Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Человеческий Детеныш и NAUTILUS


Recommended Posts

  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

[url="http://smiles.33b.ru/smile.34640.html"][img]http://s2.rimg.info/6fbc383c1a379cea720a649fdf4098fe.gif[/img][/url] [color="#990000"] [b] П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! [/color] [/b] [url="http://smiles.33b.ru/smile.16623.html"][img]http://s.rimg.info/00ff0aa5082c4a37a6528a90b7bd7683.gif[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

[b]Ребятки,спасибо вам всем огромное за ваши искренние поздравления и пожелания:)
Спасибо за поздравления, оставленные тут, за поздравительные лски, смски,звонки. Безумно приятно знать сколько людей так искренне радуются за нас :)
Прошу не обижаться тех, кто узнал все не от меня лично,а из этой темы :loveyouu::rroza: Поверьте, что новость стала неожиданной не только для вас :rolleyes:
Немного позже поблагодарю каждого,кто написал теплые слова в этой теме. Пока хочу сказать всем просто спасибо и пожелать счастья,любви и удачи в наступившем году :rroza::rroza::rroza: [/b]

Link to comment
Share on other sites

ОООО какая клевая новость, ЧД-шка дорогая поздравляю тебя и твоего избранника, дай Бог скоро и со свадьбой будем поздравлять вас. :P
Счастье и удачи вам, любите друг друга безмерно :rroza::urey::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Давно так от души не радовалась! Я просто в восторге от этой новости!!
Nautilus, ЧД, я вас от всей души поздравляю, не знаю даже, чего можно пожелать: всё уже пожелали! Просто хочу сказать вам одно: пусть радость и горе объединяет вас сильнее. Пусть все неисполненные желания исполнятся, а множество детских глаз будет радовать вас своим сиянием!
:rroza::rroza::rroza::rroza::rroza:

А ещё ( отклонюсь от темы), Чдшка, я тебя люблю! :rolleyes::loveyouu::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Ребят, еще раз поздравляю Вас. Счастья вам, все остальное прибудет!
Я уже жалею, что не приехала к Вам, дура да я)))
Люблю, целую.

Link to comment
Share on other sites

Какая приятная новость, поздравляю от всего сердца счастливую пару..:)

Дорогая ЧД, желаю тебе долгой, невероятно долго счастливой семейной жизни рядом с достойным человеком...Счастье любить...счастье быть любимой...Такое счастье!!

Процветания вашей семье и безграничного счастья!!

Link to comment
Share on other sites

ЧД, гурбан олум сяня. Шюкюр Аллаха, сян дя Бакины бу йахынларда гёряджяксян! Эх, от всей души поздравляю! Честно скажу, что это 2-я в моей жизни самая радостная новость! :D Любви, счастья, много детишек в памперсах, взаимопонимания, поддержки со стороны близких и родных, не забывайте место, где вы познакомились! Эх, блин, вот бывает же так в жизни, а.... :D

[img]http://www.kievgid.net/oboi/flowers/pic/1.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[b]Congratulations, Shnorhavorum em, Поздравляю, Tябрикляр (Summer подсказал :D )!!!

Пожеланий очень много, главное, чтобы вы оба берегли друг друга и сохранили это чувство до конца!!!

:urey::urey::urey::urey::urey::urey::urey::urey::urey::urey::urey::urey::urey:

Надеюсь, скоро будут фотки вдвоем, ну а потом и втроем, вчетвером и т д... :P [/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='1157720' date='Jan 6 2007, 01:11 ']Еще одно потрясающее событие на форуме :)

Еще одна радость :)

Обручение :urey:

ЧД-шка и NAUTILUS!! :loveyouu:

Счастья вам :urey: Долгих лет совместной жизни! :urey: Дай Бог , открою скоро вам темку свадебную, а после нее и темку с поздравлениями пополнения семейства и все желательно в этот год :P

Очень и очень рада за вас!!!! :loveyouu:

Зюма B)[/quote]

Зюмочка, спасибо тебе большое за открытие темы, так приятно :loveyouu::rroza::rroza::rroza:
Ты прям,как в советские времена, перед нами "пятилетку" поставила :D Ладно, берем на себя обязательство в течении года выполнить остальные пункты твоего пожелания :D
Можно я чуточку поправлю тебя? Мы не еще одни, мы ПЕРВЫЕ :morqqqq::rolleyes: Очень хотелось бы верить, что наш пример окажется заразительным, и многие поймут, что не нужно бояться осуждения общества, а нужно жить так, как вам лучше. Очень хочется верить,что пар,подобно нашей, будет очень много, и это будет способствовать еще более скорейшему восстановлению мира между нашими народами.

