Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Боюкага Гаджиев И Его Интервью В Разные Сми.


Японец

Recommended Posts

С сегодняшнего дня, я решил открыть тему про интервью Боюкага Гаджиева в разные СМИ. Часто его интервью отличается со своей креативностью и оригинальностью. Часто буду обновить тему с разными его интервью. Если не успею, прошу других тоже сотрудничать.

Заранее благодарю.

Так пошли.:)

Беюкага ГАДЖИЕВ: Я знаю Рубин лучше, чем Нефтчи

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Беюкага Гаджиев ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции, проведенной перед матчем 3-го тура группы Н против казанского «Рубина» в Лиге Европы, снова превратив общение с коллегами в настоящее шоу.

Как шла подготовка к матчу против «Рубина»?

После матча с «Кяпазом» (4:1) команда отдыхала один день. Начиная с 21-го числа мы думаем только о матче против «Рубина».

В чемпионате России «Рубин» идет не очень хорошо. Повлияет ли это на завтрашний матч?

Это футбол, да и турниры разные. Курбан Бердыев создал мощную команду, которая может играть хорошо. «Рубин» – двукратный чемпион России, который знает, как настраиваться на матчи.

Нам сказали, что вся тренировка будет открытой.

Когда команда прилетает в чужую страну, то она не должна ничего скрывать. Мне нечего бояться, «Нефтчи» нечего бояться. Всю подготовку надо вести не за день до матча, а задолго. Мы на последний день ничего не оставляем.

Вы часто доверяете молодым игрокам. Не боитесь, что они не смогут справиться с давлением?

В нашей команде есть много ребят из молодежной и юношеской сборных. Это будущее азербайджанского футбола, и нам надо давать им возможность показать себя, набраться опыта.

Насколько вы изучили «Рубин»?

Я знаю «Рубин» лучше, чем «Нефтчи». Я посмотрел их последние матчи, видел, насколько сильна эта команда. Особенно выделю Рязанцева и Еременко. И, конечно же, тренера. Курбан Бердыев создал уникальную команду, классно ее укомплектовал. Это великий специалист.

Будете ли вы играть против «Рубина» так, как против сборной России играла сборная Азербайджана?

Нет, потому что сборной Азербайджана руководит Берти Фогтс, а «Нефтчи» – я. Я уважаю тех мужчин, которые ничего не боятся.

«Нефтчи» и «Рубин» не встречались 36 лет. Пока что у «Рубина» нет ни одной победы над «нефтяниками». Статистика может повлиять на завтрашнюю игру?

В свое время я играл в этом городе против «Рубина». Я играл против самого Бердыева. Он, кстати, стал таким же тренером, каким был игроком. Умным, расчетливым. Так что я не думаю, что статистика будет иметь какое-то значение.

Завтра на матче будет довольно холодно. Это повлияет на игру «Нефтчи»?

Я не могу бороться с природой. Если она решила, что должно быть холодно – значит, так и будет. Человек должен привыкать к любым условиям.

Мы поспорили с журналисткой из Казани, что если выиграет «Рубин», я принесу ей шарф «Нефтчи», а если будет ничья, то она подарит мне шарф «Рубина». Мне принести шарф «Нефтчи»?

Я тебе так скажу, - ответил Гаджиев журналисту. - Даже если ты выиграешь, все равно принеси ей шарф «Нефтчи». Потому что ты должен дарить подарки женщине, а не наоборот (смех в зале).

Один из игроков, который был приобретен «Нефтчи» у «Рубина», был Баходир Насимов, ставший лучшим бомбардиром чемпионата Азербайджана. Готов ли он к завтрашней игре?

Когда я только возглавил «Нефтчи», Баходир нечасто попадал в состав. А до того, как получить травму, он получал хорошие предложения от других клубов. Сумма равнялась чуть ли не 1 500 000 евро. Это очень хороший футболист. Если бы я мог выпустить его завтра вместе с Каналесом, то против этой атаки не устояла бы ни одна оборона.

Кого вы считаете более классным специалистом – Андреа Страмаччони или Курбан Бердыев? Кто их них больше заслужил называться тренером с большой буквы?

Конечно, Бердыев. Их вообще сравнивать некорректно. Это разные весовые категории.

Link to comment
Share on other sites

Плюс от меня)

Хорошая идея. Тренер может он не выдающийся, но человек)) Нравится мне его читать. Легко, непринужденно, хитро и красиво отвечает. Моур азербайджанского разлива)

Link to comment
Share on other sites

Kappo и Mr_Shock благодарю за поддержку и сотрудничество.

