Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Предметы Быта. Отдаем И Ищем Тут.


Recommended Posts

  • Replies 732
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Здравствуйте у меня есть соседка, нужна помощь девушке , ей 21 год, имеет шести месячного малыша, сама сирота. Вышла замуж чтоб приобрести хотябы семью но опять потерпела не удачу, муж сволочь бросил ее будучи беременой , наверно поступил так из за того что нет защиты. Сама чем могу помогаю, но самой трудно так как имею двое детей. Девочки милые, помогите вещами. Ребёнок растет не по дням а по часам, малыш крупный не смотря на то что ему шесть месяцев. Подарили ему коляску, сколько может он сидеть в этой коляске. Ему надо двигаться. Если у кого есть кроватка, манеж или ходунки пожалуйста подарите, даже можете проведать малыша если захотите. Дай бог вам здоровья! Спасибо большое за внимание

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте у меня есть соседка, нужна помощь девушке , ей 21 год, имеет шести месячного малыша, сама сирота. Вышла замуж чтоб приобрести хотябы семью но опять потерпела не удачу, муж сволочь бросил ее будучи беременой , наверно поступил так из за того что нет защиты. Сама чем могу помогаю, но самой трудно так как имею двое детей. Девочки милые, помогите вещами. Ребёнок растет не по дням а по часам, малыш крупный не смотря на то что ему шесть месяцев. Подарили ему коляску, сколько может он сидеть в этой коляске. Ему надо двигаться. Если у кого есть кроватка, манеж или ходунки пожалуйста подарите, даже можете проведать малыша если захотите. Дай бог вам здоровья! Спасибо большое за внимание

здравствуйте у меня есть кроватка могу отдать

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте у меня есть кроватка могу отдать[/quote ой дай бог вам здоровья, она будет рада. Всетаки мир не без добрых людей. Если можете оставьте свои данные, где и когда мы сможем забрать?

Link to comment
Share on other sites

а что именно нужно из одежды? могу кое что собрать что от своих осталось

разницы нету, малыш растет учитывая что вещи нужны на шестимесячного и после.заранее большое спасибо
Link to comment
Share on other sites

а что именно нужно из одежды? могу кое что собрать что от своих осталось

разницы нету, малыш растет учитывая что вещи нужны на шестимесячного и после.заранее большое спасибо
Link to comment
Share on other sites

Девочки милые а также можем отдать вещи на мальчика до шести месяцев. Может кому нибудь этим то сможем помочь

здраствуйте где я могу забрать и мне тоже нужно очень Edited by Zu-Zu
Link to comment
Share on other sites

девочки срочно очень нужно для одной очень нуждающей семьи коляска или кроватка.очень нуждаются в любой помощи живут в деревне.трое детей две девочки и один 4-х месячный мальчик.прошу помочь семья очень нуждается в помощи.буду очень блогодарна если кто откликнится на это письмо!

Link to comment
Share on other sites

девочки срочно очень нужно для одной очень нуждающей семьи коляска или кроватка.очень нуждаются в любой помощи живут в деревне.трое детей две девочки и один 4-х месячный мальчик.прошу помочь семья очень нуждается в помощи.буду очень блогодарна если кто откликнится на это письмо!

девочки если кто сможет помочь этой семье звонить на номер 070-523-55-54 или пишите в личку.заранее спасибо?

Link to comment
Share on other sites

есть коляска но надо ее помыть запылилась на балконе забирать с Гараево. У нее 2 положения Сидя и полулежа есть чехол от дождя, средней тяжести. по всем вопросам в ЛС, желательно забрать сегодня завтра в будни на работе до поздна

Link to comment
Share on other sites

девочки есть семья которая очень сильно нуждается имеет 3-х детей все почти по годки ей очень тяжело одна очень сильно мучается.кто может и чем может помогите пожалуйста!семья очень нуждается в помощи!