Спасибо тебе,моя хорошая еще раз. И дай Бог, чтобы в этом году я смогла открыть темку и тебе :loveyouu::rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ханин' post='1157764' date='Jan 6 2007, 01:27 ']Поздравляю, Желаю Много Счастья! :rroza:[/quote]

Спасибо большое :rroza:

[quote name='scatman' post='1157773' date='Jan 6 2007, 01:29 ']Congatulations :hmmm: !Желаю Много Счастья и любви![/quote]

Спасибо :)

[quote name='DeRailed' post='1157789' date='Jan 6 2007, 01:32 ']Поздравляю!!!![/quote]

Спасибо:)

[quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='1157834' date='Jan 6 2007, 01:45 ']Поздравляю! :rroza:
Счастья! :rroza:[/quote]

Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lone Wolf' post='1157936' date='Jan 6 2007, 02:19 ']Мои Поздравления!:aappll:
Пусть Ваше Счастье станет упоительным и бесконечным! :rroza::rroza::rroza::rroza::rroza:[/quote]

Спасибо:) Уверена, что наше счастье таковым и будет всегда :rolleyes:

[quote name='Invincibility' post='1157997' date='Jan 6 2007, 02:41 ']Ой! Ой! Ой! :D Еще одно оборучение! Поздравляю вас! Счастья, долгой долгой любви и много много радости и веселья!!!! :rroza:[/quote]

Да, год начался весьма плодотворно :) Дай Бог, чтоб этот год был богат на такие приятные события:)
Спасибо за поздравление:):rroza:

[quote name='SoulFly' post='1158028' date='Jan 6 2007, 02:55 ']Поздравляю![/quote]

Спасибо:)

[quote name='Lady161' post='1158124' date='Jan 6 2007, 03:56 ']Поздравляю! :loveyouu:
Счастья Вам! :rroza:[/quote]

Спасибо большое :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' post='1158126' date='Jan 6 2007, 04:03 ']Поздравляю =) счастья вам.
П.С. Эх, люблю я этот форум ;) кто-то где-то встречает половинки, а многие встретили её у нас =)[/quote]

Я этот форум тоже люблю :D Пусть встреч своих половинок на дей азе будет как можно больше :rroza:
Спасибо тебе за поздравление :loveyouu::rroza:

[quote name='Europe' post='1158185' date='Jan 6 2007, 06:02 ']Поздравляю. :rroza: Счастья вам. :rroza:[/quote]

Спасибо большое:) И вам счастья желаем :rroza:

[quote name='fish-ka' post='1158228' date='Jan 6 2007, 08:43 ']воистину, не знаешь где найдёшь свою половинку.
счастья вам и радости! и никаких разочарований друг от друга! :loveyouu:
:rroza:[/quote]

Это уж точно. Верно говорят, что пути Господни неисповедимы.
Желаю и вам найти свою половинку,если у вс пока таковой нет :loveyouu::rroza:

[quote name='Gorgona_Meduza' post='1158230' date='Jan 6 2007, 08:46 ']ПОЗДРАВЛЯЮ! Счастья и радости желаю[/quote]

Спасибо большое:) И вам счастья и много радостей в жизни :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ГостьЯ' post='1158255' date='Jan 6 2007, 09:43 ']Ой,какая радость!ЧДшка,от души поздравляю!Будьте счастливы! :rroza::rroza::rroza:[/quote]

Спасибо, моя хорошая :loveyouu: Дай Бог,чтоб и ты была счастливой и чтоб у тебя в жизни было много радостей :rroza::rroza::rroza:

[quote name='Eva Braun' post='1158462' date='Jan 6 2007, 14:00 ']:) Хорошая новость!
Поздравляю! Желаю счастья :rroza:[/quote]

Спасибо большое:) Желаю вам побольше хороших новостей в жизни :rroza:

[quote name='TABU' post='1158468' date='Jan 6 2007, 14:04 ']Wwoooowww, какая хорошая новость :)
ЧД поздравляю вас от души :) Очень очень рада за вас :)
Будьте счастливы![/quote]

Спасибо, Табушечка :loveyouu: Совсем недавно радовались за вас, а теперь вот и наш черед пришел :rolleyes: Желаю вам, чтобы вы были всегда счастливы и ждем в ближайшее время открытия новой темы в честь радостного события уже семейной форумской пары :morqqqq::loveyouu::rroza::rroza::rroza:

[quote name='Ped O' post='1158500' date='Jan 6 2007, 14:25 ']Это правда??? :blink:
Молодые, мои поздравления!
Свадьбу в Баку играть будете?[/quote]

Истинная правда :rolleyes:
Спасибо тебе большое:) И тебе желаю найти как можно скорее свою половинку :rroza:
Нет, свадьба будет в Киеве. Но, обязательно будет торжество, правда меньших масштабов, когда приедем в Баку. Надеюсь, что на нем побывают и дейазовцы gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1158518' date='Jan 6 2007, 14:48 ']Поздравляю! Счастья Вам. Рада за вас!! :rroza:[/quote]

