Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mercedes Benz E Class (W210 95-2001) - Часть 2


Benz 211

Recommended Posts

Спасибо   но вы все делаете очень дорого !!!  Вы  отключаете ЕГР  за 100 манат  и  наверное  лябду   тоже за столько же  а про прошивку молчу

Я заказал себе  Галлетто  снял  прошивку с авто отправил на Украину и за 100 Доларов   мне   отключили ЕГР отключили  лямбы  и   сделалаи чип тюнинг   + 100  доларов  дали ols фаил с картами движка  чтобы  я  дальше сам мог корректировать прошивку. 

Вы прошивки сами не коректируете а отправляете  и    это делают за вас,   Вы лишь считываете и   записываете     за бабки притом бабки берете не  маленькие.  

Ни я ни   один из моих  знакомых к вам не обратиться...  я  лучше  сам все сделаю.  

Удачи 

 

Если вы сами все умеете делать, то я только аплодирую. Вы спросили- я ответил. 

 

Ну слава Аллаху, что у вас есть галета , скорее всего 1260 , сделаная в чине. Скажите, какую цену вы назвали бы?

 

ПиСи. Лямбду я отключаю за 30 манат через "стар", если что. 

Link to comment
Share on other sites

Если вы сами все умеете делать, то я только аплодирую. Вы спросили- я ответил. 

 

Ну слава Аллаху, что у вас есть галета , скорее всего 1260 , сделаная в чине. Скажите, какую цену вы назвали бы?

 

ПиСи. Лямбду я отключаю за 30 манат через "стар", если что. 

Я считаю   что отключение ЕГР  за 50азн  это нормлально,   чипануть  за 250азн   учитывая что за 100$  вам  пишут прошивку (то  это нехилое поподание вперед).

ну а   лямбду   нормальная цена тут спору нету , можно и за 50  даже делать.  Учитывая сколько проблем лямбда несет  владельцам и  цену катализатора то 30 это  маловато ещё.. 

 

Link to comment
Share on other sites

Мои цены- Чип-тюнинг W210- 200 манат (откуда 250, не знаю).  Сколько я заработаю от этого, ни чье не дело. 

Это во-первых. Во-вторых откуда инфа, что мне за 100 долларов делают прошивки? Я работаю с авторитетными людьми в этом деле , и почем мне это обходится, это коммерческая тайна smile.png.  А по интернету можно найти очень много пионЭров, которые также за 100 долларов купили карты для ВинОлса  и крутят что хотят. За целостность мотора и всей системы придется отвечать не им, а тому, кто будет программировать блок.

 

И вообще, в последнее время уже дважды поступали блоки, которые после программирования были увалены, пришлось восстанавливать, есстественно уже за другие деньги.  Иначе говоря, чем больше пионеров, тем больше и работы smile.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я прекрасно  знаю сколько  стоят  паки прошивок  у тогоже ледокола или паулюса...  Ваша  комерческая тайна гуглитьс яза  5 минут.    
Вы  когда то  тоже были пионером.     насчет запороть блок и прочего  ... как говорится   спида боятся по бабам  не ходить     

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я прекрасно  знаю сколько  стоят  паки прошивок  у тогоже ледокола или паулюса...  Ваша  комерческая тайна гуглитьс яза  5 минут.    

Вы  когда то  тоже были пионером.     насчет запороть блок и прочего  ... как говорится   спида боятся по бабам  не ходить     

Ich denke sie haben recht ;)

Link to comment
Share on other sites

Привет знатокам у меня w210 E240 97 го года после того как поменял масло движка последний раз через 500 км началис стуки в движке.показал мастерам один сказал что масло плохое другой сказал что там какието стканчики есть 12 штук они плохо смазываются надо розобрать крышку матора а это конитель. Короче поменял масло заново стуки уменшились но полностю не прекратились что делать ? Заранее благодарень.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Если  дадите  ВИН   машины или скажите год выпуска я   могу посомтреть в каталогах     версию вашего ПО  и    сказать что нужно   сделать.

