Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флудочайхана Автофорума - Часть 2012/4


Recommended Posts

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Оке можно ставить мотор и диски от восьмёрки Газанфара

кстати, мотор газанфаровской "восьмерки" в последнее время доставляет мало радости своему хозяину. два цилиндра накрылись непечатным словом. еду на оставшихся в живых двух других цилиндрах. на низах мотор тянет очень слабо. и что бы прилично ехать приходится его (мотор) постоянно раскручивать.

Link to comment
Share on other sites

если водитель новичок, плюс мамаша последняя дура, происходит классический наезд на пешехода.

курица... мало того что, переходя проезжую часть, держит ребенка от себя в сторону потока машин, так еще и не останавливается, что бы убедиться в безопасности перехода. таких стерилизовать надо, что бы не размножались и впоследствии не губили собственных детей...

кстати, это классический случай ДТП с участием преступно-безоствественных мамаш и нивчем неповинных детей. и зачастую именно дети погибают.

Link to comment
Share on other sites

курица... мало того что, переходя проезжую часть, держит ребенка от себя в сторону потока машин, так еще и не останавливается, что бы убедиться в безопасности перехода. таких стерилизовать надо, что бы не размножались и впоследствии не губили собственных детей...

кстати, это классический случай ДТП с участием преступно-безоствественных мамаш и нивчем неповинных детей. и зачастую именно дети погибают.

Дейирам да, я просто понял, что тот крузак неспроста остановился, поэтому тормознул тоже

Link to comment
Share on other sites

... а "круезёр" типа хотел сделать доброе дело. решил пропустить женщину с ребенком в неположенном месте. на самом деле чуть было не спровоцировал трагедию. нельзя так пещеходов пропускать.

хотя бы аварийки включил бы...

Edited by QAzAnfar
Link to comment
Share on other sites

... а "круезёр" типа хотел сделать доброе дело. решил пропустить женщину с ребенком в неположенном месте. на самом деле чуть было не спровоцировал трагедию. нельзя так пещеходов пропускать.

хотя бы аварийки включил бы...

эти дебилы, что пропускают людей посреди дороги достали, вчера тоже был один добрый дяденька на белом Паджеро, встал пропускать свору других таких дебилов его родственников, в 100 метрах от светофора в райoне ресторана Сахиль на проспекта Нефтяников. Хорошо я вовремя догнал мысли его пустого черепа.
Link to comment
Share on other sites

эти дебилы, что пропускают людей посреди дороги достали, вчера тоже был один добрый дяденька на белом Паджеро, встал пропускать свору других таких дебилов его родственников, в 100 метрах от светофора в райoне ресторана Сахиль на проспекта Нефтяников. Хорошо я вовремя догнал мысли его пустого черепа.

Даже плюс Вам поставил, чтобы Вы со мной не ругались. Но я тоже один раз решил не пропустить. Итог для меня был печален

Edited by el-1969
Link to comment
Share on other sites

Даже плюс Вам поставил, чтобы Вы со мной не ругались. Но я тоже один раз решил не пропустить. Итог для меня был печален

Пропускай ,не пропускай,если баран попер,то лучше схлопотать в зад,чем наехать на это парнокопытное....(((Где и как он переходил дорогу никого не будет интересовать,а водителю придется хорошенько раскошелиться...хорошенько...((так что,лучше пропускать и держать дистанцию,потому как на некоторых особей не действует сигнал ,фары и прочие предупреждения,они руководствуются принципом ГАИ -пешеход всегда прав(

Link to comment
Share on other sites

кстати, мотор газанфаровской "восьмерки" в последнее время доставляет мало радости своему хозяину. два цилиндра накрылись непечатным словом. еду на оставшихся в живых двух других цилиндрах. на низах мотор тянет очень слабо. и что бы прилично ехать приходится его (мотор) постоянно раскручивать.

Газанфар, поздравляю! Вы стали обладателем полноценной оки. )))))))) Слуцайный мяним машыныма лаг элямирдюз?

У меня идея. Я эту идею пронёс через 4 десятилетия. Годы обучения в школе, институте...... В общем, буду краток.