Так продолжаем.:)

Беюкага ГАДЖИЕВ: Один Рондон стоит бюджета Нефтчи на полтора года

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Беюкага Гаджиев ппровел пресс-конференцию после поражения от российского «Рубина» (0:1) в третьем туре группового Лиги Европы, сообщает azerisport.com.

«Если я был прогнозистом, то играл бы на тотализаторе. Если в Азербайджане кто-то увлекается такими делами, то его увольняют с работы, - начал разговор Гаджиев. - Если вы обратили внимание, то самый скоростной игрок соперника Карадениз начал играть с нашего левого края. Футболисты – не роботы, а живые люди. Флавинью целый год играет хорошо, и из-за одной встречи не могу его критиковать. Сегодня, когда поменял его место на поле, он стал лучше смотрется. Он действительно хороший футболист».

«В прошлом году Насимов из-за травмы не смог играть. И мне говорили, что в сентябре он вернется в строй. Я подумал, что нет смысла брать нового форварда, ведь новому игроку нужна адаптация. К тому времени Лига Европы уже завершилась бы», - добавил он.

«Рубин» - богатый клуб. Если кто-то считает, что «Нефтчи» богаче, то это не так. Один Рондон стоит 10 млн. долларов, что и составляет бюджет нашего клуба на полтора года. Сегодня святой день Ислама и я клянусь, что где много денег, не трудно работать», - заметил Гаджиев.

«В Азербайджане у нас есть конкурент – «Хазар-Лянкяран». Когда «Нефтчи» проиграл ХЛ после автогола (0:1), их наставник Мирча Редник сказал, что его бабушка обыграла бы мою команду. Эти слова затронули меня. И чуть спустя мы победили ХЛ со счетом 5:0, после чего у меня пропал голос», - улыбается Гаджиев.

«Я хожу в мечеть в Баку, особенно по пятницам и молюсь Аллаху. Три месяца назад был в плохом состоянии, болел. Теперь я доволен своим здоровьем, но в Казани в мечеть не ходил», - подытожил наставник «Нефтчи».

Link to comment
Share on other sites

Послушайте это, особенно концовку. БГ отжигает biggrin.png

http://www.youtube.com/watch?v=z6Nopxh3GpA

Недолюбливаю Фогтса, но к сожалению, на счет мошенников в тренерском цеху и в федерации, он прав.

Жаль, что вчера Бёюкага муэллим ничего или почти ничего не смог доказать Фогтсу...

Link to comment
Share on other sites

Он со своими интервью не только нас тешит но и зарубежных читателей... в особенности российских. Отзывы не самые приятные... и мне не приятно что на основе его слов зарубежом делают выводы и о клубе и о стране в целом.

ему надо принимать в внимание что он не только себя и клуб представляет но и всю страну. Надо бы ему об этом сказать если он сам этого не понимает.

Link to comment
Share on other sites

Коментарии читателей спорт-экспресс http://football.sport-express.ru/eurocups/news/543789/

Комментарии

leomessi 26 Октября 2012 | 01:10

wolf-64 ну согласись,что команда намного ниже уровнем,чем рубин, а тренер просто забавный)

Wolf-64 26 Октября 2012 | 00:06

haos

Ты просто чудак на известную букву,а мусорное ведро - твоя тупая башка.Дятел,скорее всего твой папаша,раз такого неадеквата произвел на свет.За каждым твоим словом чувствуется ненависть к Азербайджану и азербайджанцам.Дядя Юра и Николаев с большой буквы,а Баку и Азербайджан с маленькой.Ты скоро лопнешь от ненависти и вся твоя желчь затопит окружающих.

haos 25 Октября 2012 | 22:50

не не могу эточитать - азербайджан как всегда на понтах - что такое Нефтчи - это мусорное ведро - Рубин должен был побеждать 5-0 - ну читать этого горе дятела ну не могу - сор за неадекват - -помню как в утренней звезде один малчик из баку просил слёзно Николаева - ну Дядя Юра ну пусти а дальше - Нефтчи на 5 уровней ниже Рубина - им свезло сегодня что 1- 0

Gyro 25 Октября 2012 | 22:49

А что по этому поводу скажу Казбек Туаев и великий Фуад Мусаев?

