Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кафе - La Sharabi


JIGORO

Recommended Posts

[quote name='Ader' post='1845803' date='Sep 17 2007, 13:10 ']а я люблю. вообще каждое время года по своему красиво, жаль что у нас в Баку есть только два времени года: когда воет ветер хазри и когда ветер хазри не воет :([/quote]
еее жаль что Баку не Ню-Йорк :) Бакыя пайыз ярашмыр чох ефсус.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 7.3k
  • Created
  • Last Reply

[color="#006400"]SALAM ALEYKUM,

[b]Murad[/b], ban bitdi deyesen, gozunuz aydin.

Beli-beli, duz buyurursunuz kohne-hamam kohne taz.

[b]Ader, [/b]"Sheyx Gametin shok etiraflari" ve "marsiyalar" movzusunu bax.

Думаю я не ошибусь, если скажу КАРЛСОН ВЕРНУЛСЯ! (С) :D Оказывается AZERBAYCAN XALGI (ESTAFRULLAH) MURTEDDIR :nettt: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Азярбайджан халгына мюртед дейен - мюртедин бёйюгюдюр...Аллах азярбайджанлылара мюртед дейенлерин джезасыны версин. Рамазан айыды, амма Аллахжан хечня гизлятмяк олмур. Аллах о мурдар тяригятляри бура гятирянлярин йерини джяхянням елясин, неджя ки бу дюньяда мурдарлыгларындан йанырлар, еля о дюньядада бундан артыг йанаджаглар..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passerby' post='1848755' date='Sep 18 2007, 09:13 ']Салам Алейкума всем.
Сколький раз убеждаюсь, что Рамазан священный месяц.[/quote]
Ва алейкума салам, хейирли Рамазанлар. Что случилось уважаемый? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Coldunya' post='1849255' date='Sep 18 2007, 10:08 ']Ва алейкума салам, хейирли Рамазанлар. Что случилось уважаемый? :)[/quote]
Сизе де. Егер орудж тутурсунузса, Аллах гебул елесин. :rroza: Колдунья( Кстати в выборе ника Вы пошли на рискованный шаг. представьте, какой конфликт может разразиться, если Адер заменит букву "л" на "р" в написании Вашего ника. ) то что случилось и случается трудно передать словами, но можно выразить одной фразой "укрощение строптивого"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' post='1849568' date='Sep 18 2007, 11:05 '][color="#006400"]SALAM ALEYKUM her kese

Sehv etmiremse bu gun [b]MUSULMAN[/b] gardashimizin 30 yashi tamam olur.

TEBRIKLER!

ALLAH cemi ibadetlerinizi gebul elesin ve hacetlerinize catdirsin INSALLAH[/color][/quote]
Тебрик едирем! Мусялман гардашын дженнет йашына йахынлашмагына бир щей галмайыб. Аллах ону дженнетлик етсин, Иншаллах :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Адера забанили. Захожу на раздел, читаю и поверить не могу. Одному рейтинг, 2 бан ! Вау !

Адер, я тебе немного завидую... Башын ики хефте форумдан ве бурдаки гыргындан диндж оладжаг !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ader' post='1844615' date='Sep 17 2007, 09:43 ']Доброго всем утра.
мы уже на работе. месяц проходит отлично. :)

вот вчера был сюжет по РТР-Планета, насчет положения христианства в Западной Европе...печальная статистика...там начинается движение против исламизации Европы, в принципе я вполне согласен с этим движением, и его существование считаю оправданным. но европейцы никак не могут понять, что если они хотят заполнить свои церкви искренне верующими - им нужно не запрещать строить мечети (чего они требуют), не выступать против ислама, как против религии - этим они верующих христиан не увеличат в количестве - им нужно воспитывать своих детей в христианской религии, хорошо это или плохо - другой вопрос. но теми методами какими они пытаются сохранить "христианский облик" Европы - им ничего не добится...

РТР привел статистику о том, сколько церквей было - ПРОДАНО!!! сколько приходов было - ЗАКРЫТО!!! по причине отсутвия верующих - и это на 99% в католической Европе...

то есть когда наши формские мусульмане хором говорят о кризисе христианской веры - нужно уточнять - кризис ну или околокризисное состояние пежеивает только западная католическая Европа, загнавшая церковь куда подальше....

совсем другое положение в православных странах... здесь церковь укрепляет свои позиции. и ксттаи, отношения между православными странами и мусульманским миром нельзя назвать напряженными, тогда как совсем иначе обстоит дело со странами традиционно относящимся к католическому или протестансткому христианству...

интересно, в чем причина?[/quote]

Учитывая что наши (христианские) управленцы туги на голову, исламизация европпы ФАКТ КОТОРЫЙ НЕ ИЗМЕНИТЬ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leviathan' post='1849884' date='Sep 18 2007, 12:12 ']Адера забанили. Захожу на раздел, читаю и поверить не могу. Одному рейтинг, 2 бан ! Вау ![/quote]
А в какую тему зашли, уважаемый?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leviathan' post='1849884' date='Sep 18 2007, 13:12 ']Адера забанили. Захожу на раздел, читаю и поверить не могу. Одному рейтинг, 2 бан ! Вау !

