Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Həyata Bağlan - Наклейка Для Автомобилей Форумчан. Часть 2013/2


zayka07

Recommended Posts

  • Replies 678
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так как 8-е марта попадает на пятницу, думаю некоторые из нас выберутся в районы на гулянки. Поэтому рекомендую собраться 16-го.

Согласен с этим.

И вообще 9 марта у людей наступает расслабление и апатия(у мужчин в основном), все отдыхают после вчерашнего праздника, осматривают свои пострадавшие кошельки, думаю многим будет не до собируна))

Link to comment
Share on other sites

sad.pngа шо запаски не было? Я понимаю, что вы - девушка, но всё же .... )))) Проезжайте в сл. раз по бабеку или рабочему, Я вам помогу! buba.gif

Так я на Рабочем и стояла)))И запаска была.Но я как-то не привыкла сама колеса менятьfacepalm.gif,когда вокруг столько настоящих мужчин....
Link to comment
Share on other sites

Так я на Рабочем и стояла)))И запаска была.Но я как-то не привыкла сама колеса менятьfacepalm.gif,когда вокруг столько настоящих мужчин....

Ну так вы наверное в машине сидели- надо было выйти - и стоять рядом с машиной, открыв капот. На аварийку и нас мало кто реагирует - ибо ее могут врубить просто припарковавшись. А еще правильней было бы выставить знак аварийной остановки за 15 метров до тачки

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в пос.Гарачухур,около дома торжеств Аура,опять встретил нового участника группы dimgolf.Серебристый Киа,Соренто.Поздаровались, рад был встрече.conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Так я на Рабочем и стояла)))И запаска была.Но я как-то не привыкла сама колеса менятьfacepalm.gif,когда вокруг столько настоящих мужчин....

Я сегодня по бабеку ехал ... ))) а вообще вам надо спускать колесо после 18 00 )))))

Edited by dcpromo
Link to comment
Share on other sites

Ну так вы наверное в машине сидели- надо было выйти - и стоять рядом с машиной, открыв капот. На аварийку и нас мало кто реагирует - ибо ее могут врубить просто припарковавшись. А еще правильней было бы выставить знак аварийной остановки за 15 метров до тачки

Вышла!Открыла!Стояла рядом))))вот знак не выставила,не сообразилаthinking.gif ....В след раз уже не растеряюсь,спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Так я на Рабочем и стояла)))И запаска была.Но я как-то не привыкла сама колеса менятьfacepalm.gif,когда вокруг столько настоящих мужчин....

Настоящих мужчин днем с помощью прожекторов не найти. Аварийный треугольный знак всегда при вынужденных остановках обязательно надо выставлять, чем дальше, тем лучше в зависимости от лимита скорости.

Желаю УДАЧИ и найти хотя бы одного ...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня почти час стояла на Нобеля со спущенным колесом и включенными аварийками и никто из наших не проехал мимо.Обидно,чесслово....Пришлось знакомого таксиста позвать.

Если бы увидел - поменял бы Вам колесо, уважаемая Nikkka, но я сегодня дальше Пятиэтажки нигде не был... Как раз вчера в очередной раз читал инструкцию по эксплуатации своей машины, насчет колеса тоже прочитал. Процедура это не такая уж сложная, но имеющая ряд важных особенностей - в частности, нужно обеспечить полную защиту от самопроизвольного движения автомобиля, да и сила нужна, чтобы ворочать колесо и затягивать болты его крепления с определенным усилием....

Ахыр ня олды - Вы сами поменяли или кто помог?

Link to comment
Share on other sites

Прикольно- было бы. Если бы на нижнем белье надпись ХАЯТА БАГЛАН не знаю кто как, а я бы сразу подумал бы о презервативах diablotin.gif

:) Тогда надо было бы написать - порождая жизнь, не ищи наконец проблем (в хорошем смысле!) :)

Link to comment
Share on other sites

Если бы увидел - поменял бы Вам колесо, уважаемая Nikkka, но я сегодня дальше Пятиэтажки нигде не был... Как раз вчера в очередной раз читал инструкцию по эксплуатации своей машины, насчет колеса тоже прочитал. Процедура это не такая уж сложная, но имеющая ряд важных особенностей - в частности, нужно обеспечить полную защиту от самопроизвольного движения автомобиля, да и сила нужна, чтобы ворочать колесо и затягивать болты его крепления с определенным усилием....

