Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что Значит "добиться Девушку"?


Recommended Posts

Знаете' date='иногда надо в себе причины тоже поискать...поверьте ,сидеть с надутыми губами и строить из себя жертву,которой не уделили внимания не стоит!Иногда мужчин тоже надо трясти,а вот это делать....)))думайте сами..[/quote']

Я люблю смелых, решительных....так что вкус цвет меселеси)))) если я сама к нему так извинити нафиг он мне дался...))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 637
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дюймовочка,я и мой друг взрослые парни,нам не 18 и даже не 20.Мы выросли в центре города,получили хорошее воспитание и образование,ни я и не он никогда так не познакомился бы с девушками как это делают приезжие парни из районов и поверьте я понимаю девушек и их состояние,из за этих районских выкрутасов все девушки вооружились наушниками.

спасибо вам за этоblush.png

Link to comment
Share on other sites

)))))))))))))))))

Вот и второй ответ автору. Иди после такого пиши девушке приятное под окнами ))))))))

Еще смешнее будет если представить себе лячярку, которая пишет на стене это "п*х йейирсян" матеря написавшего :))

Link to comment
Share on other sites

Так и есть!!! ДАЛА- легкодоступная!

НЕ ДАЛА- высокомерная! (Номер естественно))) так где золотая середина???))) Может только последние цифры дать чтоб не то и не это, а там чтоб сам допридумывал)))))

Вспомнила " 3 метра над уровнем неба"

- Дашь свой телефон?

- давай поступим так, когда я поеду, ты запомнишь номер машины, по номеру узнаешь мой адрес, ну и телефон, договорились?

- эээй эй помедленее! По медленей 596776, Супер!

Link to comment
Share on other sites

девушки сразу не дают свои номера, потому что не хотят чтобы о них думали, что они легдоступны, потому что хотят, чтобы их "добивались" так сказать.Если девушка сразу вам даст свой номер, первая мысль которая придет вам в голову будет " ай да какой я крутой, какой я клевый, оказывается она только меня и ждала")))

тогда что предлагаете делать ?ходить за ней по пятам ?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка,я и мой друг взрослые парни,нам не 18 и даже не 20.Мы выросли в центре города,получили хорошее воспитание и образование,ни я и не он никогда так не познакомился бы с девушками как это делают приезжие парни из районов и поверьте я понимаю девушек и их состояние,из за этих районских выкрутасов все девушки вооружились наушниками.

Дюймовочка просто живет в другое время,и не знает что раньше приставания на улице не расценивалось как что то похабное и ужасное,только потому,что контингент был другой...

Link to comment
Share on other sites

А персонажей как то связанных с этим букетом?Может этот букет совсем из другой оперы.

персонажей рядом не было,я к метро шел.Но мысль первая и была-парень подарил,девушка выбросила,не приняла

Link to comment
Share on other sites

а че, Вы считаете что с первого знакомства девушка должна дать св. номер?

А НИЧЁ! Да, я считаю, что с первого знакомства, если парень понравился, вполне нормально обменятся номерами. И это не значит, что парень подумает, что девушка лёгкого поведения и раздаёт свои номера направо и налево. Есть конечно такие умственно отсталые, но вы с ними не общайтесь - общайтесь с нормальными, умными, образоваными парнями. Все эти стереотипы о том что нужно делать наз и так далее остались в прошлом, нужно жить настоящим.... если вам не лет 15-16 конечно

не дает номер потому что она крутая,клевая и сама вся из себя "мен сени гырдым",думает про себя.99% девушек не дают номера свои даже тем парням которые им понравились даже,вот в чем проблема.

+ питсот

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка просто живет в другое время,и не знает что раньше приставания на улице не расценивалось как что то похабное и ужасное,только потому,что контингент был другой...

И люди не орали "сени довшан йесин", а если подкатывали, то как правило адекватно и красиво.

Link to comment
Share on other sites

А что разговор разве о первом попавшемся,вроде говорим,о том кто нравится...

девушки сразу не дают свои номера, потому что не хотят чтобы о них думали, что они легдоступны, потому что хотят, чтобы их "добивались" так сказать.Если девушка сразу вам даст свой номер, первая мысль которая придет вам в голову будет " ай да какой я крутой, какой я клевый, оказывается она только меня и ждала")))

Ну вот Вам и ответ.

Link to comment
Share on other sites

Вспомнила " 3 метра над уровнем неба"

Так приятно ведь как! Добился же!!))) А представте сейчас этот пример в реальности:

- дай номер...

- нет, смотри на номер машины и найди меня по нему....

- да ну на...рен

))))))) лентяйство баш вериб гедир))))

Link to comment
Share on other sites

вчера видел растоптанный букет красивых цветов на Нариманова

я тоже рвала розы ,( и повторила бы не раз)diablotin.gif но это только от ненависти , а ненависть не бывает изначальной , ее строят из лжи и многого другого .