У меня была машина в детстве (см.фото, даже цвет такой). Можно вырезать под ногами люк. И на подъёмах помогать двум оставшимся цилиндрам.

Рядом тоже можно вырезать люк. Вахт оланда-буду Вам помогать, вернее оставшимся двум цилиндрам

Edited by el-1969
Link to comment
Share on other sites

Газанфар, поздравляю! Вы стали обладателем полноценной оки. )))))))) Слуцайный мяним машыныма лаг элямирдюз?

У меня идея. Я эту идею пронёс через 4 десятилетия. Годы обучения в школе, институте...... В общем, буду краток.

У меня была машина в детстве (см.фото, даже цвет такой). Можно вырезать под ногами люк. И на подъёмах помогать двум оставшимся цилиндрам.

Рядом тоже можно вырезать люк. Вахт оланда-буду Вам помогать, вернее оставшимся двум цилиндрам

"москвич"))....а у меня был "американ стайл", ярко красного цвета... горели фары, стопы, поворотники, боковые зеркала, было радио и длинная антенна))) спасибо отцу с дедом...постарались))

Link to comment
Share on other sites

Газанфар, поздравляю! Вы стали обладателем полноценной оки. )))))))) Слуцайный мяним машыныма лаг элямирдюз?

ну да, половина двигателя "восьмерки" равняется одному двигателю "оки". ))

амма лаг елямяйиня лаг елямямишям. наоборот, мне очень нравится "ока". у этих машин определенно есть своя харизма... ))

Link to comment
Share on other sites

У меня идея. Я эту идею пронёс через 4 десятилетия. Годы обучения в школе, институте...... В общем, буду краток.

У меня была машина в детстве (см.фото, даже цвет такой). Можно вырезать под ногами люк. И на подъёмах помогать двум оставшимся цилиндрам.

Рядом тоже можно вырезать люк. Вахт оланда-буду Вам помогать, вернее оставшимся двум цилиндрам

с люком под ногами можно заработать простатит. по-моему, лучше ехать на двух цилиндрах, но с закрытым люком. ))

Link to comment
Share on other sites

... они цвет моей короллы украли!!! mad.gif

Не думаю. В то время ни Вас, ни Вашей королы не должно было быть. Это очень-очень давно было.

Эх. Очень давно.

Link to comment
Share on other sites

"москвич"))....а у меня был "американ стайл", ярко красного цвета... горели фары, стопы, поворотники, боковые зеркала, было радио и длинная антенна))) спасибо отцу с дедом...постарались))

.

Я постараюсь откопать фото моей машины со мной за рулём. Всё-таки первая тачка. ))

А ещё умудрились мотор поставить бензиновый. Мальчик на баксовете катался с папой вечерами. Может кто помнит. Завидовал я ему.

Edited by el-1969
Link to comment
Share on other sites

.

Я постараюсь откопать фото моей машины со мной за рулём. Всё-таки первая тачка. ))

А ещё умудрились мотор поставить бензиновый. Мальчик на баксовете катался с папой вечерами. Может кто помнит. Завидовал я ему.

Do-mi-nO, случайно это не Вы были?

Link to comment
Share on other sites

еще бы,кому нужна старая ностальгирующая тетка...))))))стесняетесь)))))

напрасно так, это категорично не так...и вообще..я сделал акцент на "пока"))))

Link to comment
Share on other sites

напрасно так, это категорично не так...и вообще..я сделал акцент на "пока"))))

ах,перестаньте,2 "+" на моем посте говорят об обратном,пойду топиться...)))

Link to comment
Share on other sites

ах,перестаньте,2 "+" на моем посте говорят об обратном,пойду топиться...)))

не соблаговолите ли указать точное место, сударыня, где вы топиться изволите? прибуду-с непременно... вас спасать-с...

Link to comment
Share on other sites

не соблаговолите ли указать точное место, сударыня, где вы топиться изволите? прибуду-с непременно... вас спасать-с...

А плавать - то умеешь? :)
Link to comment
Share on other sites

не соблаговолите ли указать точное место, сударыня, где вы топиться изволите? прибуду-с непременно... вас спасать-с...

давайте часа через 3,мне нужно предварительно сделать маникюр,педикюр и укладку wub.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Like
      • 117 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 121 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...