Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Amway


LioNess

Recommended Posts

девочки. конечно не все вещи там хорошие (я уже писала выше). Если нужно. я могу организовать зубные пасты (они супер, также как и средства для мойки печек). Если что пишите сюда

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

[quote]девочки. конечно не все вещи там хорошие (я уже писала выше). Если нужно. я могу организовать зубные пасты (они супер, также как и средства для мойки печек). Если что пишите сюда[/quote]

Хочу:
[quote]AMWAY зубная паста GlISTER маленькая 75мл 5 AZN[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' post='1832246' date='Sep 13 2007, 09:45 '][quote]девочки. конечно не все вещи там хорошие (я уже писала выше). Если нужно. я могу организовать зубные пасты (они супер, также как и средства для мойки печек). Если что пишите сюда[/quote]

Хочу:
[quote]AMWAY зубная паста GlISTER маленькая 75мл 5 AZN[/quote]
[/quote]
маленькая - 40 или 50 мл. Выгодней брать большую, она на семью из 4-х человек хватает на полгода.

Link to comment
Share on other sites

Попробовав хоть раз моющее средство Amway, вы убедитесь в том, что у вас в руках продукт, обладающий лучшими свойствами известных моющих средств. Для любого вида изделий вы можете легко подобрать стиральные порошки и моющие средства, которые придадут вашему белью свежесть и чистоту, а изделия из цветных тканей восстановят свой цвет. Основой всех средств является кислородосодержащая, не вызывающая аллергических симптомов и получившая одобрение дерматологов, чистящая система Amway (Bio Quest). Порошки не оставляют раздражающего осадка.
Каждое средство:
концентрированно – высокая концентрация активных веществ, позволяет использовать меньшее количество, чем известные средства, а достичь большего результата; высокоэффективно – на долгое время сохранит прочным белье.

Виды моющих средств Amway:
SA8* Premium – стиральный порошок
SA8* Color – стиральный порошок для цветного белья
SA8* Baby – стиральный порошок для детского белья
SA8* - стиральный порошок в таблетках
SA8* Gelzyme – жидкое моющее средство
SA8* Delicate – моющее средство для стирки нежных тканей
Tri-Zyme – средство для замачивания
All Fabric Bleach – отбеливатель и очиститель
Pre-Wash – аэрозоль для предварительной стирки
Fabric Softener& Brightener – отбеливатель и ополаскиватель

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' post='1832671' date='Sep 13 2007, 12:27 ']Маленькую как пробный вариант, а потом уже определимся.[/quote]
салам .без проблем,как уже писали выше стоит 5 АЗН,я иншаллах в понедельник с одной девушкой из форума встречусь,она тож зубную пасту хочет 50мл,можете вы тоже присоединяться )))

Link to comment
Share on other sites

девочки у меня сейчас тоже Глистр,вот не плохой,даже мой врач сказал что они хорошие,до етого у меня sensodyne был из дубая я привесла одна знакомая сказала что наши сенсодыни не хорошие так из дубая и я привезла вот тоже не плохой.

Link to comment
Share on other sites

[quote]салам .без проблем,как уже писали выше стоит 5 АЗН,я иншаллах в понедельник с одной девушкой из форума встречусь,она тож зубную пасту хочет 50мл,можете вы тоже присоединяться )))[/quote]

Спасибо большое, но вчера уже купила :)

Link to comment
Share on other sites

Столько слов в адрес Глистер. заказала себе..посмотрим на сколько хорош. А его можно и детям использовать(3 года)?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurlana' post='1865570' date='Sep 21 2007, 22:22 ']Столько слов в адрес Глистер. заказала себе..посмотрим на сколько хорош. А его можно и детям использовать(3 года)?[/quote]

я не думаю. все таки детям лучше покупать спец. детские пасты с фруктовыми вкусами.

Link to comment
Share on other sites

fs-sevindj а можно узнать цены на ARTISTRY™ TIME DEFIANCE™ Дневной защитный крем с солнцезащитным фильтром SPF 15 и Ночной восстанавливающий крем для лица.Это кажется для возрастной кожи?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В честь праздника на всю продукцию Амвей - 10-ти процентная скидка ! Действует 4 дня !

Заинтересованные пишите на [email protected] или звоните 055-784-98-72.

Проконсультирую, посоветую, квалифицированно и честно !

Не пожалеете, уверяю вас ! Продукция - СУПЕРРРР ! Выгодно и качественно !

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Nemecida' post='2008035' date='Oct 26 2007, 16:02 ']Мне нужна зубная паста, кто сможет организовать, предыдущий контакт потеряла :)[/quote]
салам.
еси хотите я смогу ...

