Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Выбор Детского Невропатолога - 4


Recommended Posts

Может пишу не по теме,не знпю куда написать,мы делали узи головы немного есть ВЧД и киста сосудистого сплетения.Нервопатолог выписала мемозин кидс и биоцин.Может кто принимал?она сказ.к полгоду рассосется,если лечить.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 696
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мила, у нас как зубы вылезли - прошел этот кошмар, тоже были такие ночи, конечно дело твое проверять ребенка у врачей и давать лекарства, но я ничего не давала.

Да, кстати у нас щас попёр третий зуб, может от этого... Но когда заходится мне становится страшно, невропатолог сказала, что может перерасти в эпилепсию... :(

Link to comment
Share on other sites

Да, кстати у нас щас попёр третий зуб, может от этого... Но когда заходится мне становится страшно, невропатолог сказала, что может перерасти в эпилепсию... sad.png

вечно они пугают надо не надо( от зубиков наверно все это(

Link to comment
Share on other sites

Не знаю в какой теме написать решила писать здесь. Малышу 7 недель уже несколько раз задыхался от срыгиваний жидкость выходит через нос и рот задерживает дыхание страшно смотреть ели откачали. И еще такое случается когда о тужится чтобы газы вышли, жидкость в горле собирается а потом он задыхается.

Кто то знаком с такой ситуацией? Нам к невропатологу сходить или к гастроэнтрологу?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю в какой теме написать решила писать здесь. Малышу 7 недель уже несколько раз задыхался от срыгиваний жидкость выходит через нос и рот задерживает дыхание страшно смотреть ели откачали. И еще такое случается когда о тужится чтобы газы вышли, жидкость в горле собирается а потом он задыхается.

Кто то знаком с такой ситуацией? Нам к невропатологу сходить или к гастроэнтрологу?

у нас на 2-3 неделях такое было. через нос выходило, приходилось его на животике держать и постукивать легонько по спинке. щас прошло. и жидкость в горле собиралась, это вроде слизь, мы називин использовали. а племяшка от слизи задыхался несколько раз, ему ставили систему кровь очищали.

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

у нас на 2-3 неделях такое было. через нос выходило, приходилось его на животике держать и постукивать легонько по спинке. щас прошло. и жидкость в горле собиралась, это вроде слизь, мы називин использовали. а племяшка от слизи задыхался несколько раз, ему ставили систему кровь очищали.

Я капаю аква марис в нос но видимо это не сильно помогает. Да точно я вижу что это слизь у него постоянно накапливается в горле. Мы были у ЛОР он сказал по его части все нормально. А вы не знаете к какому врачу с такой проблемой обращаться? Честно говоря мне очень страшно! Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Мила, у нас как зубы вылезли - прошел этот кошмар, тоже были такие ночи, конечно дело твое проверять ребенка у врачей и давать лекарства, но я ничего не давала.

Oy.qizim 3ayliqdir.mendede eyni situaciadir.herden ele agliyirki nefesi gedir goyerir,butun gunude damagini surtur,soskanida surtur damagina,agiz suyuda dayanmir.bayaqda az qaldi agiz suyundan bogulsun,qarnida yumshalib,hemde qaytarmaga bawliyib,bilmirem ne fikirlewim uje.yatmir hemde ama bayaq calgel chekdim damagina srazu sakit oldu yatdi,ozude damagina toxunanda xowu gelir. Dehwet qorxuram.umid edirem tolko diwidir.chunki chox sakit uwaqdi,ama neche gundu dehwet kaprizni olub.

Link to comment
Share on other sites

Ната, напишу тут, а не по телефону, так как вдруг у кого то из юзеров такая же ситуация и мне смогут помочь. Наш малыш последние две недели резко просыпается по ночам и жутко ревет не просыпаясь. Просто может минут 5-10 плакать истерично, пока мы не отвлечем как следует, не станем ходить на головах и так далее. Закидывается, плачет можно сказать до посинения. Нам местная сумгаитская невропатолог прописала Финлепсин, но он, видимо, не особо помогает. Советуешь обратиться к вашему невропатологу? Если да, номер плиз. Спасибо! Всем буду благодарна за комменты.