Link to comment
Share on other sites

Автор, доля правда в ваших словах, несомненно, есть. Но, знаете, иной раз брут такую романтику может вам устроить, что собственное имя забудете dedmoroz.gif

А по поводу всего остального в целом, то соглашусь с мнением выразившихся, что виноваты обе стороны. Девушкам не нужно отталкивать человека сразу же, не узнав. А парни виды видавшие, просто привыкли думать, что каждой девушке, прежде всего, интересна толщина его кошелка. Потому и возиться с букетами и подарками мало кто нынче хочет.

НО, в любом случае, все не так плохо, как Вы описали в своем посте. Все под контролем. Если в вашем сердце есть любовь, предназначенная для того единственного, Вы его встретите обязательно. Поверьте мне на слово.

Edited by МуМу
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка просто живет в другое время,и не знает что раньше приставания на улице не расценивалось как что то похабное и ужасное,только потому,что контингент был другой...

да я полностью согласен,девушек сделало агрессивными к знакомствам всяким,поток "джигитов "из районов,что напрочь пропало желание к знакомствам и вовсе.

Link to comment
Share on other sites

вы тоже в наушниках предпочитаете ходить ?)чтобы не слышать."ай дезялииим мяним сен нежада джасибедарсан" ?

гачанда джейран кими герсянирсянtokulen.gif

гезял гыз, бирдя бах, хош бахышун вар сянин...

Link to comment
Share on other sites

тогда что предлагаете делать ?ходить за ней по пятам ?

тогда что предлагаете делать ?ходить за ней по пятам ?

если она сразу не дала номер. значит нужно проявить немного фантазии, сказать что-то смешное, постараться понравится ей, вызвать симпатию к себе, если и после этого не дает номер, значит не судьба вы ей не понравились, но вы можете оставить ей свой номер, может она просто стеснительная, тогда если вы ей понравились, она сама даст о себе знать.вот и все
Link to comment
Share on other sites

А как же насчет нормального отношения друг к другу? В этом тоже страна виновата?

Это уже новые технологии.

Раньше все было в кайф от поисков двухкопеечной монеты, до первого прикосновения, даже к руке...

Не говорю уже о первом поцелуе....

Вот и становятся циниками, не успев вступить в жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Потому что спрос рождает предложение . Потому что доступности сейчас больше , и мужчины обленились . Все относительно . Раньше девушки многое не позволяли , сейчас же таких именно мужчины обвиняют в назчякянчестве. Общество поменяло ценности . Но надо начинать с себя , ибо общество начинается с личности . ИМХО вечное !

Тогда получается ему всеравно кто это будет. Он поставил цель найти "девушку" , а не конкретно "ее". И получается чувств особых нету, если ее быстренько заменит другая, которая не церемонится и сама погулять позовет, и смсками бомбить будет, и сразу " родной" и "милый"...tokulen.gif

Link to comment
Share on other sites

А НИЧЁ! Да, я считаю, что с первого знакомства, если парень понравился, вполне нормально обменятся номерами. И это не значит, что парень подумает, что девушка лёгкого поведения и раздаёт свои номера направо и налево. Есть конечно такие умственно отсталые, но вы с ними не общайтесь - общайтесь с нормальными, умными, образоваными парнями. Все эти стереотипы о том что нужно делать наз и так далее остались в прошлом, нужно жить настоящим.... если вам не лет 15-16 конечно

+ питсот

К сожалению их сейчас слишком много развелось на улицах города.wow1.gif

Link to comment
Share on other sites

вы тоже в наушниках предпочитаете ходить ?)чтобы не слышать."ай дезялииим мяним сен нежада джасибедарсан" ?

sad.pngsad.pngsad.pngsad.png увы и ах ((

по другому невозможно.Особенно если ждешь автобус вечером в 6-7.Раз темно и ты на улице значит ты гулящаяmad.gifmad.gifmad.gif

Link to comment
Share on other sites

И люди не орали "сени довшан йесин", а если подкатывали, то как правило адекватно и красиво.

Я слышала продолжение этой историиsecret.gif

Link to comment
Share on other sites

Тогда получается ему всеравно кто это будет. Он поставил цель найти "девушку" , а не конкретно "ее". И получается чувств особых нету, если ее быстренько заменит другая, которая не церемонится и сама погулять позовет, и смсками бомбить будет, и сразу " родной" и "милый"...tokulen.gif

Вся суть в моем посте во всем посте )))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка просто живет в другое время,и не знает что раньше приставания на улице не расценивалось как что то похабное и ужасное,только потому,что контингент был другой...

Дюмовочка прекрасно может отличить нормальный подход мол девушка вы мне понравились и джейран ай сени довшан йесун мене зенг еле или отур апарым хара лазымдуfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

да я полностью согласен,девушек сделало агрессивными к знакомствам всяким,поток "джигитов "из районов,что напрочь пропало желание к знакомствам и вовсе.

Ну наверно все таки надо уметь отличать зерна от плевел))) и не думать,что все плохие...

