Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Просто сделать и уйти


SAMIK

Recommended Posts

Сорри, Дамы и Господа, не нашёл подходяшего раздела на этом форуме. Слишком уж серьёзные разговоры тут ведутся. Захотел написать о более простом: о нас с вами.)) Я понимаю стремление женшины создать семью, родить детей и воспитать их. Быть матерью и верной женой. Но тут речь о другом. О том, что нередко всё бывает не так. О том, что часто женшины хотят решить все свои жизненные проблемы за счёт оказавшего в её паутине мужчины. И как поступать мужчинам по отношении к таким женшина. Я не хочу сказать, что такие женшины глупы или неинтересны, напротив, они отлично знают, как вести себя с мужчинами. И такие часто добиваются своего: состоятельный и, как правило, неинтересный с точки зрения нормальной женшины мужчина - это залог успеха таких женшин.

А если просто иметь таких женшин, а потом забыть о них, как о чём то прошлом, разве это грех? Ведь по сути своей они хотять расслабиться в первую очередь, а потом думают о благах, которые упадут с неба на их голову. Почему бы просто не иметь таких женшин? Почему бы не забыть об
их сушествовании после секса? )))

Мой вопрос не только к мужчинам, но и к женшинам ))

Link to comment
Share on other sites

[quote]состоятельный и, как правило, неинтересный с точки зрения нормальной женшины мужчина - это залог успеха таких женшин.[/quote]


То есть лох?

Но встретив ее в своей жизни, ты ведь не знаешь кто она на самом деле. Пока она тебя не кинет, верно? Таких людей раскусить непросто, нужно хорошо разбираться в психологии, попасться в такую западню (а некоторым кстати даже нравится) может каждый. В жизни все бывает.

[quote]А если просто иметь таких женшин, а потом забыть о них, как о чём то прошлом, разве это грех?[/quote]
Это уже философский вопрос, каждый решает сам( хотя с такой женщиной мужик врядли что то решает).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ПANAГIOTHS' post='1007132' date='Oct 21 2006, 23:39 ']Samik, если хотите просто расслабиться, не надо создавать под это философию и искать себе оправданий.[/quote]

Причём тут я, даже, если учесть, что в прошлом стал жервой такого вида прагматичности со стороны женшины. Уж слишком наивный я был и очень ценил женшин. Оглянись вокруг. Куда смотрят наши самые красивые женшины? Неужели ты думаешь, что они стремяться к семейной жизни в тех рамках, о которых думаем мы, более смертные? Эти женшины даже не Золушкли, они не способны даже мечтать ! Они похожи на муижчин, готовые ради карьеры поцеловать зад всякому, кто выше него по статусу ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='1007138' date='Oct 21 2006, 23:44 '][quote]состоятельный и, как правило, неинтересный с точки зрения нормальной женшины мужчина - это залог успеха таких женшин.[/quote]


То есть лох?

Но встретив ее в своей жизни, ты ведь не знаешь кто она на самом деле. Пока она тебя не кинет, верно? Таких людей раскусить непросто, нужно хорошо разбираться в психологии, попасться в такую западню (а некоторым кстати даже нравится) может каждый. В жизни все бывает.

[quote]А если просто иметь таких женшин, а потом забыть о них, как о чём то прошлом, разве это грех?[/quote]
Это уже философский вопрос, каждый решает сам( хотя с такой женщиной мужик врядли что то решает).
[/quote]

И в правду, таких в простонародье и называют лохамами! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Сложно поменять , уже сложившиемя стреотипы, вы для себя все решили.... Когда мне начинают подобные разговоры кидать , говорю сразу- видимо не в тех кругах вращались, отсюда и надо исходить.....