Комментарии

leomessi 26 Октября 2012 | 01:10

wolf-64 ну согласись,что команда намного ниже уровнем,чем рубин, а тренер просто забавный)

Wolf-64 26 Октября 2012 | 00:06

haos

Ты просто чудак на известную букву,а мусорное ведро - твоя тупая башка.Дятел,скорее всего твой папаша,раз такого неадеквата произвел на свет.За каждым твоим словом чувствуется ненависть к Азербайджану и азербайджанцам.Дядя Юра и Николаев с большой буквы,а Баку и Азербайджан с маленькой.Ты скоро лопнешь от ненависти и вся твоя желчь затопит окружающих.

haos 25 Октября 2012 | 22:50

не не могу эточитать - азербайджан как всегда на понтах - что такое Нефтчи - это мусорное ведро - Рубин должен был побеждать 5-0 - ну читать этого горе дятела ну не могу - сор за неадекват - -помню как в утренней звезде один малчик из баку просил слёзно Николаева - ну Дядя Юра ну пусти а дальше - Нефтчи на 5 уровней ниже Рубина - им свезло сегодня что 1- 0

Gyro 25 Октября 2012 | 22:49

А что по этому поводу скажу Казбек Туаев и великий Фуад Мусаев?

Link to comment
Share on other sites

Коментарии читателей спорт-экспресс http://football.spor...ps/news/543789/

Комментарии

leomessi 26 Октября 2012 | 01:10

wolf-64 ну согласись,что команда намного ниже уровнем,чем рубин, а тренер просто забавный)

Wolf-64 26 Октября 2012 | 00:06

haos

Ты просто чудак на известную букву,а мусорное ведро - твоя тупая башка.Дятел,скорее всего твой папаша,раз такого неадеквата произвел на свет.За каждым твоим словом чувствуется ненависть к Азербайджану и азербайджанцам.Дядя Юра и Николаев с большой буквы,а Баку и Азербайджан с маленькой.Ты скоро лопнешь от ненависти и вся твоя желчь затопит окружающих.

haos 25 Октября 2012 | 22:50

не не могу эточитать - азербайджан как всегда на понтах - что такое Нефтчи - это мусорное ведро - Рубин должен был побеждать 5-0 - ну читать этого горе дятела ну не могу - сор за неадекват - -помню как в утренней звезде один малчик из баку просил слёзно Николаева - ну Дядя Юра ну пусти а дальше - Нефтчи на 5 уровней ниже Рубина - им свезло сегодня что 1- 0

Gyro 25 Октября 2012 | 22:49

А что по этому поводу скажу Казбек Туаев и великий Фуад Мусаев?

Комментарии

leomessi 26 Октября 2012 | 01:10

wolf-64 ну согласись,что команда намного ниже уровнем,чем рубин, а тренер просто забавный)

Wolf-64 26 Октября 2012 | 00:06

haos

Ты просто чудак на известную букву,а мусорное ведро - твоя тупая башка.Дятел,скорее всего твой папаша,раз такого неадеквата произвел на свет.За каждым твоим словом чувствуется ненависть к Азербайджану и азербайджанцам.Дядя Юра и Николаев с большой буквы,а Баку и Азербайджан с маленькой.Ты скоро лопнешь от ненависти и вся твоя желчь затопит окружающих.

haos 25 Октября 2012 | 22:50

не не могу эточитать - азербайджан как всегда на понтах - что такое Нефтчи - это мусорное ведро - Рубин должен был побеждать 5-0 - ну читать этого горе дятела ну не могу - сор за неадекват - -помню как в утренней звезде один малчик из баку просил слёзно Николаева - ну Дядя Юра ну пусти а дальше - Нефтчи на 5 уровней ниже Рубина - им свезло сегодня что 1- 0

Gyro 25 Октября 2012 | 22:49

А что по этому поводу скажу Казбек Туаев и великий Фуад Мусаев?

Вспомнил кричалку советских времён: "Что за баночка мочи? Это - общество "Нефтчи".

К сожалению всё верно, одни понты, а мастерства - ноль, что у наших, что у легов.

Link to comment
Share on other sites

Беюкага Гаджиев: Ко мне есть интерес со строны других клубов

Главный тренер «Нефтчи» прокомментировал разговоры об отставке, которые появились после поражения от «Ревана» (0:2) в 10-м туре Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу, сообщает azerisport.com. «Ни одному журналисту я не говорил насчет отставки. Когда захотят, чтобы я ушел, тогда и уйду. Не скрываю, что ко мне есть интерес со стороны других клубов», - заявил Беюкага Гаджиев на пресс-конференции.

