Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Karadayı - 2


Recommended Posts

  • Replies 911
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

KENAN İMİRZALIOĞLU BERGÜZAR KOREL 29 OCAK 2013

633692404eef.jpgKaradayı”nın iki ayrı uçta fakat bir o kadar iyi anlaşan ikilisi onlar... Set arasında sürekli fısır fısır sohbet ediyor, gülüyor ve kesinlikle çok eğleniyorlar. Tabii Kenan İmirzalıoğlu acıkmadığı, Bergüzar Korel ise üşümediği sürece! Marie Claire dergisi, sevilen ikiliyle zaaflarından hayallerine her şeyi konuştu.

Sen başladığın zaman “modellikten oyunculuğa geçmek” diye bir kavram yoktu... Gelinen noktada ne hissediyorsun? Çığır açtın mı sence?

- Doğru söylüyorsun. Best Model seçildikten sonra “Deli Yürek”e başladım. O dönemde fenomen olan bir diziye başrolden giren ve dört yıl bu başarıyı sürdüren, modellikten gelmiş kimse yoktu.

Tabii ki bu işin dayağını en çok ben yedim. “Mankenden oyuncu olur mu?” polemiğine maruz kaldım. O zaman “Bunu zaman gösterecek” diyordum...

Deli Yürek”teki halini izlediğinde ne hissediyorsun?

- Tabii ki acemilik var. Beni denize attılar ve “hadi yüz” dediler. Ankaralı’yım ben, denizin olduğu yerden gelmedim. Önce boğulmamaya ve suyun üstünde durmaya çalıştım.

O zamanki yönetmenim Osman Sınav’a “Bana nasıl güveniyorsunuz? Nasıl başrolü veriyorsunuz? Ben sadece iki tane küçük reklamda oynamışım, kamerayı bir orada görmüşüm, bu ne cesaret?” diye sorduğumda;

Biz sende bu potansiyeli görüyoruz, sende bu enerji var, yeter ki bu işe kafanı koy” demişti. Zor bir durumdu açıkçası.

“Gümüş” dizisinin ilk sana teklif edildiği, senaryoyu beğenmeyip kabul etmeyince Kıvanç Tatlıtuğ’a gittiği doğru mu? Kıvanç’ın piyasaya girmesine bu reddinle biraz da sen vesile oldun sanıyorum...

- Böyle bir teklif olmuştu, evet... Zamanlamayla alakalı bir sorun vardı galiba o zaman... Çok zaman geçti ama senaryoyu beğenip beğenmemekle alakalı bir durum olduğunu zannetmiyorum. Her zaman derim, kimse kimsenin kısmetini yiyemez.

Kıvanç zaten olacakmış bir şekilde. Birisinde öyle bir enerji, aura varsa, akıllı ve çalışkan bir insansa durmuyor, çıkıyor ortaya.

Karadayı” çok iyi gidiyor, Bergüzar’la da aranızda inanılmaz bir uyum var galiba... Nasıl çalışmak Bergüzar’la?

- Çok iyi anlaşıyoruz. Aslında Bergüzar da enerjisi ve tansiyonu olan bir insan fakat daha yüksek tansiyonlu bir insanı görünce sakinledi (gülüyor). Gayet samimi. Rahatsız olduğu bir şeyi görünce hemen çat diye söylüyor.

Özel hayata girelim... Uzun süreli ilişkiler yaşıyorsun ama evlenemiyorsun. Niye olmuyor?

- Bu askerlik gibi bir şey mi; “38 yaşına geldin ama neden evlenmedin?” Herhalde evleneceğim kişiyle karşılaşamadım henüz ya da karşılaştım farkında değilim. Hayatıma giren insanlara haksızlık etmiş olmayayım.

Evlenmek ve çocuk sahibi olmak gibi bir motivasyonun var mı peki?

- Bunu istiyorum tabii... Hayat tek başına geçmez. “Yaşlanınca ödüllerimi mi seveceğim” diyorum kendime. Annemle babamın ömür boyu yaşayacağını bilsem, çocuk sahibi olmak istemem. Bir ailenin mensubu olmayı sürdürmeyi seviyorum çünkü. Aile kavramına düşkünüm. Günü gelince olacak herhalde.