Link to comment
Share on other sites

Если мужик лох то правельно что его так накручивает какая нибудь красотка. Что он от этого теряет? Если она ему нужна а ей нужно его состояния то такая пара вполне хорошо уживётся. Пока она ненайдёт кого нибудь побагаче . А если вы не дурак и разбераетесь в женщинах и знаете чего ей надо от вас то думую можете просто попользоватся ею а потом кинуть но лучше вообще не связыватся с такой - вдруг неловкое движение и вам уже не отмазатся smoke:
Поэтому всегда правы те кто ищут себе пару среди своего соц. слоя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SAMIK' post='1007080' date='Oct 21 2006, 23:00 ']Сорри, Дамы и Господа, не нашёл подходяшего раздела на этом форуме. Слишком уж серьёзные разговоры тут ведутся. Захотел написать о более простом: о нас с вами.)) Я понимаю стремление женшины создать семью, родить детей и воспитать их. Быть матерью и верной женой. Но тут речь о другом. О том, что нередко всё бывает не так. О том, что часто женшины хотят решить все свои жизненные проблемы за счёт оказавшего в её паутине мужчины. И как поступать мужчинам по отношении к таким женшина. Я не хочу сказать, что такие женшины глупы или неинтересны, напротив, они отлично знают, как вести себя с мужчинами. И такие часто добиваются своего: состоятельный и, как правило, неинтересный с точки зрения нормальной женшины мужчина - это залог успеха таких женшин.

А если просто иметь таких женшин, а потом забыть о них, как о чём то прошлом, разве это грех? Ведь по сути своей они хотять расслабиться в первую очередь, а потом думают о благах, которые упадут с неба на их голову. Почему бы просто не иметь таких женшин? Почему бы не забыть об
их сушествовании после секса? )))

Мой вопрос не только к мужчинам, но и к женшинам ))[/quote]




это тип вульгарной и хищной женщины,может доить мужика как корову так значит правильно и делает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SAMIK' post='1007151' date='Oct 21 2006, 23:51 ']Эти женшины даже не Золушкли, они не способны даже мечтать ! [b]Они похожи на муижчин, готовые ради карьеры поцеловать зад всякому, кто выше него по статусу [/b] ))[/quote]
мужчины вашего окружения так делают?!!! :blink:

И вообще по-моему эта тема для Панелопы....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Estella' post='1007212' date='Oct 22 2006, 00:46 ']Если вам по жизни попадались такие особы, то это не еще не значить, что все такие...
Будьте разборчивы в людях.[/quote]

Я всего лишь один человек, но неужели ты не поняла даже того, что наша искренная любовь не стоит даже попы или члена некоторух звёзд эстрады. Так и будем велиомучинакинами. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SAMIK' post='1007306' date='Oct 22 2006, 01:27 '][quote name='Estella' post='1007212' date='Oct 22 2006, 00:46 ']
Если вам по жизни попадались такие особы, то это не еще не значить, что все такие...
Будьте разборчивы в людях.[/quote]

Я всего лишь один человек, но неужели ты не поняла даже того, что наша искренная любовь не стоит даже попы или члена некоторух звёзд эстрады. Так и будем велиомучинакинами. ))
[/quote]
Зачем сразу пререность всё на эстрадных певцов ? они хотябы всё делают на виду. И все о них всё знают кто с кем за сколько и т.п. и т.д. Хуже те о которых мы только догадываемся, те в чьих руках наши улицы,районы, [b]города[/b], и вся наша страна :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SAMIK' post='1007151' date='Oct 21 2006, 23:51 ']в прошлом стал жервой такого вида прагматичности со стороны женшины. Уж слишком наивный я был и очень ценил женшин.[/quote]
А Вы богаты? smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Estella' post='1007212' date='Oct 22 2006, 00:46 ']Если вам по жизни попадались такие особы, то это не еще не значить, что все такие...
Будьте разборчивы в людях.[/quote]

Это слова моей матери. Уверен, Естелле, что и твоя мама сказала тебе об этом ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rihanna' post='1007228' date='Oct 22 2006, 00:53 ']Сложно поменять , уже сложившиемя стреотипы, вы для себя все решили.... Когда мне начинают подобные разговоры кидать , говорю сразу- видимо не в тех кругах вращались, отсюда и надо исходить.....[/quote]