Link to comment
Share on other sites

если она сразу не дала номер. значит нужно проявить немного фантазии, сказать что-то смешное, постараться понравится ей, вызвать симпатию к себе, если и после этого не дает номер, значит не судьба вы ей не понравились, но вы можете оставить ей свой номер, может она просто стеснительная, тогда если вы ей понравились, она сама даст о себе знать.вот и все

Девушка,у меня с фантазией все просто великолепно и поверьте заинтересовать девушку тоже смогу,но ни в этом дело,а в том что,желания пропадает,когда видишь это все,да и так мало девушек осталось которые могут заставить тебя чтобы твой взор только на нее и пал и больше ни на кого рядом,нету той первозданности,миленького взгляда и непревзойденной улыбочки которая могла бы окрылить на что-либо подобное вышеуказанному вами.

Link to comment
Share on other sites

Почему все стали такими брутальными мальчиками?

Да и сейчас такие парни… Первая пиши, звони первая, мирись первая, гулять зови. Может нам еще к вам заехать и цветочки подарить? Скоро дойдет до такого, что парней еще до дома провожать придется.

Ладно были бы брутальными, а то большинство вообще никаких, не парни/ мужчины, а одно название))

сейчас парни не заморачиваются ухаживанием за девушкой. Зачем им лишние хлопоты, где результат не гарантирован? Лучше он проведет весело время с легкой добычей, чем будет утруждать себя беготней не понятно за кем....

Хотя есть "экземпляры", которые любят эти игры, которые называются "добиваться девушку". Добился, влюбил ее в себя, утешил свое мужское самолюбие и отчалил дальше за след.добычей.

Романтика обитает в любящих сердцах. Так как в сердцах любви нет - нет и романтики. Вот и все.

+1 Знаю целый ряд историй, подтверждающих сказанное. Обычно заморачиваться не хотят, так, пара походов в кафешку, пара прогулок на бульваре, а потом начинается " пойдем ко мне домой, останемся наедине, я тебе ужин приготовлю", ну понятно, что предполагает ужин наедине в чужой квартире. Согласилась- значит не зря по кафешкам водил, нет - ну что ж облом, пора отчаливать и причаливать к другой, которая не будет ломаться))) А такие слова как "люблю", "нравишься" и т.д. используются такими людьми только как средство достижения цели.

Конечно, есть не мало тех, кто действительно относится с душой, и дело не в цветах и подарках, а в искренности чувств, просто встретив на своем пути определенное количество "мужчин", не легко довериться кому-то, хотя если будет желание и чувство, он ее добьется, как известно, вода камень точит.

Edited by Contrary
Link to comment
Share on other sites

sad.pngsad.pngsad.pngsad.png увы и ах ((

по другому невозможно.Особенно если ждешь автобус вечером в 6-7.Раз темно и ты на улице значит ты гулящаяmad.gifmad.gifmad.gif

Оооооооо,ужас,я еще иногда и в 12 ночи домой приезжаю,мне крышка,значит совсем падшая)))))rofl.gif

Link to comment
Share on other sites

Минуточку....возник вопрос?! Тогда как опредилить с какими целями Объект подошел знакомиться?)

По ходу определить не сложно, только временами надо включать стерву и дурочку.

А познакомиться можно если прглянулся человек. Дальше послать всегда можно))

Link to comment
Share on other sites

Оооооооо,ужас,я еще иногда и в 12 ночи домой приезжаю,мне крышка,значит совсем падшая)))))rofl.gif

ну да(((

Иногда такое говорят на улице хоть стой хоть падай.Судя по их комментам меня только на костре инквизиции жечь надо

Link to comment
Share on other sites

Мы поняли друг друга....) порой это и ставит под сомненья давать номер или нет....

Да и парню сложно оценить девушку и сразу понять а нужны ли ей серьёзные отношения?

Link to comment
Share on other sites

sad.pngsad.pngsad.pngsad.png увы и ах ((

по другому невозможно.Особенно если ждешь автобус вечером в 6-7.Раз темно и ты на улице значит ты гулящаяmad.gifmad.gifmad.gif

"аээ бу гыз нагайрырэээ бу вахты астановкада,гер нежа джейран-марал гязищи вар эээ бех бех,а дзозееель,номреми яз,вызывла аааааа,озум йыгажам саааааа контур хежлеемме "

Link to comment
Share on other sites

По ходу определить не сложно' date=' только временами надо включать стерву и дурочку.

А познакомиться можно если прглянулся человек. Дальше послать всегда можно))[/quote']

Так к сожилению в основном этим и заканчивается!) Все потомучто ценности не те чтоли.....жаль мне молодеж.... честно искренне жаль....

Link to comment
Share on other sites

Ну наверно все таки надо уметь отличать зерна от плевел))) и не думать,что все плохие...

у меня давным давно рассеялся дух юношеского максимализма,где лишь либо черное либо белое,умею отличать,но нет желания особого порою и появляется очень редко.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 11 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
      • 44 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 14 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 38 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Confused
        • Like
      • 137 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...