Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Это Ужастное Событие Ремонт !!!!! Часть 9


Recommended Posts

С вами всё ясно.что-то вы вспомнили про какие-то недоплаченные точки тоже через год. Из серии Гара мяни басынджа...

Ваше отношение к ситуации я понял. Тема закрыта. Удачи в ваших начинаниях. И не очень сильно нервничайте. Просто давая обещания, старайтесь их держать, ахы агсаггал адамсыз.

Вот как бываает - как дело дошло до фонановых вопросов связанные не доплатой с вашей стороны за выполненую работу так сразу в стороны Надо оплатить работу мастера Мы вам передали полную завершеную жлектросистемы и даже апвесли лампачки во всех помешениях с условием и джентнльменскому соглашению остальная часть будет выплачена после монтажа потолков

И агсаггалыг здесь не уместен - надо платить по долгам

Ни я ни мом мастера вам халаллыг не даем

Кинули по черному, это впервые в моей практике клиент кидает по черному Вв на почетном первом месте и последнем

Удачи

Link to comment
Share on other sites

facepalm.gif

А ведь произведили впечатление интеллигентного человека.

Вижу вы играете на публику. никто никого не кидал, а линии на потолках проводил сын вашего мастера Олега, который производил электромонтаж. Так что деньги остались в их семье. secret.gif

А что касается вас и вашего халаллыга....ну вы сами понимаете....conf_icon.php.gif

Это был мой последний ответ на ваши письмена. Дальнейшее общение с вами считаю потерей времени. Не хворайте.

А что можно кидать моего мастера Я блатными словами не разбрасываюсь и про счетчики не слышал и в разборках не участвовую

А обо мне не вам судить интелегентный я или иной

И о моей чесности многим известно на форуме и кидать не в моих правилах

Данное слово я держу невзирая на время

П.С Это не сын Олега а помошник которого я выгнал за хамство по отношению к одному челвеку с форума

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Попытаю счастье в 3 раз и кто может помочь ? Где купить иранский мрамор для подоконников. Спасибо

Есть номер оптовика...если нужно могу в ЛС написать
Link to comment
Share on other sites

люди помогите советом)) собираемся наносить краску на стены в квартире вместо обоев .. нужен цвет слоновой кости.. есть ли такой готовый или надо обязательно смешивать цвета? белый с коричневым и тд.. в тикурилле есть такой тон?

Link to comment
Share on other sites

люди помогите советом)) собираемся наносить краску на стены в квартире вместо обоев .. нужен цвет слоновой кости.. есть ли такой готовый или надо обязательно смешивать цвета? белый с коричневым и тд.. в тикурилле есть такой тон?

В магазине Мурадлы иншаат на Фабрициуса там можно заказать любую краску по каталогу и компютер выдаст вам желаный цвет

Тикурилла дорого

Edited by Дозатор
Link to comment
Share on other sites

В магазине Мурадлы иншаат на Фабрициуса там можно заказать любую краску по каталогу и компютер выдаст вам желаный цвет

Тикурилла дорого

спасибо большое)))

нам на базаре дали колер и белую краску сказали смешать а получился салатовый((

Link to comment
Share on other sites

это уже не спот

это гигант какой то

диаметр 19 см

поэтому и цена такая

я не любитель люстр,а на кухне тем более.Взял небольшие споты,а от них толку,нет вот и решил взять этих гигантов:-)

Link to comment
Share on other sites

я не любитель люстр,а на кухне тем более.Взял небольшие споты,а от них толку,нет вот и решил взять этих гигантов:-)

Если размеры большие устраивают, тогда берите cob led. У них свет лучше и более долговечные.

Link to comment
Share on other sites

Если размеры большие устраивают, тогда берите cob led. У них свет лучше и более долговечные.

спасибо,именно такие и хочу взять
Link to comment
Share on other sites

Выложили плиткой балкон, а швы пока не затерли, думаем может так оставить, и так красиво. Можно ли оставить без замазки? Я где-то прочитала, что облицовку нежелательно, что ветер и дождь могут размыть, а затирка предотвращает проникновение влаги. Так ли это?

И еще - считается ли затирка кафеля грязной работой? Предстоит наклейка обой, а кафель еще не затерт.

Link to comment
Share on other sites

Выложили плиткой балкон, а швы пока не затерли, думаем может так оставить, и так красиво. Можно ли оставить без замазки? Я где-то прочитала, что облицовку нежелательно, что ветер и дождь могут размыть, а затирка предотвращает проникновение влаги. Так ли это?

И еще - считается ли затирка кафеля грязной работой? Предстоит наклейка обой, а кафель еще не затерт.

Ничего страшного нет если не затрете шву , есть плитки у которыжшвы не затираются по дизайну

Затирку надо производить не посредственно перед вездом в квартиру то есть в последнию очередь

Link to comment
Share on other sites

И о моей чесности многим известно на форуме и кидать не в моих правилах

Данное слово я держу невзирая на время

Д.Тофик, проверьте, пожалуйста, по4ту...

Link to comment
Share on other sites

Ну блин поменяйте да название темы. Опять эта неграмотность глаза режет. УЖАСНОЕ, там нет буквы Т

Уважаемые модераторы, в слове УЖАСНОЕ буква Т не пишется.