Link to comment
Share on other sites

Беюкага Гаджиев: Недоволен игроками обороны

Главный тренер бакинского «Нефтчи» прокомментировал поражение от «Габалы» (1:2) в матче 12-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу, передает azerisport.com.

«Усталость игроков из-за тяжелого графика продолжает присутствовать. Хотя в прошлый раз я предоставил отдых Жулиусу Вобаю, видно, что он еще выглядит уставшим. Вышедший вместо него Араз Абдуллаев снова сыграл не так, как я хотел. Я не доволен игроками обороны. В частности, Эльвин Юнусзаде не выполнил поставленные перед ним задачи. Но теперь мы направим все свои мысли на игр у с «Рубином», - заявил Беюкага Гаджиев. (ПФЛ)

Link to comment
Share on other sites

Беюкага Гаджиев высказал полузащитнику Габалы свое недовольство

Интересный эпизод произошел после матча 12-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу между «Габалой» и бакинским «Нефтчи» (2:1). Как передает azerisport.com, после матча наставник «нефтяников» Беюкага Гаджиев вышел на поле и высказал полузащитнику «Габалы» Александру Чертоганову свое недовольство его игрой.

Как позже удалось выяснить, наставник бакинцев обратился к Чертоганову с вопросом: «Почему ты ломаешь моих ребят?». Судя по всему, Гаджиеву не понравилось то, как полузащитник играл в центре против Рашада Садигова и Флавинью.

Link to comment
Share on other sites

В последнее время что-то неладное творится в стане нефтяников. Сегодня в Габале кричали "Истефа!" в адрес бакинцев, правда, неизвестно, кого конкретно имея ввиду...

Link to comment
Share on other sites

В последнее время что-то неладное творится в стане нефтяников. Сегодня в Габале кричали "Истефа!" в адрес бакинцев' date=' правда, неизвестно, кого конкретно имея ввиду...[/quote']

Когда все хорошо «Истефа!» не кричат. А у «Нефтчи» от передоза спад начался – нагрузки нажрались. Мало в ЛЕ выйти — к ней еще надо быть элементарно физически готовым. А такие кяпяняки как Флавинье с атрафированным корпусом и дохлой выносливостью «Рубину» — не соперники. Недовольство будет нарастать.

Link to comment
Share on other sites

Когда все хорошо «Истефа!» не кричат. А у «Нефтчи» от передоза спад начался – нагрузки нажрались. Мало в ЛЕ выйти — к ней еще надо быть элементарно физически готовым. А такие кяпяняки как Флавинье с атрафированным корпусом и дохлой выносливостью «Рубину» — не соперники. Недовольство будет нарастать.

Ничего, ничего, брат. Это пойдет в пользу молодым игрокам. Надежда только на них.

Сегодня в стане Сумгайытцев, Рааб высказал недовольства насчет состоянии газона в Мехти Гусейнзаде, а команда классная. Перспективные там ребята собрались.

Link to comment
Share on other sites

Ничего, ничего, брат. Это пойдет в пользу молодым игрокам. Надежда только на них.

Сегодня в стане Сумгайытцев, Рааб высказал недовольства насчет состоянии газона в Мехти Гусейнзаде, а команда классная. Перспективные там ребята собрались.

Дай Бог, но с такими тренерами и частотой попадания в состав у нас юноши расти не будут. Происходит то же, что происходит со сборной Англии - англичан нет и не предвидится, ибо клубам плевать на сборную, а легионер всегда качественнее и дешевле, чем выращивать англичанина, а те, кто выросли, недостаточно качественны для попадания в основные составы команд АПЛ и рассасываются куда попало. Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Дай Бог, но с такими тренерами и частотой попадания в состав у нас юноши расти не будут. Происходит то же, что происходит со сборной Англии - англичан нет и не предвидится, ибо клубам плевать на сборную, а легионер всегда качественнее и дешевле, чем выращивать англичанина, а те, кто выросли, недостаточно качественны для попадания в основные составы команд АПЛ и рассасываются куда попало.

Если бы 10% футбольной инфраструктуры Англии был бы в Азербайджане, тогда бы мы поднялись на новый уровень. Инфраструктуры только строят Баку и Габала, а другие отстают и нуждаются в деньгах. Хотя, ты сам лучше знаешь, что у Турана и Сумгайыта всегда были качественные футболисты. Я не знаю, откуда Баку будет найти столько игроков, как у Турана. У Турана почти на все возрасты есть юношеские команды, которые не отстают от юношеских команд Баку и Габалы.