Круги не круги! Как не вертись, а видишь одно: унылую жизнь! Порой хотелось проснуться одним, когда нет рядом никого. Просто быть одним! Кaкая пустая жизнь! Какая бессмысленность! :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stefani' post='1007325' date='Oct 22 2006, 01:34 '][quote name='SAMIK' post='1007151' date='Oct 21 2006, 23:51 ']
в прошлом стал жервой такого вида прагматичности со стороны женшины. Уж слишком наивный я был и очень ценил женшин.[/quote]
А Вы богаты? smoke:
[/quote]

Неа, никогда не был таковым :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SAMIK' post='1007306' date='Oct 22 2006, 01:27 ']Я всего лишь один человек, но неужели ты не поняла даже того, что наша искренная любовь не стоит даже попы или члена некоторух звёзд эстрады. Так и будем велиомучинакинами. ))[/quote]

что за манера разговора!!! какая пошлость!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SAMIK' post='1007080' date='Oct 21 2006, 23:00 ']Сорри, Дамы и Господа, не нашёл подходяшего раздела на этом форуме. Слишком уж серьёзные разговоры тут ведутся. Захотел написать о более простом: о нас с вами.)) Я понимаю стремление женшины создать семью, родить детей и воспитать их. Быть матерью и верной женой. Но тут речь о другом. О том, что нередко всё бывает не так. О том, что часто женшины хотят решить все свои жизненные проблемы за счёт оказавшего в её паутине мужчины. И как поступать мужчинам по отношении к таким женшина. Я не хочу сказать, что такие женшины глупы или неинтересны, напротив, они отлично знают, как вести себя с мужчинами. И такие часто добиваются своего: состоятельный и, как правило, неинтересный с точки зрения нормальной женшины мужчина - это залог успеха таких женшин.

А если просто иметь таких женшин, а потом забыть о них, как о чём то прошлом, разве это грех? Ведь по сути своей они хотять расслабиться в первую очередь, а потом думают о благах, которые упадут с неба на их голову. Почему бы просто не иметь таких женшин? Почему бы не забыть об
их сушествовании после секса? )))

Мой вопрос не только к мужчинам, но и к женшинам ))[/quote]

Вот мне очень интересно, как вы определяйте что женщина просто хочет воспользоваться вами. А может она любит и поэтому хочет создать семью. По вашим словам выходит так что если женщина хочет создать семью, а ее избранник состоятельный человек, то это только корысть, и никак не любовь.

Link to comment
Share on other sites

А мне тема понравилась,... скажу почему.... во первых, вы [b]Самик[/b] кажись имеете какие-то психологические проблемы, ет я земетила ужэ по вашей 2-й теме,... вы все утрируйте и сводите к материальной стороне жизни,.. не дай Боg , я не хочу вас обидеть, но видимо вас бросила любимая женшина, только за то, что вы не совсем состоявший человек в материлаьном плане....
Мой вам совет...
ЗАБЕЙТЕ НА НЕЕ И ПРОДОЛЖИТЕ СВОЮ ЖИЗНь.. ОГЛЯНИТЕСь И ПОСМОТРИТЕ... ВОКРУГ ПОЛНО ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН... Я УВЕРЕНА, ВЫ СМОЖЕТЕ СЕБЕ НАЙТИ ДОСТОЙНУЮ!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SAMIK' post='1007151' date='Oct 21 2006, 23:51 '][quote name='ПANAГIOTHS' post='1007132' date='Oct 21 2006, 23:39 '][/quote]

.... готовые ради карьеры поцеловать зад всякому, кто выше [color="#FF0000"]НЕЕ [/color] по статусу ))
[/quote]

:aappll: Вот с этим я согласен, но не только и не столько ради карьеры и не только поцеловать в з.., но и раздвинув ножки, говорить каждому :"Ой как я люблю тебя" , и это каждому как в первый раз. :D Поэтому надо вечером приводить, а утром,не дав ей раскрыть рот, выпроваживать. Берегите свою свободу смолоду - вокруг нас полно хищниц 3ef5