Звука    как в кастрюле  не будет после удаления катализаторов ! НО   звук  будет побасистеее и  тяга машины  повыше ,    машина попрет !!! Делал  так на своей   прошлой ешке   2,4

 

VIN: WDB2100481B353264

Link to comment
Share on other sites

Привет знатокам у меня w210 E240 97 го года после того как поменял масло движка последний раз через 500 км началис стуки в движке.показал мастерам один сказал что масло плохое другой сказал что там какието стканчики есть 12 штук они плохо смазываются надо розобрать крышку матора а это конитель. Короче поменял масло заново стуки уменшились но полностю не прекратились что делать ? Заранее благодарень.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Заменить гидрокомпенсаторы  и лить  масло  по  регламенту  если  они  уже  застучали  только замена  поможет   

Edited by Dominik626
Link to comment
Share on other sites

Привет знатокам у меня w210 E240 97 го года после того как поменял масло движка последний раз через 500 км началис стуки в движке.показал мастерам один сказал что масло плохое другой сказал что там какието стканчики есть 12 штук они плохо смазываются надо розобрать крышку матора а это конитель. Короче поменял масло заново стуки уменшились но полностю не прекратились что делать ? Заранее благодарень.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Этих гидрокомпенсаторов (стаканчиков ) у вас в машине   12 шт впускных и 6 шт выпускных  

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

вы какой чип тюнинг делаете на мерс w210?

Я извиняюсь, а вопрос кому адресован? Тема вообще-то про Мерседес Е-класс в 210-м кузове.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

avangarda original alsan yaxsi olar.qabaq v6 arxa v3 diger firmalari alma.avangarde biraz kapriznidit ...yumusaq olsun gerek o mashin qaldirdin airo dinamika itecek

Salam,mendede avangardi,18-dik diskd idi,chox joski idi ,deyishdim17-ye,elede ferq elemedi,esasda arxa yaman joskidi,atir tutur,usta dedi arxaya H7 amartizatoru qoy,sizce h7 alim yoxsa V3
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Кто может подсказать, где я могу приобрести( заказать ), оригинальные(не автоматическую) заднюю и боковые шторки на w 210 ?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте,

Кто может подсказать, где я могу приобрести( заказать ), оригинальные(не автоматическую) заднюю и боковые шторки на w 210 ?

Разве оригинальные были?
Link to comment
Share on other sites

zdarova vsem, budde dobri podskajite.

u menya E 240 2000 goda elegance. voobshem tak. siju v solone chustvuyu pereboy ,tresyot. xodil k masteru, i zaodno diagnostiku zdelal, poazal 1-y cilindre nepoladok. farsinki pomili pochistili,svechi vse pomenyal, to chto na sve blin zabil,kajetsa babin, pomenyal.. dalee, yejayu, opyat chustvuyu chto yest chtota, no tresyot uje oochen slaba,no yest.. opyat diagnostika, nechego ne pokazivayet,a master govarit topi mator neskolka dney, zalil 98/95 benzin. vrode toje samoye.. ot chego i pochemu eta prosxodit, chto mojet bit?

i yesho rul kogda povarachivayu,jitkiy zvuk idyot kak budda bi tryotsa, chto delat chtob ne bila toje?

ogromnoye vam sposiba

транслит запрещен. Предупреждение

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Zdrastvuyte uvajayemiye forumcatniki kto mojet dat sovet kupil mercedes E220 CDI umena 18-tiye AMG diski i pasatka ocen nizkaya cto sovetuyete delat?Podskazali cto pomenay Prujini i Amatizator na Elegans sleduyetli et delat ili net ?

транслит запрещен. Предупреждение

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Нет, ни в коем случае не менайте амортизаторы и пружины. Просто поменяйте проставки(резины) пружин на 3-й или 4-й номер. Машина приподнимется.

Sent from my SM-N9005 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Zdrastvuyte uvajayemiye forumcatniki kto mojet dat sovet kupil mercedes E220 CDI umena 18-tiye AMG diski i pasatka ocen nizkaya cto sovetuyete delat?Podskazali cto pomenay Prujini i Amatizator na Elegans sleduyetli et delat ili net ?