Link to comment
Share on other sites

Пять новичков для Нефтчи

Азербайджанский футбольный клуб «Нефтчи» намерен приобрести пять новых игроков во время зимнего трансферного окна. «Президент клуба Садых Садыхов всегда держит в центре внимания игру команды. Он недавно спрашивал, сколько трансферов понадобится зимой. Я уже сказал, что нужны будут пять новых футболистов. Тогда нам удастся снова выйти в еврокубки и постараться повторить выход в групповой этап» - сказал главный тренер команды Беюкага Гаджиев в интервью azerisport.com.

Link to comment
Share on other sites

ThetaN :D

Выход «Нефтчи» в Лигу Европы привлекло внимание к вашей команде и вам лично. Есть ли у вас предложения из других клубов?

Я сейчас тренер «Нефтчи» и буду им до мая. Интерес со стороны других клубов есть. На завтрашний матч приедут два менеджера.

Link to comment
Share on other sites

Беюкага Гаджиев: Меня можно убить, но нельзя сломить

Наставник азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» высказался по поводу своего коллеги из казанского «Рубина» Курбане Бердыеве, а также состоянии своего здоровья, передает azerisport.com.

«Каждый тренер хорошо знает свою команду – как я, так и Бердыев. Я уважаю его. Мы хорошо настроены на матч. Что касается моего здоровья, то старайтесь не провоцировать меня. Мне 54 года. Меня можно убить, но нельзя сломить», - заявил Беюкага Гаджиев.

Link to comment
Share on other sites

Японец, вы от

ThetaN biggrin.png

Выход «Нефтчи» в Лигу Европы привлекло внимание к вашей команде и вам лично. Есть ли у вас предложения из других клубов?

Я сейчас тренер «Нефтчи» и буду им до мая. Интерес со стороны других клубов есть. На завтрашний матч приедут два менеджера.

Это он что имеет ввиду? Менеждеры на игру приезжают на тренеров смотреть или на фитголистов?! Намекает, что его в Примеру приглашают? Он там как на первом интервью расскажет как арабы захватили Испанию и потому у них футбол хороший... smile57.gif Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

ThetaN biggrin.png

Выход «Нефтчи» в Лигу Европы привлекло внимание к вашей команде и вам лично. Есть ли у вас предложения из других клубов?

Я сейчас тренер «Нефтчи» и буду им до мая. Интерес со стороны других клубов есть. На завтрашний матч приедут два менеджера.

Он в этом интервью зажигает тактическими размышлениями: "Komandanın əksər üzvləri U-21-in heyətində olacaqlar: Emin Mehdiyev, Tərlan Quliyev, Mirhüseyn Seyidov və s. Mən düşünürdüm ki, yaşlılar pas verəcək, gənclər qaçacaq. Amma indi əksinədi. Yaşlılar qaçır, cavanlar durur."

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Беюкага ГАДЖИЕВ: Если бы я поменялся с Бердыевым местами...

Главный тренер бакинского клуба «Нефтчи» Беюкага Гаджиев провел пресс-конференцию после матча с казанским «Рубином» (0:1) в четвертом туре группового этапа Лиги Европы, сообщает azerisport.com.

В последние минуты, когда «Нефтчи» проигрывал, вы сменили Шукюрова на Юнусзаде. Почему?

Махир был травмирован, его надо было заменить. Если бы у меня был форвард, я бы выпустил.

Как вы считаете, проиграла ли команда из-за Флавинью?

Каждой команде нужны такие футболисты, как Флавинью. Он был одним из лучших. Если вы услышите, что его пригласили в какой-то другой клуб, то не удивляйтесь.

Перед стартом Лиги Европы вы говорили, что не нужны новички, особенно в атаке. Не нужно ли было пригласить форварда, чтобы заменить Махира?

Не забывайте, что у нас есть травмированный Насимов и Имамвердиев. Каналес остался один. Против такой команды, как «Рубин», одному биться тяжело впереди. Если мы хотим снова видеть «Нефтчи» в ЛЕ, то надо приобретать новых игроков в декабре. Я не люблю постоянно менять состав, ведь каждый новый футболист должен проходить адаптацию.

Вам не кажется, что Садигов слабо сыграл в Лиге Европы?