Link to comment
Share on other sites

3c73fb6c8186.jpgBERGÜZAR KOREL: KENAN RAHMETLİ BABAMA ÇOK BENZİYOR

Evlendin, anne oldun, âşıksın, dizin izleniyor. Hayatının ahengini buldun mu?

- Bayağı uzun zamandır bu kadar iyi olmamıştı. Hem işimde hem de özel hayatımda çok huzurluyum, çok tatlı gidiyor her şey. Şükrediyorum. Oğlum Ali kocaman oldu artık, bebeklikten çıktı.

Beraber büyüyoruz, çok eğleniyoruz. 28 yaşında anne oldum. Aslında daha da genç anne olmak istiyordum. Çocukluğumdan beri istediğim bir şeydi aile kurmak.

Annen ve baban çok ünlü oyunculardı zamanında ama “çok normal bir ailede büyüdüm” diyorsun... Nasıl oldu o?

- Annem çok büyük fedakârlık yaparak mesleğini bıraktı ve bizi büyüttü. Oyunculuk memurluk gibi bir iş değil. Babamın yıllarca iş yapmadığı zamanları da biliyorum.

Babam Galatasaray Lisesi’ni bitirmiş, Fransa’da iktisat okumuş, hasbelkader bir derginin yarışmasında dereceye girerek oyunculuğa başlamış, iyi bir aileden gelen biriydi.

Hiçbir zaman evlenmeyeceğim” diyenlerden değildim. “Okuyacağım ve bir ailem olacak” derdim hep. Geleneksel bir Türk ailesinde büyüdüm zaten, huzuru burada bulacağım açıktı.

Annem de başka bir derginin yarışmasıyla oyuncu olmuş, çok farklı ama gerçek bir aileden geliyordu. İkisinin de aile hayatı, beraber sofraya oturma, birlikte olma kültürü eşti.

Babam hep yatılı okuduğu için bize çok daha fazla bağlıydı. Bizi bir arada tutmak için çaba sarf ederdi. Gereksiz despotlukları olan bir adam değildi. Sevgisini gösteren bir adamdı ama evin dışında hiçbir yerde yatıya kalamazdım mesela. Eve giriş çıkış saati çok netti. Tam bir Türk ailesiydik işte.

Bizim için eğlence üzerine kurulu her şey. Evde her zaman müzik vardır. Geçen gün sabah sekizde setten çıkıp eve gittiğimde Ali, Michael Jackson’ın “Beat It” şarkısını açmış, kahvaltı masasının başında babasıyla dans ediyordu.

Genelde her şeyi Ali’yle yapmaya çalışıyoruz, Ali’nin uyku saatinden sonra baş başa zaman geçiriyoruz...

Ali uyuduktan sonra Halit’le sevgili oluyorsunuz yani…

- Biz hep sevgiliyiz. Zaten Ali öyle diyor, “Annem babam sevgili”... Evde de bizi hep birlikte görüyor. Dört yıldır böyle bu, umuyorum ki hep böyle sürecek. Ali de bu mutluluğun çok farkında bir çocuk. O yüzden çok mutlu ve çok enerjik.

Sette nasıl keyifler? Kenan’la çalışmak nasıl?

- Ego sıfır sette. Kenan rahmetli babama çok benziyor. Ben Kenan gibi bir adamı idare etmeyi çok iyi biliyorum. Onun içinde küçücük bir çocuk var. Benim de içimdeki çocuk hiç büyümediği için beraber oynuyorlar

Link to comment
Share on other sites

- Ego sıfır sette. Kenan rahmetli babama çok benziyor. Ben Kenan gibi bir adamı idare etmeyi çok iyi biliyorum. Onun içinde küçücük bir çocuk var. Benim de içimdeki çocuk hiç büyümediği için beraber oynuyorlar