Ахыр ня олды - Вы сами поменяли или кто помог?

Ой,,как приятно,большое спасибо,все-таки настоящие мужчины есть!Конечно,я сама со своими ногтями даже не рискнула это сделать.У меня для таких непредвиденных ситуаций есть один таксист,к которому за определенную плату могу всегда обратиться.Честно говоря,немного неудобно было стоять возле машины.Некоторые тормозили и сигналили,но никто не спросил что случилось и нужна ли помощь.
Link to comment
Share on other sites

Кого это я сегодня видела у метро Короглу на белой Ваз 2107? Кажется это не Namula, у него наклейка по середине заднего стекла. У этого была наклеена слева. Посигналила, моргнула аварийкой. Надеюсь заметилиblush.png

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в пос.Гарачухур,около дома торжеств Аура,опять встретил нового участника группы dimgolf.Серебристый Киа,Соренто.Поздаровались, рад был встрече.conf_icon.php.gif

А я сначала подумал, что кто-то очень спешит и пропустил вперед, а потом увидел наклейку. А Вы живете в Ени Гюнешли?

Link to comment
Share on other sites

Раз в 3 месяца - считаю, что нормальная частота организации собирунов. Один раз нужно собраться до Новруза и потом в конце весны или начале лета с выездом на природу.

Этьен , я что-то не заметил новой темы или ты просто предлагаешь?

Предлагаю :) Требую!!! :)

Подели между распространителями Андрей 40шт, Анар 40шт, Чингиз 50шт и сам 50шт.

Так пусть хоть позвонят!!! Знаешь, на что похоже? Помнишь:

-gancalii.gif Хлор вар, хлоооооор!!!!

Вот и у меня также :)

Link to comment
Share on other sites

А я сначала подумал, что кто-то очень спешит и пропустил вперед, а потом увидел наклейку. А Вы живете в Ени Гюнешли?

Да я сам поэтому вас догнал чтобы вы увидели наклейку нашу потом уже поздаровался smile.png .Нет я живу в Гарачухур.
Link to comment
Share on other sites

Видела сегодня на Элимляр Опель Астру стального цвета и сфоткала))) фотку выставлять не буду... сама была 11 номря)

п. с . ну хоть кто- нибудь когда - нибудь увидит меня по дороге((((?????

Edited by klaviatura-77
Link to comment
Share on other sites

В определении группы "НВ" есть такой момент 'Соблюдать Правила дорожного движения. Стараться не нарушать ПДД. Быть положительным примером для остальных участников дорожного движения.' Белые поворотники это нарушение ПДД?

Link to comment
Share on other sites

Видела сегодня на Элимляр Опель Астру стального цвета и сфоткала))) фотку выставлять не буду... сама была 11 номря)

п. с . ну хоть кто- нибудь когда - нибудь увидит меня по дороге((((?????

Вы на своей серебристой молнии такая стремительная, уважаемая klaviatura-77 , что Вас просто никто не успевает заметить. Это как в "Том и Джерри" есть сценка, когда приводят нового рыжего кота и негритянка говорит - "Молниеносный!"...laugh.pngrolleyes.gif

Edited by sencapli01
Link to comment
Share on other sites

Ой,,как приятно,большое спасибо,все-таки настоящие мужчины есть!Конечно,я сама со своими ногтями даже не рискнула это сделать.У меня для таких непредвиденных ситуаций есть один таксист,к которому за определенную плату могу всегда обратиться.Честно говоря,немного неудобно было стоять возле машины.Некоторые тормозили и сигналили,но никто не спросил что случилось и нужна ли помощь.

Как это все по нашему! facepalm.gifdry.png

Link to comment
Share on other sites

Видела сегодня на Элимляр Опель Астру стального цвета и сфоткала))) фотку выставлять не буду... сама была 11 номря)

п. с . ну хоть кто- нибудь когда - нибудь увидит меня по дороге((((?????

