилась прекрасная возможность еще раз окунуть перед миром Азербайджан в ... Я не сомневаюсь, что это им удастся, ведь цивилизованный мир живет по другим законам, об этом в Азербайджане часто напрочь забывают. Если еще дадут звезду героя, то это еще усугубит ситуацию. Кому будет приятно, когда героем твоей страны будут называть мужчину, офицера, который не нашел более достойного способа, чем убить армянина на мирном сборе в спящем состоянии, да еще топором, оружием пьяных убийц.

Правильно сделал.

о каком цивилизованном мире вы говорите товарищ?где ваш этот мир?если он такой цивилизованный,пусть требуют,настаивают освободить наши земли,по резолюциям ООН,которая тоже считается цивилизованной

Поверьте армяне так не пекутся что есть 4 резолюции против них

Link to comment
Share on other sites

Вы забыли просто в какой стране живете. Герои такие же как и героизированные правители, а настоящие герои подчас преданы забвению. У армян появилась прекрасная возможность еще раз окунуть перед миром Азербайджан в ... Я не сомневаюсь, что это им удастся, ведь цивилизованный мир живет по другим законам, об этом в Азербайджане часто напрочь забывают. Если еще дадут звезду героя, то это еще усугубит ситуацию. Кому будет приятно, когда героем твоей страны будут называть мужчину, офицера, который не нашел более достойного способа, чем убить армянина на мирном сборе в спящем состоянии, да еще топором, оружием пьяных убийц.

Может хватит умничать и омрачать людям радость. А где была справедливость когда за одно убийство, причем по вине самого потерпевшего человеку влепили пожизненный срок? Как можно вломиться топором в комнату, разломать дверь и убить спящего. Он что носки в уши засунул когда спал? Лучше пойдите чем нибудь полезным займитесь чем тролить на форуме

Link to comment
Share on other sites

Bu dəqiq ördək deyil?

Avqustun 31-də Macarıstanda ömürlük həbs cəzasına məhkum edilmiş Azərbaycan Ordusunun zabiti Ramil Səfərov Bakıya gətirilərək Prezident İlham Əliyevin Sərəncamı ilə əfv olunub. Heydər Əliyev Beynəlxalq Aeroportunda Ramil Səfərovu Ədliyyə Nazirliyinin yüksək vəzifəli şəxsləri, jurnalistlər və qohumları qarşılayıblar. Ramil Səfərov onun əfvinə dair Prezident İlham Əliyevin Sərəncamı ilə tanış edildi və ona Azərbaycan pasportu təqdim olunub.

Link to comment
Share on other sites

А мне смешно и жалко, что у нас есть модераторы и дружинники, которые не разделяют радость народа, а только и ищут, как ее омрачить...

"xalqın" səsinə səs verməyən moderlərə istefa.. wink.png

Onu qəhrəman kimi təqdim etmək , ondan nümünə götürməyi tövsiyyə edənləri başa düşmək çətindir. O adi əsgər olsa başa düşmək olardı...

Qəhrəman Mübariz , Fərid kimi olur . Ramılın adıni onlarla yanaşı çəkmək özü elə....facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Спящего Рамиль Сафаров никого не убивал, это все армянские сказки. Он дверь топором выламывал - какой там может быть спящий? Думайте, мои дорогие соотечественники, когда играете на руку армянской пропаганде!

Link to comment
Share on other sites

читаю некоторые коменты ужасаюсь!!!!он убил не невинного ребенка,женщину или старика!!он убил армянского офицера,военного который воюет на стороне врага!!он убил не за деньги и не за должность,не за глупые разговоры у кого машина круче а за то что оскорбили его родину,флаг,его святыню семью!!!!!!и правильно сделал!!!!!!!!!!!!враг в постеле или в окопе всегда враг,а таких как армян врагов надо с лица земли стереть любым способом!!!!!!

Не обращайте внимания.

Рамиль воплотил в жизнь лозунг: хороший армянин - мертвый армянин.

Чем больше Азербайджанцев усвоят это правило, тем лучше это будет для них и для страны в будущем. У нас слишком короткая память.

Link to comment
Share on other sites

Спящего человека может убить только ТРУС!

угу

убив таким образом мы сами уподобились армянам

чем же мы лучше них тогда ?

Link to comment
Share on other sites

Когда он был осуждён, то был худее. Хорошо, видать, кормят в венгерской тюрьме.

Поздравляю его с освобождением

Он в тюрьме спортом занимался, насколько я слышал.

Link to comment
Share on other sites

Не обращайте внимания.

Рамиль воплотил в жизнь лозунг: хороший армянин - мертвый армянин.

Чем больше Азербайджанцев усвоят это правило, тем лучше это будет для них и для страны в будущем. У нас слишком короткая память.

RAZIYAM SiZiNLE 100% !

Link to comment
Share on other sites

Да вот это я хочу передать. Это состояние аффекта, которое очень сложно контролировать. Когда я была в Америке, одна армянка прям мне в лицо говорила про Гарабах и так далее. Вы знаете только зарубежём как никак чувства патриотизма сильны. В какой то момент я думала сейчас я её стукну. Но я знала что мне за это будет. Я знала как я подведу людей которые в меня вложили. Они провокаторы. И нам не стоит на это поддаваться. Они не стоят этого.

Вы ей ответили хотя бы на словах?

Link to comment
Share on other sites

Ударил, правильно и сделал!!! Во сне, не во сне - начихать!!! За наших изнасилованных женщин и изуродованных детей им этого мало!

Хватит да уже, и тут сидят армяне и изливают свою желчь...

Link to comment
Share on other sites

угу

убив таким образом мы сами уподобились армянам

чем же мы лучше них тогда ?

На войне все средства хороши.

Вот когда будете себя чувствовать воином страны, которую оккупировали, тогда и поймете значимость этих слов.

Edited by Illusionist
Link to comment
Share on other sites

Этот протокол фикция, впрочем как и юзер с 30 постами. Еси этот Жан не трус то пусть скажет Рамилю что он трус в лицо. Стучать по клаве легко, а убить за флаг и обречь себя на сломанную карьеру, жизнь, на верную тюрьму дело далеко не каждого жана д..бена

Edited by sabir444
Link to comment
Share on other sites

Спящего человека может убить только ТРУС!

Лопните от завистиlooll.gif

А детей,женщин,стариков спящих в Ходжалы не трусы убивали?Паганее и трусливее армяшки,никого нет,это раз,а во вторых,армяшка не спал,и даже если спал,то когда ломали его дверь топором,уж точно проснулсяrolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 274 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
      • 81 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 19 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 84 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 43 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 46 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...