Link to comment
Share on other sites

девочки есть семья которая очень сильно нуждается имеет 3-х детей все почти по годки ей очень тяжело одна очень сильно мучается.кто может и чем может помогите пожалуйста!семья очень нуждается в помощи!

 

Это та которой 20 лет в районе и у которой 3 детей старшей 5 лет, простите если это она, то у меня просто слов нет я в шокеfacepalm.gif. Ей другого рода помощь требуется

Edited by Stranger Among Us
Link to comment
Share on other sites

cto s ney?

 

Это она, которой бы в школу ходить в 14 лет а не черт знает куда?

 

 

здравствуйте девочки!девочки у моей одной знакомой дочка живет в джалилабаде в самой глухой деревне.девушке 20 лет имеет троих детей две девочки .одной 3 года другой 5 лет и мальчику 4 месяца.очень-очень нуждаются.помогите чем можете.нужны очень памперсы, смесь малютка ,и одежда.так как идёт зима там ни света ни газа очень в трудном положении.буду всем очень благодарна если кто откликнится на моё письмо.ещё раз помогите там положении очень плохое

Link to comment
Share on other sites

она же не виновата что её так рано замуж выдали.это во всём виноват родитель!

 

В 14 лет замуж выдали то есть в 8 классе? А где т наз муж если вы пишите что она одна

Edited by Stranger Among Us
Link to comment
Share on other sites

В 14 лет замуж выдали то есть в 8 классе? А где т наз муж если вы пишите что она одна

Какая разница, что было в прошлом.. может ошибки были.. Что теперь помогать не надо человеку???

Не время осуждать... Да и кому такое право дается-то??? Мы все люди и осуждать не имеем право никого!

Кто хочет, тот поможет.. а кто не хочет, так продите мимо...

"Не суди, да не судим будешь.."

Link to comment
Share on other sites

Какая разница, что было в прошлом.. может ошибки были.. Что теперь помогать не надо человеку???

Не время осуждать... Да и кому такое право дается-то??? Мы все люди и осуждать не имеем право никого!

Кто хочет, тот поможет.. а кто не хочет, так продите мимо...

"Не суди, да не судим будешь.."

 

Не нравится мое мнение, вы тоже можете проходить мимо, я как и любой участник форума имею право его высказать.

Link to comment
Share on other sites

у этого ребёнка не было никаких ошибок!пришли сосватали и отдали так рано замуж она же их не нагуляла!лучше замуж чем вон сейчас с 12-лет бог знает чем занимаются сама свидетелем была!

Link to comment
Share on other sites

Не нравится мое мнение, вы тоже можете проходить мимо, я как и любой участник форума имею право его высказать.

Просто каждому в свое время Бог даст свое... и выражение " Не суди, да не судим будешь", вы еще в своей жизни вспомните... 

Link to comment
Share on other sites

Просто каждому в свое время Бог даст свое... и выражение " Не суди, да не судим будешь", вы еще в своей жизни вспомните... 

 

С безмозглыми спорить себе дороже, так что удачи и вам да не забудется.

Edited by Stranger Among Us
Link to comment
Share on other sites

вы какая-то скандальная особа.там дети с голоду и холоду помирают а вы мать обсуждаете..

 

Полно больных детей, сирот, а тут такая безответственность, никто ее не заставлял замуж идти в 14 лет вместо того чтобы в школу ходить и тем более подряд 3 детей рожать, а если заставляли, то пусть теперь те люди помогают, найдут отца детей и потребуют помогать семье. Это мое отношение к данной ситуации, если кому то не нравится то извините.

Link to comment
Share on other sites

С безмозглыми спорить себе дороже, так что удачи и вам да не забудется.

 Ну да, конечно, вы правы.. Только что же вы так грубо-то о себе)))... я бы к вам подобрала слова "бесчеловечный", "бессердечный",.. видно атеист, в Бога не верит раз так не по-божески поступает... Ну что ж, думаю именно у вас в семье и  случится подобная ситуация, что произошла с этой бедной девочкой.. Тогда-то в Бога и поверите, и уж сердечным человеком сразу станете, и у Бога прощение и помощи попросите.. Всему свое время...

