Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все О Мобильных Телефонах Samsung


Recommended Posts

У меня тоже не загружается. Приходится книжки тоже закачивать с плей маркета :rolleyes:

Да нет, "читалки" загружаются разные, а именно тот, кот. хотела, не загрузился...

И еще вопрос - как вернуть прежнюю версию "Opera mob"? Автоматич. какой-то ужастик обновился, не хочу такое :(

Link to comment
Share on other sites

А какая именно читалка не загружается?

По поводу Оперы. Старую версию можно найти на сайте 4pda.ru. Только потом надо в маркете убрать галочку с автообновления, иначе опять обновится.

Sent from my Nexus 4 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Еще я хотела спросить как мне загрузить Лингво? Дайте ссылку пожалуста, те что я нахожу либо платные, либо не скачиваютса.еще скайп не работает, загрузила но не открывает мой логин

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Ребята, очень срочно нужно мнение и отзывы на счет Note 2. 

У кого есть этот агригат, напишите плз ваши положительные и отрицательные отзывы. Думаю себе взять, никак не решусь...

Link to comment
Share on other sites

И еще вопросик- слышала что для Ноут2 сим карту как то обрезают?....это правда? почему не подходит обычная сим карта? и смогу ли я потом с этой "обрезанной" сим картой вставлять её в другой обыкновенный простой телефон?

Link to comment
Share on other sites

И еще вопросик- слышала что для Ноут2 сим карту как то обрезают?....это правда? почему не подходит обычная сим карта? и смогу ли я потом с этой "обрезанной" сим картой вставлять её в другой обыкновенный простой телефон?

Микро сим как на Эплах, что бы в другой тел вставлять нужен адаптер для симки.

А нот 2 покупайте не думайте, отличный телефон, кто пользуется в восторге, правда у меня не он )

Link to comment
Share on other sites

По поводу Оперы. Старую версию можно найти на сайте 4pda.ru. Только потом надо в маркете убрать галочку с автообновления, иначе опять обновится.

Поправка: в маркете сейчас 2 версии оперы, старая называется opera Mobile classic, и галочку ставить не надо, она уже не будет обновляться.

Sent from my Nexus 4 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

На SG Note II захотелось установить читалку... В общем, она не загружается, выходит "ошибка 927"... Это что значит, что за код, знает может кто?

Испасибоsmile.png

 

C сайта 4pda.ru : 

Данная ошибка обычно возникает из-за некорректного обновления Google Play, зайдите в настройки - приложения - google play - сотрите кэш и удалите обновления Google Play, перезагрузитесь, затем попробуйте еще. 

 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, очень срочно нужно мнение и отзывы на счет Note 2. 

У кого есть этот агригат, напишите плз ваши положительные и отрицательные отзывы. Думаю себе взять, никак не решусь...

Классный телефон!!!!  Полгода пользуюсь, минусов пока не замечала...тьфу-тьфу-тьфу....romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

rolleyes.gif

Ребята, очень срочно нужно мнение и отзывы на счет Note 2. 

У кого есть этот агригат, напишите плз ваши положительные и отрицательные отзывы. Думаю себе взять, никак не решусь...

 

 

Если скажу "не пожалеете" - слукавлю, потому как вкусы все ж у всех разныеrolleyes.gif

 лично я в восторге и до сих пор не нарадуюсь на негоwub.png

Если Вы хотите получить все фишки в одном сотике-ноут II подходит для этого, как никакой др. сотик :)

 

 И комп перестанет быть нужным практическиromashka.gif

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А какая именно читалка не загружается?

По поводу Оперы. Старую версию можно найти на сайте 4pda.ru. Только потом надо в маркете убрать галочку с автообновления, иначе опять обновится.

Sent from my Nexus 4 using Disput.Az mobile app

 

 

Читалка была какая- мудренная, сейчас даже и не скажу названиеsleep.png

 

Касаемо очистки кэша PlayМаркета - сделано было, и сделано было не единожды, а все равно иной раз нет-нет, да "выбрасывает" mad.gif  И ошибка так и появлялась...

 

Зю.Сю.: Спасибо за подсказку насчет Оперы :)

Но сейчас заметила, что можно использовать смайлы и все функции, как с компаwow1.gif Приятная неожиданностьagilversin.gif :D

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за отзывы!rroza.gif  А фм радио, скайп, игры разные есть?...Еще хотелось бы пару справочников загрузить в телефон, это возможно? 

