Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Список Вещей-3. Общая Тема. Все Про Одежду Тут!


Recommended Posts

Ещё есть вот эти вещи может кому-то пригодятся' date=' отдаю![/quote']

Забрала бы вещи для нуждающей семьи. Оставьте контакты в лс. Спасибо заранее

Link to comment
Share on other sites

Ребята' date=' есть вещи, которые отдам нуждающимся

1. Пиджак кремово-белый с кружевами, женский, размер 42

2. Куртка дутик, бирюзовая с капюшоном - размер 42-44

3. Пиджак мужской, чехословацкий, коричневый - размер на среднего мужчину

4. Пиджак мужской, немецкий, черный, длинный - размер на среднего мужчину

5. Пальто женское, черное, средней длинны, расклешенное, с шарфом - на полную невысокую женщину

6. Куртка коричневая, дутик с черным узором, с капюшоном ,с мехом - размер 38-40, может и больше

7. Юбка светло-коричневая, средней длинны, на полную женщину - размер приблизительно 48-50

8. Летняя шелковая синяя юбка в розочку - размер 42

9. Трикотажная кофточка черная с серебрянными полосками - размер около 48-50

10. Комбинация сиреневая - размер неизвестен

Размеры некоторые не точно известны, нужно примерять людям

Могу отдать все сразу или по частям. Если все сразу - это предпочтительнее[/quote']

Могу забрать для нуждающих семей. Оставьте контакты в лс. Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Есть пальто 1 размера и полупальто ХХЛ. Туфли женские 36 размера закрытые и открытые. Колготки на совсем маленьких-целый кулечек. в отличном состоянии.

откуда забирать
Link to comment
Share on other sites

Ребята' date=' пальто, полупальто, туфли и юбочка еще ждут своих хозяев. Только первые два, пжл, с самовывозом.[/quote']

Откуда забирать. Забрала бы для нуждающей семьи.

Link to comment
Share on other sites

Откуда забирать. Забрала бы для нуждающей семьи.

Мы же с вами в личке переписывались, вы написали, что не сможете подъехать.

Link to comment
Share on other sites

Хочу передать вещи на девочку от 0 и до 2 лет(для нуждающихся),только просьба если будете забирать то всё вместе ,нет времени перебирать,все в хорошем состоянии.Несколько кульков,самовывоз из Баладжар!

Link to comment
Share on other sites

Хочу передать вещи на девочку от 0 и до 2 лет(для нуждающихся),только просьба если будете забирать то всё вместе ,нет времени перебирать,все в хорошем состоянии.Несколько кульков,самовывоз из Баладжар!

nomer v ls ostavte plzzz
Link to comment
Share on other sites

Если вещи не забрали дайте знать пожалуйсто. Есть нуждающая семья.

Мне 2 юзера почти одновременно написали-я решила разделить между ними. С одной уже встретилась, а другая попросила до понедельника подождать. Если не получится с ней встретиться то передам вам или кому-нибудь другому.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте есть нуждающая семья там мальчику полтара два года сейчас нужны вещи на лето если у кого то что то будет примим с удовольствием так как не всегда бывает компьютер рядом будем признательны если что позвонить по этому номеру 0502401635 заранее спасибо

  • 0

Link to comment
Share on other sites

Отдам нуждающимся соковыжималку (модель немного устревшая, но в рабочем состоянии).

Передать смогу около метро Нефтчиляр, Кара Караева, пишите в ЛС

Link to comment
Share on other sites

Отдам нуждающимся мужской костюм размер 54, брюки ношены, но состояние удовлетворительное, а пиджак практически новый, так как одевали всего пару раз. Передать смогу около метро Нефтчиляр, Кара Караева. В теме могу пропустить, поэтому пишите в ЛС

Link to comment
Share on other sites

Помогаю одной семье там нужно кресло кровать для пожилого человека, примут с благодарностью или купят недорого. Люди очень нуждаются живут на одну пенсию...

Link to comment
Share on other sites

Помогаю одной семье там нужно кресло кровать для пожилого человека, примут с благодарностью или купят недорого. Люди очень нуждаются живут на одну пенсию...

а кровать им не подойдет?отдам вмести с матрасом ,подушкой и одеялом...

1317819051_260977123_1----.jpg

Edited by sabemi
Link to comment
Share on other sites

а кровать им не подойдет?отдам вмести с матрасом ,подушкой и одеялом...

1317819051_260977123_1----.jpg

а кровать им не подойдет?отдам вмести с матрасом ,подушкой и одеялом...

1317819051_260977123_1----.jpg

Знаете у них просто нет места куда поставить кровать(((, одеяло как раз им нужно, хоть уже и тепло но на зиму им требуется.

Link to comment
Share on other sites

Знаете у них просто нет места куда поставить кровать(((, одеяло как раз им нужно, хоть уже и тепло но на зиму им требуется.

Они живут в бывшем общежитии, которое уже полностью оккупировали гачкыны они одни там остались из коренных бакинцев, там комнатушка малюсенькая совсем facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Очень срочно ищу ортопедические босоножки 22 размера на мальчика, предлагайте, рассмотрю все варианты купли или обмена. )))

Link to comment
Share on other sites

Отдам даром куртка на девочку 7 летpost-81025-0-80410800-1367609359_thumb.jpg

полусапожки размер 38 post-81025-0-94248700-1367609382_thumb.jpg

Сандалики на мальчика размер 21post-81025-0-53315500-1367609411_thumb.jpg

размер 13 post-81025-0-25047100-1367609443_thumb.jpg

Туфельки на девочку размер 33 post-81025-0-22253200-1367609463_thumb.jpg

размер 34post-81025-0-58440300-1367609486_thumb.jpg

Размер 33-34post-81025-0-71066800-1367609505_thumb.jpg

Самовывоз!!!!