С этим сложно не согласиться)) Нет в Кенане ярко проявленного эго, ну по крайней мере судя по тому, как он держится просто с журналистами, щедр с друзьями и по его взгляду - улыбке)) Ну и оба как дети)

Насколько я поняла из интервью, у Кенана нет щас серьезной личной жизни. Значит он так осторожен с Бергузер из-за ее семьи) А она счастлива, судя по ее интервью) Ну и ладно, счастья всем)) Девочки, судя по этим фото и видео и учитывая по именно сложившейся личной жизни Бергузар, думаешь как же сложно людям искусства, тем более актерам в семейных отношениях. Почему-то у вечно скандальных пар такого ощущения нет, а когда все хорошо, и карьера продолжается и в семье лады, думаешь - как молодцы, справляются) Хотя, когда Бургузер с Халитом играли 1001 ночь, она была обручена, если не ошибаюсь, а он женат - так? И тогда все идеализировали эту пару)) Не исе, не дай бог каких-либо разочерований кому-то

Link to comment
Share on other sites

С этим сложно не согласиться)) Нет в Кенане ярко проявленного эго, ну по крайней мере судя по тому, как он держится просто с журналистами, щедр с друзьями и по его взгляду - улыбке)) Ну и оба как дети)

Насколько я поняла из интервью, у Кенана нет щас серьезной личной жизни. Значит он так осторожен с Бергузер из-за ее семьи) А она счастлива, судя по ее интервью) Ну и ладно, счастья всем)) Девочки, судя по этим фото и видео и учитывая по именно сложившейся личной жизни Бергузар, думаешь как же сложно людям искусства, тем более актерам в семейных отношениях. Почему-то у вечно скандальных пар такого ощущения нет, а когда все хорошо, и карьера продолжается и в семье лады, думаешь - как молодцы, справляются) Хотя, когда Бургузер с Халитом играли 1001 ночь, она была обручена, если не ошибаюсь, а он женат - так? И тогда все идеализировали эту пару)) Не исе, не дай бог каких-либо разочерований кому-то

Насколько я знаю, Кенан 8 лет был с актрисой, которая сейчас в Арка сокаклар играет - она еще снималась в клипе Таркана "Дуду". Недавно расстались (недавно дейендеки - уже больше года). Неужели у него до сих пор никого нет? Его девушка уже двоих бойфрендов поменять успела.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, Кенан 8 лет был с актрисой, которая сейчас в Арка сокаклар играет - она еще снималась в клипе Таркана "Дуду". Недавно расстались (недавно дейендеки - уже больше года). Неужели у него до сих пор никого нет? Его девушка уже двоих бойфрендов поменять успела.

Помню Зейнеп Бешерли.Они много лет были вместе потом почему-то расстались.Кянан потом встречался с какой-то моделью но недавно и с ней расстался.Если честно ни Зейнеп ,ни другая не подходили ему.

Link to comment
Share on other sites

Помню Зейнеп Бешерли.Они много лет были вместе потом почему-то расстались.Кянан потом встречался с какой-то моделью но недавно и с ней расстался.Если честно ни Зейнеп ,ни другая не подходили ему.

Внешне, может, и подходили, но после нескольких высказываний в прессе я составила о ней мнение как о не очень умной девушке. А Кенан, наоборот - т.к. пока ничего глупого не изрек, все еще производит впечатление неглупого парня...smoking.gif

Отсюда мораль - если не знаете, что сказать - лучше молчите...

Как говорится "молчание - золото"...

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

Хотя, когда Бургузер с Халитом играли 1001 ночь, она была обручена, если не ошибаюсь, а он женат - так? И тогда все идеализировали эту пару)) Не исе, не дай бог каких-либо разочерований кому-то

Про ее обручение я не знаю, но он точно был женат. А еще долго говорили, что его жена была беременна и он ее заставил аборт сделать.

Внешне, может, и подходили, но после нескольких высказываний в прессе я составила о ней мнение как о не очень умной девушке. А Кенан, наоборот - т.к. пока ничего глупого не изрек, все еще производит впечатление неглупого парня...smoking.gif

Отсюда мораль - если не знаете, что сказать - лучше молчите...