 Радио у андроида хорошее есть онлайн

А тут если хотите посмотрите приложения, у них есть все )

https://play.google.com/store

Link to comment
Share on other sites

 Радио у андроида хорошее есть онлайн

А тут если хотите посмотрите приложения, у них есть все )

https://play.google.com/store

rroza.gif спасибо еще раз! Можно сказать от ваших отзывов и комментов зависит куплю ли я эту модель или нет... я на вот воте как грица, и все никак не решусь....

кстати, девушки, а не грубовато он смотрится в руке? как вам этот телефон для девушки? Мне нравится что экран широкий, удобный, тыкать удобно)) А вот со стороны как смотрится?...sleep.png

Link to comment
Share on other sites

rroza.gif спасибо еще раз! Можно сказать от ваших отзывов и комментов зависит куплю ли я эту модель или нет... я на вот воте как грица, и все никак не решусь....

кстати, девушки, а не грубовато он смотрится в руке? как вам этот телефон для девушки? Мне нравится что экран широкий, удобный, тыкать удобно)) А вот со стороны как смотрится?...sleep.png

Самсунги очень удачные, у меня параллельно С2 и сони, самсунг супер телефон, не могу со своим С2 расстаться, а Нот 2 мне оч нравится,  у кого есть мне кажется не так велик, если бы не таб себе давно бы его купила, а то слишком много больших девайсов будет )

На нем и киношки смотреть удобно ) 

Link to comment
Share on other sites

rroza.gif спасибо еще раз! Можно сказать от ваших отзывов и комментов зависит куплю ли я эту модель или нет... я на вот воте как грица, и все никак не решусь....

кстати, девушки, а не грубовато он смотрится в руке? как вам этот телефон для девушки? Мне нравится что экран широкий, удобный, тыкать удобно)) А вот со стороны как смотрится?...sleep.png

ОБожаю этот телефон.Он воплотил в себе все о чем я мечтала )))))) Красивый,удобный,быстрый.Умеет все пратически.Девушка я маленькая телефон почти с меня ростом)))))))))))))) Но не променяю его ни на один другой телефон.wub.png wub.png 

Link to comment
Share on other sites

не плохой телефон . но сложноватое меню. для ферст юзера. к счастью я знаком с андроидами больше 4 лет.за долго до появления их на рынке в баку но всеже считаю айфон более подходящим так как его меню признано самым простым и одновременно весьма удобным

Link to comment
Share on other sites

не плохой телефон . но сложноватое меню. для ферст юзера. к счастью я знаком с андроидами больше 4 лет.за долго до появления их на рынке в баку но всеже считаю айфон более подходящим так как его меню признано самым простым и одновременно весьма удобным

айфон? да там нет элементарного блютуза))) я вообще не понимаю чем он привлекает людей)))

Link to comment
Share on other sites

айфон? да там нет элементарного блютуза))) я вообще не понимаю чем он привлекает людей)))

об этом ведутся бесчистленние беседы . скажу по секрету есть там блутуз)))

Link to comment
Share on other sites

об этом ведутся бесчистленние беседы . скажу по секрету есть там блутуз)))

не променяю свой ноут на айфон никогда)))))) 

но на вкус и цвет как говорится.уважаю ваше мнение))

Link to comment
Share on other sites

ОБожаю этот телефон.Он воплотил в себе все о чем я мечтала )))))) Красивый,удобный,быстрый.Умеет все пратически.Девушка я маленькая телефон почти с меня ростом)))))))))))))) Но не променяю его ни на один другой телефон.wub.png wub.png

вот вот, мне тоже говорят, мол" разве это женский телефон, он же большой...." Я бы не сказала....есть мобилы побольше, и в городе не мало дам возле уха у которых целый плазменный телевизор...вот это уже догурданда перебор. 

А в ноуте, в тестовом телефоне я поковырялась, мне понравилось меню, качество съемки и многие др.удобства. Например перо. Очень удобная вещь!!!

Link to comment
Share on other sites

не плохой телефон . но сложноватое меню. для ферст юзера. к счастью я знаком с андроидами больше 4 лет.за долго до появления их на рынке в баку но всеже считаю айфон более подходящим так как его меню признано самым простым и одновременно весьма удобнымо 

Айфон был у меня. Такого типа экраны мне немного не подходят. Вечно в смсках не туда тыкаю пальцем...и вообще, сенсор у него слишком чувствительный  как мне показалось. Только прикоснешься, уже все буквы на экране....не удобно, особенно когда торопишься набирать.

