Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кафе - La Sharabi


JIGORO

Recommended Posts

[quote name='Murad Abdullah' post='1853544' date='Sep 19 2007, 11:51 '][quote name='Ahmad' post='1853505' date='Sep 19 2007, 10:46 ']Yeri var, burdan yazirsan - ordan silirler :nettt:[/quote]
как нибудь расскажу, что за политика тут :sluxii:
[/quote]

Только перед сном не рассказывай ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 7.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='sdf' post='1853603' date='Sep 19 2007, 12:03 '][quote name='AHMADIYYE' post='1853219' date='Sep 19 2007, 09:47 '][color="#006400"][b]sdf, [/b]как варенья? :rolleyes: [/color][/quote] Обалдеть! Надеюсь, меня аллергия не схватит, а то я вчера столько слопала :rolleyes: [/quote] [color="#006400"] :lol: не схватит, не переживай. (правда смотря от какого :sluxii::D)[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' post='1853957' date='Sep 19 2007, 12:11 '][quote name='sdf' post='1853603' date='Sep 19 2007, 12:03 '][quote name='AHMADIYYE' post='1853219' date='Sep 19 2007, 09:47 '][color="#006400"][b]sdf, [/b]как варенья? :rolleyes: [/color][/quote] Обалдеть! Надеюсь, меня аллергия не схватит, а то я вчера столько слопала :rolleyes: [/quote] [color="#006400"] :lol: не схватит, не переживай. (правда смотря от какого :sluxii::D)[/color]
[/quote]

Охохох... Орехового :rolleyes:. Как поживает отличница?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sdf' post='1853967' date='Sep 19 2007, 13:14 ']Охохох... Орехового :rolleyes:. Как поживает отличница?[/quote] [color="#006400"]Нууу....если пишешь на форуме значит выжила :lol: А я розовое люблю (я в свое время с отличницей четыре 3х литровых балона съела представляешь? :D )

Касательно отличницы..становится прогматиком..новый девиз: ХОШ УВИДЕТЬ ПЯТЕРКУ - ГОНИ БАБКИ :roga:

А как мое Золотце?[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' post='1854114' date='Sep 19 2007, 13:43 '][quote name='sdf' post='1853967' date='Sep 19 2007, 13:14 ']Охохох... Орехового :rolleyes:. Как поживает отличница?[/quote] [color="#006400"]Нууу....если пишешь на форуме значит выжила :lol: А я розовое люблю (я в свое время с отличницей четыре 3х литровых балона съела представляешь? :D )

Касательно отличницы..становится прогматиком..новый девиз: ХОШ УВИДЕТЬ ПЯТЕРКУ - ГОНИ БАБКИ :roga:

А как мое Золотце?[/color]
[/quote]

Ну... мне до вас далеко... :looool: После четырех баллонов я точно уже не появлюсь на форуме :looool:. А девочка - молодец! Далеко пойдет :D. Рыночные отношения :looool:. Золотце уже несколько ночей подряд зажигает, не дает нам спать. Наверное, зубки :unsure: Новые фотки на детской теме :).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sdf' post='1854170' date='Sep 19 2007, 13:58 ']Ну... мне до вас далеко... :looool: После четырех баллонов я точно уже не появлюсь на форуме :looool:. А девочка - молодец! Далеко пойдет :D. Рыночные отношения :looool:. Золотце уже несколько ночей подряд зажигает, не дает нам спать. Наверное, зубки :unsure: Новые фотки на детской теме :).[/quote] [color="#006400"]Ааа..ты смеешься, а я bawl: Ничего-ничего..мало осталось, какие-то 5 лет и Золотое Чудо вам покажет :lol:

Слушай, Золотце - уменьшенная копия папы, так что все твои надежды на второго :P Фотки SUPER! Особенно где она объелась каши и сидит довольная MASHALLAH :D:rroza: [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ничего-ничего..мало осталось, какие-то 5 лет и Золотое Чудо вам покажет :lol:[/quote]

Да ужж! Уже сейчас предвкушаю "с удовольствием" :D

[quote]Слушай, Золотце - уменьшенная копия папы, так что все твои надежды на второго :P Фотки SUPER! Особенно где она объелась каши и сидит довольная MASHALLAH :D:rroza: [/color][/quote]

Да. И все мои робкие попытки объяснить, что у нее мой нос и верхняя губа, остаются гласом вопиющего в пустыне... bawl: Ну да ладно, говорят, это к счастью :).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sdf' post='1854433' date='Sep 19 2007, 14:54 ']Да. И все мои робкие попытки объяснить, что у нее мой нос и верхняя губа, остаются гласом вопиющего в пустыне... bawl: Ну да ладно, говорят, это к счастью :).[/quote] [color="#006400"]Точно! И в конце концов папа с мамой тоже похожи :rolleyes:

Кста, у нашей Cоldunya сегодня юбилей!