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SAMIK' post='1007080' date='Oct 21 2006, 23:00 ']Сорри, Дамы и Господа, не нашёл подходяшего раздела на этом форуме. Слишком уж серьёзные разговоры тут ведутся. Захотел написать о более простом: о нас с вами.)) Я понимаю стремление женшины создать семью, родить детей и воспитать их. Быть матерью и верной женой. Но тут речь о другом. О том, что нередко всё бывает не так. О том, что часто женшины хотят решить все свои жизненные проблемы за счёт оказавшего в её паутине мужчины. И как поступать мужчинам по отношении к таким женшина. Я не хочу сказать, что такие женшины глупы или неинтересны, напротив, они отлично знают, как вести себя с мужчинами. И такие часто добиваются своего: состоятельный и, как правило, неинтересный с точки зрения нормальной женшины мужчина - это залог успеха таких женшин.

А если просто иметь таких женшин, а потом забыть о них, как о чём то прошлом, разве это грех? Ведь по сути своей они хотять расслабиться в первую очередь, а потом думают о благах, которые упадут с неба на их голову. Почему бы просто не иметь таких женшин? Почему бы не забыть об
их сушествовании после секса? )))

Мой вопрос не только к мужчинам, но и к женшинам ))[/quote]

Это вопрос не форумчанам, а национальному парламенту.Пусть поднимут тему легализации публичных домов. Госудаству-налоги, Вам-расслабуха. Не там женщин ищете, уважаемый. В ночных барах, ресторанах и кафешках, где Вы их, наверное"ищете", нет женщин, которые хотели бы стать женой и матерью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SAMIK' post='1007080' date='Oct 21 2006, 23:00 ']Сорри, Дамы и Господа, не нашёл подходяшего раздела на этом форуме. Слишком уж серьёзные разговоры тут ведутся. Захотел написать о более простом: о нас с вами.)) Я понимаю стремление женшины создать семью, родить детей и воспитать их. Быть матерью и верной женой. Но тут речь о другом. О том, что нередко всё бывает не так. О том, что часто женшины хотят решить все свои жизненные проблемы за счёт оказавшего в её паутине мужчины. И как поступать мужчинам по отношении к таким женшина.[color="#FF0000"] Я не хочу сказать, что такие женшины глупы или неинтересны, напротив, они отлично знают, как вести себя с мужчинами.[/color] И такие часто добиваются своего: состоятельный и, как правило, неинтересный с точки зрения нормальной женшины мужчина - это залог успеха таких женшин.

[color="#FF0000"]А если просто иметь таких женшин, а потом забыть о них, как о чём то прошлом, разве это грех?[/color] Ведь по сути своей они хотять расслабиться в первую очередь, а потом думают о благах, которые упадут с неба на их голову. Почему бы просто не иметь таких женшин? Почему бы не забыть об
их сушествовании после секса? )))

Мой вопрос не только к мужчинам, но и к женшинам ))[/quote]

Если Вы и в самом деле считаете их умными, то, думаю, пока Вы их будете бросать и забывать, они сделают с Вами всё, что захотят... А потом ищи ветра в поле... А так... По-моему, если мужчина не покажет себя с самого начала слабым перед женщиной, впоследствии картина получится не такой трагичной. Это во-первых...
Во-вторых, если у Вас будет одна цель - переспать и бросить, то чем Вы будете отличаться от той же женщины, которая пользовалась Вами? Просто ей нужны деньги, а Вам - секс...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='1007659' date='Oct 22 2006, 04:39 ']А мне тема понравилась,... скажу почему.... во первых, вы [b]Самик[/b] кажись имеете какие-то психологические проблемы, ет я земетила ужэ по вашей 2-й теме,... вы все утрируйте и сводите к материальной стороне жизни,.. не дай Боg , я не хочу вас обидеть, но видимо вас бросила любимая женшина, только за то, что вы не совсем состоявший человек в материлаьном плане....
Мой вам совет...
ЗАБЕЙТЕ НА НЕЕ И ПРОДОЛЖИТЕ СВОЮ ЖИЗНь.. ОГЛЯНИТЕСь И ПОСМОТРИТЕ... ВОКРУГ ПОЛНО ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН... Я УВЕРЕНА, ВЫ СМОЖЕТЕ СЕБЕ НАЙТИ ДОСТОЙНУЮ!!![/quote]

