Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Походы В Психоневрологический Детский Дом


Recommended Posts

Следующий поход состоится в эту субботу (6 апреля). Встречаемся в 16.00 у м.Гянджлик (выход "Азерсель").

Желающим присоединиться нужно отписаться.

1. Arwen.

2. Rainbow (?)

3. Beau monde

4. M.S.(+1)

5. Fetka

6.Pırlanta ?

очень хочу придти но точно не знаю как успею

может кто номер свой в личку напишет что если не приду дам знать чтоб не ждали

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 735
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Отлично.)

Номер есть в первых постах темы. ЛС тоже отправила.

1. Arwen.

2. Rainbow (?)

3. Beau monde

4, 5. M.S.(+1)

6. Fetka

7. Pırlanta (?)

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток.

Каждую субботу в 16-00 рисуем' date=' лепим, играем с детьми из психоневрологического детского дома. Здание находится недалеко от м. Гянджлик. Если есть желающие присоединиться - описывайтесь!

Никаких сборов тема не предполагает, просто нужны добровольцы, желающие пообщаться с детьми.[/quote']

Добрый день, у меня собралась одежда в хорошем состоянии и игрушки, хотелось бы передать их вам если вы в ближайшее время собираетесь в детский дом или же тому кто собирается, жду ответа

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, у меня собралась одежда в хорошем состоянии и игрушки, хотелось бы передать их вам если вы в ближайшее время собираетесь в детский дом или же тому кто собирается, жду ответа

Добрый день.

Я уточню завтра и дам вам знать. На какой возраст одежда?

Link to comment
Share on other sites

Плиз, кто то номер напишите

я тоже хочу с Вами)

Номер есть в начале темы в посте №6 если не ошибаюсь, организатор - Arwen, если что можете ей в ЛС написать. А так присоединяйтесь конечно же rolleyes.gif каждую субботу у станции метро Генджлик выход азерселл в 16:00.

Link to comment
Share on other sites

Номер есть в начале темы в посте №6 если не ошибаюсь, организатор - Arwen, если что можете ей в ЛС написать. А так присоединяйтесь конечно же rolleyes.gif каждую субботу у станции метро Генджлик выход азерселл в 16:00.

Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Кто не успел сегодня ничего страшного есть следующая суббота rolleyes.gif детишки гостям всегда рады! Сегодня они сначала были пассивные маленько не разговорчивые, после сна видимо, но под конец таак разошлись)))))) Все было отлично!!! Спасибо всем кто пришел, спасибо Arwen за организацию досуга, M.S. рада была вновь видеть вас с Элшадом, он лучше всех с ними ладил))) с первого раза они так быстро никого не подпускают, а его даже по имени запомнили, зовут просят поточить карандаш...было здорово. Мне этой колоссальной энергии на 3 недели с лихвой хватит. 27 апреля я опять с вами, остальные дни к сожалению буду наблюдать отсюдаwub.png.

P.S. вот такой вот у нас у нас с Гюльнарой рисунок получился))) вернее у Гюльнары я то и делала что держала карандаши и точила их ))) А еще мне очень понравилось как разукрасил свой рисунок - "Космос и планеты" Джаваншир, жаль не сфоткала(( и у Вагифа в этот раз отлично получился Камаз с сердечками)))

Edited by Fetka
Link to comment
Share on other sites

Кто не успел сегодня ничего страшного есть следующая суббота rolleyes.gif детишки гостям всегда рады! Сегодня они сначала были пассивные маленько не разговорчивые, после сна видимо, но под конец таак разошлись)))))) Все было отлично!!! Спасибо всем кто пришел, спасибо Arwen за организацию досуга, M.S. рада была вновь видеть вас с Элшадом, он лучше всех с ними ладил))) с первого раза они так быстро никого не подпускают, а его даже по имени запомнили, зовут просят поточить карандаш...было здорово. Мне этой колоссальной энергии на 3 недели с лихвой хватит. 27 апреля я опять с вами, остальные дни к сожалению буду наблюдать отсюдаwub.png.

P.S. вот такой вот у нас у нас с Гюльнар рисунок получился))) вернее у Гюльнар я то и делала что держала карандаши и точила их ))) А еще мне очень понравилось как разукрасил свой рисунок - "Космос и планеты" Джаваншир, жаль не сфоткала(( и у Вагифа в этот раз отлично получился Камаз с сердечками)))

Link to comment
Share on other sites

Читаю и завидую( Я очень,очень хотела присоединиться,но эта работа...сегодня как назло был полный аврал,до 5-ти проторчала((

даже уже что то обещать боюсь..

Девочки,просто молодцы! знаю как это общение заряжает позитивом,общаясь с этими детками отдыхаешь гораздо больше чем занимаясь чем либо еще.спасибо всем

Link to comment
Share on other sites

жаль что пришлось быстро уйти :( Иншаллах в следующюю субботу или в следующую субботу опять хотим придти если опять дела не вылезут.

