Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mercedes Benz E Class (W210 95-2001) - Часть 2


Benz 211

Recommended Posts

Салам всем мерсоводам.
Есть пару вопросов по поводу покупки w210 E240 или Е280. Вчера обошёл базар на Бадамдарте от и до, но ни одной цельной машины не нашел. Все практически битые и авто с ржавчинами, среди столького количества 4-ых глазиков практически не одной нормальной машины. Вот не у одной из машин не было так называемой заводской пломбы в багажнике справа от запаски. Там есть две дырочки в горизантальном направлении. Ставил ли завод пломбу там у всех машин или нет ? И если её нету, значит ли это, что было какое то вмешательство туда ?
И на что еще смотреть при покупке / с кем из форумчанинов посоветоваться ? Знаю точно что отвезём на диагностику к Нариману.
Всем кто откликнется большое спасибо.
 

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер !

хотел бы совет  оборот не поднимается выше 3000. с чем это связано ? 

Здравствуйте,

 

Я не знаю как именно у вас, но у меня была такая проблема, обороты не поднимались именно выше 3000. Мне мой мастер посоветовал поехать и проверить катализаторы. Они у меня был вырезаны уже при покупки машины, и я не мог понять, как проблема может быть в них, если их нет. В итоге вышло так, что дело было в в них. Поехал к мастеру по глушителям, он полностью разобрал их, ничего проблемного не нашел, собрал обратно и машина исправилась. Я думаю, что там что-то было внутри, что мешало выходу воздуха, а когда мастер разобрал заднюю часть глушителя, и прокатился так, то и это что-то и выпало. Единственное что мне на ум приходит.  

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

 

Я не знаю как именно у вас, но у меня была такая проблема, обороты не поднимались именно выше 3000. Мне мой мастер посоветовал поехать и проверить катализаторы. Они у меня был вырезаны уже при покупки машины, и я не мог понять, как проблема может быть в них, если их нет. В итоге вышло так, что дело было в в них. Поехал к мастеру по глушителям, он полностью разобрал их, ничего проблемного не нашел, собрал обратно и машина исправилась. Я думаю, что там что-то было внутри, что мешало выходу воздуха, а когда мастер разобрал заднюю часть глушителя, и прокатился так, то и это что-то и выпало. Единственное что мне на ум приходит.  

нашел проблему в тот же день проблема была в коллекторе она была уже почти полностью заполнена поехал диагностику сделали и почистили коллектор в специальном печке и потом установили и эффект чувствуется 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

 

Я не знаю как именно у вас, но у меня была такая проблема, обороты не поднимались именно выше 3000. Мне мой мастер посоветовал поехать и проверить катализаторы. Они у меня был вырезаны уже при покупки машины, и я не мог понять, как проблема может быть в них, если их нет. В итоге вышло так, что дело было в в них. Поехал к мастеру по глушителям, он полностью разобрал их, ничего проблемного не нашел, собрал обратно и машина исправилась. Я думаю, что там что-то было внутри, что мешало выходу воздуха, а когда мастер разобрал заднюю часть глушителя, и прокатился так, то и это что-то и выпало. Единственное что мне на ум приходит.  

но если подумать какое отношение имеет катализатор в обороту  мастер вообще может не в том направление думал

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

 

Я не знаю как именно у вас, но у меня была такая проблема, обороты не поднимались именно выше 3000. Мне мой мастер посоветовал поехать и проверить катализаторы. Они у меня был вырезаны уже при покупки машины, и я не мог понять, как проблема может быть в них, если их нет. В итоге вышло так, что дело было в в них. Поехал к мастеру по глушителям, он полностью разобрал их, ничего проблемного не нашел, собрал обратно и машина исправилась. Я думаю, что там что-то было внутри, что мешало выходу воздуха, а когда мастер разобрал заднюю часть глушителя, и прокатился так, то и это что-то и выпало. Единственное что мне на ум приходит.  

