Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как отличить настоящий игнор от показного


Recommended Posts

[quote name='mirna' post='1051276' date='Nov 10 2006, 23:42 ']а может быть зритель слеп?[/quote]
Зритель не может быть слепым... Нонсенс... :hmmm:
Просто чтобы отличить фальшивый игнор от настоящего, особо напрягаться не надо... :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 149
  • Created
  • Last Reply

[quote name='sonnenblume' post='1051451' date='Nov 11 2006, 01:21 '][quote name='mirna' post='1051276' date='Nov 10 2006, 23:42 ']
а может быть зритель слеп?[/quote]
Зритель не может быть слепым... Нонсенс... :hmmm:
Просто чтобы отличить фальшивый игнор от настоящего, особо напрягаться не надо... :)
[/quote]


Человек всегда чувствует искреннее отношение к себе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Эйнштейн_' post='1051768' date='Nov 11 2006, 10:44 '][quote name='sonnenblume' post='1051451' date='Nov 11 2006, 01:21 ']
[quote name='mirna' post='1051276' date='Nov 10 2006, 23:42 ']
а может быть зритель слеп?[/quote]
Зритель не может быть слепым... Нонсенс... :hmmm:
Просто чтобы отличить фальшивый игнор от настоящего, особо напрягаться не надо... :)
[/quote]


Человек всегда чувствует искреннее отношение к себе
[/quote]
Если бы человек был таким проницательным, то не было бы и показного игнора.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='wervolf' post='1051806' date='Nov 11 2006, 11:01 '][quote name='_Эйнштейн_' post='1051768' date='Nov 11 2006, 10:44 ']
[quote name='sonnenblume' post='1051451' date='Nov 11 2006, 01:21 ']
[quote name='mirna' post='1051276' date='Nov 10 2006, 23:42 ']
а может быть зритель слеп?[/quote]
Зритель не может быть слепым... Нонсенс... :hmmm:
Просто чтобы отличить фальшивый игнор от настоящего, особо напрягаться не надо... :)
[/quote]


Человек всегда чувствует искреннее отношение к себе
[/quote]
Если бы человек был таким проницательным, то не было бы и показного игнора.
[/quote]

Вам трудно понять по человеку игнорирует он вас или делает вид ? Думаю это видно невооруженным глазом.

Link to comment
Share on other sites

Одно дело когда РЕДКО, но отвечаешь на звонки и смс-ки (вроде бы и игнорируешь..а вроде как и нет).. другое, когда ВООБЩЕ ни на что реакции нет. Тогда уже дело-труба. Не пробьешься.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='1051850' date='Nov 11 2006, 11:21 ']Одно дело когда РЕДКО, но отвечаешь на звонки и смс-ки (вроде бы и игнорируешь..а вроде как и нет).. другое, когда ВООБЩЕ ни на что реакции нет. Тогда уже дело-труба. Не пробьешься.[/quote]
Все кума, в одном случае пошел бы вешаться, в другом...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Эйнштейн_' post='1051838' date='Nov 11 2006, 12:15 '][quote name='wervolf' post='1051806' date='Nov 11 2006, 11:01 ']
[quote name='_Эйнштейн_' post='1051768' date='Nov 11 2006, 10:44 ']
[quote name='sonnenblume' post='1051451' date='Nov 11 2006, 01:21 ']
[quote name='mirna' post='1051276' date='Nov 10 2006, 23:42 ']
а может быть зритель слеп?[/quote]
Зритель не может быть слепым... Нонсенс... :hmmm:
Просто чтобы отличить фальшивый игнор от настоящего, особо напрягаться не надо... :)
[/quote]


Человек всегда чувствует искреннее отношение к себе
[/quote]
Если бы человек был таким проницательным, то не было бы и показного игнора.
[/quote]

Вам трудно понять по человеку игнорирует он вас или делает вид ? Думаю это видно невооруженным глазом.
[/quote]

где есть место игнору, там нет места искренности... а настоящий он или нет - какая к чёрту разница...