Как говорится "молчание - золото"...

А еще и поведение ее не вызывает симпатии. Все время шляется по разным парти,вечеринкам или просто кафе/ресторанам, видимо очень гулять любит, опять же в отличии от Кенана.

Как девочки высказались в предыдущей теме, и у меня при наблюдении за парой Кенан-Бергюзар вырываются вздохи сожаления, до чего они идеально смотрятся. Но, да, как говориться- не исе...

Link to comment
Share on other sites

Aslında Bergüzar da enerjisi ve tansiyonu olan bir insan fakat daha yüksek tansiyonlu bir insanı görünce sakinledi (gülüyor).

Ben Kenan gibi bir adamı idare etmeyi çok iyi biliyorum.

Кажись подкалывают друг-друга))

Annemle babamın ömür boyu yaşayacağını bilsem, çocuk sahibi olmak istemem.
Onun içinde küçücük bir çocuk var. Benim de içimdeki çocuk hiç büyümediği için beraber oynuyorlar

Клевые высказывания!

Edited by Цветок-оригами
Link to comment
Share on other sites

Про ее обручение я не знаю, но он точно был женат. А еще долго говорили, что его жена была беременна и он ее заставил аборт сделать.

А еще и поведение ее не вызывает симпатии. Все время шляется по разным парти,вечеринкам или просто кафе/ресторанам, видимо очень гулять любит, опять же в отличии от Кенана.

Как девочки высказались в предыдущей теме, и у меня при наблюдении за парой Кенан-Бергюзар вырываются вздохи сожаления, до чего они идеально смотрятся. Но, да, как говориться- не исе...

Её женихом был известный балерон Тан Сагтюрк.Они даже хотели пожениться

a181db9e768d.jpg

Link to comment
Share on other sites

Её женихом был известный балерон Тан Сагтюрк.Они даже хотели пожениться

a181db9e768d.jpg

Это, наверное, было давно - он женился на русской, и у него, кажется, уже есть ребенок. Он еще недавно в интервью рассказывал, как ему хорошо с женой живется, и он всем советовал на русских жениться. Хорошо, что она за него замуж не вышла...pukeface.gif

Link to comment
Share on other sites

Это, наверное, было давно - он женился на русской, и у него, кажется, уже есть ребенок. Он еще недавно в интервью рассказывал, как ему хорошо с женой живется, и он всем советовал на русских жениться. Хорошо, что она за него замуж не вышла...pukeface.gif

Да ,антипатичный тип.Помню интервью когда он сказал что дочь назвал Адриан Ада.Ада турецкое имя а Адриан моё любимое имя ,к тому же армянское.И после разлуки с Бергюзар начал мелочится

Link to comment
Share on other sites

Семейное фото , где Орхан? Видимо сценаристы потом придумали этот пероснаж

Про него же упоминалось еще в 3ей серии, помните когда слушали запись отца. Он там и про Орхана говорил.

Видимо он всегда таким злобным был и стороной держался

Link to comment
Share on other sites

предыдущие "половинки" наших героев мне не понравились, хорошо, что они у них в прошлом :) Хотя как легко нам говорить)) Балерон какой-то, с едким таким взглядом и редкомыслящий) Как можно давать подобные советы публично (про - на ком жениться)) А Зейнеп Бешерли, судя по вышесказанному, имела разные с Кенаном принципы. Тот более семейный, придерживающийся традициям, а ее походы и ночная жизнь наверно не совсем по душе ему. Впрочем, восемь лет быть вместе и расстаться это тяжело по-любому. Дай бог каждому найти свою "половинку" romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки, насчет фрагмана который в старой теме остался (кстати почему ее так быстро закрыли?). Судя по нему я так понимаю Махир так и не признался Фериде? А этот Орхан какая психованная сволочь однако, избил несчастного Мелиха, мало проблем этой семье , так и он еще парочку добавляет, вместо того чтобы поддержать, помочь брату. И с каким презрением про него говорил, кажется он вообще всех и вся ненавидит, шизик какой-то...