Салам алекум.

Резинами поднять тоже не дело, всеравно будет касатся земли. Я поехал в Грузию, купил пружины от элеганс 100$, ( искал пружины от е430 ненашол) аммортизаторы поменял 110 лари Боге ( желательно здесь купить Сакс или Кяб) + резины т.е. Проставки 2 или 3 непомню. Машина прилично поднялась, после этого спокойно еду с семьёй на дачу.

Резины не советую, потому что сам прошёл всё это, не помогает машина все равно остаётся низкой

Авто у меня Е320 бензин

Link to comment
Share on other sites

Салам алекум.

Резинами поднять тоже не дело, всеравно будет касатся земли. Я поехал в Грузию, купил пружины от элеганс 100$, ( искал пружины от е430 ненашол) аммортизаторы поменял 110 лари Боге ( желательно здесь купить Сакс или Кяб) + резины т.е. Проставки 2 или 3 непомню. Машина прилично поднялась, после этого спокойно еду с семьёй на дачу.

Резины не советую, потому что сам прошёл всё это, не помогает машина все равно остаётся низкой

Авто у меня Е320 бензин

Алекума Салам.

Спасибо большое что ответили А можно по конкретней?

я так понял что мне  нужно поменять  амортизаторы и пружины от Элеганс и проставки  на 2 или 3 ?

Link to comment
Share on other sites

Всем салам, такой вопрос по Child Lock: при блокировке дверей, с помощью кнопки на консоли, задние двери блокируются  изнутри, но после разблокировки той же кнопкой задние двери изнутри не открываются (открываются только снаружи ), и так вопрос: так должно быть или что то не правильно работает (возможно я что то не правильно делаю) Заранее благодарю за ответы ... Машинка C 98 года   

Link to comment
Share on other sites

Алекума Салам.

Спасибо большое что ответили А можно по конкретней?

я так понял что мне  нужно поменять  амортизаторы и пружины от Элеганс и проставки  на 2 или 3 ?

Салам.

Да надо будет поменять пружины и аммортизаторы. Родные авангардовские аморт. не идут, шток аммор. короткий. Я искал в Баку пружины, но каждый раз в олухана мне пытались продать пружины от w124 или от w202. Говорили мне " гедар, гой машина галхсын" , а я им " гетмаз, хер машынын оз пружины вар". Короче говоря уже надоело, поехал в Грузию- Тибилиси, автобазар "Елиава" там купил и поставил тамже. Просто жалею что аммортизаторы там купил "БОГЕ" они чуть жесткие, надо было купить " Сакс или Kyb". Вообще я думаю, некоторые новые запчасти лучше здесь покупать, а там использованные.

Link to comment
Share on other sites

Забыл сказать, на пружине надпись должна быть w210.....дальше забыл.

Кстати может в конце июня поеду в Грузию надо кое что починить в машине . Хочу купить мост и кардан. Если поеду поинтересуюсь насчет пружин элеганс. Атак советую самому поехать и купить и установить тама, и заодно другие детали авто проверить и если испортилось починить, та в 3 раза дешевле работают мастера и лучше. Тут на форуме есть люди которые привозят запчасти с Грузии, хотите к ним обратитесь.

Удачи

http://www.disput.az/index.php?showtopic=515611&page=9#entry21175655

http://www.disput.az/index.php?showtopic=475088&page=10

Link to comment
Share on other sites

Всем салам, такой вопрос по Child Lock: при блокировке дверей, с помощью кнопки на консоли, задние двери блокируются  изнутри, но после разблокировки той же кнопкой задние двери изнутри не открываются (открываются только снаружи ), и так вопрос: так должно быть или что то не правильно работает (возможно я что то не правильно делаю) Заранее благодарю за ответы ... Машинка C 98 года

Во первых спасибо вам за ключ лазерный от w203 в идеальном состоянии был )) продали мне за хорошую цену, покупал гдето 20 дней тому назад. Я сейчас в Москве, как приеду насчёт моста и кардана поинтересуюсь у вас.

А по теме, может детский режим, шпилька на двери около замка опущена.

