Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Həyata Bağlan - Наклейка Для Автомобилей Форумчан. Часть 2013/1


zayka07

Recommended Posts

вы видите существенную разницу?я, к примеру, не вижу.. gлавное что я нажала на тормоз, хотя моgла бы это была это делать, если бы он подождал коgда я проеду, так как дороgа моя

Ислет, Вы настаиваете на том, чтобы мы сняли с него погоны, т.е лишили наклейки?У нас это делается только после того,как просмотрится видео\фото с нарушением или поступит много жалоб на этого участника группы. Думаю мы смогли Вам это объяснить.Лично я никогда не замечала за этим форумчанином серьезных нарушений и жалоб на него тоже не припомню.

С уважением.

Edited by Unforgiven622
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 766
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ислет, Вы настаиваете на том, чтобы мы сняли с него погоны, т.е лишили наклейки?У нас это делается только после того,как просмотрится видео\фото с нарушением или поступит много жалоб на этого участника группы. Думаю мы смогли Вам это объяснить.Лично я никогда не замечала за этим форумчанином серьезных нарушений и жалоб на него тоже не припомню.

С уважением.

Нет, не настаиваю, я просто спросила как это происходит, вы лишаете наклейки или как то по друgому?

меня просто убивает юзер Lonerider, который хочет мне доказать, что я не права..из серии только в Азербайджане

Вижу существенную разницу. И не считаю для себя проблемой слегка притормозить, чтобы пропустить кого-то, даже если я на главной дороге.

вы для себя можете считать все что уgодно..я считаю -это за нарушение

факт остается фактом

Link to comment
Share on other sites

Ребята, придётся отложить заказ наклеек. Я в аварию попал! :( Некоторое время не смогу этим заниматься. Если у кого-то есть время, пожалуйста, все деньги у меня, Я могу их передать тому, кто закажет наклейки. Или же ждите, пока Я свои проблемы решу. Как минимум 2 недели.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, придётся отложить заказ наклеек. Я в аварию попал! :( Некоторое время не смогу этим заниматься. Если у кого-то есть время, пожалуйста, все деньги у меня, Я могу их передать тому, кто закажет наклейки. Или же ждите, пока Я свои проблемы решу. Как минимум 2 недели.

Сочуствую,чтото серьезное?

Link to comment
Share on other sites

Ребята, придётся отложить заказ наклеек. Я в аварию попал! :( Некоторое время не смогу этим заниматься. Если у кого-то есть время, пожалуйста, все деньги у меня, Я могу их передать тому, кто закажет наклейки. Или же ждите, пока Я свои проблемы решу. Как минимум 2 недели.

Как это случилось? С тобой всё в порядке?

Link to comment
Share on other sites

Нет, не настаиваю, я просто спросила как это происходит, вы лишаете наклейки или как то по друgому?

меня просто убивает юзер Lonerider, который хочет мне доказать, что я не права..из серии только в Азербайджане

Не принимайте близко к сердцу его слова))Просто Вы сразу про лишение наклейки сказали, вот он и стал яростно защищать нашего форумчанина))

Ребята, придётся отложить заказ наклеек. Я в аварию попал! sad.png Некоторое время не смогу этим заниматься. Если у кого-то есть время, пожалуйста, все деньги у меня, Я могу их передать тому, кто закажет наклейки. Или же ждите, пока Я свои проблемы решу. Как минимум 2 недели.

Надеюсь не серьезная аварияsad.png
Link to comment
Share on other sites

Нет, не настаиваю, я просто спросила как это происходит, вы лишаете наклейки или как то по друgому?

меня просто убивает юзер Lonerider, который хочет мне доказать, что я не права..из серии только в Азербайджане

вы для себя можете считать все что уgодно..я считаю -это за нарушение

факт остается фактом

Вместо того, чтобы ответить "да" или "нет" на простой вопрос, вы разразились многословными тирадами. Вследствие чего дальнейшую дискуссию по этому вопросу считаю непродуктивной.

Всем, кто за рулем, - побольше взаимоуважения и терпимости, глядишь, и ездить спокойнее станет.