А сколько вашему малышу? Мой тоже один период истерически кричал ночью. Не могли разбудить. Но он показывал на ушки. Пошли к ЛОРу. Оказалось на самом деле ухо. И еще ходили в чылдаг. Вдруг испуг. До невропатолога не дошли. Неврологии у него не было с рождения. После лечения для ушек перестал так плакать

Link to comment
Share on other sites

Я капаю аква марис в нос но видимо это не сильно помогает. Да точно я вижу что это слизь у него постоянно накапливается в горле. Мы были у ЛОР он сказал по его части все нормально. А вы не знаете к какому врачу с такой проблемой обращаться? Честно говоря мне очень страшно! Спасибо

Проверьте тимус. Наши частые срыгивания списали на тимус, правда, мы не стали лечить, само прошло.

А сколько вашему малышу? Мой тоже один период истерически кричал ночью. Не могли разбудить. Но он показывал на ушки. Пошли к ЛОРу. Оказалось на самом деле ухо. И еще ходили в чылдаг. Вдруг испуг. До невропатолога не дошли. Неврологии у него не было с рождения. После лечения для ушек перестал так плакать

13 февраля будет годик. Уши тёр, отвели к ЛОР-у, сказал это зубы растут и дают в уши. Прописал всякую фигню, обычную в таких случаях типа Отипакс, Стафидрокс. Не помогло. Отвели к невропатологу, она заявила что он трет не уши, а голову, и что у него гипоксия. Прописала железо. От железа у нас поперла сыпь ( малой аллергичный пипец), перестали давать железо. А щас вот третий зуб лезет, ночные истерики стали регулярными. Опять-таки не могу списывать все на зубы, перестрахуюсь у невропатолога.

Пысь: водили в сентябре к какому то сеиду, нам его посоветовали. Написал какую то молитву, сказал положить под подушку. Ну наверное так как я в такие вещи не особо верю, молитва не помогла :)

Link to comment
Share on other sites

Проверьте тимус. Наши частые срыгивания списали на тимус, правда, мы не стали лечить, само прошло.

13 февраля будет годик. Уши тёр, отвели к ЛОР-у, сказал это зубы растут и дают в уши. Прописал всякую фигню, обычную в таких случаях типа Отипакс, Стафидрокс. Не помогло. Отвели к невропатологу, она заявила что он трет не уши, а голову, и что у него гипоксия. Прописала железо. От железа у нас поперла сыпь ( малой аллергичный пипец), перестали давать железо. А щас вот третий зуб лезет, ночные истерики стали регулярными. Опять-таки не могу списывать все на зубы, перестрахуюсь у невропатолога.

Пысь: водили в сентябре к какому то сеиду, нам его посоветовали. Написал какую то молитву, сказал положить под подушку. Ну наверное так как я в такие вещи не особо верю, молитва не помогла :)

Тогда отведите к другому неврапотологу. У нас все зубы вышли уже и спать стал лучше. Но недавно плакал опять и я ушные капли 2 дня покапала и сон нормализовался.

Link to comment
Share on other sites

Тогда отведите к другому неврапотологу. У нас все зубы вышли уже и спать стал лучше. Но недавно плакал опять и я ушные капли 2 дня покапала и сон нормализовался.

Дело, в том что проблемы со сном у нас буквально с рождения, еще до того как начали лезть зубы. Мы как то мирились с его буйством до 4-х утра. Но после систематических взрывов с закидываниями, мне становится не по себе. Обязательно отведу, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

kukuruza,privet!mona uznat a 4to ona vam vipisala?ona nam toje qipertenziu stavit.

в последний раз были у шабакаевой. она сказала есть небольшая гипертензия, причем насторожило ее еще и то что он очень часто вырывает. даже когда его берешь на руки задолго после того, как он поел. ну она прописала лекарство на растительной основе. никак не купим. а вообще советую. зря не будет списки лекарств тебе выписывать. 0503505897-ее номер. пойдете, потом отпишись о результатахloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки,всем привет... Вчера были на узи мозга,нам сказали слегка кровоток нарушен и давление есть,но незначительное... Пошли к неврапотологу, она на гянджлике в 14 поликлинике Зуля ханум... Прописала нам триампур, танакан и глюферал... Но такие отзывы обо всех этих препаратах просто ужас... Кто нибудь давал деткам своим и кто слышал про эту Зулю... И вообще если кто знает хорошего неврапатолога,посоветуйте пожалуйста..