Странная, однако, манера у многих, кто тут отписался: ассоциировать тему с автором. У меня, слава богу, всё хорошо в плане любви. Тема о том, что часто происходит в жизни. И может каснуться многих из нас. Давайте, Дамы и Господа, будем обсуждать тему, а не меня. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='1007286' date='Oct 22 2006, 01:20 '][quote name='SAMIK' post='1007151' date='Oct 21 2006, 23:51 ']
Эти женшины даже не Золушкли, они не способны даже мечтать ! [b]Они похожи на муижчин, готовые ради карьеры поцеловать зад всякому, кто выше него по статусу [/b] ))[/quote]
мужчины вашего окружения так делают?!!! :blink:

И вообще по-моему эта тема для Панелопы....
[/quote]

Причём тут я и моё окружение. Разве мало у нас в стране мужчин, готовые на все подлости ради карьеры? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='1007318' date='Oct 22 2006, 01:31 '][quote name='SAMIK' post='1007306' date='Oct 22 2006, 01:27 ']
[quote name='Estella' post='1007212' date='Oct 22 2006, 00:46 ']
Если вам по жизни попадались такие особы, то это не еще не значить, что все такие...
Будьте разборчивы в людях.[/quote]

Я всего лишь один человек, но неужели ты не поняла даже того, что наша искренная любовь не стоит даже попы или члена некоторух звёзд эстрады. Так и будем велиомучинакинами. ))
[/quote]
Зачем сразу пререность всё на эстрадных певцов ? они хотябы всё делают на виду. И все о них всё знают кто с кем за сколько и т.п. и т.д. Хуже те о которых мы только догадываемся, те в чьих руках наши улицы,районы, [b]города[/b], и вся наша страна :(
[/quote]

:aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sonnenblume' post='1007914' date='Oct 22 2006, 13:31 '][quote name='SAMIK' post='1007080' date='Oct 21 2006, 23:00 ']
Сорри, Дамы и Господа, не нашёл подходяшего раздела на этом форуме. Слишком уж серьёзные разговоры тут ведутся. Захотел написать о более простом: о нас с вами.)) Я понимаю стремление женшины создать семью, родить детей и воспитать их. Быть матерью и верной женой. Но тут речь о другом. О том, что нередко всё бывает не так. О том, что часто женшины хотят решить все свои жизненные проблемы за счёт оказавшего в её паутине мужчины. И как поступать мужчинам по отношении к таким женшина.[color="#FF0000"] Я не хочу сказать, что такие женшины глупы или неинтересны, напротив, они отлично знают, как вести себя с мужчинами.[/color] И такие часто добиваются своего: состоятельный и, как правило, неинтересный с точки зрения нормальной женшины мужчина - это залог успеха таких женшин.

[color="#FF0000"]А если просто иметь таких женшин, а потом забыть о них, как о чём то прошлом, разве это грех?[/color] Ведь по сути своей они хотять расслабиться в первую очередь, а потом думают о благах, которые упадут с неба на их голову. Почему бы просто не иметь таких женшин? Почему бы не забыть об
их сушествовании после секса? )))

Мой вопрос не только к мужчинам, но и к женшинам ))[/quote]

Если Вы и в самом деле считаете их умными, то, думаю, пока Вы их будете бросать и забывать, они сделают с Вами всё, что захотят... А потом ищи ветра в поле... А так... По-моему, если мужчина не покажет себя с самого начала слабым перед женщиной, впоследствии картина получится не такой трагичной. Это во-первых...
Во-вторых, если у Вас будет одна цель - переспать и бросить, то чем Вы будете отличаться от той же женщины, которая пользовалась Вами? Просто ей нужны деньги, а Вам - секс...
[/quote]