Link to comment
Share on other sites

Не принимайте близко к сердцу его слова))Просто Вы сразу про лишение наклейки сказали, вот он и стал яростно защищать нашего форумчанина))

Где вы увидели ярость в моих словах? Я никого не защищаю, но выступаю против вольного толкования ПДД, насаждаемого нашими доблестными представителями дорожной полиции.

Link to comment
Share on other sites

Сочуствую,чтото серьезное?

Как это случилось? С тобой всё в порядке?

Не принимайте близко к сердцу его слова))Просто Вы сразу про лишение наклейки сказали, вот он и стал яростно защищать нашего форумчанина))

Надеюсь не серьезная аварияsad.png

всё хорошо, спасибо, ребята. все живы, здоровы. кроме денег в кошельке, буфера, фары и крыла :(

Link to comment
Share on other sites

всё хорошо, спасибо, ребята. все живы, здоровы. кроме денег в кошельке, буфера, фары и крыла :(

Ну это всё мелочи жизни.

Link to comment
Share on other sites

Где вы увидели ярость в моих словах? Я никого не защищаю, но выступаю против вольного толкования ПДД, насаждаемого нашими доблестными представителями дорожной полиции.

Тут я Вас полностью поддерживаю. Нажатие на педаль тормоза ничсего не говорит об имевшей место ситуации. Да, может он не уступил, все бывает. Думаю, аврайной ситуации тут не было, и Ислет могла пропустить его с миром. А может Ислет сама не верно истолковала дорожную ситуацию и нарушения вовсе не было. Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

dcpromo, кечмиш олсун. главное что никто не пострадал.

уверена, конечно, что за вопрос?!

что касается доказательств, может мне надо бы на камеру мобильноgо телефона записать, смешной вы=)

Купите видеорегистратор. :)

Link to comment
Share on other sites

мелочи в районе 1000 AZN diablotin.gifrofl.gif

кечмиш олсун

Или запчасти у тойоты дорогие или же Вы еще и рестайлингируете. Кажись,

все новое ставите? Крыло не чинится?

Link to comment
Share on other sites

Привет всем !я так понял за время моего отсутствия многое произошло .Мои сочувствия dcpromo Если нужна какая либо помощь я готов .

Уважаемая Islet не стоит быть агрессивной в данном случае ,самое главное с вами все в порядке и происшествий таковых нет.А на счет доказательств с ребятами не могу не согласится .И большинство из нашей группы согласятся со мной на счет того что нет водителя который не может не ошибаться .Случаи бывают разные .Самое главное не преднамеренно.

Самое лучшее приобрести регистратор не только для данного случае .

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Ребята, придётся отложить заказ наклеек. Я в аварию попал! sad.png Некоторое время не смогу этим заниматься. Если у кого-то есть время, пожалуйста, все деньги у меня, Я могу их передать тому, кто закажет наклейки. Или же ждите, пока Я свои проблемы решу. Как минимум 2 недели.

dcpromo, kecmiş olsun.

...Купите видеорегистратор. smile.png

Я вот тоже задумываюсь над этим, не подскажите где и какой можно взять? Ucuz və keyfiyyətli.

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже задумываюсь над этим, не подскажите где и какой можно взять? Ucuz və keyfiyyətli.

качественный товар дешёвым не бывает. по своему опыту говорю. Качественный видеорегистратор с настоящим (не просто заявленным) FullHD меньше 140 манат стоить не будет. Об остальном можете узнать здесь: http://www.disput.az/index.php?showtopic=329413

Link to comment
Share on other sites

давненько я тут не был)

Салам всем нашим)

Гянджинец на серебристой Вите,ник юзера непомню.. conf_icon.php.gif тебе,

просигналил тебе торжественно когда ты поварачивал в сторону армянской церкви, заметил наверное smile.png

Link to comment
Share on other sites

Ислет, Вы настаиваете на том, чтобы мы сняли с него погоны, т.е лишили наклейки?У нас это делается только после того,как просмотрится видео\фото с нарушением или поступит много жалоб на этого участника группы. Думаю мы смогли Вам это объяснить.Лично я никогда не замечала за этим форумчанином серьезных нарушений и жалоб на него тоже не припомню.

