Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Masyusya' post='1288552' date='Feb 23 2007, 14:34 ']я тоже слышала про Рену не очень то хорошие вещи :hmmm:[/quote]


Cтоит какой-нибудь девушке появиться на экране, как про неё сразу же начинаю распространять "не очень-то хорошие вещи".

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 363
  • Created
  • Last Reply

[quote name='udu' post='1366589' date='Mar 28 2007, 04:03 ']Гефес а где ваш новый проект?[/quote]

догурдан э, АТВ говорил будет новый прект но что то после этого он безследно исчез :morqqqq: а мы то ждали gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='1374310' date='Mar 30 2007, 22:27 ']Этим новым проектом снова будет Гяфяс, но может быть что то там изменят, может поменяют дом[/quote]

не думаю что они будут менять дом, ведь только "гешенг" ремонт элямишдиляр :looool: скорее просто название проекта поменяют :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Хее Масюсь, дюз деирсен аааа... тооочно, а я никак понять ни мог как они восстановят проект. Масюсь, ты гений :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='1354632' date='Mar 22 2007, 02:00 ']Было время когда все с пеной у рта обтирали Гэфэс, говоря что с нетерпением ждут когда кончится это шоу.что такому шоу не место в эфире, тем более в Аз-не, что Дай Бог больше не будет этого шоу. B) Когда я хвалила Гэфэс (проект конечно, ни в коем случае Гэфэс-2), меня готовы были сожрать некоторые юзеры. :angry: А теперь все с нетерпением ждут Гэфэс и мечтают, чтобы поскорей начался. :agilversin: Эхххххх наши люди всегда такие были, никогда не изменятся. etimtekuldu[/quote]/

PROGRESS daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='1375348' date='Mar 31 2007, 17:43 ']Хее Масюсь, дюз деирсен аааа... тооочно, а я никак понять ни мог как они восстановят проект. Масюсь, ты гений :loveyouu:[/quote]

баш деил дэ, дом советди :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1382526' date='Apr 4 2007, 00:59 ']А я вчера по АТВ видела анонс новой передачи, может это тот самый проэкт который готовили?[/quote]

хм...интересно что это за новый проект :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='1382592' date='Apr 4 2007, 01:23 ']хм...интересно что это за новый проект :unsure:[/quote]
Масюсь ну АТВ же писал помнишь что новый проэкт будет к лету ждите, ты что забыла уже? :huh:
Ну вот наверно это он и есть.

Link to comment
Share on other sites

уду,

Я видел анонс одной передачи, где говорят про какой то Гисмет и т.д.
Не об этом ли речь? Других таких реклам не видел :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='1383438' date='Apr 4 2007, 13:04 ']Не понимаю зачем начинать новый проект летом, когда многие уезжают загород.[/quote]
Наверно они сентябрь летом считают,потому что такие передачи в основном в это время начинается.

Link to comment
Share on other sites

[b]X-files [/b]
Да вот этот, точно.

[b]Robertа[/b] Я эту рекламу всего раз увидела и только на АТВ. А по каким каналам ещё передавали? Но это не лотерея кажется, по рекламе похоже что это реалити. Но всё может быть, может и лотерея кто их знает. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю что СМС в случае отбора не имеют никакого значения.
Там уже заранее подобраны участники-самые разные образы.
Проект конечно грязно сделан,на мой взгляд.
Но АТВ сделало все что смогло.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1382676' date='Apr 4 2007, 01:51 '][quote name='Masyusya' post='1382592' date='Apr 4 2007, 01:23 ']хм...интересно что это за новый проект :unsure:[/quote]
[b]Масюсь ну АТВ же писал помнишь что новый проэкт будет к лету ждите, ты что забыла уже?[/b] :huh:
Ну вот наверно это он и есть.
[/quote]

уду я не забыла, просто вобще интерестно что за проект будет. сен дедин рекламу видела, вот я и подумала может там что сказали о проекте поэтому и спросила :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Я слышала "Гяфяс-3" закрыли по указу Мехрибан Алиевой и врядли такой же проект снова откроют. А еще знакомая из Гянджи говорила, что у них свой "Гяфяс" показывали ,слышали про это?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Гефеса нету а семечки "ГЕФЕС"продают[/quote]

ахаа я тоже видел, наверное АТВ продало право на использование названия передачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я слышала "Гяфяс-3" закрыли по указу Мехрибан Алиевой и врядли такой же проект снова откроют. А еще знакомая из Гянджи говорила, что у них свой "Гяфяс" показывали ,слышали про это?[/quote]

В первый раз слышу такое, наверное у них на региональном телевидении сделали.
Да закрыли говорят по указу сверху, но я тоже слышал от сотрудника Гяфяс что передача может быть открыта

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SPLEEN_248' post='1391523' date='Apr 7 2007, 20:10 ']Гефеса нету а семечки "ГЕФЕС"продают[/quote]
А я видела магазин Гефес и это не Эмиля а совсем другое что-то.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='1391232' date='Apr 7 2007, 16:54 ']Я слышала "Гяфяс-3" закрыли по указу Мехрибан Алиевой[/quote]

Да я тоже слышала, так оно и есть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='1391232' date='Apr 7 2007, 16:54 ']Я слышала "Гяфяс-3" закрыли по указу Мехрибан Алиевой и врядли такой же проект снова откроют. А еще [b]знакомая из Гянджи говорила, что у них свой "Гяфяс" показывали ,слышали про это?[/b][/quote]

Наверное Гюльнар из Гефес2 открыла там свой Гефес :looool:



[quote name='SPLEEN_248' post='1391523' date='Apr 7 2007, 20:10 ']Гефеса нету а семечки "ГЕФЕС"продают[/quote]

В первые слышу что есть семечки Гефес :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Рада, что этот проект закрыли, и очень надеюсь, что больше не откроют, так как никакой морали, никакого смысла в этой передачи не было! Только скандалы вечные и севги-мехеббет! Тупейшая передача!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='1383438' date='Apr 4 2007, 13:04 ']Не понимаю зачем начинать новый проект летом, когда многие уезжают загород.[/quote]
camaat o biyabirciligi gormesin de ona gore :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passi' post='1402613' date='Apr 12 2007, 00:15 ']Рада, что этот проект закрыли, и очень надеюсь, что больше не откроют, так как никакой морали, никакого смысла в этой передачи не было! Только скандалы вечные и севги-мехеббет! Тупейшая передача![/quote]
bravo ;)

Link to comment
Share on other sites

Не дай Бог тезеден ачылсын …
Пусть люди отдыхают от таких передач…
Все безобразия, истерика,
Я вот одного не понимаю как люди отправляют смс-и таким ……………

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cema' post='1403968' date='Apr 12 2007, 13:53 ']Не дай Бог тезеден ачылсын …
Пусть люди отдыхают от таких передач…
Все безобразия, истерика,
Я вот одного не понимаю как люди отправляют смс-и таким ……………[/quote]
Это же не обычные зрители отправляют им смс,это их знакомые и родственники.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='1399255' date='Apr 10 2007, 22:44 ']а я слышала, что все это чепуха[/quote]
Я тоже так слышала а если закрыт Мехрибан Алиевой то, никогда не откроеться :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Хоть бы этот Гефес больше не открывался!Такую глупую севиесиз передачу я не видела.Чему они нас учат?Как ругаться?Обзывать обижать друг друга?Как парни не ведут себя как мужики,а девушки после Гефесе занимаются ....и поднимают свою цену?Зачем нам это надо зачем :(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 53 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 332 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 241 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...