Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Gully' post='3355673' date='Aug 9 2008, 19:01 ']А вы подумайте о том что, ему в конце концов это надоест, и он уйдёт от вас, т.к. 4 года играться назом не у каждого терпения хватает. Наберитесь смелости, потом у разбитого карыта сидеть будете. daldandanishan[/quote]
Полностью согласна... :aappll: Врадли у нас в городе так много таких ребят... Подумайте, как Вам будет лучше, с ним или без него, и сразу станет легче принять решение! Удачи :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 190
  • Created
  • Last Reply

У меня такая же проблема была. Из-за этого рассталась со своим парнем несколько месяцев назад, несколько раз пыталась ему объяснить, что у меня страх, просто фобия какая-то, но у него было такое лицо, словно я чушь какую-то несу. Он настаивал на свадьбе, ужасно давил на меня, ну и на этом все закончилось.
Думаю, что это не каждый парень может понять, нельзя вот с таким отчуждением относится к чувствам любимой девушки, пусть даже это и звучит странно.

Link to comment
Share on other sites

стремная тема. Не хотите выходить, так не выходите. Вас, что, за воолсы в загс таскать собираются?
Реально, сколько вам лет, аффтар?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тина**' post='3356772' date='Aug 9 2008, 21:55 ']а мне кажеца проблема связана с вашим возрастом, может вы не созрели для брака...?[/quote]
я тоже так думаю...

Link to comment
Share on other sites

Я читаю читаю читаю.. и не могу ничего понять :) я просто не могу понять как можно общаться с человеком 4 года и при этом НЕ иметь серьезных отношений? да и потом если они у вас не серьезны то зачем он делает вам предложение?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='3354156' date='Aug 9 2008, 13:24 ']тема- развод, автор имхо живет мечтами)[/quote]
+1 -))))

Варианты:

1. Вы очень перспективная невеста, и у парня коммерческий интерес, если он терпит Вашу рассеянность годами
2. Вы моложе 21 года
3. это всего лишь плод Ваших мечтаний
4. Вы мужчина. К тому же садист-женоненавистник, решили поддернуть форумчих на фоне массовой истерии с замужеством

Link to comment
Share on other sites

Аффтар исчезла и не решилась ответить на вопрос о возрасте..

Как можно общаться 4 года и не быть девушкой парня?

Извините меня конечно, но мне его жалко. :) 4 года морочить голову парню... :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JahJamaica' post='3357912' date='Aug 10 2008, 01:32 ']4. Вы мужчина. К тому же садист-женоненавистник, решили поддернуть форумчих на фоне массовой истерии с замужеством[/quote]
:looool::looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[i]Сорушмаг айыб олмасын а вы 4 года с ним для чего общаетесь,для чего,?
Или вы жиру беситесь,типо наз гоз,или же надо к психиатору,Агабек да вахт тапыб олмейе.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сэм' post='3357773' date='Aug 10 2008, 01:47 ']Потом еще жалуются, что мужчины какие-то несерьезные пошли )[/quote]

Дордан еее ,сора де дейилер все мальчики негодяи и сволочи!
Все меняется-щяс мальчику мозги 4 года делают-потом говорят -ИЗВИНИ НАША ВСТРЕЧА БЫЛА ОШИБКОЙ! :unsure:
Так что ай кишилер-агыллы олун,общайтесь только с теми у кого серьезные намерения,иначе вас используют 4 года и бросят! :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mine' post='3358949' date='Aug 10 2008, 13:20 ']ндаааа, за 4 года можно было решить уже....[/quote]
Время быстро летит. Как вариант, который часто бывает - люди учатся вместе в одной группе, потоке 4 года - общаются,дружат, затем заканчивают институт, парень предлагает замуж, она сомневается

Link to comment
Share on other sites

Стала читать тему, у невольно стала вспоминать свое прошлое.... т.е. за чем и по какой причине отказывала в замужестве.... улыбнуло....мучали сомнения, был страх- что выйдя замуж-разойдусь и не прожив и года, что будут финансовые трудность и много чего еще... и только теперь я понимаю- что это просто было не мое, когда мне мой муж сделал мне предложение - я не сомневалась ни секунды...и те трудности которые нам были уготовлены судьбой, мы прошли на одном дыхание :)
Девушки, когда Вы встретите того самого единственного, кого ждали сознательно или подсознательно- Ваше сердце забьется так, как никогда ранее :)
и у Вас ни будет ни тени сомнения в вопросе выходить замуж или нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HOTcouture' post='3357519' date='Aug 10 2008, 00:47 ']Я читаю читаю читаю.. и не могу ничего понять :) я просто не могу понять [b]как можно общаться с человеком 4 года и при этом НЕ иметь серьезных отношений?[/b] да и потом если они у вас не серьезны то зачем он делает вам предложение?[/quote]

Смотря что есть серьезные отношения для каждого. Серьезные отношения не всегда выливаются в брак.