Link to comment
Share on other sites

Забавно что за все время существования этой темы ни одна форумчанка откровенно не высказалась. Одни лишь поверхностные реплики. :(
Даже тема в игноре. :D

Link to comment
Share on other sites

Если честно, внешне отличить такие вещи невозможно.
У меня была подружка, она умирала из-за одного парня, обожала его, но как только он подходил к ней, она делала такой вид, что типа он ее достал, надоел ей и пусть уйдет.
Я ей говорю - ты зачем это делаешь, он же обижается, а она говорит - не знаю, так получается, как вижу его,сразу хочется выпендриться.
В конце концов она вышла замуж за чувака, который 4 месяца за ней бегал, она 4 месяца его отваливала, а потом растаяла, у них сейчас уже ребенок растет.

Я вообще думаю, что девушки делают показной игнор
1) когда им 12-13лет и они учатся в школе
2) когда ужасно неуверены в себе, неуверены в своей внешности, или в нее никто не влюблялся раньше и через игнор она хочет показать парню - смотри, какая я клевая, я крутая, я всем нужна и поднимает свою самооценку.
3) когда вроде бы девушка красивая и уверенная в своей внешности, но у нее плохое окружение, много людей, которые убеждают ее, что все парни сволочи, негодяи, что услышав "да" они ее сразу бросят. Такие девушки делают игнор от отчаяния, чтобы подольше удержать этого парня при себе. Они выросли на убеждении "он должен меня завоевать, легкая добыча парням не нужна" и это их комплекс.

Самое главное - это время. Показной игнор через 3-5 месяцев исчезнет. И девушка станет нормальной. Если у нее какие-то страхи и были, за 3-5 месяцев они пройдут, она расслабится, перестанет парня боятся и игнор ей будет уже не нужен. И вы сможете спокойно с ней встречаться.
Если прошло полгода или год, а вы все еще в игноре - значит, вы реально ей не нравитесь.

Поэтому здесь главное - насколько эта девушка вам нужна. Если не очень нужна - тогда плюньте на нее и ищите другую. А если нужна - тогда приготовьтесь потратить полгода своей жизни на эти хлопоты. Потому что в любом случае вы потеряете много времени. Показной игнор делают неуверенные в себе девушки, и чтоб поднять ее уверенность, придется несколько месяцев быть суперпарнем. Зато потом она растает и все будет ок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kuka111' post='1053676' date='Nov 12 2006, 07:37 ']Если честно, внешне отличить такие вещи невозможно.
У меня была подружка, она умирала из-за одного парня, обожала его, но как только он подходил к ней, она делала такой вид, что типа он ее достал, надоел ей и пусть уйдет.
Я ей говорю - ты зачем это делаешь, он же обижается, а она говорит - не знаю, так получается, как вижу его,сразу хочется выпендриться.
В конце концов она вышла замуж за чувака, который 4 месяца за ней бегал, она 4 месяца его отваливала, а потом растаяла, у них сейчас уже ребенок растет.

Я вообще думаю, что девушки делают показной игнор
1) когда им 12-13лет и они учатся в школе
2) когда ужасно неуверены в себе, неуверены в своей внешности, или в нее никто не влюблялся раньше и через игнор она хочет показать парню - смотри, какая я клевая, я крутая, я всем нужна и поднимает свою самооценку.
3) когда вроде бы девушка красивая и уверенная в своей внешности, но у нее плохое окружение, много людей, которые убеждают ее, что все парни сволочи, негодяи, что услышав "да" они ее сразу бросят. Такие девушки делают игнор от отчаяния, чтобы подольше удержать этого парня при себе. Они выросли на убеждении "он должен меня завоевать, легкая добыча парням не нужна" и это их комплекс.

Самое главное - это время. Показной игнор через 3-5 месяцев исчезнет. И девушка станет нормальной. Если у нее какие-то страхи и были, за 3-5 месяцев они пройдут, она расслабится, перестанет парня боятся и игнор ей будет уже не нужен. И вы сможете спокойно с ней встречаться.
Если прошло полгода или год, а вы все еще в игноре - значит, вы реально ей не нравитесь.