Link to comment
Share on other sites

Во первых спасибо вам за ключ лазерный от w203 в идеальном состоянии был )) продали мне за хорошую цену, покупал гдето 20 дней тому назад. Я сейчас в Москве, как приеду насчёт моста и кардана поинтересуюсь у вас.

А по теме, может детский режим, шпилька на двери около замка опущена.

и вам спасибо

к сожалению дело не в шпильке(  

Link to comment
Share on other sites

Салам.

Да надо будет поменять пружины и аммортизаторы. Родные авангардовские аморт. не идут, шток аммор. короткий. Я искал в Баку пружины, но каждый раз в олухана мне пытались продать пружины от w124 или от w202. Говорили мне " гедар, гой машина галхсын" , а я им " гетмаз, хер машынын оз пружины вар". Короче говоря уже надоело, поехал в Грузию- Тибилиси, автобазар "Елиава" там купил и поставил тамже. Просто жалею что аммортизаторы там купил "БОГЕ" они чуть жесткие, надо было купить " Сакс или Kyb". Вообще я думаю, некоторые новые запчасти лучше здесь покупать, а там использованные.

Здравствуйте уважаемый спасибо большое за помощь я очень извиняюсь я новичок и не знаю что такое 

 "БОГЕ" и  " Сакс или Kyb"

это так называемые амортизаторы от Элеганс я так понял. Вообщем я меняю пружины амортизаторы и проставки на 3 и машина поднимется?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемый спасибо большое за помощь я очень извиняюсь я новичок и не знаю что такое 

 "БОГЕ" и  " Сакс или Kyb"

это так называемые амортизаторы от Элеганс я так понял. Вообщем я меняю пружины амортизаторы и проставки на 3 и машина поднимется?

Здравствуйте

Sachs, kyb , boge фирмы производители амортизаторов. Boge чуть жесткие, по сравнению с sachs и kyb. Меняете пружины и ставите новые амортизаторы и проставки машина прилично поднимится. Просто когда будете покупать амортизаторы скажите от элеганса нужны, обычно продавцы сами спрашивают какой комплектации машина.

Link to comment
Share on other sites

http://www.disput.az/index.php?showtopic=289054&view=getnewpost

http://www.disput.az/index.php?showtopic=568304&view=getnewpost

Вот у них поинтересуйтесь насчет амортизаторов.

Удачи

 

Здравствуйте

Sachs, kyb , boge фирмы производители амортизаторов. Boge чуть жесткие, по сравнению с sachs и kyb. Меняете пружины и ставите новые амортизаторы и проставки машина прилично поднимится. Просто когда будете покупать амортизаторы скажите от элеганса нужны, обычно продавцы сами спрашивают какой комплектации машина.

Спасибо огромное вам

Link to comment
Share on other sites

всем привет с праздником,что хотел спросить,максимальный профиль на 15 дюймовые диски какой?как вы поняли нужна мягкость,завод как я знаю 65,если 70 поставить тереть не будет?

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Если авто жесткое скорее всего надо менять амортизаторы, это моё мнение.

 

Нужна   мягкая  резина  ,  аморты   гасят  колебания  кузова   на   кочках ,  ямах  .  

Link to comment
Share on other sites

аморты заменены,пружины заменены,недавно заметил что профиль на 15 дисках 55!!!))завод размер 65,можно ши профиль 70 поставить?йохса х траила охшайаджаг?)

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, у меня мерседес Е-класса W210, проблема в том что мою машину постоянно тянет вправо. Развал-схождение не помогает, когда переставили руль на несколько зубцов ехала прямо всего несколько дней, сейчас опять стала сильно тянуть вправо. Грешу на то что неисправна рулевая муфта (коробка). Также в руле как мне кажется присутствует люфт. Посоветуйте пожалуйста мастера который сможет разобраться в этой проблеме? Как вы думаете в чем может быть проблема? Невозможно так ездить, приходится постоянно тянуть руль влево. Давление в покрышках я проверял, все в норме.

Edited by Sunny80
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Haha
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Confused
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...