Рашад не на пике формы. Можно сказать, что он пока не привык к команде. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Я согласен, что Рашад показывает не лучшую свою игру, но он один из лучших азербайджанских футболистов. Я не хочу винить одного Рашада, все игроки сыграли не на уровне.

Как вам «Рубин»? Не показалось, что команда отыграла не в полную силу?

Нам сегодня не повезло. На третьей минуте Флавинью не забивает. Если бы забил, мы бы играли по-другому. «Рубин» сыграл сильно. Про то, что команда сыграла не в полную силу, сказал не Бердыев, а его помощник. Помощники иногда ошибаются.

Вы встретились с Бердыевым?

Перекинулись парой слов. Он летит в Казахстан, на юбилей жены.

Считаете ли вы, что «Нефтчи» сегодня больше играл в атаке, чем в защите?

Нет, мы и в Казани играли в атаке.

Как оцените игру молодых. Они стали сюрпризом для «Рубина»?

Юнусзаде, Мехтиев и Абдуллаев - наше будущее. Я буду давать им шанс и дальше. В таком ответственном турнире мы выпускаем их на поле. У меня под рукой мало игроков. Не столько, сколько у Бердыева. Если бы мы поменялись с Курбаном местами, то я бы посмотрел, что сказали журналисты.

Почему же «Нефтчи» проиграл «Рубину»?

У них опыт, они чаще играют в еврокубках. они по всем параметрам нас опережают. Это «Рубин», который выиграл у «Анжи», чей контракт с Это'О превышает весь бюджет азербайджанского футбола.

Почему вы считаете, что Садигов хороший игрок? В каком матче он вам так запомнился?

Если игрок призывается в сборную, то о нем нельзя говорить плохо. Это значит, что он хороший футболист. Если он будет играть плохо, то я буду первым, кто будет его критиковать. Я верю в нашу молодежь. Хочу выделить также Эльшана Абдуллаева, который в будущем станет Хави или Иньестой азербайджанского футбола.

Насколько вы считаете себя виновным в том, что в команде недостаток игроков?

Самая большая вина - на мне. Кроме президента, все руководство и врачи команды говорили мне, что Баходыр вернется, Родригинью вернется, а потом сломался Джавид. Нельзя сказать, что я не имею к этому отношение. Сыграло свою роль и отстранение ведущих футболистов после матча с «Хапоэлем». Я в первую очередь виноват в том, что нет игроков. Но с другой стороны, Каналес и Рамос – мои трансфера. Тут не виноват никто, кроме меня. Я вас поддерживаю, уважаю, но не вмешивайтесь в дела главного тренера. Не надо стараться сменить главного тренера «Нефтчи».Где вы видели такую игру, какую показал «Нефтчи»?

Link to comment
Share on other sites

Японец, вы от

Это он что имеет ввиду? Менеждеры на игру приезжают на тренеров смотреть или на фитголистов?! Намекает, что его в Примеру приглашают? Он там как на первом интервью расскажет как арабы захватили Испанию и потому у них футбол хороший... smile57.gif

Брат, я сижу в Токио, откуда мне знать? Может его пригласят в J League.))

Link to comment
Share on other sites

Бёюкага муэллим постепенно превращается в клоуна, смешит журналистов и болельщиков, оправдывая этим последние поражения. Как то не к лицу это аксаккалу...

Link to comment
Share on other sites

Бёюкага муэллим постепенно превращается в клоуна, смешит журналистов и болельщиков, оправдывая этим последние поражения. Как то не к лицу это аксаккалу...

Да и он в начале не особо серьезный был и своими текстами заслужил лестные прозвища. Просто попадание в групповуху дало ему много кредитов в глазах болельщиков, вот мы его всерьез и приняли.
Link to comment
Share on other sites

Да и он в начале не особо серьезный был и своими текстами заслужил лестные прозвища. Просто попадание в групповуху дало ему много кредитов в глазах болельщиков, вот мы его всерьез и приняли.

Мне вот интересно, действительно ли им интересовались из России? Из Азербайджана вполне может быть, тот же "Бакы" например.

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, действительно ли им интересовались из России? Из Азербайджана вполне может быть, тот же "Бакы" например.

Я не верю в то, что им кто-то интересовался - может из Ирана. Это возможно. А Яшар Сеидов его не любит с тех пор, как он был главным в "Бакы". Не верю, что они его могут пригласить.
Link to comment
Share on other sites

Беюкага Гаджиев: Мне не жалко Сумгайыт

Главный тренер бакинского «Нефтчи» Беюкага Гаджиев высказал свое мнение по поводу победы над «Сумгайытом» в матче 13-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу (8:1).