детки сладкие.хорошенькие.

девочки молодцы.было приятно познакомиться со всеми

Link to comment
Share on other sites

Кто не успел сегодня ничего страшного есть следующая суббота rolleyes.gif детишки гостям всегда рады! Сегодня они сначала были пассивные маленько не разговорчивые, после сна видимо, но под конец таак разошлись)))))) Все было отлично!!! Спасибо всем кто пришел, спасибо Arwen за организацию досуга, M.S. рада была вновь видеть вас с Элшадом, он лучше всех с ними ладил))) с первого раза они так быстро никого не подпускают, а его даже по имени запомнили, зовут просят поточить карандаш...было здорово. Мне этой колоссальной энергии на 3 недели с лихвой хватит. 27 апреля я опять с вами, остальные дни к сожалению буду наблюдать отсюдаwub.png.

P.S. вот такой вот у нас у нас с Гюльнарой рисунок получился))) вернее у Гюльнары я то и делала что держала карандаши и точила их ))) А еще мне очень понравилось как разукрасил свой рисунок - "Космос и планеты" Джаваншир, жаль не сфоткала(( и у Вагифа в этот раз отлично получился Камаз с сердечками)))

И тебе большое спасибо) Вагиф и Гюльнара тебя не отпускали) Жалко, что у тебя выходные так распределены.. А 27го, кстати, я на свадьбе..без меня придется собраться.

Читаю и завидую( Я очень,очень хотела присоединиться,но эта работа...сегодня как назло был полный аврал,до 5-ти проторчала((

даже уже что то обещать боюсь..

Девочки,просто молодцы! знаю как это общение заряжает позитивом,общаясь с этими детками отдыхаешь гораздо больше чем занимаясь чем либо еще.спасибо всем

и я не успела(

Молодцы !!! как всегда сплошной позитив !!! Надеюсь не подведу вас в следующий раз )

Жаль, что не получилось..обязательно ждем всех на этой неделе.)

http://www.disput.az...

тут пару фоток с сегодняшней акции. Детишки прелесть ! все умницы !

Спасибо за фото и за Эльшада, он большой молодец.

жаль что пришлось быстро уйти sad.png Иншаллах в следующюю субботу или в следующую субботу опять хотим придти если опять дела не вылезут.

детки сладкие.хорошенькие.

девочки молодцы.было приятно познакомиться со всеми

Взаимно. Только у меня будет одна большая просьба.

Я не сильна в психологии, но все же считаю, что не нужно расспрашивать воспитателей в присутствии детей об их болезнях, а также о том как и когда их бросили родители.

Благодарю за понимание.

Link to comment
Share on other sites

Следующий поход состоится в эту субботу (13 апреля). Встречаемся в 16-00 у м.Гянджлик (выход "Азерсель").

Желающие присоединиться - отмечайтесь.

1. Arwen.

Link to comment
Share on other sites

Следующий поход состоится в эту субботу (13 апреля). Встречаемся в 16-00 у м.Гянджлик (выход "Азерсель").

Желающие присоединиться - отмечайтесь.

1. Arwen.

2. M.S. +1

Link to comment
Share on other sites

Следующий поход состоится в эту субботу (13 апреля). Встречаемся в 16-00 у м.Гянджлик (выход "Азерсель").

Желающие присоединиться - отмечайтесь.

1. Arwen.

2. M.S. +1

3. ELRUNA

Link to comment
Share on other sites

А еще мне очень понравилось как разукрасил свой рисунок - "Космос и планеты" Джаваншир, жаль не сфоткала(( и у Вагифа в этот раз отлично получился Камаз с сердечками)))

Лови.)

b0dcd17cd8a5.jpg

798e055af9ba.jpg

Link to comment
Share on other sites

Следующий поход состоится в эту субботу (13 апреля). Встречаемся в 16-00 у м.Гянджлик (выход "Азерсель").

Желающие присоединиться - отмечайтесь.

1. Arwen.

2, 3. M.S. +1

4. ELRUNA

5. Rainbow

Link to comment
Share on other sites

Все прошло хорошо, развлекли детишек , наверняка они тоже остались довольны !

До следующих встреч !

Спасибо всем!loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Меня тоже пожалуйста запишите

Только тут один момент я буду со своим молодым человеком

я не уверена насколько у него получится поиграться с детишками blush.png

Link to comment
Share on other sites

Все прошло хорошо, развлекли детишек , наверняка они тоже остались довольны !

До следующих встреч !

Спасибо всем!loveyouddd.gif

И вам с Эльшадом спасибо.)

Всем привет!