Люди начинают встречаться, общатьзся и лучше узнавать друг друга, и через определненного перуода времини человек может четко понимает, что не хочет иметь более никаких серьезный отношений- или наоборот понимает что это то, что он так долго искал.

Бывают случаи когда ребята встречаются с девушкой старше себя, и многие парни обманывают девушек- говоря им о своих серьезных намерениях, о том, что им еще рано но они обязательно поженятся, а наивные девушки верят и ждут.Проходит время и они то ли прозревают, то ли им кто от открывает глаза на то, что именно этот человек никогда с ней не будет, или парням самим становиться стыдно и они начинают говорит- о том, какие они плохие, и что они просто не достойны ее.... короче делают все , что бы девушка ушла сама. Потому что слабаки, потому что трусы, потому что не в состояние отвечать за свои поступки

Бывают и такие случаи, когда Вам хорошо друг рядом с другом, легко и просто, когда Вы любите и любимы, и ни один из Вас не горит желание связать себя узами брака - так как Вы очень молоды и у каждого есть свои желания и цели, то встречаться можно и больше чем 4 года ))) так как, думаешь, что Вы будете всегда вместе и ничего Вас не разлучить... но не всегда такие отношения тоже заканчиваются браком.

и во всех выше описанных случаях- мужчина может предложить даме выйти замуж- но это не говорит о том, что это когда нибудь случиться (((

и вообще очень много в жизни ситуаций когда те или иные отношения просто расподаются не имеят особых причин.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю что у этой девушке в голове ветер летает. Она сама не знает чего хочет. Пока молода и красива крутит эти парнем как хочет, и я уверена что Он у нее не один. Возможно она ваабще не хочет никаких отношений, ей нравится его внимание, исполнение всех ее капризов, поцелуйчики и т д и не чего более. Это не страх перед серьъезными отношениями-это детство в ж.... играет)))))

Link to comment
Share on other sites

Автор сама еще незнает чего хочет,вот и темки создает от ничегонеделанья. Я просто не понимаю,неужели родители ничего не говорят по этому поводу. Все таки 4 года не маленький срок.

Link to comment
Share on other sites

скажу пару слов....во 1 я не оправдываю МЧ...но хочу сказать... раз он до сих пор, а именно за 4 года, не может пробудить в девушке желание создать семью...то...что тут скажешь....

Просто поражает один факт....Почему в жизне получается так: когда МЧ - безответственен, не ценит нормального отношения к нему, или гуляет..вообщем в полном нашем понимании слова Чудак - девушка как собачка за ним ходит.

Когда МЧ порядочный, не пьет ..не гуляет, пашет, заботится о ней - у девушек (заметьте у некоторых) начинаются завихрения в голове, ищут приключения....

Что это? Может это такой тип людей, которые не умеют ценить что у них есть, и не осознают что могут в одну секунду все это потерять? Либо люди не битые жизнью (опять же не знают что ценить и каким это все трудом достается), либо вина парня? что не дает повода в себе усомниться? (тогда как же, за ним как за каменной стеной - это ведь одна из мечт женщин)...
Ну что сказать этой девушке? Человек по природе своей не может быть счастлив постоянно. Говорят, чтобы сделать человека счастливым, нужно для начала сделать так, чтобы было очень плохо... А потом вернуть все, как было раньше. Только нужно учесть, что можно потерять самое дорогое, что у тебя есть...потом будет поздно

Link to comment
Share on other sites

Девушка, а вы случайно не Близнецы по гороскопу? ;) Для близнецов нет ничего хуже чем сделать выбор и остановиться.
А фобия замужества щас у многих. Не стоит переживать. Но они как-то решают эту проблему. Так что и вы "созреете" и решитесь.
Лично меня отталкивает и пугает сама церемония свадьбы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пиковая Дама' post='3361607' date='Aug 10 2008, 21:18 ']скажу пару слов....во 1 я не оправдываю МЧ...но хочу сказать... раз он до сих пор, а именно за 4 года, не может пробудить в девушке желание создать семью...то...что тут скажешь....
[b]
Просто поражает один факт....Почему в жизне получается так: когда МЧ - безответственен, не ценит нормального отношения к нему, или гуляет..вообщем в полном нашем понимании слова Чудак - девушка как собачка за ним ходит.