Читайте правило по русскому языку о непроизносимых согласных в корне слова ( 3 класс )

Правило гласит: " Чтобы проверить непроизносимую согласную в корне слова, надо подобрать проверочное однокоренное слово, чтобы это согласная была в нем ясно СЛЫШНА. Например: месТность-месТо, извесТный-извесТие, прелесТный-прелесТь и т д.

Слова УЖАСНЫЙ и ОПАСНЫЙ - не имеют в корне НЕПРОИЗНОСИМЫХ согласных!!!

Link to comment
Share on other sites

Выложили плиткой балкон, а швы пока не затерли, думаем может так оставить, и так красиво. Можно ли оставить без замазки? Я где-то прочитала, что облицовку нежелательно, что ветер и дождь могут размыть, а затирка предотвращает проникновение влаги. Так ли это?

И еще - считается ли затирка кафеля грязной работой? Предстоит наклейка обой, а кафель еще не затерт.

ну особо чистой эту работу конечно не назовешь

Link to comment
Share on other sites

Нужен совет - какое напольное покрытие лучше для дачи? Подойдет ли ламинат? На закрытую веранду, лучше будет метлах или же ламинат?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые модераторы, в слове УЖАСНОЕ буква Т не пишется.

Читайте правило по русскому языку о непроизносимых согласных в корне слова ( 3 класс )

Правило гласит: " Чтобы проверить непроизносимую согласную в корне слова, надо подобрать проверочное однокоренное слово, чтобы это согласная была в нем ясно СЛЫШНА. Например: месТность-месТо, извесТный-извесТие, прелесТный-прелесТь и т д.

Слова УЖАСНЫЙ и ОПАСНЫЙ - не имеют в корне НЕПРОИЗНОСИМЫХ согласных!!!

Ошибка согласована модератором - здесь не урок правописания и ваш пост не в теме msg-2-1244444010.gif

Link to comment
Share on other sites

Д.Тофик, проверьте, пожалуйста, по4ту...

Читал и все в норме кроме Васифа .много дел на других обектах где ремонт не останавливася ни на секунду

Edited by Дозатор
Link to comment
Share on other sites

Подскажите, мойки из искусственного гранита - литые со столешницей - они не трескаются от кипятка?

не трескается от кипятка, но не советую ставить раскалённую сковородку. 5 год у меня стоит всё тип топ !

Edited by Dominik626
Link to comment
Share on other sites

У нас такая проблема случилась .

Сделали ремонт в 3 комнатах . Делали поэтапно . То есть по одной комнате . Каждый раз покупали новую партию паркета . В 1 комнате использовали лак genc в остальных двух купили тиккурилу со своим же растворителем .

Паркет российский за кВ метр 25 манат.

Так как во всех 3 комнатах при нанесении лака образуются пузырьки воздуха , далее они лопаются и образуется белое пятно :( то есть в центре пузыря лак не остается.

Эти мастера пытаются нам доказать что проблема не в них . Погуглила , гугл отчетливо говорит что такие проблемы случаются от неофесионализма .

Ко нибудь сталкивался с таким явлением ????

Link to comment
Share on other sites

4 манат за 1 кв м - опять квадратура решает окончательную цену за работу

не многоватоли

только за поклейку одна комната манат в 150 как минимум

Link to comment
Share on other sites

люди добрые ск стоит поклейка обоев? за кв метр

Некоторые берут столько же, сколько стоят обои, некоторые сдельно, за всю работу. Средние обои порядка 2-х манат.

Edited by Muallim
Link to comment
Share on other sites

не многоватоли

только за поклейку одна комната манат в 150 как минимум

Отдельно за эту цену мои мастера обои не клеят это расценки в обшей смете

Левак возмет минимум 6 манат за квм если еше не больше

Link to comment
Share on other sites

У нас такая проблема случилась .

Сделали ремонт в 3 комнатах . Делали поэтапно . То есть по одной комнате . Каждый раз покупали новую партию паркета . В 1 комнате использовали лак genc в остальных двух купили тиккурилу со своим же растворителем .

Паркет российский за кВ метр 25 манат.

Так как во всех 3 комнатах при нанесении лака образуются пузырьки воздуха , далее они лопаются и образуется белое пятно sad.png то есть в центре пузыря лак не остается.

Эти мастера пытаются нам доказать что проблема не в них . Погуглила , гугл отчетливо говорит что такие проблемы случаются от неофесионализма .

Ко нибудь сталкивался с таким явлением ????

Проблема не в мастерах в лаке Тикурилла и его растворителе

Link to comment
Share on other sites

Проблема не в мастерах в лаке Тикурилла и его растворителе

Но в первой комнате использовался другой лак !!!

А какие проблемы у лака тиккурила и его растворителе ???? Не поняла.

Link to comment
Share on other sites

не трескается от кипятка, но не советую ставить раскалённую сковородку. 5 год у меня стоит всё тип топ !

Это надо еще умудриться туда сковородку раскаленную засунуть.))) спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Но в первой комнате использовался другой лак !!!

А какие проблемы у лака тиккурила и его растворителе ???? Не поняла.

Все это последствие химической реакции долгу и растворителя facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 274 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
      • 81 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 19 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 84 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 43 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 46 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...