А у вас что за машина? Случаем в 8-ом микрорайоне не бываете? Там профилактории и где еще много моек- рядом с ново открытым Бизим Маркетом. Я кажется вас там как то видел :) Серебристый Акцент?

Link to comment
Share on other sites

Вы на своей серебристой молнии такая стремительная, уважаемая klaviatura-77 , что Вас просто никто не успевает заметить. Это как в "Том и Джерри" есть сценка, когда приводят нового рыжего кота и негритянка говорит - "Молниеносный!"...laugh.pngrolleyes.gif

.

Спасибо))))и как это я с 1.6 мотор так пролетаю )))

Так неинтересно.ок буду ездить медленнее тогда заметят? Самое главное координално поменялся мои маршрут и все равно не видят((

П.С. Опел Астра Ким олду?

Link to comment
Share on other sites

А у вас что за машина? Случаем в 8-ом микрорайоне не бываете? Там профилактории и где еще много моек- рядом с ново открытым Бизим Маркетом. Я кажется вас там как то видел :) Серебристый Акцент?

Когда видели?я была в том маркете в воскресенье. У меня Элантра.

Link to comment
Share on other sites

Когда видели?я была в том маркете в воскресенье. У меня Элантра.

Не помню, когда видел. Я там раньше часто бывал. Ну и щас тоже периодически бываю.

Link to comment
Share on other sites

Когда видели?я была в том маркете в воскресенье. У меня Элантра.

Я вас видел утром(пару недель назад),по нашему общему маршруту вы двигались,около 5 боьницы в сторону Гянджлика.

Пытался вас догнать и заглянуть внутрь,дабы поздороваться,но вы так умело проныривали между машинами,что я со своим бегемотиком,просто неугнался за вами. smile.png

Edited by Eltup30
Link to comment
Share on other sites

В определении группы "НВ" есть такой момент 'Соблюдать Правила дорожного движения. Стараться не нарушать ПДД. Быть положительным примером для остальных участников дорожного движения.' Белые поворотники это нарушение ПДД?

Если они установлены заводом-изготовителем то нет, это не нарушение. Равно как и красные поворотники.

Link to comment
Share on other sites

Если они установлены заводом-изготовителем то нет, это не нарушение. Равно как и красные поворотники.

На каком автомобиле заводом изготовителем установлены белые поворотники (бесцветный поворотник с белой лампочкой)? С красными понятно, есть такое.

Link to comment
Share on other sites

Когда видели?я была в том маркете в воскресенье. У меня Элантра.

Клавиатура, вас ежедневно видят тысячи людей, главное пристегивайтесь и соблюдайте правила.

Просто ваши обычные маршруты и наверно место жительства не лежит на орбите "пояса астероидов", таких как Бабек ,Нобеля, р-н 28 мая. Р.Бейбутова.

Link to comment
Share on other sites

Я вас видел утром(пару недель назад),по нашему общему маршруту вы двигались,около 5 боьницы в сторону Гянджлика.

Пытался вас догнать и заглянуть внутрь,дабы поздороваться,но вы так умело проныривали между машинами,что я со своим бегемотиком,просто неугнался за вами. smile.png

Ну если это утром я как всегда лечу на работу и это была я!а Вы поменяли да машину.Поздравляю!Хеирли олсун!Буду внимательно смотреть по сторонам и здороваться ;-)

Link to comment
Share on other sites

Клавиатура, вас ежедневно видят тысячи людей, главное пристегивайтесь и соблюдайте правила.

Просто ваши обычные маршруты и наверно место жительства не лежит на орбите "пояса астероидов", таких как Бабек ,Нобеля, р-н 28 мая. Р.Бейбутова.

Дело в том, что меня видят, но как партизаны молчат, вот я и "бунтую" иногда , чтоб признавались;-). Пр. Геидар Алиев и Элимляр не орбита "пояса астероидов"?))))))

Link to comment
Share on other sites

Ну если это утром я как всегда лечу на работу и это была я!а Вы поменяли да машину.Поздравляю!Хеирли олсун!Буду внимательно смотреть по сторонам и здороваться ;-)

Да поменял. Чох саголун.

Да это были вы,мой маршрут все тот же остался,а машина нет.

Наклейку получу,тогда будет легче ориентироваться.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 148 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 124 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...