Поэтому здесь главное - насколько эта девушка вам нужна. Если не очень нужна - тогда плюньте на нее и ищите другую. А если нужна - тогда приготовьтесь потратить полгода своей жизни на эти хлопоты. Потому что в любом случае вы потеряете много времени. Показной игнор делают неуверенные в себе девушки, и чтоб поднять ее уверенность, придется несколько месяцев быть суперпарнем. Зато потом она растает и все будет ок.[/quote]
Единственный откровенный ответ на нашем лицимерном Востоке. :aappll::aappll::aappll:
Наконецтаки дождались :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kuka111' post='1053676' date='Nov 12 2006, 07:37 ']Поэтому здесь главное - насколько эта девушка вам нужна. Если не очень нужна - тогда плюньте на нее и ищите другую. А если нужна - тогда приготовьтесь потратить полгода своей жизни на эти хлопоты. Потому что в любом случае вы потеряете много времени. Показной игнор делают неуверенные в себе девушки, и чтоб поднять ее уверенность, придется несколько месяцев быть суперпарнем. Зато потом она растает и все будет ок.[/quote]
Вы забываете упомянуть о будущей ответной реакции парня на предварительный бабский игнор.
Получив от девушки все что ему угодно он на подсознательном уровне начнет ей мстить за унижение игнором. Это уже психология от которой никуда не дется. Все часовые ожидания на свидание, безуспешные попытки дозвонится, и прочие плоды игнора оборачиваются против нее.
Есть такое нелепое мнение чем труднее добится было тем больше будет дорожить - как бы не так - добившись начнет отыгрыватся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='wervolf' post='1053803' date='Nov 12 2006, 12:02 '][quote name='kuka111' post='1053676' date='Nov 12 2006, 07:37 ']

Поэтому здесь главное - насколько эта девушка вам нужна. Если не очень нужна - тогда плюньте на нее и ищите другую. А если нужна - тогда приготовьтесь потратить полгода своей жизни на эти хлопоты. Потому что в любом случае вы потеряете много времени. Показной игнор делают неуверенные в себе девушки, и чтоб поднять ее уверенность, придется несколько месяцев быть суперпарнем. Зато потом она растает и все будет ок.[/quote]
Вы забываете упомянуть о будущей ответной реакции парня на предварительный бабский игнор.
Получив от девушки все что ему угодно он на подсознательном уровне начнет ей мстить за унижение игнором. Это уже психология от которой никуда не дется. Все часовые ожидания на свидание, безуспешные попытки дозвонится, и прочие плоды игнора оборачиваются против нее.
Есть такое нелепое мнение чем труднее добится было тем больше будет дорожить - как бы не так - добившись начнет отыгрыватся.
[/quote]

Это уже злость - а не любовь... Зачем тебе это? Не ужели тебе это нравится? Самому создавать поле боя и бороться с неизвестным врагом, которого тоже создаёшь сам и при этом теряешь много сил и времени, когда можно просто жить, любить и быть счастливым и все силы и время тратить на это...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' date='Nov 12 2006, 12:06 ' post='1053805']

[/quote]

Это уже злость - а не любовь... Зачем тебе это? Не ужели тебе это нравится? Самому создавать поле боя и бороться с неизвестным врагом, которого тоже создаёшь сам и при этом теряешь много сил и времени, когда можно просто жить, любить и быть счастливым и все силы и время тратить на это...
[/quote]
Как бы то не было человек всегда за что то отыгравается, если есть на то повод.
Классический пример - дальний знакомый женился по любви на "открытой" считая что любовь не позволит ему зациклится на таком дефекте, после того как любовь вошла в привычку он ее за это прошлое так начал терзать, что дело кончилось разводом. Ну нельзя шило в мешке хранить - все равно оно васуколет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kuka111' post='1053676' date='Nov 12 2006, 07:37 ']Если прошло полгода или год, а вы все еще в игноре - значит, вы реально ей не нравитесь.[/quote]
Вы очень хорошего мнения о наших парнях!Только избранные способны выдержать столько времени

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' post='1054128' date='Nov 12 2006, 16:50 '][quote name='kuka111' post='1053676' date='Nov 12 2006, 07:37 ']

Если прошло полгода или год, а вы все еще в игноре - значит, вы реально ей не нравитесь.[/quote]
Вы очень хорошего мнения о наших парнях!Только избранные способны выдержать столько времени
[/quote]
Столько времени на одну ..... гробить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='wervolf' post='1054189' date='Nov 12 2006, 18:39 ']Столько времени на одну ..... гробить?[/quote]

4 месяца по сравнению со всей жизнью это не срок.

Но просто молодой человек может получить травму и напомнить попозже, во время совместной супружеской жизни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='1054199' date='Nov 12 2006, 17:46 '][quote name='wervolf' post='1054189' date='Nov 12 2006, 18:39 ']
Столько времени на одну ..... гробить?[/quote]

4 месяца по сравнению со всей жизнью это не срок.