Link to comment
Share on other sites

Девочки, насчет фрагмана который в старой теме остался (кстати почему ее так быстро закрыли?). Судя по нему я так понимаю Махир так и не признался Фериде? А этот Орхан какая психованная сволочь однако, избил несчастного Мелиха, мало проблем этой семье , так и он еще парочку добавляет, вместо того чтобы поддержать, помочь брату. И с каким презрением про него говорил, кажется он вообще всех и вся ненавидит, шизик какой-то...

У него глаза нервно бегают, что-то с ним не так. Помните, и на солдата возле телефонной будки напал, и как агресивно у пасажира газету взял. Кажется преступление, из-за которой была первая судимость Назифа оставило след в его сознаниии и сильно повлияло на него.

Link to comment
Share on other sites

У него глаза нервно бегают, что-то с ним не так. Помните, и на солдата возле телефонной будки напал, и как агресивно у пасажира газету взял. Кажется преступление, из-за которой была первая судимость Назифа оставило след в его сознаниии и сильно повлияло на него.

Да, а бедняжка-то всего лишь по праву хотел по телефону поговорить)) А еще он даже на ребенка-племянника так посмотрел, аж мурашки по коже(глаза и взгляд реально страшные, актер по обычаю здорово подобрали). Кстати о детях, мне так нравится племянница Фериде, давно ее не показывала. Красотулечка какая, милашка happy.png. Понравилась ее сцена с Махиром в этой серии)

Link to comment
Share on other sites

Да, а бедняжка-то всего лишь по праву хотел по телефону поговорить)) А еще он даже на ребенка-племянника так посмотрел, аж мурашки по коже(глаза и взгляд реально страшные, актер по обычаю здорово подобрали). Кстати о детях, мне так нравится племянница Фериде, давно ее не показывала. Красотулечка какая, милашка happy.png. Понравилась ее сцена с Махиром в этой серии)

Нууу, все по закону вестерна. Помните: "Плохой, хороший, злой"? Так и в каждом турецком сериале по закону жанра должен быть такой "злой". Хороший и плохой у нас уже есть...smoking.gif

А на счет племянников, я девочку не помню отчетливо, а вот Назиф - просто чудный мальчишка!!! А когда он разговаривает, еще так смешно кивает головой! Сладкий до невозможности! lips11.gif Он в Турции уже звезда - играл и в рекламе, и в сериалах. Помню его по сериалу Аннелер ве кызлары. Не только красивый, но еще и очень талантливый ребенок...

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

Да, а бедняжка-то всего лишь по праву хотел по телефону поговорить)) А еще он даже на ребенка-племянника так посмотрел, аж мурашки по коже(глаза и взгляд реально страшные, актер по обычаю здорово подобрали). Кстати о детях, мне так нравится племянница Фериде, давно ее не показывала. Красотулечка какая, милашка happy.png. Понравилась ее сцена с Махиром в этой серии)

Племянница мне тоже нравится.Её мало показывают ,нравится её сцены с Фериде

Link to comment
Share on other sites

Нууу, все по закону вестерна. Помните: "Плохой, хороший, злой"? Так и в каждом турецком сериале по закону жанра должен быть такой "злой". Хороший и плохой у нас уже есть...smoking.gif

А на счет племянников, я девочку не помню отчетливо, а вот Назиф - просто чудный мальчишка!!! А когда он разговаривает, еще так смешно кивает головой! Сладкий до невозможности! lips11.gif Он в Турции уже звезда - играл и в рекламе, и в сериалах. Помню его по сериалу Аннелер ве кызлары. Не только красивый, но еще и очень талантливый ребенок...

Надеюсь он так и побудет просто "злым" а не станет вскоре претендовать на звание "плохого".

Обратите на нее внимание, красивенькая очень и сладкая) Дааа, Назифчик- чудо) И кстати у него тут порой очень сложные сцены бывают. Я видела его в рекламе и по этому упомянутому вами сериалу помню. Кстати я его смотрела , даже цеплять уж было начал, потом он куда-то перевелся и исчез...