Но о5 же, на любителя как грица...

Link to comment
Share on other sites

вот вот, мне тоже говорят, мол" разве это женский телефон, он же большой...." Я бы не сказала....есть мобилы побольше, и в городе не мало дам возле уха у которых целый плазменный телевизор...вот это уже догурданда перебор.

А в ноуте, в тестовом телефоне я поковырялась, мне понравилось меню, качество съемки и многие др.удобства. Например перо. Очень удобная вещь!!!

Телефон отличный.Берите белый и добро пожаловать в наши ряды)))))))))
Link to comment
Share on other sites

купила в самунге кобуру открывается вниз,очееень хорошая всего за три маната)))

Вчера была в Самсунге,там кобура для S3 20-25 ман.

Link to comment
Share on other sites

Вчера была в Самсунге,там кобура для S3 20-25 ман.

вы про какой самсунг?

Я купила то что у меня около дома на хезике.

Я для нот 2 покупала за три маната книжка кожанная только вниз откр.

Link to comment
Share on other sites

айфон? да там нет элементарного блютуза))) я вообще не понимаю чем он привлекает людей)))

понт.

Типо у меня яяяблокооо.

Не променяю нот 2 свой нинакого)))

Link to comment
Share on other sites

вы про какой самсунг?

Я купила то что у меня около дома на хезике.

Я для нот 2 покупала за три маната книжка кожанная только вниз откр.

Galaxy S3

Link to comment
Share on other sites

я имеллаиввиду самсунг магазин....

Друг друга не поняли.)))говорю в магазине Самсунг чехлы(кобура) стоит около 20-25 ман.За 3 ман там ничего не ыбло.)

Edited by Ladybird10
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Нужен совет как русифицировать Samsung Galaxy S4 i9502. Мorelocale и прочие приложения не выручают...

приложение Set locale and language отчасти поможет Вам..если нет то смените прошивку 

Link to comment
Share on other sites

Друг друга не поняли.)))говорю в магазине Самсунг чехлы(кобура) стоит около 20-25 ман.За 3 ман там ничего не ыбло.)

девушка, вы меня третий раз не поняли))))))))))) я покупала в самсунге то что на хези асланова.а вы в каком самсунге? Самсунг не один ведь магазин)))) в 8 микр есть.в ахмедлах...
Link to comment
Share on other sites

девушка, вы меня третий раз не поняли))))))))))) я покупала в самсунге то что на хези асланова.а вы в каком самсунге? Самсунг не один ведь магазин)))) в 8 микр есть.в ахмедлах...

Я писала про самсунг Бакуэлектроникс

Link to comment
Share on other sites

приложение Set locale and language отчасти поможет Вам..если нет то смените прошивку 

 

Не помогает. А прошивки кроме китайской вроде нет. Модель i9502 пока только для китайского рынка. Даже сихронизровать контакты с гугл аккаунта не получилось ... Жду дельных советов или куда в Баку можно обратиться для решения проблемы. Спасибо заранее 

Edited by Elchin_09
Link to comment
Share on other sites

Вчера была в Самсунге,там кобура для S3 20-25 ман.

зачем такие деньги платить за кобуру??? я только что заказал для брата кобуру из и-бея с доставкой в баку за 4 доллара smile.png

http://www.ebay.com/itm/Flip-Leather-Card-Wallet-Pouch-Case-Cover-for-Samsung-Galaxy-S3-i9300-T999-i747-/370722067110?pt=US_Cell_Phone_PDA_Cases&var=&hash=item5650c1d2a6

Link to comment
Share on other sites

Не помогает. А прошивки кроме китайской вроде нет. Модель i9502 пока только для китайского рынка. Даже сихронизровать контакты с гугл аккаунта не получилось ... Жду дельных советов или куда в Баку можно обратиться для решения проблемы. Спасибо заранее

разве на нем не Андроид?? не получается менять через настройки?

Link to comment
Share on other sites

Не помогает. А прошивки кроме китайской вроде нет. Модель i9502 пока только для китайского рынка. Даже сихронизровать контакты с гугл аккаунта не получилось ... Жду дельных советов или куда в Баку можно обратиться для решения проблемы. Спасибо заранее

Goshgar прав.зайдите в настройки.язык и ввод. И измените на удобный Вам язык
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 68 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Sad
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Upvote
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Sad
        • Like
      • 361 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Upvote
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...