здраствуйте чтоб догадаться нужно было увидеть что выпало гадать сложно

Link to comment
Share on other sites

Салам всем мерсоводам.

Есть пару вопросов по поводу покупки w210 E240 или Е280. Вчера обошёл базар на Бадамдарте от и до, но ни одной цельной машины не нашел. Все практически битые и авто с ржавчинами, среди столького количества 4-ых глазиков практически не одной нормальной машины. Вот не у одной из машин не было так называемой заводской пломбы в багажнике справа от запаски. Там есть две дырочки в горизантальном направлении. Ставил ли завод пломбу там у всех машин или нет ? И если её нету, значит ли это, что было какое то вмешательство туда ?

И на что еще смотреть при покупке / с кем из форумчанинов посоветоваться ? Знаю точно что отвезём на диагностику к Нариману.

Всем кто откликнется большое спасибо.

Здравствуйте.

E320 нехотелибы? Куплен с сайта exporter.az

Если предложат нормальную сумму можем и продать.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Назовите год выпуска, пробег, цвет и цену окончательную, можно и в л.с.

Спасибо заранее

Sent from my HTC One using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Салам всем мерсоводам.

Есть пару вопросов по поводу покупки w210 E240 или Е280. Вчера обошёл базар на Бадамдарте от и до, но ни одной цельной машины не нашел. Все практически битые и авто с ржавчинами, среди столького количества 4-ых глазиков практически не одной нормальной машины. Вот не у одной из машин не было так называемой заводской пломбы в багажнике справа от запаски. Там есть две дырочки в горизантальном направлении. Ставил ли завод пломбу там у всех машин или нет ? И если её нету, значит ли это, что было какое то вмешательство туда ?

И на что еще смотреть при покупке / с кем из форумчанинов посоветоваться ? Знаю точно что отвезём на диагностику к Нариману.

Всем кто откликнется большое спасибо.

 

Салам,

А сколько стоят Е240 на базаре?

Link to comment
Share on other sites

Салам,

А сколько стоят Е240 на базаре?

Салам.

В среднем от 12000 до 14000 юсд. Правда есть и за 11000 тоже, но это былы совсем убитые авто. Но даже те которые за 14000 не в совсем хорошем состоянии, битые/крашенные и при том так, что издали видна крашенная деталь, а про зазоры между детальями вообще не говорю; и с ржавчинами по кузову, в подножках, под дверными арками, под запаской и т.д. Это с учётом того что машину не смотрели на подъёмнике, неизвестно там чё увидим. Ну понятно что завод краска очень трудно найти, но дай в таком состоянии это уже перебор, эти конкретно авто с непонятным прошлым. Одна была более менее неплохая, без ржавчин но с крашенными детальями ниже 15000 не отдал,поэт дай не купили. Есть и за 17000-18000 тоже, но я считаю это много для Е240 2000 года, притом что состояние не соответствует цене автомобиля.

Edited by Soton
Link to comment
Share on other sites

Е 240 не рекомендуется. Или 280 , но 320 ещё лучще. 240 для С класса.

Нормальная машина всегда дорого стоит. 14000-16000$ arasi

Link to comment
Share on other sites

У знакомого есть w211 240 (260), за 15000$ продаёт. Если комуто интересно скажите я напишу его номер

 

 

Е 240 не рекомендуется. Или 280 , но 320 ещё лучще. 240 для С класса.

Нормальная машина всегда дорого стоит. 14000-16000$ arasi

Спасибо, но w211 не рассматриваем. Да я согласен с вами насчет того что Е 320 лучше, но просто на нашем рынке е 240 с 2.6 мотором более востребован и ликвиден, а 320 не все покупают. С этой точки зрения хотим Е 240. Хотя на базаре была одна 320, хорошая тачка была, и состояние и комплектация, и цена просто мы когда подошли и смотрели машину её купили. А то взяли б её. Гисмят дейилмиш значит. 