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер! Пишу по просьбе знакомой. Реально-нуждающаяся мама-одиночка примет в дар летние-весенние кофточки для своих троих дочерей, девочки-подростки 13-14 лет, размеры приблизительно 34-36-38-40... так как девочки покрытые, кофточки нужны с длинным рукавом или тричетверти, отлично подойдут сорочки или туники... брюк, джинсов у них много, дай Бог здоровья форумчанкам, в прошлом году много чего передали (в том числе и верхнюю одежду), а в этом году нужны кофточки или юбки в пол (рост 160-165). Может быть у кого-то есть что-то подходящее они примут с большой благодарностью (заработка едва хватает на оплату съемной квартиры, пропитание, вечно в долгах, кстати если кому-то нужна уборка квартиры, дачи, уборка после ремонта и т.д., они будут рады подработать). Всем заранее спасибо за отзывы!

Link to comment
Share on other sites

Отдам нуждающимся соковыжималку (модель немного устревшая, но в рабочем состоянии).

Передать смогу около метро Нефтчиляр, Кара Караева, пишите в ЛС

соковыжималка передана, пользуйтесь на здоровье!

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер! Пишу по просьбе знакомой. Реально-нуждающаяся мама-одиночка примет в дар летние-весенние кофточки для своих троих дочерей, девочки-подростки 13-14 лет, размеры приблизительно 34-36-38-40... так как девочки покрытые, кофточки нужны с длинным рукавом или тричетверти, отлично подойдут сорочки или туники... брюк, джинсов у них много, дай Бог здоровья форумчанкам, в прошлом году много чего передали (в том числе и верхнюю одежду), а в этом году нужны кофточки или юбки в пол (рост 160-165). Может быть у кого-то есть что-то подходящее они примут с большой благодарностью (заработка едва хватает на оплату съемной квартиры, пропитание, вечно в долгах, кстати если кому-то нужна уборка квартиры, дачи, уборка после ремонта и т.д., они будут рады подработать). Всем заранее спасибо за отзывы!

привет. могу отдать пальто и полупальто 38-40. кофточки. и номер скиньте ее плиз. мне скоро понадобится уборка после ремонта.
Link to comment
Share on other sites

привет. могу отдать пальто и полупальто 38-40. кофточки. и номер скиньте ее плиз. мне скоро понадобится уборка после ремонта.

спасибо за помощь conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер! Пишу по просьбе знакомой. Реально-нуждающаяся мама-одиночка примет в дар летние-весенние кофточки для своих троих дочерей, девочки-подростки 13-14 лет, размеры приблизительно 34-36-38-40... так как девочки покрытые, кофточки нужны с длинным рукавом или тричетверти, отлично подойдут сорочки или туники... брюк, джинсов у них много, дай Бог здоровья форумчанкам, в прошлом году много чего передали (в том числе и верхнюю одежду), а в этом году нужны кофточки или юбки в пол (рост 160-165). Может быть у кого-то есть что-то подходящее они примут с большой благодарностью (заработка едва хватает на оплату съемной квартиры, пропитание, вечно в долгах, кстати если кому-то нужна уборка квартиры, дачи, уборка после ремонта и т.д., они будут рады подработать). Всем заранее спасибо за отзывы!

У меня тоже есть пальто 40 размера почти новое, если нужно передам!

Edited by Бонифаций
Link to comment
Share on other sites

У меня тоже есть пальто 40 размера почти новое, если нужно передам!

спасибо, Вы как всегда очень добры :) я узнаю, есть ли необходимость и напишу, малыша мач-мач :)

Link to comment
Share on other sites

Отдам даром следующие вещи в отличном состоянии! Размер вещей 38-40!

Пожалуйста, пишите в ЛС!

Самовывоз от метро Г.Гараева!

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте.я здесь новенькая.я не могу дать денег но много одежды новой и обуви все в коробках

пишу так как я не умею продавать и если кто сможет все это продать и сделать деньги можно эти деньги

на лечение потратить..или может кому что нужно из одежки обуви и сумок

есть б.у.все в отличном состоянии и много очень новой одежды- пальто костюмы теплая одежка

на маленьких нет но на 36 и до 44 ест

обувь 37.38.39 размеры впплоть до сапог много нового чтобы продать и сделать деньги

мне не разрешают открывать тему не знаю почему .что нарушила не знаю.если обьясните буду благодарна

а веши все отдаю .что хотите делайте .я уезжаю и просто все не улицу выкидывать жаль.

ведь можно помочь кому то...

тел для связи 0513555928-0558136588

звоните плиз здесь не бываю не захожу много дел..дочь болеет..(

спасибо..

У вас ято то осталось??? На 36-38 размеры?

Link to comment
Share on other sites

Отдам даром следующие вещи в отличном состоянии! Размер вещей 38-40!

Пожалуйста, пишите в ЛС!

Самовывоз от метро Г.Гараева!

Вчера забрали большинство вещей, остались только эти

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...