Адер, я тебе немного завидую... Башын ики хефте форумдан ве бурдаки гыргындан диндж оладжаг ![/quote] [color="#006400"][b]Торал[/b], спи спокойно (кстати тока попробуй прозевать ифтар-собирун!), твоего провокатора кажись тоже отправили на покой :dedmoroz: [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Учёный' post='1850117' date='Sep 18 2007, 14:11 '][quote name='leviathan' post='1849884' date='Sep 18 2007, 12:12 ']Адера забанили. Захожу на раздел, читаю и поверить не могу. Одному рейтинг, 2 бан ! Вау ![/quote]
А в какую тему зашли, уважаемый?
[/quote]

[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=60552&st=150&start=150"]http://www.600min.az/index.php?showtopi...0&start=150[/url]
:unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passerby' post='1849751' date='Sep 18 2007, 12:39 ']Сизе де. Егер орудж тутурсунузса, Аллах гебул елесин. :rroza: Колдунья( Кстати в выборе ника Вы пошли на рискованный шаг. представьте, какой конфликт может разразиться, если Адер заменит букву "л" на "р" в написании Вашего ника. ) то что случилось и случается трудно передать словами, но можно выразить одной фразой "укрощение строптивого"[/quote]
Аллах Таала джеми оруджлуларын оруджуну гебул елесин амин. Мы с Адером нашли общий язык и надеюсь Он не сделает этого :)....Да уж что творит Всемогущий с нами, чудеса прям на глазах...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Coldunya' post='1850287' date='Sep 18 2007, 13:51 ']Мы с Адером нашли общий язык и надеюсь Он не сделает этого[/quote]
Аллах, собирун тешкил еденлерин джаныны саг елесин! :)

Link to comment
Share on other sites

Хорошо что Адера забанели, нет вы меня не так поняли, я не радуюсь тому что у него бан, я просто рад что в этот сященный месяц теперь ни один(онда) ... не будет мешать его духовной практике, и не будет искушать его на этом форуме!
Адер пусть примит Аллах твой пост, и посты всех истинно верующих в него!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krot' post='1851777' date='Sep 18 2007, 20:13 ']Хорошо что Адера забанели, нет вы меня не так поняли, я не радуюсь тому что у него бан, я просто рад что в этот сященный месяц теперь ни один(онда) ... не будет мешать его духовной практике, и не будет искушать его на этом форуме!
Адер пусть примит Аллах твой пост, и посты всех истинно верующих в него![/quote]
А я очень сожалею, что Адера забанили. Человеку тяжело в себе всё держать. Был бы у меня клон - одолжил бы Адеру на 2 недели ;)

Для меня этот бан - трудная загадка. Это как надо было на тов. Абдуллаева наехать, чтобы на 2 недели бан получить :looool: Jigoro такого никогда бы не сделал, тем более Адеру :) Интересно кто Адера забанил? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Учёный' post='1852313' date='Sep 19 2007, 00:11 ']Jigoro такого никогда бы не сделал, тем более Адеру :) Интересно кто Адера забанил? :unsure:[/quote]

Во-во... И я об этом вчера целый день голову ломал... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='imam Su iti' post='1851760' date='Sep 18 2007, 21:06 ']Assalamun aleykum

Allah qebul elesin orujlarinizi namazlarinizi,Amin!!![/quote]
ва алейкума салам, чох саголун сизин де оруджларынызы Аллах габул елесин :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leviathan' post='1852877' date='Sep 19 2007, 08:02 '][quote name='Учёный' post='1852313' date='Sep 19 2007, 00:11 ']Jigoro такого никогда бы не сделал, тем более Адеру :) Интересно кто Адера забанил? :unsure:[/quote]
Во-во... И я об этом вчера целый день голову ломал... :unsure:
[/quote]
Только Адер может знать, и то, если это модер (супермодер, админ), а не его клон (такое тоже бывает ;)). А вообще банить на 2 недели - это стиль Эди gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passerby' post='1849791' date='Sep 18 2007, 12:45 '][quote name='AHMADIYYE' post='1849568' date='Sep 18 2007, 11:05 '][color="#006400"]SALAM ALEYKUM her kese

Sehv etmiremse bu gun [b]MUSULMAN[/b] gardashimizin 30 yashi tamam olur.

TEBRIKLER!

ALLAH cemi ibadetlerinizi gebul elesin ve hacetlerinize catdirsin INSALLAH[/color][/quote]
Тебрик едирем! Мусялман гардашын дженнет йашына йахынлашмагына бир щей галмайыб. Аллах ону дженнетлик етсин, Иншаллах :rroza:
[/quote]
Sağ olun, Allah sizin hamınızdan razı olsun!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murad Abdullah' post='1853054' date='Sep 19 2007, 10:08 '][quote]Murad, sevinmeye telesmeyin..faiziniz yene 100 yaxindir...[/quote]
беле хырда шейлер мени нарахат етмир :)

П.С 4-джу дефе буну гейд едирсиз
[/quote] [color="#006400"]gozel, o zaman [b]Adere[/b] gore neden nerahtsiniz?