Link to comment
Share on other sites

вы понимаете они сами как сироты брошены на произвол судьбы.даже не кому помочь одна мать тут разрывается на 10 частей и даже их не куда привезти.мать сама живет в общежитие в одной маленькой комнатушке с сыном и его семьёй!

Link to comment
Share on other sites

вы понимаете они сами как сироты брошены на произвол судьбы.даже не кому помочь одна мать тут разрывается на 10 частей и даже их не куда привезти.мать сама живет в общежитие в одной маленькой комнатушке с сыном и его семьёй!

 

Понимаю, просто высказала свое мнение, кто хочет поможет, я бы не помогла говорю честно, я помогаю тем кому помочь некому и кто не по своей вине и глупости оказался в тяжелой ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Понимаю, просто высказала свое мнение, кто хочет поможет, я бы не помогла говорю честно, я помогаю тем кому помочь некому и кто не по своей вине и глупости оказался в тяжелой ситуации.

не говорите так никто не знает что с  вами может случится завтра от этого никто не застрахован!а это девушка ни в чем не виновата что так жестоко с ней поступила судьба. и не надо обсуждать.девчонка училась до 9 класса после выдали замуж.а не послали на понель!

Link to comment
Share on other sites

Сколько же безжалостных людей бродят по земле!... Не надо им чувство сострадания и жалости... Как стая голодных псов готовы наброситься и обглодать последние кости!

Link to comment
Share on other sites

не говорите так никто не знает что с  вами может случится завтра от этого никто не застрахован!а это девушка ни в чем не виновата что так жестоко с ней поступила судьба. и не надо обсуждать.девчонка училась до 9 класса после выдали замуж.а не послали на понель!

 

Good luck

Link to comment
Share on other sites

Не нравится мое мнение, вы тоже можете проходить мимо, я как и любой участник форума имею право его высказать.

Вот только не в этой теме. создайте тему и высказывайте.а глупости говорить не надо.сидят тут такие все правильные.... хорошо осуждать постороннего человека. есть такая фраза "в своем глазу бревна не увидишь,а в чужом соломинку разглядишь".

п.с извините модераторы

Edited by lento4ka-81
Link to comment
Share on other sites

Haminin sehvi olur.yixilani baltalamazlar.elinden tutub qaldirmaq lazim.kim bilir kimin basina ne ish gelecek.mecbur verdiyi ucun valideyn onsuzda pesmandi.allah hec kime pesmancilik yasatmasin.amin.p,s.soryy offtop.

Sent from my GT-I9003 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте у меня есть соседка, нужна помощь девушке , ей 21 год, имеет шести месячного малыша, сама сирота. Вышла замуж чтоб приобрести хотябы семью но опять потерпела не удачу, муж сволочь бросил ее будучи беременой , наверно поступил так из за того что нет защиты. Сама чем могу помогаю, но самой трудно так как имею двое детей. Девочки милые, помогите вещами. Ребёнок растет не по дням а по часам, малыш крупный не смотря на то что ему шесть месяцев. Подарили ему коляску, сколько может он сидеть в этой коляске. Ему надо двигаться. Если у кого есть кроватка, манеж или ходунки пожалуйста подарите, даже можете проведать малыша если захотите. Дай бог вам здоровья! Спасибо большое за внимание

у меня есть ходунки. с удовольствием отдам. если захотите пишите в личку

Sent from my GT-S5302 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

муж в баку и не собирается туда обратно ехать.ему наплевать!а семья с голоду помирает.причём здесь дети тем более такие маленькие.из за кого то страдают дети!

 

Не по-теме, но все-таки. Дети ведь откуда-то появляются, значит муж все-таки "навещает" семью.

 

А если не помогает, то есть соответствующие органы, пусть подает на алименты - 3 детей - это не шутка))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...