С уважением.

о ком речь то?хоть у меня и зеленный Опель,но думаю это был не я,так как уже 4-5 дней не в состоянии водить машину,и ваще из дома не мог выйти)) Edited by remontnik
Link to comment
Share on other sites

Нет' date=' не настаиваю, я просто спросила как это происходит, вы лишаете наклейки или как то по друgому?

меня просто убивает юзер Lonerider, который хочет мне доказать, что я не права..из серии только в Азербайджане

вы для себя можете считать все что уgодно..я считаю -это за нарушение

факт остается фактом[/quote']

У самой было также,я не могла доказать что нарушивший виновен,90% форумчан из этой группы стали защищать своего же,мне нткто на словах не поверил...обидно было, но без видео увы никто неповерит((((....

Ребята на наклейки могу дать 10азн...в стороне нариманово до 6 вечера могу передать)))

Link to comment
Share on other sites

Привет всем !я так понял за время моего отсутствия многое произошло .Мои сочувствия dcpromo Если нужна какая либо помощь я готов .

Уважаемая Islet не стоит быть агрессивной в данном случае ,самое главное с вами все в порядке и происшествий таковых нет.А на счет доказательств с ребятами не могу не согласится .И большинство из нашей группы согласятся со мной на счет того что нет водителя который не может не ошибаться .Случаи бывают разные .Самое главное не преднамеренно.

Самое лучшее приобрести регистратор не только для данного случае .

в моем посте вы увидели аgрессию? я просто спросила, что бывает при таких случаях, а меня забросали помидорами..обЫдно (хнык, хнык)

У самой было также,я не могла доказать что нарушивший виновен,90% форумчан из этой группы стали защищать своего же,мне никто на словах не поверил...обидно было, но без видео увы никто неповерит((((....

я не собиралась никому ничеgо доказывать-)

тут наверное и правила знать не надо, чтобы понять что нарушение имело место быть

p.s. хочу наклейку diablotin.gif

я так поняла, мноgие тут ахмедлинские, бываю там утром до с 9 до 10 и вечером в 5-6..кому передать 10 манат?

Link to comment
Share on other sites

в моем посте вы увидели аgрессию? я просто спросила, что бывает при таких случаях, а меня забросали помидорами..обЫдно (хнык, хнык)

я не собиралась никому ничеgо доказывать-)

тут наверное и правила знать не надо, чтобы понять что нарушение имело место быть

p.s. хочу наклейку diablotin.gif

я так поняла, мноgие тут ахмедлинские, бываю там утром до с 9 до 10 и вечером в 5-6..кому передать 10 манат?

Здраствуйте уважаемая.

Правила желательно надо знать всем.

Вы видели нашу наклейку и что на ней нарисованно?

Она агитирует пристегивать ремень безопасности,а нарушения ПДД на совести человека.

Edited by Тушкан
Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте уважаемая.

Правила желательно надо знать всем.

Вы видели нашу наклейку и что на ней нарисованно?

Он агитирует пристегивать ремень безопасности,а нарушения ПДД на совести человека.

Добрый день,

да, видела..я пристегнута всегда, детей тоже пристегиваю..

нарушаю правила очень редко, вот будет у меня наклейка постараюсь вообще не нарушать =)

Link to comment
Share on other sites

нарушаю правила очень редко, вот будет у меня наклейка постараюсь вообще не нарушать =)

наоборот, с наклейкой всегда можете нарушить

Поймем и простим))))

ПС наклейка не стоит 10 манат. Это сбор на новые светоотражающие. И уже собрано достаточно

Edited by slushatel
Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

да, видела..я пристегнута всегда, детей тоже пристегиваю..

нарушаю правила очень редко, вот будет у меня наклейка постараюсь вообще не нарушать =)

Мы будем рады видеть вас в наших рядах)))

Link to comment
Share on other sites

наоборот, с наклейкой всегда можете нарушить

Поймем и простим))))

ПС наклейка не стоит 10 манат. Это сбор на новые светоотражающие. И уже собрано достаточно

а как теперь быть? наклеек пока нет?