:rroza::rroza::rroza: и еще 27 роз! :D[/color]

Link to comment
Share on other sites

[font="Arial"]Vətəndaşlar! Yetər, sapğınlıq yetər!
Yabançı kahinlər sizi məhv edər.
Əcdadınız doğru yoldan sapmışlar,
Daşdan, taxtadan büt yapıb tapmışlar...
O mənasız yolu həp unutmalı,
Unutmalı, haq yolunu tutmalı.
Bütün məbudların fevqində parlar
Yalnız gözəgörünməz bir tanrı var,
Odur həp varlığın əvvəli, sonu,
Bütün kainat təqdis eylər onu[/font]

Link to comment
Share on other sites

[font="Arial"]Ne oldu, ne oldu Türk soyuna
Niye gaflete daldı
Laçin, Kelbecer gitti
De geriye ne kaldı
Civanların, civanların kanıyla
Azer azatlık aldı
Susuz kaldı, susuz kaldı Karabağ
Karanfiller soluyor,
Karanfiller soluyor.
Türk milleti, Türk milleti sustukça
Kuduz köpek dalıyor

Közünü, közünü saklamalı
Yanan ocağın külü
Özüne su vermiyorsa
Kurusun Hazer gölü
Batı beni severmiş,
Batı beni severmiş,
Sevmesin, sevmesin moskof dölü
Müslümanlar, müslümanlar kırılsa
Haç’ın, haç’ın yüzü gülüyor
Türk milleti, Türk milleti sustukça
Kuduz köpek, kuduz köpek dalıyor[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' post='1858997' date='Sep 20 2007, 14:00 '][color="#006400"]Я и зеленный - неразлучный. Кста, офтольмологи советуют упражнения с использованием зеленного цвета в лечебных целях, а Вы СЛЕПНУ..СЛЕПНУ....
[/color][/quote]
AHMADIYYE, Вы можете использовать эту идею – финансовый успех гарантирован. Я даже рекламу для Вас придумал:

[color="#006400"][b]РЕКЛАМА[/b]

[b][size=3]Лечение всех болезней глаз лечебным Кораном!!! Офтальмологи рекомендуют!!![/size]

Фирма «Молла Насраддин и AHMADIYYE» предлагает лечебный Коран: листы – зелёные, текст – зелёный. К офтальмологическому Корану прилагаются специальные очки с зелёным затемнением. Читая офтальмологический Коран через эти очки Вы излечите любое глазное заболевание.[/b][/color]

Ну как оцениваете? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Учёный' post='1859178' date='Sep 20 2007, 15:24 ']Фирма «Молла Насраддин и AHMADIYYE» предлагает лечебный Коран: листы – зелёные, текст – зелёный. К офтальмологическому Корану прилагаются специальные очки с зелёным затемнением. Читая офтальмологический Коран через эти очки Вы излечите любое глазное заболевание.[/b][/color] Ну как оцениваете? :)[/quote] [color="#006400"]Оцениваю так же как и Гаджи Ильгар, когда написал Вам БУДУ ОТВЕЧАТЬ, КОГДА БУДЕТЕ ВЕСТИ СЕБЯ ДОСТОЙНО СВОЕГО НИКА..

От себя лишь добавлю INSALLAH..говорят надежда умирает последней.

Сорри за оффтоп.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' post='1859196' date='Sep 20 2007, 14:27 ']Оцениваю так же как и Гаджи Ильгар, когда написал Вам БУДУ ОТВЕЧАТЬ, КОГДА БУДЕТЕ ВЕСТИ СЕБЯ ДОСТОЙНО СВОЕГО НИКА..[/quote]
:loveyouu:

Ильгар меня еще назвал маразматиком и пустословом :looool: Так что у Вас не совсем по ура-мусульмански получилось, оскорблений не хватает :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Учёный' post='1858896' date='Sep 20 2007, 14:45 '][quote name='Marie' post='1858841' date='Sep 20 2007, 13:35 ']народ,по причине финансовых затруднений учавствовать не смогу. Но душой я с вами bawl:[/quote]
плохую отмазку придумали :morqqqq: а если Jigoro предложит Вам бесплатное посещение, или кто-то из участников собируна "гонаглыг" :cheers: Вам предложит? Как отвертитесь? :unsure:
[/quote]
клянусь,никак не отверчусь. Но...гусары денег не берут,я гордая. Вот разве что сестра моя за меня заплатит :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='1859907' date='Sep 20 2007, 16:03 ']клянусь,никак не отверчусь. Но...гусары денег не берут,я гордая. [b]Вот разве что сестра моя за меня заплатит[/b] :rofl:[/quote]
[b]Niza[/b], спасайте сестру об банкротства! [b]Мари[/b] больше всех желала попасть на этот собирун :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Учёный' post='1860026' date='Sep 20 2007, 17:13 '][quote name='Marie' post='1859907' date='Sep 20 2007, 16:03 ']клянусь,никак не отверчусь. Но...гусары денег не берут,я гордая. [b]Вот разве что сестра моя за меня заплатит[/b] :rofl:[/quote]
[b]Niza[/b], спасайте сестру об банкротства! [b]Мари[/b] больше всех желала попасть на этот собирун :)
[/quote]
ну честное слово,нету денег bawl: я сапожник без сапок,бухгалтер без денег. До з/п еще неделя....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' post='1858997' date='Sep 20 2007, 14:00 ']Я и зеленный - неразлучный. Кста, офтольмологи советуют упражнения с использованием зеленного цвета в лечебных целях[/quote]
AHMADIYYE, как Вы считаете, каким цветом написан Коран в раю? Есть ли авторитетная/достоверная инфа по этому поводу? (спрашиваю серьёзно)

У меня есть, хочу сравнить...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='1860044' date='Sep 20 2007, 16:15 '][quote name='Учёный' post='1860026' date='Sep 20 2007, 17:13 '][b]Niza[/b], спасайте сестру об банкротства! [b]Мари[/b] больше всех желала попасть на этот собирун :)[/quote]
ну честное слово,нету денег bawl: я сапожник без сапок,бухгалтер без денег. До з/п еще неделя....
[/quote]
Да верю я Вам, верю! Я сам в таком же положении bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Учёный' post='1860164' date='Sep 20 2007, 16:29 '][quote name='Marie' post='1860044' date='Sep 20 2007, 16:15 '][quote name='Учёный' post='1860026' date='Sep 20 2007, 17:13 '][b]Niza[/b], спасайте сестру об банкротства! [b]Мари[/b] больше всех желала попасть на этот собирун :)[/quote]
ну честное слово,нету денег bawl: я сапожник без сапок,бухгалтер без денег. До з/п еще неделя....
[/quote]
Да верю я Вам, верю! Я сам в таком же положении bawl:
[/quote]

Да не переживайте вы все так- я ведь могу и любимую сестру и бывшего коллегу по ремеслу спонсировать, дабы они смогли придти на собирун, на который они оба без всякого сомнения так и горят желанием попасть ;)
Сердце доброе у меня:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='niza' post='1860258' date='Sep 20 2007, 17:42 ']Да не переживайте вы все так- я ведь могу и любимую сестру и бывшего коллегу по ремеслу спонсировать, дабы они смогли придти на собирун, на который они оба без всякого сомнения так и горят желанием попасть ;)
Сердце доброе у меня:)[/quote]
да ты,никак,деньгами разжилась? :blink: Я тут бедствую,а ты деньги направо и налево раздаешь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='niza' post='1860258' date='Sep 20 2007, 16:42 ']Да не переживайте вы все так- я ведь могу и любимую сестру и бывшего коллегу по ремеслу спонсировать, дабы они смогли придти на собирун, на который они оба без всякого сомнения так и горят желанием попасть ;)
Сердце доброе у меня:)[/quote]
[b]Niza[/b], Вы чудо :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='1860309' date='Sep 20 2007, 16:48 '][quote name='niza' post='1860258' date='Sep 20 2007, 17:42 ']Да не переживайте вы все так- я ведь могу и любимую сестру и бывшего коллегу по ремеслу спонсировать, дабы они смогли придти на собирун, на который они оба без всякого сомнения так и горят желанием попасть ;)
Сердце доброе у меня:)[/quote]
да ты,никак,деньгами разжилась? :blink: Я тут бедствую,а ты деньги направо и налево раздаешь?
[/quote]