Bax, meni ilk defeden dinleseydiniz, belke 90% yigilmazdi.

P.S. [b]Murad,[/b] gonsu movzuda postu quote edib bir dene smailik goyursunuz. Forumda buna смайлофлуд deyilir, belelikle son 10 faizinizi bele xirda ishe gore alib Aderin yanina gede bilersiniz.

P.S. Ader-den her kese SALAM ALEYKUM :D[/color]

Link to comment
Share on other sites

Нас стали чистить! Из тем нашего раздела подряд стирают посты. Я уже не досчитался нескольких своих и других юзеров. Стиль Пенелоповский – «режу подряд под предлогом оффтопа без боли и крови», ээээ, т.е. «... без предупреждения и следов обрезания». Думаю Жигоро "дали" помощника, а скорее помощницу, причём с особыми полномочиями :o Что скажите, господа?

Link to comment
Share on other sites

[color="#006400"][b]Учёный, [/b]

Раздел Религия давно пора ужесточить. Думаю JIGORO самый толерантный модератор и мы все этим частенько злоупотребляем.

P.S. Вам пора к нам на собируны, мож там поймете, что кому-кому, но JIGORO "помощники" не нужны :D .

Тем более, если не ошибаюсь Вы заочными знакомыми с Marie оказались, да и niza - коллега к тому же.

ПРИХОДИТЕ :)[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Учёный' post='1853146' date='Sep 19 2007, 10:32 ']Нас стали чистить! Из тем нашего раздела подряд стирают посты. Я уже не досчитался нескольких своих и других юзеров. Стиль Пенелоповский – «режу подряд под предлогом оффтопа без боли и крови», ээээ, т.е. «... без предупреждения и следов обрезания». Думаю Жигоро "дали" помощника, а скорее помощницу, причём с особыми полномочиями :o Что скажите, господа?[/quote]

Qardash movzu serf elemeyende ve ya kiminse yaxininin ""kichik"" xahishine gore siline biler. :morqqqq: Siz ki bilirsiniz hansi movzunu deyirem. Ve kimlerin maraqlari tapdalandi :morqqqq: sorry for offtop

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' post='1853086' date='Sep 19 2007, 09:18 '][quote name='Murad Abdullah' post='1853054' date='Sep 19 2007, 10:08 '][quote]Murad, sevinmeye telesmeyin..faiziniz yene 100 yaxindir...[/quote]
беле хырда шейлер мени нарахат етмир :)

П.С 4-джу дефе буну гейд едирсиз
[/quote] [color="#006400"]gozel, o zaman [b]Adere[/b] gore neden nerahtsiniz?

Bax, meni ilk defeden dinleseydiniz, belke 90% yigilmazdi.

P.S. [b]Murad,[/b] gonsu movzuda postu quote edib bir dene smailik goyursunuz. Forumda buna смайлофлуд deyilir, belelikle son 10 faizinizi bele xirda ishe gore alib Aderin yanina gede bilersiniz.

P.S. Ader-den her kese SALAM ALEYKUM :D[/color]
[/quote]

хеч кесе хебер елемейин :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' post='1853219' date='Sep 19 2007, 09:47 '][color="#006400"][b]sdf, [/b]как варенья? :rolleyes: [/color][/quote]

Обалдеть! Надеюсь, меня аллергия не схватит, а то я вчера столько слопала :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murad Abdullah' post='1853544' date='Sep 19 2007, 11:51 '][quote name='Ahmad' post='1853505' date='Sep 19 2007, 10:46 ']Yeri var, burdan yazirsan - ordan silirler :nettt:[/quote]
как нибудь расскажу, что за политика тут :sluxii:
[/quote] [color="#006400"]WOW! а проще не пытались посмотреть..пиши нормально - стирать не будут (на других разделах с этим вообще строго - вот открыла тему, похожую на одну старую тему - заработала 10%)

Murad, artig gecdir..Kafede yazdin - Dunya Alem bildi :roga: [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' post='1853609' date='Sep 19 2007, 12:05 '][quote name='Murad Abdullah' post='1853544' date='Sep 19 2007, 11:51 '][quote name='Ahmad' post='1853505' date='Sep 19 2007, 10:46 ']Yeri var, burdan yazirsan - ordan silirler :nettt:[/quote]
как нибудь расскажу, что за политика тут :sluxii:
[/quote] [color=#006400]WOW! а проще не пытались посмотреть..пиши нормально - стирать не будут (на других разделах с этим вообще строго - вот открыла тему, похожую на одну старую тему - заработала 10%)
[/quote]

Пиши нормально деяндяки, может скажете, что я ненормального написал?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 69 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...