«Мне не жаль соперника. Я и до матча сказал ребятам: забейте, сколько сможете. Что касается моего удаления, то я заслужил его по делу. Жаль, что с нами в матче с «Партизаном» не будет Рамоса. Сегодня он нам здорово помог» - сказал он, передает azerisport.com.

Link to comment
Share on other sites

Беюкага Гаджиев: Мне не жалко Сумгайыт

Главный тренер бакинского «Нефтчи» Беюкага Гаджиев высказал свое мнение по поводу победы над «Сумгайытом» в матче 13-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу (8:1).

«Мне не жаль соперника. Я и до матча сказал ребятам: забейте, сколько сможете. Что касается моего удаления, то я заслужил его по делу. Жаль, что с нами в матче с «Партизаном» не будет Рамоса. Сегодня он нам здорово помог» - сказал он, передает azerisport.com.

Опять эти мяхялля сёхбятляр... :) Что значит жалко или не жалко? Если считаешь нужным, даешь команду забивать. А если считаешь верным не преступать рамки приличия, этики, чтобы не позорить соперника, то даешь составу команду свернуть игру.

Интересно, "Интеру" было сложно забить "Нефтчи" еще три гола в Баку при таком бардаке? Наверно нет...

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Опять эти мяхялля сёхбятляр... smile.png Что значит жалко или не жалко? Если считаешь нужным, даешь команду забивать. А если считаешь верным не преступать рамки приличия, этики, чтобы не позорить соперника, то даешь составу команду свернуть игру.

Интересно, "Интеру" было сложно забить "Нефтчи" еще три гола в Баку при таком бардаке? Наверно нет...

если хотели бы, то 5 забили бы
Link to comment
Share on other sites

Вот это да - теперь некоторые и стажировку проходят у БГ biggrin.png

http://azerisport.co...7022603189.html

Отец тотального фитгола - ни дать, ни взять! buba.gif

Помню как после его слов спец. по тактике объяснил: "Мян юзр истяйирям, амма футбол тактикасында кищи вя яхуд арвад тактикасы анлайышы йохдур! Ойуна тактика сечими вар!" :D

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Читайте топ комментарии Боюкага Гаджиева. Позитив на ночь гарантирован.:)

1. “Mən Jabanı komandama götürmərəm. Çünki o, işlənmiş kartdır.

2. Naxçıvanda iki futbolçu tanıyırlar. Bunlar Pele və Böyükağa Hacıyevdir.

3. Sadıq Sadıqova sən öl vurdum və siqareti atdım.

4. Bernard Raaba kim demişdi ki, arının pətəyinə çöp soxsun?.

5. Mourinho ilə müqayisə olunmağım normal haldır,amma onda müəyyən çatışmazlıqlar var.

6. Saat 23.00-da “Neftçi”dən gələcək şad xəbəri gözləyin.

7. Böyükağa Hacıyevi öldürmək olar, sındırmaq olmaz.

8. Yaşar Seyidov sadəcə gəvəzədir!

9. Gəray Qarayevi dinləyəndə sadəcə ürəyim bulanır.

10. Orda nəinki penalti, "posledniy nadejda foul" kimi qırmızı vərəqə də vardı.

11. "Neftçi"ni çempion etməsəm, gözləmərəm kimsə mənə get desin, özüm gedərəm.

12. Röyaya 24 saat yorulmadan qulaq asaram.

13. Carles Bakes ölkəmizdə qonaqdır.

14. Rednik mənimlə oyuna nənəsini çıxardı. Mənim babam isə sonradan çox insafsız olub ona 5 dənə vurdu.

15. Həmin insanlarla gecə saat 3-də görüşməyə hazıram

16. Denis Silva oynamadı, atdım eşiyə.

17. Belə getsə, Rəşad Sadiqov mənim yanımda oturacaq.

18. Fərid Quliyev "Standard"da bombardir olduqdan sonra mənə yaxınlaşdı ki, "Böyük müəllim, yenə bombardir olmaq istəyirəm". Dedim Fərid bəzən həyatda təsadüflər də olur.

19. "Neftçi"dən futbolçu kimi 5 dəfə təklif almışam, heç birini qəbul etməmişəm.

