Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Список Вещей-3. Общая Тема. Все Про Одежду Тут!


Recommended Posts

не перед кем не отчитывайся.не кого не касается.

спасибо вам большое за поддержку)) они не понимают,что невозможно бронировать все вещи,так как и другие люди тут есть и не успевается...
Link to comment
Share on other sites

спасибо вам большое за поддержку)) они не понимают,что невозможно бронировать все вещи,так как и другие люди тут есть и не успевается...

не принимай близко к сердцу.люди которые не нуждались не в чём никогда не поймут .а осудят.маме  дай Бог здоровья.маме давай из петрушки отвар.у моего папы такая же проблема

Link to comment
Share on other sites

не принимай близко к сердцу.люди которые не нуждались не в чём никогда не поймут .а осудят.маме  дай Бог здоровья.маме давай из петрушки отвар.у моего папы такая же проблема

поможет это? Сколько раз и когда давать? Спасибо)
Link to comment
Share on other sites

все понимают что щас тяжелая жизнь.просто всем интересно было для чего вам столько.у многих тяжелое положение.моя подруга старше вас только на год .она тоже сама выкручивается продавщицей работает чтоб поднять семью.ей тоже тяжело даже на выходном она листовки раздает.и она так же плотить квартиру .у всех есть беды

кто то выкручивается.но кому то очень трудно.я сама зимой листовки.по 3 часа на морозе.тоже бывает трудно что то можем мы себе купить а что то нет.тогда для чего открыли эту тему ?и для чего тогда пишите отдам?вам какая разница если вам вещь не нужна.я отдавала даром холодильник я не спрашивала это для бедных или для магазина берут.факт в том что отдала не нужен мне.просто обидно тут люди отдают вещи с упрёками.
+ menden raziyam na 100%

Sent from my GT-I9003 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Никому ничего не нужно из Москвы или Германии ? Я иншаАллах должен буду полететь туда по делам на несколько дней, вдруг кому-то какие-то лекарства нужны будут которые тут не достать.

Link to comment
Share on other sites

есть один кулек с б/у женскими и мужскими вещами.в основном летние рубашки,костюмы,юбки,кофты и одна куртка женская,короткая.с удовольствием отдам.пишите в лс плиз.

Link to comment
Share on other sites

поможет это? Сколько раз и когда давать? Спасибо)

не переживайте солнышко :-).все образумется иншАллах.вы мне в лс напишите пожалуйста что вам нужно.может дома есть.:-)
Link to comment
Share on other sites

Друзья нужна ваша помощь...одному мальчику из
малоимущей семьи нечего носить((( у него нет
одежды...если у кого нибудь есть вещи на мальчика
возраста 7 лет...то плиз передайте...нужны в
основном брюки и обувь 30 размер....по всем
вопросам можете звонить по номеру 0558663525
Наташа Шистакова это мама мальчика

Link to comment
Share on other sites

Никому ничего не нужно из Москвы или Германии ? Я иншаАллах должен буду полететь туда по делам на несколько дней, вдруг кому-то какие-то лекарства нужны будут которые тут не достать.

Мне нужно из Москвы а когда возвращаетесь?

Link to comment
Share on other sites

отдам один кулёк женской одежды.один кулёк с детскими вещами от 0-1 месяц.2-матраса ватных и 2 одеяла тонких.кому нужно пишите

Link to comment
Share on other sites

Отдам кулек с детской одеждой в основном на девочку, в основном на 12-18 мес.....

Вещи разные бодики, домашняя одежда. Босоножки....

Только самовызов из Патамдарта.

Link to comment
Share on other sites

Одежду отдала всю. осталась мебель.

А что за мебель?

Старый шифонер и кровать в нормальном состоянии.

Sent from my HTC One X using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Старый шифонер и кровать в нормальном состоянии.

Sent from my HTC One X using Disput.Az mobile app

Кровать односпальная?

Откуда вызов?

Link to comment
Share on other sites

Спинка и ножки отдельно лежат, прикручиваются прямо к основанию. Матрас с пружинами внутри.

Sent from my HTC One X using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Девочки, спасибо кто окликнулся и помог вещами для девочек из нуждающейся семьи, АЛЛАХ разы олсун!

 

Среди одежды было много открытой (сарафаны, кофты), поэтому приму в дар или куплю недорого фигаро для этих же девочек, нужно 2-3 фигарошки 36-38 размера, цвет предпочтительно черный, но можно также розовый, зеленый, коричневый (только не прозрачные модели, так как девочки покрытые). Жду предложений, всем заранее спасибо conf_icon.php.gifhttp://www.disput.az/index.php?showtopic=474378#entry17018328

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У меня есть вещи на мальчика от 3 до 5 лет. Если кому нужны ,то звоните на номер 0553002048.Живу на Разина и передать вещи могу отсюда.

Link to comment
Share on other sites

собрала огромную сетку женской одежды на 38-40 и немного на 48размер. Также много купальников, сумок, бижютерии.

Только самовывоз с инглаба, сама даже поднять не смогу:-(
Link to comment
Share on other sites

 

собрала огромную сетку женской одежды на 38-40 и немного на 48размер. Также много купальников, сумок, бижютерии.
Только самовывоз с инглаба, сама даже поднять не смогу:-(

 

я вам в личку написала

Link to comment
Share on other sites

Есть пальто зимнее кожаное с каракулевым капюшоном, может помните эти старые модели. в отличном состоянии носилось совсем мало, отдам нуждающимся, размер большой, посмотрю дома, напишу точно. единственная проблема: находится в Мардакянах, посмотрю, может смогу привезти на Нариманова, но самовывоз был бы идеален, так как оно тяжелое

 

на подобие такого

Link to comment
Share on other sites

Есть пальто зимнее кожаное с каракулевым капюшоном, может помните эти старые модели. в отличном состоянии носилось совсем мало, отдам нуждающимся, размер большой, посмотрю дома, напишу точно. единственная проблема: находится в Мардакянах, посмотрю, может смогу привезти на Нариманова, но самовывоз был бы идеален, так как оно тяжелое

 

на подобие такого

attachicon.gifp20120716193450-dscn3292.jpg

пожалусто обхват бёдер и обхват талии напишите.есть желающие полные люди

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 0 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 12 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...