Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как отличить настоящий игнор от показного


Recommended Posts

[quote name='Wildbanker' post='3235528' date='Jul 17 2008, 10:50 ']В последнее время некоторые показывают игнор достойный золотой малины.[/quote]

Это как?Золотоя малина-не видела такой никогда в жизни и не ела :(

[quote name='Letisia' post='3239962' date='Jul 18 2008, 03:08 ']я игнорирую в том случае, когда меня обидели,во втором если я конкретно хочу на него забить...[/quote]

Или если сами даете время емуу на раздумие,чтоб он понял, каково это быть без вас..

[quote name='~Тори~' post='3240620' date='Jul 18 2008, 09:57 ']А не лучше ли обьясниться???[/quote]

Лучше.А если обьяснения приводят к ссорам и скандалам? ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 149
  • Created
  • Last Reply

Ой, как интересно. Приму на заметку....
А если честно, позволяю себе игнор только в случае обиды. Как тоько остыну, могу сама позвонить. В таких случаях жду лишь понимания и немного снисходительности к моим капризам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teetotaller' post='1035654' date='Nov 4 2006, 13:05 ']Поставьте бабу в ответный игнор на несколько недель. Потом посмотрите на ее готовность к сближению и все станет ясно.[/quote]

знаете что тогда будет? она сделает все, чтобы помириться:) ни одна девушка не вынесет игнора, даже если ее игнор был самый настоящий и она действительно хотела с вами разбежаться. помирится, чтобы потом уйти самой:sluxii:

Link to comment
Share on other sites

А я не игнорирую людей- если что-то не нравится, стараюсь говорить прямо. Не хочу общаться- скажу. И дажу причину объясню, чтобы человек потом не мучался, гадая почему я так поступила и, чтобы потом не думали, что я игнором себе "цену набиваю"...

И тем более не понимаю так называемый показной игнор- если человек нравится, зачем играть его чувствами...?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маргарита*' post='3841305' date='Nov 14 2008, 01:19 ']А я не игнорирую людей- если что-то не нравится, стараюсь говорить прямо. Не хочу общаться- скажу. И дажу причину объясню, чтобы человек потом не мучался, гадая почему я так поступила и, чтобы потом не думали, что я игнором себе "цену набиваю"...

И тем более не понимаю так называемый показной игнор- если человек нравится, зачем играть его чувствами...?[/quote]

показной игнор говорит о не серьёзности и не постоянстве характера собеседника.

Со мной такого типа игноры не проходят, не потому что я АС в этом деле, и знаток психологии женщин. А просто из-за доверчивости и справедливого отношения между людьми, принимаю это как должное и серьёзное действие. Насильно никого рядом не удержишь. А при следующей встрече это уже ей подлежит вернуть отношения и попытку к развитию на новый уровень. Во мне никаких изменений она не почувствует. Я к игнорам лоялен.

но что касается игноров моих постов в темах, что уже другая тема, то в таком случае я немедленно потребую объяснений. если в ЛС не получится, то прямо же в теме.

Мы тельцы вот такие, наступаем на грабли до тех пор, пока они не сломаются. ;)

Link to comment
Share on other sites

Хорошая тема я вам скажу...

Игнор - очень нехорошая штука. Этим можно баловаться в школе (все грешны), игнором могут пользоваться так называемые "светские львицы", которые любят играть в подобные игры, не заморачиваясь на чувствах, но в нормальных отношениях между девушкой и парнем места игнору быть не должно. Парень может пару раз закрыть на это глаза, но постоянно это продолжаться не будет и рано или поздно девушка сама будет кусать себе локти. Тоже самое касается и парней.
Нужно быть проще, зачем создавать кому-то трудности? Нравится - бери.

Вот мне очень интересно, а чего добиваются мужчины, когда игнорируют?