Link to comment
Share on other sites

Fragmanda bir sehne diggetimi cekti.Mahirin kimse silah ustune tutmus

Да, интересно кто это... Махир кажется опять в чьем-то доме...

Племянница мне тоже нравится.Её мало показывают ,нравится её сцены с Фериде

Рассмешил их диалог в этой серии. Когда девочка про него сказал "якышыклы прэнс", Фериде говорит что он не прэнс, а она- "курбагамыймыш?" Фериде- "о биле дийилмиш"biggrin.png Не хорошо так про Махира отзываться nett.gif

Link to comment
Share on other sites

Да, интересно кто это... Махир кажется опять в чьем-то доме...

Рассмешил их диалог в этой серии. Когда девочка про него сказал "якышыклы прэнс", Фериде говорит что он не прэнс, а она- "курбагамыймыш?" Фериде- "о биле дийилмиш"biggrin.png Не хорошо так про Махира отзываться nett.gif

да и в начальных сериях был смешной диалог.Пренс бу му ? а она,йок бу олса олса гюльябаны олур))

Link to comment
Share on other sites

Да, а бедняжка-то всего лишь по праву хотел по телефону поговорить)) А еще он даже на ребенка-племянника так посмотрел, аж мурашки по коже(глаза и взгляд реально страшные, актер по обычаю здорово подобрали). Кстати о детях, мне так нравится племянница Фериде, давно ее не показывала. Красотулечка какая, милашка happy.png. Понравилась ее сцена с Махиром в этой серии)

Разве можно так на маленького, тем более он такой шладкий малыш) Наверно действительно у него проблемы, а какие скоро нам станут ясны. А маленький Назиф интересно злится, мне нравится, когда он злится)) такой смышленый и забавный)) Племяшка Фериде смешная тоже, вот только не показывают сцен ее с Мелихем, отец как-никак. thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Племяшка Фериде смешная тоже, вот только не показывают сцен ее с Мелихем, отец как-никак. thinking.gif

Да, я только одну их сцену припоминаю- когда отец приезжал и он с дочерью прощался. Мелих вообще никудышный отец. Даже Фериде в этой серии упрекала его, когда она пьяный заснул на диване. Говорила мол как ты так можешь, а что если дочь увидела бы тебя такой. Он под горячую руку ей попался. Меня забавляет когда Фериде злая на Махира ходит и на всех срывается diablotin.gif ,и в этой серии многим досталось: Тургуту, Мелиху, этому журналисту Четину ))

Link to comment
Share on other sites

Да, я только одну их сцену припоминаю- когда отец приезжал и он с дочерью прощался. Мелих вообще никудышный отец. Даже Фериде в этой серии упрекала его, когда она пьяный заснул на диване. Говорила мол как ты так можешь, а что если дочь увидела бы тебя такой. Он под горячую руку ей попался. Меня забавляет когда Фериде злая на Махира ходит и на всех срывается diablotin.gif ,и в этой серии многим досталось: Тургуту, Мелиху, этому журналисту Четину ))

С другой стороны досталось всем по заслугам ведь) Четину вообще в тему. Показалось, что он был даже несколько удивлен возмущением Фериде. Тургут в этой серии тоже ряно на всех отрывался. Кажется тот факт, что Назиф ранее был знаком с убитым прокурором сыграет ему на руку. Более того, кажется свою первую судимость Назиф получил не без участия погибшего прокурора.

А еще мне интересно, что произошло за те 10 минут, пока секретарша прокурора отсутствовала?thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

17. Bölüm Özeti

Mahir duygularını dillendirmek için Feride'nin karşısındadır. Öte yandan gerçekleri de saklamak zorundadır. Mahir'in çıkmazı, Feride'nin dönülmez bir karar vermesine sebep olur.

Duruşmaya saatler kala herkes kozlarını oynamaya başlar. Mahir Serra'nın kaybolan ifadesinin peşine düşer. Turgut ise Nazif'i çapraz ateşe alır. Hapishanede Nazif'e büyük bir komplo kurarken, duruşmaya çağırdığı sürpriz bir tanıklaherkesi şoke eder.