Но просто молодой человек может получить травму и напомнить попозже, во время совместной супружеской жизни.
[/quote]
Ну тогда по традиции и отрываются. Куда ей дется, отступать некуда - позади теща.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='1055388' date='Nov 13 2006, 12:08 ']Просто кто-то не может пережить того, что на него забили......[/quote]
Ой, не могу побёг топится :D . :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='wervolf' post='1035539' date='Nov 4 2006, 11:58 ']Как правильно прочитать женский игнор - она просто пытается от тебя избавить to get rid of you ли просто пытаеться использовать эфект бумеранга - чем дальше послет тем быстрее и сильнее вернеться.
Объясните признаки реального и показного игнора. Как отличить игнор от показного и настоящего?[/quote]
в принципе это не очень сложно... по-моему :)... как такой оборот - самому игнорировать? :)...я лично ничего в таком случае не теряю и не терял... если ее игнор - натуральный... что ж ... не судьба... если деланый - через некоторое время мадемуазель начинает чесаться "а не переборщила ли я?"... со всеми вытекающими звонками.... B) ... тут не плохо срабатывает позиция "ты мне не нужна - я тебе нужен"... такие чедеса порой происходят ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kuka111' post='1053676' date='Nov 12 2006, 07:37 ']Если честно, внешне отличить такие вещи невозможно.
У меня была подружка, она умирала из-за одного парня, обожала его, но как только он подходил к ней, она делала такой вид, что типа он ее достал, надоел ей и пусть уйдет.
....[/quote]

Вот уж по полочкас все разложили на простом общедоступном языке. Молодец B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='wervolf' post='1054189' date='Nov 12 2006, 17:39 '][quote name='Laguna' post='1054128' date='Nov 12 2006, 16:50 ']
[quote name='kuka111' post='1053676' date='Nov 12 2006, 07:37 ']

Если прошло полгода или год, а вы все еще в игноре - значит, вы реально ей не нравитесь.[/quote]
Вы очень хорошего мнения о наших парнях!Только избранные способны выдержать столько времени
[/quote]
Столько времени на одну ..... гробить?
[/quote]
Разве может быть время дороже женщины?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' post='1060728' date='Nov 15 2006, 16:23 ']Разве может быть время дороже женщины?[/quote]

Конечно, время всегда дороже, это правило, исключения настолько редки, что их можно округлить до нуля...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' post='1060728' date='Nov 15 2006, 16:23 ']Разве может быть время дороже женщины?[/quote]
:wow1:
... это уже по теме "Недостатки бакинских девушек"... на счет самомнения

Link to comment
Share on other sites

Мне пора в Тему "недостатки бакинских парней" либо мир перевернулся и я уже ничего не понимаю.

Действительно время дороже любимой девушки?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Если чувствуешь, что сделал какое-то г перед этим, возможно, игнор показной (т.е. человеку просто больно, и он не может общаться). Если изначальный игнор - просто не нравитесь, он настоящий.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kuka111' post='1053676' date='Nov 12 2006, 07:37 ']много людей, которые убеждают ее, что все парни сволочи, негодяи, что услышав "да" они ее сразу бросят. Такие девушки делают игнор от отчаяния, чтобы подольше удержать этого парня при себе. Они [b]выросли на убеждении "он должен меня завоевать, легкая добыча парням не нужна" и это их комплекс[/b].[/quote]
Вот-вот. Какой кайф ломаться и корячиться, я не пойму.. Ну что в самом крайнем случае может произойти такого страшного? Ну, потолок, "бросит" он ее, ну так не конец света же.. :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='wervolf' post='1035539' date='Nov 4 2006, 12:58 ']С тех пор как дубинка исчезла из арсенала мужчины и отношения между полами уровнялись у женщин появилось собственное оружие не менее разрушительной силы. Игнор. Наука обольщения не так уж хитра. Сначала проявляешь интерес к самцу, потом "забиваешь" на него. И возбужденный самец начинает бесноваться и совершать разные глупости, то есть подвиги во имя самки.
Видите оперируя всего двумя факторами - внимание-игнор можно достичь многого.
В ассемблере или в азбуке Морзе есть только два схожих значения для записи или передачи информации - (0) и (1) или точка-тире. Зато какой объем информации можно передать.
Цель игнора такова - заставить чувака запаниковать, испытать комплекс неполноценности даже по отношению к обычной дешевой мымре. Главное сначала его притянуть к себе под одним предлогом, а потом дистанцировать под другим. Пущай мучается, ломает голову, стараясь ответить на вопрос - почему. Помните как король Франции Людовик картошку среди франзский крестьян популяризировал?
Весьма просто. Днем картофельное поле охранялось вооруженными солдатами, а ночью они уходили и возбужденные донельзя крестьяне выкапывали клубни картофеля и засевали свои поля. То есть показной ажиотах.
Теперь суть темы. Игнор бывает разный. Как у Наины из "Руслана и Людмилы" - "герой я не люблю тебя", а потом "Наина где ж твоя краса" - тушеночка :roga:

Как правильно прочитать женский игнор - она просто пытается от тебя избавить to get rid of you ли просто пытаеться использовать эфект бумеранга - чем дальше послет тем быстрее и сильнее вернеться.
Объясните признаки реального и показного игнора. Как отличить игнор от показного и настоящего?[/quote]Ну,если вы мало-мальски симпатичный парень,то игнор сначала является показным)))Это обязательно так,если,конечно,девушка не занята,Хотя иногда и тогда игнор может бать показным :looool: А последующие игноры зависят от случая)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' post='3239962' date='Jul 18 2008, 04:08 ']я игнорирую в том случае, когда меня обидели,во втором если я конкретно [b]хочу на него забить[/b]...[/quote]


А не лучше ли обьясниться???

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='wervolf' post='1035539' date='Nov 4 2006, 12:58 ']Как правильно прочитать женский игнор - она просто пытается от тебя избавить to get rid of you ли просто пытаеться использовать эфект бумеранга - чем дальше послет тем быстрее и сильнее вернеться.
Объясните признаки реального и показного игнора. Как отличить игнор от показного и настоящего?[/quote]

Странное дифферинцирование, по моему обусловленное в недопонимании какой-то конкретной ситуации, ибо неверно подобное абсолютизировать. А именно, раз игнор - значит однозначно, то есть отношения или есть или их нет. Не понимаю ,как может быть показной игнор? :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='wervolf' post='1035539' date='Nov 4 2006, 12:58 ']С тех пор как [b]дубинка[/b] исчезла из арсенала мужчины и отношения между полами уровнялись у женщин появилось собственное оружие не менее разрушительной силы. Игнор. Наука обольщения не так уж хитра. Сначала проявляешь интерес к самцу, потом "забиваешь" на него. И возбужденный самец начинает бесноваться и совершать разные глупости, то есть подвиги во имя самки.
Видите оперируя всего двумя факторами - внимание-игнор можно достичь многого.
В ассемблере или в азбуке Морзе есть только два схожих значения для записи или передачи информации - (0) и (1) или точка-тире. Зато какой объем информации можно передать.
Цель игнора такова - заставить чувака запаниковать, испытать комплекс неполноценности даже по отношению к обычной дешевой мымре. Главное сначала его притянуть к себе под одним предлогом, а потом дистанцировать под другим. Пущай мучается, ломает голову, стараясь ответить на вопрос - почему. Помните как король Франции Людовик картошку среди франзский крестьян популяризировал?
Весьма просто. Днем картофельное поле охранялось вооруженными солдатами, а ночью они уходили и возбужденные донельзя крестьяне выкапывали клубни картофеля и засевали свои поля. То есть показной ажиотах.
Теперь суть темы. Игнор бывает разный. Как у Наины из "Руслана и Людмилы" - "герой я не люблю тебя", а потом "Наина где ж твоя краса" - тушеночка :roga:

Как правильно прочитать женский игнор - она просто пытается от тебя избавить to get rid of you ли просто пытаеться использовать эфект бумеранга - чем дальше послет тем быстрее и сильнее вернеться.
Объясните признаки реального и показного игнора. Как отличить игнор от показного и настоящего?[/quote]


лучший способ это достать ту[b] дубинку [/b]о которой вы говорите и затем нежным голосом спросить «ты меня игнорируешь?» ;)

Link to comment
Share on other sites

Господииии!!! Эта тема ещё себя не исчерпала???
Джан Эмиль! :loveyouu:

[quote name='slurry1' post='1053805' date='Nov 12 2006, 12:06 ']Вы забываете упомянуть о будущей ответной реакции парня на предварительный бабский игнор.
Получив от девушки все что ему угодно он на подсознательном уровне начнет ей мстить за унижение игнором. Это уже психология от которой никуда не деться. Все часовые ожидания на свидание, безуспешные попытки дозвонится, и прочие плоды игнора оборачиваются против нее.
Есть такое нелепое мнение чем труднее добиться было тем больше будет дорожить - как бы не так - добившись начнет отыгрываться.
Это уже злость - а не любовь... Зачем тебе это? Не ужели тебе это нравится? Самому создавать поле боя и бороться с неизвестным врагом, которого тоже создаёшь сам и при этом теряешь много сил и времени, когда можно просто жить, любить и быть счастливым и все силы и время тратить на это...[/quote]

Прочитала свой пост последний тут - мнение не изменилось!!! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vestochka Iz Ada' post='3828515' date='Nov 11 2008, 15:45 ']опробуйте почву ненавясчиво: если настоящий - то после 2-3-й попытки пошлёт, если показной - после 2-3-й попытки уже [b]будет отвечать с назом..[/b][/quote]
А если он ашуг, то будет отвечать с сазом..Типа, йанейрам, а даглар...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 138 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Posts

    • Вот именно. Это как с маньяками. Тоже вроде не было в советское время, а как посмотришь сегодня трукраймы про тот период, кошмар.  У человека нет статистики, но он утверждает, что такого не было, потому что в его окружении не было.
    • в Ясамале рядом с Unibank было кафе с романтическим именем Ляман.Обстановка.. симбиоз казармы и лавки в лаосе где продают опиум)..Кябаб на все 100 Не знаю работает оно или нет.Узнаю
    • У меня с дедом был случай в советское время, правда в самом конце.Жили тогда в Ахмедлах в 9-ти этаже. Взломали двери и отказались его сами, даже скорую не вызывали.  Но с тех пор папа не разрешает нам забпирать дверь в ванной и, вообще купаться, если один дома. И сколько таких случаев было, один бог знает. И я не помню, чтобы мы прям всему дому рассказывали, что это случилось, только родственникам.
    • где душа пожелает, реально ) можем у моря на рыбку, может в городе, но встретиться надо, давно не виделись )
    • где сядем на сл.неделе?. хочется чего то такого..не билим
    • В наших домах в советское время жили по 3 семьи на площадке с  обоих сторон и  ванные вообще не были  предусмотрены, только туалеты. В баню все ходили в государственную : в общую или номер брали. После 90х годов очень много людей уехало  совсем и  оставшиеся комнаты  достались оставшимся  людям. Где у соседей бывших были кухни  переделали на ванную комнату, государственную баню в посёлке закрыли сразу. В ванных сразу установили колонки-пятиминутки, ванные купили, стоки сделали и т.д. Дымоходы  работали и работают как положено и окно на месте и всё прекрасно. Надо всё делать в своей квартире как положено  самим или  нанимать опытных мастеров и контролировать их работу. Пятиминутку покупали в  3ем м-не на базаре. Всё работает отлично. В советское время на кухне над плитой у всех были зонтики с вытяжкой. Кто-то всё убрал и сделал по своему, а у нас и на кухне и в ванной зонтик с вытяжкой и над колонкой вытяжка установлена. Во многих семьях мужчины к сожалению, по дому ничего не понимают зовут  соседей  на ремонт чего-либо. Дымоходы у нас никто никогда не чистил и всё в порядке. Приходили  только в хорошее время газовики и проверяли  работу газовых приборов и расписывались в книжке абонентов газовых. Нам дали такую книжку в 2009 году и больше ни разу не спросили про неё и ничего не проверяли. 
    • Может у вас не угар был, а просто очень горячие пары воздуха и низкое давление. Мне несколько раз в ванне так плохо становилось. Причём пока сидишь в ванной не заметно, поднимаешься вылезать, ноги не держат. Хорошо у нас правило, не запирать в ванну дверь и не принимать её, если дома один( дед у нас так чуть не угорел, пришлось взламывать дверь, но откачали).Звала на помощь, меня из ванной именно что выносили, а через 5 минут все нормально, прохладный воздух, давление нормализовалось.
    • еиб ичмей еля олар) а то привыкли..Салатик,ня билим яйцо бильдирчина,
    • Оставлю свет включенным ! Назло выключателям врединкам жадинкам! Спите при свете!)  
×
×
  • Create New...