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

У них очень хороший ополаскиватель для рта-ГЛИСТЕР,его же гинекологи очень рекомендуют для интимной гигиены(подмываться) эффект на самом деле супер-даже лучше чем для рта!Даже грибки проходят-что особо актуально для беременных кот не желательно принимать медикаменты.
Пользовалась их средством для мытья посуды-очень довольна!и надолго хватает!Говорят надо замочить зелень и капнуть в нег несколько капель этого средства и оставить минут на 10 и все личинки и гурдики всплывут на поверхность.

Но мне не понравился их крем под глаза-никакого эффекта.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Precious' post='3322622' date='Aug 3 2008, 21:48 ']Но мне не понравился их крем под глаза-никакого эффекта.[/quote]

Объясните, что вы ожидали от этого крема, какая была проблема. Я являюсь дистрибьютером Amway и отвечу на ваши вопросы. Также хочу сказать, что в Баку сейчас успешно работает Московская линия, где цены существенно ниже украинских. Для желающих пользоваться продукцией предлагаю свою помощь с доставкой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aslan_1' post='3348983' date='Aug 8 2008, 16:37 ']Объясните, что вы ожидали от этого крема, какая была проблема. Я являюсь дистрибьютером Amway и отвечу на ваши вопросы. Также хочу сказать, что в Баку сейчас успешно работает Московская линия, где цены существенно ниже украинских. Для желающих пользоваться продукцией предлагаю свою помощь с доставкой.[/quote]


Ну из-за близорукости мне приходиться щюриться!Обещали разглаживание мелких морщинок.Но как начала пользоваться появились мешки под глазами.Но я продолжала-надеясь на результат-и вот уже 2 тюбик на исходе а результата никакого.
и еще хотела узнать Глистер для полоскания рта почем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Precious' post='3349946' date='Aug 8 2008, 18:32 ']Ну из-за близорукости мне приходиться щюриться!Обещали разглаживание мелких морщинок.Но как начала пользоваться появились мешки под глазами.Но я продолжала-надеясь на результат-и вот уже 2 тюбик на исходе а результата никакого.
и еще хотела узнать Глистер для полоскания рта почем?[/quote]

Когда вы постоянно щуритесь, образуются глубокие мимические морщинки. Избавиться от них крем вам не поможет. Надо подобрать хорошую оправу и носить очки. Или контактные линзы. Я сама ношу очки с детства. Морщинок возле глаз совсем мало благодаря тому, что слежу за тем чтобы не щуриться.

Мешки под глазами. Может вы кладете крем много или слишком близко к глазам. Крем следует наносить на костную ткань возле глаз, буквально точечно под бровью, в уголке глаза и под глазом. Затем легкими похлопывающими движениями осторожно распределить вокруг глаза, опять же только по костной ткани.

Глистер для полоскания стоит 13 манат.

Если нужна продукция, напишите на [email protected].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LioNess' post='1016235' date='Oct 26 2006, 19:16 '][color="#339999"][i]Мне недавно показали каталог этой фирмы... Много моющих средств, крема, маски и т.д. Насколько они эффективны? До сих пор только пользовалась зубной пастой...

Кто еще что пробовал и какие отзывы? [/i][/color][/quote]
Если честно, пользовалась жидкостью для мыться посуды, они утверждают, что это экономично, разбавляеш водой в нужной пропорции, но получается то же самое, если использовать литровую Феири, а дороже намного.
Зубная паста и щётки не плохие, покупаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' post='3386161' date='Aug 14 2008, 17:26 ']Если честно, пользовалась жидкостью для мыться посуды, они утверждают, что это экономично, разбавляеш водой в нужной пропорции, но получается то же самое, если использовать литровую Феири, а дороже намного.
Зубная паста и щётки не плохие, покупаю.[/quote]

Давно отказалась от Фейри и таких же средств, потому что они испортили мне кожу рук. Кожа просто шелушилась и осыпалась. Пыталась мыть посуду в перчатках - очень неудобно, не чувствуешь чисто или нет промылось. Мою только DishDrops. Действительно хватает одной капли, чтобы помыть посуду. Пенка очень нежная и в тоже время хорошо смывает даже бараний жир и растительное масло. И само средство быстро смывается без следов на посуде.

Для эксперемента вымойте стеклянный стакан, оставьте высохнуть, не вытирая. Затем посмотрите его на просвет. Вы невооруженным глазом увидите остатки вашего средства в виде радужных разводов, которые в конечное итоге попадают в организм. Попробуйте после остаться здоровыми.