Link to comment
Share on other sites

kukuruza,privet!mona uznat a 4to ona vam vipisala?ona nam toje qipertenziu stavit.

привет. да она выписала танакан. мы купили. будем с сегодняшнего дня пить. а вам кажется то же самое да выписала?

я прочла про танакан, там внутри спирт и вообще детям до года пишут что нельзя. но это было насчет капелек или раствора. а насчет таблеток не знаю. чтото боязно мне(

читаю отзывы насчет таблеток, вроде людям нравится. в общем надо пить

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

моему 6 месяцев почти.

кулачки во рту,слюни рекой. но проблема ни в этом, а в том что мы по ночам не спим. то есть , если перестать укачивать на ногах то он вертит головой право-влево,соска вылетает и он трет глазки и просыпается.

я понимаю, что вот, ой я приручала к ногам,рукам,голове и т.д. вопрос ни в этом.

нужно ли в моем случае обращаться к невропатологу ? то есть у кого детки такого возраста, или кто помнит деток в этом возрасте. это нормально ? то есть днем он лучше спит.а так он активный, играется, развивается, МашАллах. плачет,когда кушать хочет или спать. есть ли причины для беспокойства ? или это пройдет, может зубки ? но он не плачет из-за зубок. иногда мажу калгель,если замечаю что целый день кулачок во рту. зубов ,пока,нет.только опухшие.

засыпает только под утро .после того, как в 6 утра поест,то до 10-ти спит без моего участия )

у меня к утру уже пятки немеют ( всю ночь укачивать. перед сном вроде и ест нормально, чтобы сказать может голодный и оттого не спит. даю витамин Д и С. одна знакомая говорит может кальция не хватает,ведь зубы лезут и так бывает когда не хватает кальция то вертит головой.

посоветовали доктора Оруджова Мусу из неврологического. не знаю надо ли сходить или перестать психовать и просто переждать

были на УЗИ головы. вроде ничего страшного не сказали. он даже там врачу улыбался,глазки строил :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки,всем привет... Вчера были на узи мозга,нам сказали слегка кровоток нарушен и давление есть,но незначительное... Пошли к неврапотологу, она на гянджлике в 14 поликлинике Зуля ханум... Прописала нам триампур, танакан и глюферал... Но такие отзывы обо всех этих препаратах просто ужас... Кто нибудь давал деткам своим и кто слышал про эту Зулю... И вообще если кто знает хорошего неврапатолога,посоветуйте пожалуйста..

Мы принимали Танакан. Для стимуляции речи. Но никакого эффекта я не заметила. Побочек тоже никаких не было. Старшему давали Триампур. Правда было это давно. С Зулей не знакома и никогда не слышала про нее. Мы ходим к Ибрагимовой Тунзале. Работает в Бакумеде на Гянджлике.

Link to comment
Share on other sites

моему 6 месяцев почти.

кулачки во рту,слюни рекой. но проблема ни в этом, а в том что мы по ночам не спим. то есть , если перестать укачивать на ногах то он вертит головой право-влево,соска вылетает и он трет глазки и просыпается.

я понимаю, что вот, ой я приручала к ногам,рукам,голове и т.д. вопрос ни в этом.

нужно ли в моем случае обращаться к невропатологу ? то есть у кого детки такого возраста, или кто помнит деток в этом возрасте. это нормально ? то есть днем он лучше спит.а так он активный, играется, развивается, МашАллах. плачет,когда кушать хочет или спать. есть ли причины для беспокойства ? или это пройдет, может зубки ? но он не плачет из-за зубок. иногда мажу калгель,если замечаю что целый день кулачок во рту. зубов ,пока,нет.только опухшие.

засыпает только под утро .после того, как в 6 утра поест,то до 10-ти спит без моего участия )

у меня к утру уже пятки немеют ( всю ночь укачивать. перед сном вроде и ест нормально, чтобы сказать может голодный и оттого не спит. даю витамин Д и С. одна знакомая говорит может кальция не хватает,ведь зубы лезут и так бывает когда не хватает кальция то вертит головой.