Возможно, в далёком прошлом и был у меня неприятный опыт в этом плане, но с кем не бывает в юности? А суть темы в том, что не я, а многие мужчины считают таковых умными и интересными. Ешё раз прошу оставить обсуждение моей персоны. Вот ты, например, веришь в бескорыстную любовь, смогла бы любить человека, если бы не было прочных гарантий на будушее в материальном плане?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SAMIK' post='1008045' date='Oct 22 2006, 15:28 '][quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='1007659' date='Oct 22 2006, 04:39 ']
А мне тема понравилась,... скажу почему.... во первых, вы [b]Самик[/b] кажись имеете какие-то психологические проблемы, ет я земетила ужэ по вашей 2-й теме,... вы все утрируйте и сводите к материальной стороне жизни,.. не дай Боg , я не хочу вас обидеть, но видимо вас бросила любимая женшина, только за то, что вы не совсем состоявший человек в материлаьном плане....
Мой вам совет...
ЗАБЕЙТЕ НА НЕЕ И ПРОДОЛЖИТЕ СВОЮ ЖИЗНь.. ОГЛЯНИТЕСь И ПОСМОТРИТЕ... ВОКРУГ ПОЛНО ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН... Я УВЕРЕНА, ВЫ СМОЖЕТЕ СЕБЕ НАЙТИ ДОСТОЙНУЮ!!![/quote]

Странная, однако, манера у многих, кто тут отписался: ассоциировать тему с автором. У меня, слава богу, всё хорошо в плане любви. Тема о том, что часто происходит в жизни. И может каснуться многих из нас. Давайте, Дамы и Господа, будем обсуждать тему, а не меня. ))
[/quote]
Да? ет ж интересно.... 2 темы и все в одно русло.... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SAMIK' post='1008075' date='Oct 22 2006, 15:53 ']Возможно, в далёком прошлом и был у меня неприятный опыт в этом плане, но с кем не бывает в юности? А суть темы в том, что не я, а многие мужчины считают таковых умными и интересными. Ешё раз прошу оставить обсуждение моей персоны. Вот ты, например, веришь в бескорыстную любовь, смогла бы любить человека, если бы не было прочных гарантий на будушее в материальном плане?[/quote]

Я люблю человека, у которого за душой ни гроша... Я сама прочно стою на ногах...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='1008270' date='Oct 22 2006, 18:18 '][quote name='SAMIK' post='1008045' date='Oct 22 2006, 15:28 ']
[quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='1007659' date='Oct 22 2006, 04:39 ']
А мне тема понравилась,... скажу почему.... во первых, вы [b]Самик[/b] кажись имеете какие-то психологические проблемы, ет я земетила ужэ по вашей 2-й теме,... вы все утрируйте и сводите к материальной стороне жизни,.. не дай Боg , я не хочу вас обидеть, но видимо вас бросила любимая женшина, только за то, что вы не совсем состоявший человек в материлаьном плане....
Мой вам совет...
ЗАБЕЙТЕ НА НЕЕ И ПРОДОЛЖИТЕ СВОЮ ЖИЗНь.. ОГЛЯНИТЕСь И ПОСМОТРИТЕ... ВОКРУГ ПОЛНО ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН... Я УВЕРЕНА, ВЫ СМОЖЕТЕ СЕБЕ НАЙТИ ДОСТОЙНУЮ!!![/quote]

Странная, однако, манера у многих, кто тут отписался: ассоциировать тему с автором. У меня, слава богу, всё хорошо в плане любви. Тема о том, что часто происходит в жизни. И может каснуться многих из нас. Давайте, Дамы и Господа, будем обсуждать тему, а не меня. ))
[/quote]
Да? ет ж интересно.... 2 темы и все в одно русло.... :unsure:
[/quote]

Не вижу никакой параллели между этими двумя темами :blink:

Link to comment
Share on other sites

ээээээээээ, вы тоже тему нашли.. каждый в этой жизни выкручивается, как может. так что, не надо этихдамочек осуждать. а насчет иметь - да Бога ради. только зачем об этом тему открывать, не совсем поняла.