Link to comment
Share on other sites

моя мама там прописалась,покупает все,от зубной пасты(кстати неплохая)до порошков и моющих средств и до украшений и косметики...дорогой товар,но того стоит

Link to comment
Share on other sites

Я тоэе пользуюсь зубной пастой и щетками,недавно приоюрела средство для чистки печки очень понравилось :rolleyes:
а еще нравиться шампунь :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Моя невестка там работала, сейчас вот я тоже думаю пойти туда, т.к. своим товары дешевле обходятся.
Мы вообще много чего оттуда покупаем: зубную пасту, шампуни, спрей для волос от ультрафиолетовых лучей, крема разные и т.д.
Из бытовых средств брали средства для мытья посуды, окон, потом отбеливатели (отличные!), тряпочки разные и т.д.
Качество намного лучше того, что продают в наших магазинах. Дороговато правда, но того стоит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ГостьЯ' post='3398714' date='Aug 17 2008, 20:06 ']кстати,в маркете Хаким,(в Ахмедлах) есть продукция Амвей.Пасты Глистер,Диш Дропс ,еще куча всего..[/quote]
А не знаете какие цены? Интересно сильно ли отличаются от тех, что в каталоге

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маргарита*' post='3400188' date='Aug 18 2008, 02:49 ']А не знаете какие цены? Интересно сильно ли отличаются от тех, что в каталоге[/quote]
честно говоря,не помню :unsure: .Но Глистер-зубн паста 150 мл была 10 с чемто азн

Link to comment
Share on other sites

У нас тоже было дома это моющее средство,которое разбавляют водой.Что до его экономичности-есть такое дело,также говорят,что от него не портится кожа рук,как это происходит при мытье посуды другими средствами.Правда сама посуду мою достаточно редко,поэтому сказать точно не могу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LMSunshine' post='3400207' date='Aug 18 2008, 02:55 ']У нас тоже было дома это моющее средство,которое разбавляют водой.Что до его экономичности-есть такое дело,также говорят,что от него не портится кожа рук,как это происходит при мытье посуды другими средствами.Правда сама посуду мою достаточно редко,поэтому сказать точно не могу.[/quote]
Я вот сегодня новое открыла, разбавила водой и в восторге) Помню раньше покупали что-то, постоянно приходилось капать жидкость, а тут 2 раза немного капнула и всё перемыла))
А ещё у них бижутерия клёвая есть, только дорого очень((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ГостьЯ' post='3400203' date='Aug 18 2008, 02:54 ']честно говоря,не помню :unsure: .Но Глистер-зубн паста 150 мл была 10 с чемто азн[/quote]
А в Эмвее он стоит 8-9 манат.. Мама покупала в магазине Диш Дропс за 18(!) манат, хотя стоит 10 что ли.
Поэтому выгоднее у них брать, на Гянджлике)
Просто у нас мало кто это покупает, не такой большой спрос на их товары

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маргарита*' post='3400279' date='Aug 18 2008, 02:25 ']Я вот сегодня новое открыла, разбавила водой и в восторге) Помню раньше покупали что-то, постоянно приходилось капать жидкость, а тут 2 раза немного капнула и всё перемыла))
[b]А ещё у них бижутерия клёвая есть, только дорого очень(([/b][/quote]
даже и не знала,что у них есть бижутерия :unsure: ..а где можно посмотреть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LMSunshine' post='3400318' date='Aug 18 2008, 03:39 ']даже и не знала,что у них есть бижутерия :unsure: ..а где можно посмотреть?[/quote]
Они в каталогах были, я у невестки брала смотреть.
Наверное, Вам надо зайти в офис, взять там 1.
Просто невыгодно, например, серебряная цепочка с янтарём стоит около 100 с чем-то манат.
Зато часы классные. Я вот возьму себе одни. Там циферблат и 6-7 ремешков разных цветов, под любую одежду))

Link to comment
Share on other sites

Всем интересующимся продукцией от Amway!
Посмотрите мою тему в Частные объявления>Разное. Предлагаю продукцию с российской линии Amway, обходится дешевле, чем на Гянджилике. Также можно заказывать и по украинскому каталогу. Доставку организую.

Ознакомиться с продукцией можно по этим ссылкам:
[url="http://www.amway.ru/"]http://www.amway.ru/[/url]
[url="http://amway-online.ru/"]http://amway-online.ru/[/url]
[url="http://www.amway.ua/"]http://www.amway.ua/[/url]

Link to comment
Share on other sites

Пользовалась средством для чистки духовок.Очень довольна результатом.Также покупала у них ЛОК,это универсальное чистящее средство.Тоже хорошо.А вот зубная паста Глистер не понравилась

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marionetka' post='3407575' date='Aug 19 2008, 12:41 ']Пользовалась средством для чистки духовок.Очень довольна результатом.Также покупала у них ЛОК,это универсальное чистящее средство.Тоже хорошо.А вот зубная паста Глистер не понравилась[/quote]
Почему вам не понравилась зубная паста? Если не трудно, опишите, пожалуйста, что именно не понравилось.

Link to comment
Share on other sites

не понравилась не потому ,что некачественная.Просто когда покупала,мне её расхвалили,типа паста с отбеливающим эффектом,антикариесная и т.д и т.п ,но на деле оказалась самой обычной зубной пастой.Ничего особенного,зато дороже других.Вот и вся причина :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Like
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 116 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...