20. Mən "Hapoel"in 20 min azarkeşini "Neftçi"li edəcəyəm.

21. Gördüm Aleksandr Starkov mənim oyunuma baxıb qeyd götürür məni görəndə isə kağızı gizlədir. Dedim brat, bu, hələ başlanğıcdır, kino çempionatda olacaq.

22. Qurban Qurbanov mənim kiçik qardaşımdır.

23. Kaxaber Sxadadzeyə dedim ki, cavansan, bu qədər emosianal olma.

24. "Bakı"nın baş məşqçisi postundan qaçış cığırında istefa vermişəm.

25. Bütün dünyanı gəzmişəm. Çox yeməklər yemişəm,amma anamın əriştə aşı ilə daş köftəsinin yerini heç nə vermir.

26. "Neftçi" bu gün 2-7-1 taktikası ilə oynayır.

27. Öz postumu Mehman Allahverdiyevə məcmeyidə verməyə hazıram.

28. Soyadım Hacıyev yox, Haciyevski olsaydı məni alqışlayardınız.

29. Mənim "Neftçi"m artıq ölüm maşınıdır.

30. Bu gün iki oğlumu unudub 28 oğlumun arxasınca qaçıram.

Link to comment
Share on other sites

Беюкага ГАДЖИЕВ: Некоторые игроки Нефтчи поймали звезду

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Беюкага Гаджиев перед вылетом в Италию на матч Лиги Европы против миланского «Интера» ответил на несколько вопросов azerisport.com.

Начнем разговор с последнего матча в рамках чемпионата, в котором «Нефтчи» проиграл «Карабаху». Во второй раз за сезон. В чем причина?

«Карабах» это непростой клуб. Это одна из лучших команд Азербайджана, которой руководит отличный тренер. Причины банальны: после матчей в Лиге Европы некоторые из моих подопечных забыли о том, что должны играть во имя общих успехов. Поймали «звезду», а с «Карабахом» и вовсе расслабились. К тому же, нам очень не повезло, ведь, несмотря на все то, о чем я вам рассказал, «Нефтчи» удалось создать несколько отличных моментов. Впрочем, «Карабах» свою победу заслужил.

То, что игроки могут поймать «звезду», вам перед началом матчей в ЛЕ, не рассматривалось?

Игра в Лиге Европы не делает никого звездой. Вот если бы «Нефтчи» вышел в плей-офф, тогда у них было бы право считать себя звездами. Вы же понимаете разницу между групповым этапом и плей-офф.

Вполне. Вы смотрели последние матчи «Интера»?

Видел, как они сыграли против «Пармы». У Андреа Страмаччони есть множество классных исполнителей под рукой. Против «Пармы» он играл одним составом, против «Рубина» - другим. У него есть возможность проводить ротацию, а игроки всегда свежи и полны сил. Но я не собираюсь сидеть в обороне, выставлять десять защитников. Если я запрусь на своей половине поля, как некоторые, то этим оскорблю и себя, и всю свою команду.

«Некоторые» - намек в сторону сборной Азербайджана?

Я не думаю о сборной, у меня нет на это времени. О сборной и так думает достаточное количество людей. «Нефтчи» бьется в Лиге Европы, а все только о «милли» и говорят. И это понятно.

Как расцениваете шансы «Нефтчи» на «Джузеппе Меацца»?

Ничья станет для нас историческим результатом. Шансы пока что равны. К сожалению, есть микротравмы у Митрески и Флавинью. Но к четвергу они все будут готовы.

Может ли «Интер» сыграть против «Нефтчи» вторым составом?

Вы считаете, что Страмаччони захочет проиграть дома? Я так не думаю. В Италии все очень любят футбол, там каждое поражение – удар для болельщиков. В Милане хотят победы над «Нефтчи», это факт. «Интер» никогда не будет играть спустя рукава в матче еврокубков, иначе это ему слишком дорого обойдется.

Какие изменения могут произойти в «Нефтчи» зимой?

До 25 декабря никаких новостей не ждите. Только тогда мы объявим, кто покинет команду. Думаю, что мы пригласим в «Нефтчи» 4-5 новичков. Может, и больше. «Нефтчи» будет держать во внимании и местный рынок, ведь команде нужно укрепление.

Как проходит ваше лечение?

Продолжаю его в Баку. Уже завершены два курса, осталось еще несколько. Главное, что мне разрешают работать. Зимой собираюсь немного отдохнуть, летом и осенью у меня такой роскоши не было.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 11 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
      • 67 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Thanks
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 358 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Haha
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...