Когда МЧ порядочный, не пьет ..не гуляет, пашет, заботится о ней - у девушек (заметьте у некоторых) начинаются завихрения в голове, ищут приключения....[/b]

Что это? Может это такой тип людей, которые не умеют ценить что у них есть, и не осознают что могут в одну секунду все это потерять? Либо люди не битые жизнью (опять же не знают что ценить и каким это все трудом достается), либо вина парня? что не дает повода в себе усомниться? (тогда как же, за ним как за каменной стеной - это ведь одна из мечт женщин)...
Ну что сказать этой девушке? Человек по природе своей не может быть счастлив постоянно. Говорят, чтобы сделать человека счастливым, нужно для начала сделать так, чтобы было очень плохо... А потом вернуть все, как было раньше. Только нужно учесть, что можно потерять самое дорогое, что у тебя есть...потом будет поздно[/quote]

А это закон подлости или тупости некоторых, замечу что всегда так бывает. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Loola' post='3361686' date='Aug 10 2008, 20:30 ']Девушка, а вы случайно не Близнецы по гороскопу? ;) Для близнецов нет ничего хуже чем сделать выбор и остановиться.
А фобия замужества щас у многих. Не стоит переживать. Но они как-то решают эту проблему. Так что и вы "созреете" и решитесь.
Лично меня отталкивает и пугает сама церемония свадьбы.[/quote]
Я близнецы и меня не пугает,если я люблю,пугает когда без любви

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Princessa*' post='3358863' date='Aug 10 2008, 12:57 ']куда она ушла? :agilversin:[/quote]

Скорее всего она переборола свой "страх" (если это конечно можно назвать "страхом" )
и вышла наконец за него замуж...

[b]Автору:[/b] Девушка, 4 года это ведь не 4 дня
нужно же отдавать себе отчет...
По-видимому в силу каких-либо обстоятельств Вам просто
не нужен брак на данном этапе Вашей жизни...

Link to comment
Share on other sites

Честно сказать, подобные темы меня наталкивают лишь на одну мысль, что автор пишет о том, чего у неё нет в жизни и чего бы ей хотелось.
А для чего вообще тогда нужны какие-то отношения, если изначально ты знаешь, что ни во что они и не перейдут? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arzu_808' post='3362135' date='Aug 10 2008, 21:46 ']Скорее всего она переборола свой "страх" (если это конечно можно назвать "страхом" )
и вышла наконец за него замуж...[/quote]
и теперь у нее страх зайти на форум :looool:

Link to comment
Share on other sites

Для начала,спасибо [size=5]Squirrel[/size],что сказали где мне найти свою затерявшуюся тему,а то модеры"культурно"пропустили мои просьбы мимо своих ушей...
Тут многие спрашивали насчет моего возраста,но,как вы уже успели заметить,я специально не указала нигде его,чтобы не возникало мыслей,что все это из-за возраста...Хотя после вчерашнего с ним разговора,я поняла,что все может именно из-за разницы в возрасте...
Еще было мнение,что мне надо обратиться к психоаналолитику...Но боюсь вас огорчить [size=4]SambaRumba [/size],но дело тут не в психике...
Говоря что,он 4 года добивается меня,я не имела ввиду,что мы встречаемся и я кручу верчу им как хочу...Нет...Мы с ним всречались,но потом расходились...искали что-то новое,другое,но стоило нам случайно встретиться на улице,то все другое забывалось...Но как начинались разговоры о будующем,я сразу отдалялась от него...Вот так и продлилась эта путанница до 4-х лет...Теперь мы опять стали общаться..Он еще увереннее стал,он уже полнлстью готов для этого шага,ему по возрасту уже пора серьезно взяться за идею женидьбы,а мне еще ранно думать об этом.(не паникуйте,мне не 15 лет :looool: )Я вчера с ним поговорила,все ему обьяснила опять таки,он вроде меня выслушал и мы пришли к мнению,что будем общаться,попробуем еще раз и если на этот раз ничего не получится,то не судьба..Я постараюсь подавить в себе этот страх...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 275 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 85 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 22 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
      • 85 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Upvote
        • Like
      • 43 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 47 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...