А почему направо и налево?? Ведь не кому нибудь деньги даю, а сестре:blink: ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='niza' post='1860346' date='Sep 20 2007, 17:53 ']А почему направо и налево?? С каких это пор сестра стала направо или налево :blink: ?[/quote]
да я не про сестру..я про него... :unsure: коллегу...соратника...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='1860356' date='Sep 20 2007, 16:55 '][quote name='niza' post='1860346' date='Sep 20 2007, 17:53 ']А почему направо и налево?? С каких это пор сестра стала направо или налево :blink: ?[/quote]
да я не про сестру..я про него... :unsure: коллегу...соратника...
[/quote]
значит это я "направо и [b]налево[/b]"??? :angry: Всё! Обиделся! Не приду! Развод и тумбочка! bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Учёный' post='1860340' date='Sep 20 2007, 16:52 '][quote name='niza' post='1860258' date='Sep 20 2007, 16:42 ']Да не переживайте вы все так- я ведь могу и любимую сестру и бывшего коллегу по ремеслу спонсировать, дабы они смогли придти на собирун, на который они оба без всякого сомнения так и горят желанием попасть ;)
Сердце доброе у меня:)[/quote]
[b]Niza[/b], Вы чудо :loveyouu:
[/quote]

Спасибо, хоть кто-то оценил меня:)
А то тут некоторые вместо благодарности принялись мои деньги считать.
Эх, народ да у нас такой :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Учёный' post='1860376' date='Sep 20 2007, 16:59 '][quote name='Marie' post='1860356' date='Sep 20 2007, 16:55 ']налево[/b]"??? :angry: Всё! Обиделся! Не приду! Развод и тумбочка! bawl:
[/quote]

А что действительно собирались :blink: ???
Так дело не пойдет, раз собрались приходите, как же мы без Вас bawl: ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Учёный' post='1860376' date='Sep 20 2007, 17:59 ']значит это я "направо и [b]налево[/b]"??? :angry: Всё! Обиделся! Не приду! Развод и тумбочка! bawl:[/quote]
только не тумбочка!!!!! musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='niza' post='1860404' date='Sep 20 2007, 17:04 ']А что действительно собирались :blink: ???
Так дело не пойдет, раз собрались приходите, как же мы без Вас bawl: ?[/quote]
[b]Niza[/b], Вы же знаете какой я хитрый - учёный, к тому же физик. Все высказывания использую в свою пользу :looool: [b]Мари[/b] здесь не причём. А на счёт "приду / не приду" - мне сегодня этот вопрос уже задавали и я ответил
[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=62187&view=findpost&p=1858912"]http://www.600min.az/index.php?showtopi...t&p=1858912[/url]
Как говориться, уговор дороже денег :)

Это для Вас :rroza:
А это для [b]Мари[/b] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Мурад, это что Вы такое написали, что после Ваших постов кафе закрылось на ремонт :looool: Сами сочинили или перекатали у Гусейн Джавида и Сефаи? Протурецко-проарабский Вы наш :looool:

Кстати, где та девушка из Дубая, которая меня всё время евреем называла? Что-то скучно без неё :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Учёный' post='1861111' date='Sep 20 2007, 21:14 ']Мурад, это что Вы такое написали, что после Ваших постов кафе закрылось на ремонт :looool: Сами сочинили или перекатали у Гусейн Джавида и Сефаи? Протурецко-проарабский Вы наш :looool:

Кстати, где та девушка из Дубая, которая меня всё время евреем называла? Что-то скучно без неё :loveyouu:[/quote]
Хусейн ДЖавидин яздыгларыны танымамаг, хетта атеист учун беле гунах оларды :) я не араб, атропат демишкен "тюрк оглу тюркем" =))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murad Abdullah' post='1861133' date='Sep 20 2007, 21:22 ']Хусейн ДЖавидин яздыгларыны танымамаг, хетта атеист учун беле гунах оларды :)[/quote]
Я тоже так думаю, в Судный день у нас в первую очередь стихотворения Гусейн Джавида и Сефаи будут спрашивать :unsure:

[quote name='Murad Abdullah' post='1861133' date='Sep 20 2007, 21:22 ']я не араб, атропат демишкен "тюрк оглу тюркем" =))[/quote]
Вы турок или тюрок?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я тоже так думаю, в Судный день у нас в первую очередь стихотворения Гусейн Джавида и Сефаи будут спрашивать[/quote]
что атеисты и их не любят?

[quote]Вы турок или тюрок?[/quote]
тюрк

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...