Link to comment
Share on other sites

если женщина говорит "может быть" - это значит "да";
если женщина говорит "не знаю" - это значит "может быть";
если женщина говорит "да" - то что это за женщина?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='wervolf' post='1035539' date='Nov 4 2006, 11:58 ']Объясните признаки реального и показного игнора. Как отличить игнор от показного и настоящего?[/quote]
Для меня нет реального или показного,есть один-тотальный игнор

Link to comment
Share on other sites

говорят игнор - оружие между полами 21 века.
НО. я считаю это пустой тратой времени, игрой, чисто "от нечего делать"
я не люблю игнор. Лучше сказать всё как есть чем держать в неведении.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nafa' post='3893083' date='Nov 24 2008, 13:41 ']говорят игнор - оружие между полами 21 века.
НО. я считаю это пустой тратой времени, игрой, чисто "от нечего делать"
я не люблю игнор. Лучше сказать всё как есть чем держать в неведении.[/quote]
уж слишком много в 21 веке всяких гримас,масок,игноров, помидоров в отношениях!))
А ес чесна считаю, что игнор и подобного рода дела приемлимы людям,не вполне уверенным в своих отношениях и в себе,...людям с несовсем сильной психикой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тина**' post='3895558' date='Nov 24 2008, 20:42 ']уж слишком много в 21 веке всяких гримас,масок,игноров, помидоров в отношениях!))
А ес чесна считаю, что игнор и подобного рода дела приемлимы людям,не вполне уверенным в своих отношениях и в себе,...людям с несовсем сильной психикой.[/quote]
раньше гримас, масок, игноров и помидоров гораздо больше:) почитайте классиков французской или русской литературы.
это теперь все легко и просто в стиле "i've noticed you around, i find you very attractive..." ну и далее по тексту.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='3895652' date='Nov 24 2008, 21:11 ']раньше гримас, масок, игноров и помидоров гораздо больше:) почитайте классиков французской или русской литературы.
это теперь все легко и просто в стиле "i've noticed you around, i find you very attractive..." ну и далее по тексту.[/quote]
если ссылаца на классиков не нашего времени то эт тока и доказывает усложнение отношений между полами нынче.Раньше лябоф, моркоф,с первого взгляда,дуэли ...а щяс все наиграно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тина**' post='3895679' date='Nov 24 2008, 21:20 ']если ссылаца на классиков не нашего времени то эт тока и доказывает усложнение отношений между полами нынче.Раньше лябоф, моркоф,с первого взгляда,дуэли ...а щяс все наиграно.[/quote]
тогда наигранного было не меньше. я постепенно прихожу к выводу, что меняется антураж, технологии идут вперед, мир меняется. а люди, вернее их психология и отношения между полами, практически не меняются. периодически появляются маргиналы и "ломают" стереотипы, вернее пытаются безуспешно это сделать, но в целом межполовые отношения -- самое настоящее болото :) единственный прогресс которого мы добились -- стали делать все чуть быстрее. если герцогу анжуйскому чтобы завалить какую нибудь мадмуазель требовалось некоторое время на ухаживание, гримасничанье, строенье глазок и т.д., сегодня эта же процедура идет по ускоренному графику :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='3895629' date='Nov 24 2008, 21:03 ']В подобных ситуациях следует уметь различить 2 основных типажа в данном вопросе:
1) Тип снежной королевы
2) Просто хамка...[/quote]

и конечно к второй категории никто себя не относит :)

но к снежным королевам можно отнести, только пару из форумчанок. чей игнор на самом деле и не игнор на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='3842394' date='Nov 14 2008, 11:00 ']в нормальных отношениях между девушкой и парнем места игнору быть не должно.[/quote]
абсолютно верно.
за попытку проявления игнора в нормальных отношениях, на человеке, сделавшем такую попытку должен быть поставлен АБСОЛЮТНЫЙ БЕСПОВОРОТНЫЙ КРЕСТ! кем бы этот человек не был, и какое бы глубокое чувство к нему не было. всё. гейм овер.

человек в отношениях ВСЕГДА должен знать 3 вещи:
1. коварство разоблачимо и наказуемо.
2. наказание будет оч. болезненным.
3. незаменимых людей НЕТ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='3903847' date='Nov 26 2008, 10:22 ']абсолютно верно.
[b]за попытку проявления игнора в нормальных отношениях, на человеке, сделавшем такую попытку должен быть поставлен АБСОЛЮТНЫЙ БЕСПОВОРОТНЫЙ КРЕСТ! кем бы этот человек не был, и какое бы глубокое чувство к нему не было. всё. гейм овер.[/b]человек в отношениях ВСЕГДА должен знать 3 вещи:
1. коварство разоблачимо и наказуемо.
2. наказание будет оч. болезненным.
3. незаменимых людей НЕТ.[/quote]
хмм... так жестоко?! я согласна что если человек любит и увидет "игнор" он становится злым это естесвенно... но сразу же крест на всегда? сне надо дать шанс и ему/ей и себе?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='3903847' date='Nov 26 2008, 10:22 ']человек в отношениях ВСЕГДА должен знать 3 вещи:
1. коварство разоблачимо и наказуемо.
2. наказание будет оч. болезненным.
3. незаменимых людей НЕТ.[/quote]
опыт показывает, что:

1. коварство иногда приносит очень неплохие дивиденды.
2. наказание следует далеко не всегда. напротив, часто страдает жертва коварства.
3. а вот с этим спорить не возьмусь:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='тамам' post='3906198' date='Nov 26 2008, 15:25 ']хмм... так жестоко?! я согласна что если человек любит и увидет "игнор" он становится злым это естесвенно... но сразу же крест на всегда? сне надо дать шанс и ему/ей и себе?[/quote]
если человек любит и пытается провести политику игнора, то значит он не любит. а если не любит, то...

Link to comment
Share on other sites

Игнор игнору рознь
Можно послать, а можно просто игнорировать.
Но если посылают к примеру, а затем когда ты все же пытаешся наладит контакт тебя посылают повторно - это игнор уже конкретный. По крайней мере я так воспринимаю.

Либо ужасно недалекое понимание сути. Врядли если посылаеш парня несколько раз и акцентируешь на этом, стоит ждать что парень вернется. Это просто глупо :)

Link to comment
Share on other sites

УУУУ, мужички наши встрепенулись..... Как это подло и коварно вас игнорировать. Нужно все в [s]пах[/s] лоб и прямо , чтобы не сомневались, не мучались.
Только вот не всегда и не все понимают когда прямо говоришь, просишь, настаиваешь. И как тогда поступать?!

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, опыт показывает, что всяких стервочек мужчины любят больше, чем нормальных девушек. Это так, даже если они сами не признаются.
А если к человеку со всей душой, открытостью и любовью, то этот самый человек быстро теряет к тебе интерес.
По этому девушки и прибегают к игнорам. Это провереный способ, который работает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eoriya' post='3908028' date='Nov 26 2008, 20:19 ']К сожалению, опыт показывает, что всяких стервочек мужчины любят больше, чем нормальных девушек. Это так, даже если они сами не признаются.
А если к человеку со всей душой, открытостью и любовью, то этот самый человек быстро теряет к тебе интерес.
По этому девушки и прибегают к игнорам. Это провереный способ, который работает.[/quote]

Да, только вмеру. К сожалению опыт показывает, что чувство меры у наших девушек напрочь отсутствует :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' post='3908251' date='Nov 26 2008, 21:19 ']Да, только вмеру. К сожалению опыт показывает, что чувство меры у наших девушек напрочь отсутствует :))[/quote]

Ну конечно все должно быть в меру. Если переборщить, результат окажется совсем другим.
Я вот к игнорам ни когда не прибегала, теперь поняла, что зря...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eoriya' post='3908028' date='Nov 26 2008, 19:19 ']К сожалению, опыт показывает, что всяких стервочек мужчины любят больше, чем нормальных девушек. Это так, даже если они сами не признаются.
А если к человеку со всей душой, открытостью и любовью, то этот самый человек быстро теряет к тебе интерес.
По этому девушки и прибегают к игнорам. Это провереный способ, который работает.[/quote]

Форумский опыт дальше форума не дотягивает, то есть при переходе в реал все приходится проделавать заново и сначала. А опыт реальной жизни показывает, что нельзя нельзя мерить всех одним аршином. ;) Обе стороны чувствуют при виртуальном знакомстве и дальнейшем общении слабые и сильные стороны друг друга. И малейшее недовольство и неуверенность сразу дают о себе знать. а также вероятные причины порой без объянений тоже становятся ясными. В любом случае присутсвие причин точно чувствуется. и открытость человека никак не входит в число тех причин.

Следовательно здесь выросивается полная картина и описание игнора настоящего, то есть это уже не игнор а обоюдный разумный отказ от дальнейшего общения. и если причины не значительны, невесомы, то в дальнейшем общение востановимо. но есть игнор безпричинный, стервозный ;)
и если прогнорированный старается всячески востановить общение с игнорирующей, то это в большинстве случаев говорит о человеколюбии и открытости души его, и никак не означает, что он не поменял к вам отношение после вашего игнора.

Самая лучшая хитрость, это прямолинейность, открытость и чистоплотность. То есть понастоящему чистоплотный в реале юзер с открытой и прямой душой никогда не прибегнет к игнору. охладит отношения, но к игнору, после уже образовавшихся виртуальных отношений, никогда не прибегает.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 143 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...