посоветовали доктора Оруджова Мусу из неврологического. не знаю надо ли сходить или перестать психовать и просто переждать

были на УЗИ головы. вроде ничего страшного не сказали. он даже там врачу улыбался,глазки строил smile.png

Нам 1.4 почти. Так вот я её тоже приучила к укачиванию на ногах и честно говоря за ночь меня это просто убивало. Но недавно прочла статью где была фраза типа "Ни вы, ни ваш ребенок не в силах переиграть или же победить сон! Поэтому не садитесь за руль если вы не полны сил и не бойтесь отучать детей от укачиваний". Так вот я уже 3 дня делаю так. После вечернего, ежедневного купания, мы одеваемся, сушим волосы и идем на кровать, смотрим мультик на айпаде, листаем книжки итд и макс через час вырубаемся МашАллах, МашАллах, МашАллах. Она крутится с одного бока на другой, иногда смотрит на меня и мычит мол укачай, я делаю вид что не понимаю :). По ночам когда просыпается тоже самое. Я ей даю воду, соску в зубы и заново ложусь и она опять же сама вырубается. Теперь дело за тем как приучить её к кровати своей, надеюсь с помощью Боженьки у нас и это с малой кровью обойдется.

Мне кажется у вашего малыша всё ок, у моей когда зубки идут тоже каждые 20 мин просыпается. Здоровья всем деткам :)

Link to comment
Share on other sites

Нам 1.4 почти. Так вот я её тоже приучила к укачиванию на ногах и честно говоря за ночь меня это просто убивало. Но недавно прочла статью где была фраза типа "Ни вы, ни ваш ребенок не в силах переиграть или же победить сон! Поэтому не садитесь за руль если вы не полны сил и не бойтесь отучать детей от укачиваний". Так вот я уже 3 дня делаю так. После вечернего, ежедневного купания, мы одеваемся, сушим волосы и идем на кровать, смотрим мультик на айпаде, листаем книжки итд и макс через час вырубаемся МашАллах, МашАллах, МашАллах. Она крутится с одного бока на другой, иногда смотрит на меня и мычит мол укачай, я делаю вид что не понимаю smile.png. По ночам когда просыпается тоже самое. Я ей даю воду, соску в зубы и заново ложусь и она опять же сама вырубается. Теперь дело за тем как приучить её к кровати своей, надеюсь с помощью Боженьки у нас и это с малой кровью обойдется.

Мне кажется у вашего малыша всё ок, у моей когда зубки идут тоже каждые 20 мин просыпается. Здоровья всем деткам smile.png

нее, у нас ор стоит, если просто не обращаю внимания на него. полежит и начинает плакать. не обоащать внимания не получается.он закатывается криком. даже ,когла запаздываю его укачивать то он соской во рту поет сам себе злясь ) убаюкивает громко громко себя

Link to comment
Share on other sites

нее, у нас ор стоит, если просто не обращаю внимания на него. полежит и начинает плакать. не обоащать внимания не получается.он закатывается криком. даже ,когла запаздываю его укачивать то он соской во рту поет сам себе злясь ) убаюкивает громко громко себя

Значит он пока не готов к этому. Мне тоже говорили положи в кровать и выйди, пускай орет. Ну как? Вот как мне сидеть в той комнате когда она задыхается? Но моя уже постарше вашего и думаю ей самой уже в кайф засыпать таким образом. И ваше время придет, не переживайте! Что касается врачей, я один раз была у Физули, он посмотрел, сказал всё ок. Больше я к местным врачам не обращалась. Была у Петрухина с Мухином один раз и раз в год планирую к ним брать когда они в Баку для собственного спокойствия что с ней всё ок.

Link to comment
Share on other sites

Была у Петрухина с Мухином один раз и раз в год планирую к ним брать когда они в Баку для собственного спокойствия что с ней всё ок.

а где они принимают, когда в Баку ?

Link to comment
Share on other sites

девочки, а кто это Петрухин и Мухин? и когда они приезжают? как можно записаться к ним на прием?

это невропатологи из МОсквы. Мы были у чаадаева, когда малышу 4 месяца была, они принимают в медиклабе, помоему несколько раз в год приезжают. Прием правда у них не дешевый, мы платили чаадаеву(ученику, кажется Петрухина) 150 ман, где-то год назад
Link to comment
Share on other sites

это невропатологи из МОсквы. Мы были у чаадаева, когда малышу 4 месяца была, они принимают в медиклабе, помоему несколько раз в год приезжают. Прием правда у них не дешевый, мы платили чаадаеву(ученику, кажется Петрухина) 150 ман, где-то год назад

пасип, да уж. сумма приличненькая)

Link to comment
Share on other sites

а где они принимают, когда в Баку ?