Öte yandan torun Nazif dedesini kurtarmak için Yasin'den yardım ister. Ancak duruşmada dengeler değişmeye başlamıştır. Feride Nazif'in suçlu olduğuna inanmaktadır!

Link to comment
Share on other sites

С другой стороны досталось всем по заслугам ведь) Четину вообще в тему. Показалось, что он был даже несколько удивлен возмущением Фериде. Тургут в этой серии тоже ряно на всех отрывался. Кажется тот факт, что Назиф ранее был знаком с убитым прокурором сыграет ему на руку. Более того, кажется свою первую судимость Назиф получил не без участия погибшего прокурора.

А еще мне интересно, что произошло за те 10 минут, пока секретарша прокурора отсутствовала?thinking.gif

Он наверное привык к тому, что она всегда вежлива, а тут понеслось)) Ага, всем по заслугам. И на Тургута тоже она вот уже несколько серий здорово огрызается, но опять же она права что не хочет вот так на чужих словах и по быстрому закрыть дело. Ей же приговор выносить в конце концов

По-моему она вообще не выходила. Сначала так и утверждала, что не выходила и никого не видела(хотя прекрасно видела Тургута и даже более). Но потом когда поняла что дела уже принимают не хороший для нее оборот, оставила "зазор" на 10 мин. на всякий случай, чтобы потом можно было сказать "может кто-то и заходил за это время"

Link to comment
Share on other sites

Karadayı Boluda

Son dönemin iddialı dizilerinden Karadayı’nın çekimleri Bolu’da gerçekleştiriliyor.

ATV’nin önemli dizilerinden Karadayı’nın önümüzde ki hafta yayınlanacak olan bölümünün çekimleri Bolu Gölcük’te gerçekleştirildi. Soğuk hava nedeniyle zor bir ortamda çalışan ekip, Bolu’nun güzelliğine hayran kaldıklarını dile getirirken, başrol oyuncuları Kenan İmirzalıoğlu ve Bergüzar Korel ile film ekibinin Bolu’da birkaç gün kalacağı öğrenildi.

Mahir karakterini canlandıran Kenan İmirzalıoğlu ile Hakime Feride’yi canlandıran Bergüzar Korel’in, ekranlara gelen son bölümde aralarının açıldığı görülmüştü. Yayınlanan son bölüm fragmanında en can alıcı nokta Feride’nin Mahir’e “Nişanlı olduğunu söyleseydin, kalbime söz geçirip vaz geçebilirdim” sözleri oluyor.

İmkansız aşk mutlu sonla mı bitecek?

Çiftin, Gölcük’te yapılan çekimlerde ise aralarının düzeldiği ve mekandan birlikte çıktıkları görüldü. Önümüzde ki bölümlerde Mahir ve Feride mutlu sona ulaşabilecek mi sorusu seyirciyi ekrana kilitlemeye devam edecek gibi görünüyor.

Ziyaretçiler yüzünden çekimler uzuyor

Filmin başrol oyuncuları, çekimlerin yapıldığı Gölcük’e gelen ziyaretçiler tarafından ilgiyle izlendi. Oyuncularla fotoğraf çektirmek isteyen vatandaşların ilgisi çekimlerin zaman zaman aksamasına neden oldu. 70’li yıllarda geçen bir hikayeyi anlatan dizi için çekiciler yardımıyla, İstanbul’dan Gölcük’e dönemin arabalarından getirildi.

Babasının suçsuzluğunu ispatlamak isterken imkansız bir aşka tutuldu

1970’li yıllarda kunduracılık yapan bir baba oğulun hikayesinin anlatıldığı dizide, Mahir’in (Kenan İmirzalıoğlu) hayatı babasının üzerine atılan iftira ile bir anda tepe taklak olur. İşlemediği bir cinayet yüzünden yargılanan babasının suçsuz olduğunu ispatlamaya çalışan Mahir, bu yolda imkansız bir aşka tutulur ve babasının davasına bakan Hakime Feride’ye (Bergüzar Korel) aşık olur.