в общем, приятного вам секса с вышеописанными дамочками и не только с ними.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='1008751' date='Oct 22 2006, 23:55 ']Samik


да разве? А я визю..и в той и в другой теме замешаны женщины... а значит у вас особая любовь и привязанность к нам... :rolleyes:[/quote]

Azeri_Miss_Kiss, в другой теме речь идёт о нашей интеллигенции, о врачах, учёных, учителях, художниках, писателях и т. д. Среди них также могут быть и женшины. Разве можно из этого делать такие далеко идушие выводы? Я привязан исключительно к своей жене )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='journalistka' post='1008765' date='Oct 23 2006, 00:03 ']ээээээээээ, вы тоже тему нашли.. каждый в этой жизни выкручивается, как может. так что, не надо этихдамочек осуждать. а насчет иметь - да Бога ради. только зачем об этом тему открывать, не совсем поняла.

в общем, приятного вам секса с вышеописанными дамочками и не только с ними.[/quote]

Каждый выкрючивается так, как может. Но это не означает, что не имеет смысла обсуждать это. Ведь почти все темы на этом форуме в той или иной степени оснoваны на обсуждении той или иной стороны характера человека, его ошибок, слабых или сильных сторон, его чувст и тому подобное. Какой смысл тогда нам вообше тут что то писать. Итак, ничего не изменится, каждый останется при своём мнении. )))

Я понимаю, что женшинам эта тема не совсем может быть по душе. Но, каждый из нас имеет право высказать свою мысль, разумеется, без оскорблений в адрес друг друга. Надеюсь на ваше понимание. ))

Link to comment
Share on other sites

а кто сказал, что мне эта тема не приятна? просто не вижу в ней смысла? и, кстати, в моем посте не было даже намека на оскарбление. если обиделись, сорри, не хотела. или вам не понравились мои пожелания? мдя..... странные вы какие-то.... ладно, удачи...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SAMIK' post='1008785' date='Oct 23 2006, 00:13 '][quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='1008751' date='Oct 22 2006, 23:55 ']
Samik


да разве? А я визю..и в той и в другой теме замешаны женщины... а значит у вас особая любовь и привязанность к нам... :rolleyes:[/quote]

Azeri_Miss_Kiss, в другой теме речь идёт о нашей интеллигенции, о врачах, учёных, учителях, художниках, писателях и т. д. Среди них также могут быть и женшины. Разве можно из этого делать такие далеко идушие выводы? Я привязан исключительно к своей жене )))
[/quote]
:rofl::rofl: Вы ужэ за 2 дня успели жениться ради спасения своей репутации... браво!!!
Мне просто не охото капашиться в етих 2 темах... daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='1008838' date='Oct 23 2006, 00:37 '][quote name='SAMIK' post='1008785' date='Oct 23 2006, 00:13 ']
[quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='1008751' date='Oct 22 2006, 23:55 ']
Samik


да разве? А я визю..и в той и в другой теме замешаны женщины... а значит у вас особая любовь и привязанность к нам... :rolleyes:[/quote]

Azeri_Miss_Kiss, в другой теме речь идёт о нашей интеллигенции, о врачах, учёных, учителях, художниках, писателях и т. д. Среди них также могут быть и женшины. Разве можно из этого делать такие далеко идушие выводы? Я привязан исключительно к своей жене )))
[/quote]
:rofl::rofl: Вы ужэ за 2 дня успели жениться ради спасения своей репутации... браво!!!
Мне просто не охото капашиться в етих 2 темах... daldandanishan
[/quote]

Yа уже 10 лет женат :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sonnenblume' post='1008540' date='Oct 22 2006, 21:56 '][quote name='SAMIK' post='1008075' date='Oct 22 2006, 15:53 ']
Возможно, в далёком прошлом и был у меня неприятный опыт в этом плане, но с кем не бывает в юности? А суть темы в том, что не я, а многие мужчины считают таковых умными и интересными. Ешё раз прошу оставить обсуждение моей персоны. Вот ты, например, веришь в бескорыстную любовь, смогла бы любить человека, если бы не было прочных гарантий на будушее в материальном плане?[/quote]

Я люблю человека, у которого за душой ни гроша... Я сама прочно стою на ногах...
[/quote]

Жалаю, что бы твоя любовь начал зарабатывать классные бабки )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...