Меня тоже пожалуйста запишите

Только тут один момент я буду со своим молодым человеком

я не уверена насколько у него получится поиграться с детишками blush.png

Здравствуйте.

Отлично. Да, конечно, приходите с молодым человеком. Дети(особенно мальчики) очень тянутся к мужской половине, видимо не хватает мужского общения.

Ребят, есть большая вероятность, что не смогу пойти в эту субботу, поэтому бумагу и карандаши в прошлый раз передала Лизе (ELRUNA). Надеюсь, соберетесь без меня.

Список желающих порисовать в эту субботу (20 апреля):

1. Arwen. (под большим вопросом)

Link to comment
Share on other sites

Список желающих порисовать в эту субботу (20 апреля).Встречаемся в 16-00 у м.Гянджлик (выход "Азерсель").

1. Arwen. (под большим вопросом)

2. Эльнара +1

3. ELRUNA

Link to comment
Share on other sites

Ребят, я не смогу прийти ни в эту субботу, ни в следующую.. Звоните, если будут какие-либо проблемы или вопросы.

Лиз, могла бы ты оставить свой номер юзеру Dream123?

Следуюий поход состоится в эту субботу (20 апреля). Встречаемся в 16-00 у м.Гянджлик (выход "Азерсель").

1. 2. Эльнара +1

3. ELRUNA

Edited by Arwen.
Link to comment
Share on other sites

Следуюий поход состоится в эту субботу (20 апреля). Встречаемся в 16-00 у м.Гянджлик (выход "Азерсель").

1. 2. Эльнара +1

3. ELRUNA

4.M.S.

Link to comment
Share on other sites

на завтра всё в силе !

я зделала по несколько штук детишкам раскраски - машинки,бабочки, рыбки и новогодние ёлки хит сезона :)

карандаши и фламастеры у нас есть, да?!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,не часто бываю в городе...Но ооочень хочется ,тоже поучаствовать,жаль,что с детьми не получается ...Может немного поздно,но хотела б для них приготовить какую - нибудь выпечку...Только вот есть одна проблема.Самой принесте не удастся...Если кто может забрать у метро в ахмедлах буду очень признательна...Хотела б узнать ещё сколько там детей,на сколько детишек печь,если кто-то, всё же завтра утром,сможет забрать выпечку с ахмедлов.Зарание благодрю... rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,не часто бываю в городе...Но ооочень хочется ,тоже поучаствовать,жаль,что с детьми не получается ...Может немного поздно,но хотела б для них приготовить какую - нибудь выпечку...Только вот есть одна проблема.Самой принесте не удастся...Если кто может забрать у метро в ахмедлах буду очень признательна...Хотела б узнать ещё сколько там детей,на сколько детишек печь,если кто-то, всё же завтра утром,сможет забрать выпечку с ахмедлов.Зарание благодрю... rroza.gif

Отличная идея! Срасибо Вам за милосердный поступок, в прошлый раз мы им конфетки раздавали,они как раз к нам со сна дневного приходят!

Детишек 11 человек было оба раза. ну можно на всякий случай +1.

я могу забрать около метро Ахмедлы мне удобно (живу на Гараева)

щас спишемся в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Девочки а раскрашки карандашики мелки надо покупать?

сколько там детишек?

11 детишек там-если не трудно возьмите 1 упаковку цветных мелков (те что для бумаги) а карандаши и фламастеры есть у Лизы. в любом случае

Link to comment
Share on other sites

Отличная идея! Срасибо Вам за милосердный поступок, в прошлый раз мы им конфетки раздавали,они как раз к нам со сна дневного приходят!

Детишек 11 человек было оба раза. ну можно на всякий случай +1.

я могу забрать около метро Ахмедлы мне удобно (живу на Гараева)

щас спишемся в ЛС.

Аллах сизлерден разы олсун, за организацию.Буду рада по мере присутствии в городе отправлять с Вами, маленькие радости для детишекrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Отличная идея! Срасибо Вам за милосердный поступок, в прошлый раз мы им конфетки раздавали,они как раз к нам со сна дневного приходят!

Детишек 11 человек было оба раза. ну можно на всякий случай +1.

я могу забрать около метро Ахмедлы мне удобно (живу на Гараева)

щас спишемся в ЛС.

Посчитайте пожалуйста,, и себя, и тех диспутчан,которые, так же как и Вы ,посвещает своё время на радость детям...rroza.gif

Edited by Slastyona
Link to comment
Share on other sites

Посчитайте пожалуйста,, и себя, и тех диспутчан,которые, так же как и Вы ,посвещает своё время на радость детям...rroza.gif

ой Спасибо, нам не нужно.там мы с ними возимся они такие активные :) вообщем нужно много внимания) а потом сразу по домам(там метро близко) на 12 человечеков в самый раз ! СПАСИБО!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 0 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 31 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 127 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...