Link to comment
Share on other sites

Kenan İmirzalıoğlu ve Bergüzar Korel, Bolu Gölcük'te...

ATV'de yayınlanan dizinin çekimleri Bolu Gölcük Tabiat Parkı'nda yapıldı.

Kenan İmirzalıoğlu ve Bergüzar Korel, doğa harikası Gölcük'e hayran kaldılar. Bolu Belediye Başkanı Ak Partili Alaaddin Yılmaz seti ziyaret ederek, oyuncularla sohbet etti. Neşeli olduğu görülen Kenan İmirzalıoğlu, Alaaddin Yılmaz'dan kar yağışı altında yapılacak sahneler için kar istedi. Başkan gülümseyerek, "O konuda ben evvelden bunu sağlayabiliyordum ama bazen tutukluk yapıyor. Konsantre olmam lazım" diye konuşunca, oyuncular gülmeye başladı.

Bu sırada bir gazeteci Karayolları'nın kar püskürtme aracını önerdi. İmirzalıoğlu, "Çok ses çıkartır mı" diye sordu. Belediye Başkanı Alaaddin Yılmaz ise, "Bu işinizi görürse hemen Karayolları'nı arayalım ve görüşsünler" dedi. Dizi çekimini öğrenerek Gölcük'e gelenler, oyuncularla fotoğraf çektirebilmek için sıraya girdi.

kenan-imirza-163747F3.jpg

kenan-imirza-163748D7.jpg

kenan-imirza-163748C2.jpg

kenan-imirza-163748B4.jpg

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

Neşeli olduğu görülen Kenan İmirzalıoğlu, Alaaddin Yılmaz'dan kar yağışı altında yapılacak sahneler için kar istedi.

Тургут демишкен - buna ne suphe ) Желаю всегда оставаться таким же happy.png

Кстати почему он участвует в переговорах по техническим вопросам, а не "закадровые" ?))

Юрдаер Окур тоже там.Значит и Тургут вместе с ним отправится(

почему-то 2-й фрагман пока не вышел

Ну если и Тургут там, то прощай романтика. Не стоит и ждать ее... Да и потом они скорее всего еще в ссоре, точнее Фериде после этого (его "не признания") еще сильнее дуться на Махира.

По-моему не выйдет новый фрагман. Как во время 15ой серии, будет 1 фргаман.

Edited by Цветок-оригами
Link to comment
Share on other sites

Mahir duygularını dillendirmek için Feride'nin karşısındadır. Öte yandan gerçekleri de saklamak zorundadır. Mahir'in çıkmazı, Feride'nin dönülmez bir karar vermesine sebep olur.

Duruşmaya saatler kala herkes kozlarını oynamaya başlar. Mahir Serra'nın kaybolan ifadesinin peşine düşer. Turgut ise Nazif'i çapraz ateşe alır. Hapishanede Nazif'e büyük bir komplo kurarken, duruşmaya çağırdığı sürpriz bir tanıklaherkesi şoke eder.

Öte yandan torun Nazif dedesini kurtarmak için Yasin'den yardım ister. Ancak duruşmada dengeler değişmeye başlamıştır. Feride Nazif'in suçlu olduğuna inanmaktadır!

Ну с этим все ясно...Бедный Махир.

Мне больше интересно, кого Тургут привел на слушание и что придумал для Назифа в камере? Может эту хозяйку дома погибшего Сулеймана, фотку которой Махир и Фериде видели. Может она действительно имеет какое-то отношение к Назифу?

Link to comment
Share on other sites

Ну если и Тургут там, то прощай романтика. Не стоит и ждать ее... Да и потом они скорее всего еще в ссоре, точнее Фериде после этого (его "не признания") еще сильнее дуться на Махира.

По-моему не выйдет новый фрагман. Как во время 15ой серии, будет 1 фргаман.

Ну я надеюсь что они вместе пойдут а потом Тургут присоединится к ним.Там 2 дня должны остаться,хотя бы 1 день пусть проведут вместе)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 119 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Upvote
      • 14 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 20 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Milli
        • Like
      • 99 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Sad
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Thanks
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...