Пси все таки зубы. Моя засыпала сама с 3- ех месяцев. Потом начались ужастики с 5.5 месяцев. Ночью плакала по 7-8 раз. 2 ночи так не спала. Смотрю зуб вылез. Вообщем у нас это длилось 2 месяца. Сейчас нам 8 месяцев и 6 зубов:)) ахыры она успокоилась. Сейчас ночью ее кормлю кладу в кроватку и она засыпает сама. Правда плачет где то 2-3 минуты. Потом это переходит в звуки непонятные-)) видимо меня ругает. И сама засыпает. Но когда зубы ее мучали ее невозможно было оставить одну. У вас не неврология. Потерпи. Просто зубы. Если ребенок весь день спокойный то ме может быть что неврология. Зубы начинают болеть именно ночью. Это связано с блуждающим нервом.
Link to comment
Share on other sites

Точно, у нас тоже истерики только по ночам. Надеюсь на зубы :)

Пысь: думала только моя свекровь укачивает на ногах, оказывается это распространенная практика))))

Link to comment
Share on other sites

Пси все таки зубы. Моя засыпала сама с 3- ех месяцев. Потом начались ужастики с 5.5 месяцев. Ночью плакала по 7-8 раз. 2 ночи так не спала. Смотрю зуб вылез. Вообщем у нас это длилось 2 месяца. Сейчас нам 8 месяцев и 6 зубов:)) ахыры она успокоилась. Сейчас ночью ее кормлю кладу в кроватку и она засыпает сама. Правда плачет где то 2-3 минуты. Потом это переходит в звуки непонятные-)) видимо меня ругает. И сама засыпает. Но когда зубы ее мучали ее невозможно было оставить одну. У вас не неврология. Потерпи. Просто зубы. Если ребенок весь день спокойный то ме может быть что неврология. Зубы начинают болеть именно ночью. Это связано с блуждающим нервом.

Наши зубы пока не думают вылезать.

Еще он много трет глаза:(то ли не высыпается то ли в носу что-то есть

буду надеяться чтт все таки зубы. Боюсь неврологии.

Edited by psixeya
Link to comment
Share on other sites

Наши зубы пока не думают вылезать.

Еще он много трет глаза:(то ли не высыпается то ли в носу что-то есть

буду надеяться чтт все таки зубы. Боюсь неврологии.

А ты не И увидишь.я вообще думала внизу выйдет. Тем более проверяла на неврологию. Кстати дентинокс лучше чем калгель
Link to comment
Share on other sites

девочки, а кто это Петрухин и Мухин? и когда они приезжают? как можно записаться к ним на прием?

а где они принимают, когда в Баку ?

Принимают в Медик Клабе, можно позвонить и заранее записаться. Петрухин будет в Баку весной ИншАллах. Прием 236 АЗН. Да, дорого, но я лично предпочитаю заплатить и услышать что то вразумительное и не таскать её ко всем неврологам Баку чтоб сравнив результаты самой сделать вывод. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Принимают в Медик Клабе' date=' можно позвонить и заранее записаться. Петрухин будет в Баку весной ИншАллах. Прием 236 АЗН. Да, дорого, но я лично предпочитаю заплатить и услышать что то вразумительное и не таскать её ко всем неврологам Баку чтоб сравнив результаты самой сделать вывод. ИМХО[/quote']

Ясненько. Спасибо

Даа,дорогова-то

Link to comment
Share on other sites

Да,еще мне посоветовали к Маире ханум отвезти

Какие отзывы о ней?и не знаю где она сидит

если ма махира она сидит в мединституте. Новая клиника. У меня мама там работает. Tibbi terapevtik klinika. Кафедра детской неврологии. Говорят хорошая. Если я пойду то к ней
Link to comment
Share on other sites

если ма махира она сидит в мединституте. Новая клиника. У меня мама там работает. Tibbi terapevtik klinika. Кафедра детской неврологии. Говорят хорошая. Если я пойду то к ней

Гюля,а тел номер можешь дать мне?