Спасибо большое:) Надеюсь, у нас будет много поводов радоваться и за вас :):rroza:

[quote name='Ameli_Ameli' post='1158551' date='Jan 6 2007, 15:12 ']ЧД, поздравляю от души. всего вам наилучшего!!![/quote]

Спасибо,моя хорошая :loveyouu::rroza:

[quote name='Орхидея' post='1158557' date='Jan 6 2007, 15:18 ']Человеческий Детеныш, от души вас поздравляю! Дай Бог вам безграничного счастья! Любите и цените друг друга! :rroza::urey:[/quote]

Спасибо большое :) Так и будем делать:rroza::rroza::rroza:

[quote name='Passerby' post='1158571' date='Jan 6 2007, 15:27 ']Поздравляю. Желаю долгой, совместной жизни с сужденным! :rroza:[/quote]

Спасибо:)

[quote name='Nomade' post='1158608' date='Jan 6 2007, 15:55 ']Мои поздравления! счастья и долгих счастливых лет вместе! :rroza:[/quote]

Спасибо:)

Link to comment
Share on other sites

ЧД-от всей души поздравляю! Будь счастлива! :rroza:

Наутилус-снимаю шляпу и желаю всего самого наилучшего! :rroza:

Любите и будьте любимы и пусть ничего никогда вашей любви не будет помехой! Аллах хошбяхт елясин! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Вот это шок-ньюс! :)

Поздравляю! :rroza: Желаю прожить вместе до конца жизни, вырастить много-много человеческих детенышей, прожить счастливую, безбедную жизнь без серьезных проблем!

Link to comment
Share on other sites

:) Ну вот, вернулась после недельного отсутствия, на Форум зашла - и сразу хорошая новость!
Поздравляю! :rroza: Молодцы ребята! Любви вам, согласия, терпения и удачи. :loveyouu:
Link to comment
Share on other sites

Какая замечательная новость! Поздравляю молодых, желаю счастья, много, много лет, прожитых вместе. ЧД, а Вам желаю поскорее стать обитательницей форума Материнство и воспитание детей :):rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blue Wave' post='1158738' date='Jan 6 2007, 17:00 '][quote name='atropat' post='1158630' date='Jan 6 2007, 16:06 ']
Будьте счастливы! [img]http://memeart.tripod.com/flower4.gif[/img]
а кто этот NAUTILUS, ай? [img]http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/spiteful.gif[/img][/quote]
Юзер Дейаза, азербайджанец из Баку :rolleyes:
Поздравляю!
[/quote]

Информация у нас поставлена широко (с) :D
Спасибо за поздравление:):rroza:

[quote name='atropat' post='1158810' date='Jan 6 2007, 17:49 ']Дааа, вот это сюрприз! Вай мееее, я вдвойне рад!
Свадьба должно быть в Баку и "торг здесь не уместен - хааамыыыыы!" [img]http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/smile.gif[/img][/quote]

Спасибо тебе, апер, за искреннюю радость и поздравления:) В Баку тоже соберемся,даже не сомневайся :P:D

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='1158702' date='Jan 6 2007, 16:42 ']Поздпавляю от чистого сердца :) Примите мои искренние пожелания из глубины души! Я действительно очень рада за ВАС!!! :)[/quote]

Примите искреннее спасибо от чистых сердец:):rroza:

[quote name='user hanim' post='1158859' date='Jan 6 2007, 18:28 ']Поздравляю :aappll:[/quote]

Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Киевлянка' post='1158649' date='Jan 6 2007, 16:19 ']До сих пор не могу прийти в себя,что наша ЧДушечка нашла свою любовь на дей.азе, если бы не увидела своими глазами ЕГО и я поняла, что... это судьба! Я уверена в том, что ОН именно тот человек, с которым Нат просто обязана быть счастливой, одобряю твой выбор,
дорогая! :rroza::rroza::rroza:
Друзья мои, безумно рада за Вас! От всей своей необъятной души поздравляю Вас с обручением, желаю как можно скорее стать мужем и женой! :loveyouu:
Клянусь, если Вам удастся сыграть свадьбу в Баку, я обязательно разделю эту радость вместе с Вами! musulman: Хотя в любом случае, знаю, что без меня это мероприятие никак не обойдется :P[/quote]

Главное,что ты пришла в себя после празднования Нового года :morqqqq::D
Да уж, от судьбы не уйдешь:) Ты-то уж мой скептицизм отлично помнишь daldandanishan
Спасибо,Ирусик, от нас с Самиром :loveyouu: Мы все еще продолжаем праздновать, SOS!!! :agilversin::D
Ты полюбому будешь разделять радость с нами, где бы ни проходило торжество. Куда ж мы со своей радостью и без тебя :D:D:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 19 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 11 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 36 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 143 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 20 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...