Вы правы, пусть будет нормальная можно отдать и 15000, но чтоб была по душе. А такая пока не попалась. Надо искать дальше...

Edited by Soton
Link to comment
Share on other sites

На этих машинах стоит 112 двигатель, очень капризный и дорогой в обслуживании. За 2 года замучал меня и раскошелил.

Link to comment
Share on other sites

А почему капризный двигатель и дорог в обслуживании???

Лично я так не считаю, пробег у меня 136000, помпу поменял недавно-50 м, свечи заводские пока не менял. 8 литров масла 80м ( разница 111 м 3 литра)

Смотря кто какую машину покупает. У знакомого тоже 112 м пробег 300+ тоже проблем нету, только шкифы поменяли и всё. Был уменя 111м, пробег 250+ 3 раза менял свечи, ваноз какойто испортился, цеп шумел, и шумный очень м.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению мне не так повезло как вам. У меня немка, 99 год 2.4 мотор. То цепь шумела, то помпа, то термостат. И в конце начал жрать масло пришлось перебирать движок. И 80м за масло это не очень то дешево я вам скажу. Незнаю, но кроме комфорта в этой машине ничто меня не устраивает. А комфорт с нашими дорогами мало кому нужен.

Link to comment
Share on other sites

112 mator coooox ve hetda cox dozumlu matordu.

Problemi sepin boshalmasi ve ses elemesi ve o cumleden krishkanin praklatkalarindan yag buraxmasidir.bundan elave problem olmur!

Bu matorlar 2.4,2.6,2.8,3.2 ve 3.5 variantinda olub...Matorlar 12 sveca ve 6 silindirdi.

Shexsen men deyirem ki,cox dozumlu matordu.

Link to comment
Share on other sites

онларда да несе йохдурса сразу пислейирлер ки елде оланы сатсынлар)) дейесен бирини тапмышам фантастик гиймете)) решил разозлится и купить

Link to comment
Share on other sites

ag ve sari reng adeten taxi olur))) gara rengde al pramoy))) lotu kimi sur))) bez remen zad ozde sidenikide ver polnu arxaya ve arxa suseni asagi sal ve elivide arxa suseden cixart))) renge elede ciddi onem ver mence...esas xadavoy motor karobka saz olsun...

Link to comment
Share on other sites

Ne alirsan al, Bahramin sozu olmasin, esas yoxlanmish ve yaxshi mashin al.

Xeyirli olsun gelecek w210, dogurdansa gozel mashindi. Indi gurcustandayam, yolda adami bir damcida yormur, kondicioner ishleyir, obgonda ureyin kimi edirsen. En ideal matorlar 2,8 ve 3,2.

Link to comment
Share on other sites

Renge gelince, menim oz fikrimdi.

1 yerde tund goy, 2 yerde metalik, sonra gara ve saire.

на вкус и цвет друзей нет))) спасибо за хорошие пожелания,,, сабах гедирем алмага, елбетте ки йохлатдыраннан сонра,, хара апарыб йохлатдырсам меслехетди? 

Link to comment
Share on other sites

Mmm hec bilmirem, dash bazarinda papanin korpusun yaninda servis var. orda Elmar var diagnostika, sonra Ilqar var mashinin icine baxan ( shit sokub siyagan) senetin adi yadimnan cixib. Demircilerde var, malarda var.

Istesen ora get.

Link to comment
Share on other sites

всем привет,срочно нужен мастер по акпп,кроме гусеина на бабеке

Салам ,   в    новых  Гюнашлях    сказали  есть  опытные  ребята    по   коробкам   Мерса   .  От   памятника   льву   в  сторону  кирпичного  завода     едете  прямо    где  то  800  -  1000   метров   ,   слева     синий   знак   мерса    большой  ,  повернули     налево   ,  сервис  будет  прямо  справа   от  Вас   на   подьёме   ,  внизу  чайхана  .  

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 124 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 21 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...