Link to comment
Share on other sites

:

а как теперь быть? наклеек пока нет?

должны быть,но не нового образца.

Обратитесь к этим людям:

Андрей - поселок Бадамдар, по дороге от Бадамдартского круга в сторону телерадиокомпании АНС. Заранее созвонитесь. Тел: 055 7453790

Анара - ул Самеда Вургуна 22, магазин Bestel. Заранее созвонитесь. Тел: 050 2756000

Чингиза - ул Наджафгулу Рафиева 49 (возле офиса Аданета). Заранее созвонитесь. Тел:  055 2009266[

Также наклейки есть у Syntecо. Можете сконтактировать с ним по ЛС и договориться о встрече.

Link to comment
Share on other sites

в моем посте вы увидели аgрессию? я просто спросила, что бывает при таких случаях, а меня забросали помидорами..обЫдно (хнык, хнык)

я не собиралась никому ничеgо доказывать-)

тут наверное и правила знать не надо, чтобы понять что нарушение имело место быть

p.s. хочу наклейку diablotin.gif

я так поняла, мноgие тут ахмедлинские, бываю там утром до с 9 до 10 и вечером в 5-6..кому передать 10 манат?

доброго утра!я могу передать вам наклей(старого образца) с 5 до 6 вечера в Ахмедлах(в районе универмага Хазар).но только сегодня или завтра.потом выйду на работу и буду позднее приезжать домой))будем рады видеть вас в нашей группе!удачи на дорогах!
Link to comment
Share on other sites

Сочувствую Bey123 и dcpromo.

Если необходимая сумма для светоотражающих наклеек пока не собрана, могу оказать сегодня посильную помощь на Нефтчиляр около чудо печки с 13:15 по 13:45.

Да Вы настоящая охотница за головами за форумчанами))blush.png

У нас кажется один белый Hyundai Accent (328)? Если да, то охотницу сегодня засекли и сопровождали от метро Сахиль до нового здания верховного суда (напротив больницы Нефтяников) примерно около половины девятого. Надеюсь чёрный автомобиль Киа не сильно досаждал?

Также недавно встретился случайно с Virtual33, снова на заправке, на этот раз Азпетрол. Не сговариваясь, оба дизелевода ушли от Сокар к Азпетрол. На этот раз я узнал его издали по наклейке, в прошлый раз было наоборот.

Кстати, к вниманию тех, кто собирается сменить наклейки. Помнится, первая партия маленьких наклеек сама отклеивалась. Потом была вторая партия, с улучшенным клеевым составом. Держится намертво, не отодрать. А при отдирании, остаётся клей на стекле, который практически не смывается. Приходится долго и усердно отдирать сам клей. Но если светоотражающей будет только задняя большая наклейка, то проблем со снятием старой нет.

Link to comment
Share on other sites

dcPromo kechmish olsun. Вина за случившаесе на тебе или ударивший просто удрал?

на мне, Я виноват был на 100%, никто никуда не убегал. Я ему всё уже оплатил полностью, он доволен остался :)

Деньги на наклейки нового образца уже собрали достаточно. Спасибо всем кто отозвался.

10 манат не хватает, с ГОЕМОНА Я не взял их. Один раз звонил ему, он трубку не взял, а потом у меня не было времени с ним связаться.

Link to comment
Share on other sites

на мне, Я виноват был на 100%, никто никуда не убегал. Я ему всё уже оплатил полностью, он доволен остался smile.png

10 манат не хватает, с ГОЕМОНА Я не взял их. Один раз звонил ему, он трубку не взял, а потом у меня не было времени с ним связаться.

10 манат с меня)

Диси, kecmish olsun!

remontnik, оставьте плиз свой номер, я вам позвоню

Link to comment
Share on other sites

о ком речь то?хоть у меня и зеленный Опель,но думаю это был не я,так как уже 4-5 дней не в состоянии водить машину,и ваще из дома не мог выйти))

Есть еще один зеленый опель, паркуется у нас во дворе, я про него рассказывал, помните, Чингиз? Не помню, правда чей плюсодин( Но, нарушений за ним не припомню...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Upvote
        • Like
      • 101 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
        • Like
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...