Я всубботу планирую все таки показать его врачу. Для успокоения. Пусть скажут зубы или что. Хотя бы спокойнее буду.

Вот ,всю ночь он на ногах был. Переставала укачивать просыпался и плакал:( в 5.30 уже совсем не спал. Дала смесь. Потом он начал на живот переворачиваться и ползти. И так до 6-ти игрался. Сна нив одном глазу

Сейчас опять укачиваю. Перестаю опять ерзает и просыпается.

Link to comment
Share on other sites

в невралогической больнице ( в районе олимпа) есть хороший врач Муса. молодой совсем. но зря лекарства не назначает, я свою дочку 2 раза водила к нему у нее было косоглазие, и маленький родничок. оба раза сказал все пройдет это нормально, ничего не прописал. все прошло, ровно когда он сказал.

Оруджов Муса ?

я звонила ему и голос молодого человека мне показался.

хочу отвезти к нему

Link to comment
Share on other sites

вчера Тимку выкупали, а потом после того как одели он начал кричать и плакать. дело в том что он очень не любит одеваться и после этого у него начинаются истерики. это разве нормально? он полчаса пропищал у меня на руках пока не уснул. аж до хрипоты кричит( и ушки сделали мятой, и животик, и горячую пеленку. и калгелем смазали десны( дали вчера танакан ему. посмотрим что дальше будет

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется тоже уже надо искать нормального невропатолога(((

Нам 9,5 мес и дочка не садится сама, не ползает и даже не пытается((

Если посажу, сидит нормально. иногда может потянуться за чем-то, упадет, а иногда тянется, берет игрушки и дальше сидит.

Любит стоять, но сама тоже не встает. Чтоб поддерживали или в ходунках. Если хочет до игрушки дотянуться, то не ползет, а со спины на живот и снова на спину, так перекатывается пока до игрушки не докатится

Врач говорит от того что все время держим ее стоя, она не видит нужды садиться или сидеть. Хочет сразу стоять. Говорит не переживать.

Но до этого нам в 5 мес прописывали уколы атф, стекловидку из-за того, что спинка слабая, но я делать не стала, а теперь жалею((

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется тоже уже надо искать нормального невропатолога(((

Нам 9,5 мес и дочка не садится сама, не ползает и даже не пытается((

Если посажу, сидит нормально. иногда может потянуться за чем-то, упадет, а иногда тянется, берет игрушки и дальше сидит.

Любит стоять, но сама тоже не встает. Чтоб поддерживали или в ходунках. Если хочет до игрушки дотянуться, то не ползет, а со спины на живот и снова на спину, так перекатывается пока до игрушки не докатится

Врач говорит от того что все время держим ее стоя, она не видит нужды садиться или сидеть. Хочет сразу стоять. Говорит не переживать.

Но до этого нам в 5 мес прописывали уколы атф, стекловидку из-за того, что спинка слабая, но я делать не стала, а теперь жалею((

вы уколы не делайте, лучше массаж сделайте 10-15 дней достаточно. это ее особенность есть дети которые не ползают а ходят. если хотите напишите в лс дам вам номер массажистки, она домой ходит.

Link to comment
Share on other sites

Оруджов Муса ?

я звонила ему и голос молодого человека мне показался.

хочу отвезти к нему

он достаточно молодой, но ничего страшного.:) разбирается

Link to comment
Share on other sites

Гюля,а тел номер можешь дать мне?

Я всубботу планирую все таки показать его врачу. Для успокоения. Пусть скажут зубы или что. Хотя бы спокойнее буду.

Вот ,всю ночь он на ногах был. Переставала укачивать просыпался и плакалsad.png в 5.30 уже совсем не спал. Дала смесь. Потом он начал на живот переворачиваться и ползти. И так до 6-ти игрался. Сна нив одном глазу

Сейчас опять укачиваю. Перестаю опять ерзает и просыпается.

а сколько месяцев? моей 1 год, она ди сих пор такие вещи иногда делает.

Link to comment
Share on other sites

а сколько месяцев? моей 1 год' date=' она ди сих пор такие вещи иногда делает.[/quote']

6 мес ему. Месяц полтора как такие выкрутасы у нас

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 144 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...