Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поездка В Дом Престарелых - 14.04.2013 - Часть 8


Recommended Posts

Привет. Как ты? Я тебе в личку не могу писать что то не так. Плиз позвони. Потеряла ваши контакты. Спасибо

Прошу у модераторов прощения что не в тему. Другого выхода не было.

это потому что ты закрыла личку..я тебе тоже писать не могу..

завтра позвоню...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 389
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

это потому что ты закрыла личку..я тебе тоже писать не могу..

завтра позвоню...

Спасибо мась. Я даже не знала. Сидела на всех обиженная .)

Ок. Жду. Целую

Link to comment
Share on other sites

если старички читают такое -

много журналов "за рулем " и "Тюнинг автомобилей "- где то 2001-2003 годы

забирать от кафе Наргиля , по Рабочему проспекту .

кому интересно, пишите в ЛС

журналы все уже забрали

Link to comment
Share on other sites

hamini salamlayiram!!!allah her birinizi bu xeyirxah emelinize gore,mukafatlandirsin inwallah!!!bu mozunu indi gordum,butun sehifeleri oxuya bilmedim,amma bele bawa duwdum ki,artiq her wey planlawdirilib,paylanib!!!mende isterdim ki,bu xeyirxah emelinizde,menimde payim olsun)))men ne ile komek ede bilerem?belke nese biwirim,ve ya kassaya pul verim,ne bilim her hansi bir wey!!!!onlara yemaya blincik,perawki,ve ya kekslar,SABUN,WAMPUN,DIW PASTASI,her hansi bi wey!!!cox xaiw edirem,mene yol gosterin,ne lazimdisa,elimden geleni elemeye haziram)))qabaqcadan tewekkurler..

Link to comment
Share on other sites

А на досуге они чем занимаются? Может им нарды, домино купить или книги какие, кроссворды?

Отличная идея.

на выходных тогда возьму что смогу.

Link to comment
Share on other sites

на выходных тогда возьму что смогу.

Летом они играют в нарды и домино в беседках.

Из книг можно детективы, журналы Караван.

Link to comment
Share on other sites

hamini salamlayiram!!!allah her birinizi bu xeyirxah emelinize gore,mukafatlandirsin inwallah!!!bu mozunu indi gordum,butun sehifeleri oxuya bilmedim,amma bele bawa duwdum ki,artiq her wey planlawdirilib,paylanib!!!mende isterdim ki,bu xeyirxah emelinizde,menimde payim olsun)))men ne ile komek ede bilerem?belke nese biwirim,ve ya kassaya pul verim,ne bilim her hansi bir wey!!!!onlara yemaya blincik,perawki,ve ya kekslar,SABUN,WAMPUN,DIW PASTASI,her hansi bi wey!!!cox xaiw edirem,mene yol gosterin,ne lazimdisa,elimden geleni elemeye haziram)))qabaqcadan tewekkurler..

Bu defe deyesen her shey alinib, gelin bizimle ishtirak edin.

Link to comment
Share on other sites

я вижу все разобрали если есть что-то еще купить то я готова.

Можете просто присоединиться 14 апреля. Люди всегда нужны.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, всем привет! На следующую поездку ничего не надо. Все из списков разобрали. ПРОСТО ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к нам! Важно и ценно простое Ваше участие, помощь и общение во время посещения. Всем еще раз спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Ребята, всем привет! На следующую поездку ничего не надо. Все из списков разобрали. ПРОСТО ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к нам! Важно и ценно простое Ваше участие, помощь и общение во время посещения. Всем еще раз спасибо!

у меня к сожалению по семейным обстоятельствам не получается :(

Link to comment
Share on other sites

Итак отпишусь, на счет стиральной машины. Во время праздников водитель поехал осмотрелся,

у них вроде не нашел места куда установить, и элементарно у них нет воды((((.

Но все равно сегодня опять поехали со специалистом, посмотреть, что можно сделать.

Результатов пока не знаю, завтра сообщу. Если невозможно будет установить, передам

деньги в кассу. Можно тогда использовать на что нибудь другое

Link to comment
Share on other sites

Итак отпишусь, на счет стиральной машины. Во время праздников водитель поехал осмотрелся,

у них вроде не нашел места куда установить, и элементарно у них нет воды((((.

Но все равно сегодня опять поехали со специалистом, посмотреть, что можно сделать.

Результатов пока не знаю, завтра сообщу. Если невозможно будет установить, передам

деньги в кассу. Можно тогда использовать на что нибудь другое

Спасибо большое! Будем ждать новостей.

Link to comment
Share on other sites

Привет, так вот вчера поехали посмотрели. Условий никаких, ну не то что бы никаких, даже слов нет

описать. Ни в туалетах, ни в ванных воды нет. Носят откуда то с колодца соленую воду в ведрах.

Посмотрели их прачеччную, там тоже ведра и тазики, воды нет , носят с колодца. Комендант сказал,

очень хорошо купите, мы потом в новом корпусе установим. Теперь я в сомнениях, стоит им покупать

сейчас, и потом эта машинка куда то денется, или не покупать. Решайте все сообща. Или лучше сейчас

реально эти деньги потратить на стариков. А потом если в новом корпусе нужно будет, купим туда тоже

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Если там нет воды, о какой машинке речь? Чтобы легким движением руки обновился чей-то интерьер в доме? Вот, пусть переведут, тогда и посмотрим, кто, где в каких условиях окажется и кому-что потребуется.

Севиндж ханум, еще раз спасибо за желание помочь и затраченые усилия!

Link to comment
Share on other sites

Я тоже с вами согласна. Тогда я пошлю 500 манат в кассу. Если посчитаете нужным часть перевести в кассу благораздела буду не против))). Честно обидно кому обнавлять интерьер

Link to comment
Share on other sites

Бузовна,Хазар,Рухулла Ахундов,1

а я там пару раз была. последний раз в ноябре матрасы насили. условия конечноже ужастные.

а где встресаетесь 14 того? И восколько? ПРосто я не все посты прочитала

Link to comment
Share on other sites

Я тоже с вами согласна. Тогда я пошлю 500 манат в кассу. Если посчитаете нужным часть перевести в кассу благораздела буду не против))). Честно обидно кому обнавлять интерьер

Спасибо loveyouddd.gifrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Ребята, встречаемся в 10 утра на Нариманова. Кто в первый раз едет, скидывайте номера мне в личку. Всем спасибо.

Добрый день, я то же хочу поехать с вами. с меня как уже договорились дом. халва , нижнее белье и вещи (правда б/у, но в хор.состоянии)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, я то же хочу поехать с вами. с меня как уже договорились дом. халва , нижнее белье и вещи (правда б/у, но в хор.состоянии)

Отлично и спасибо! Буду рада познакомиться

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Давно меня здесь не было. Вы все молодцы. Ребята нужна Ваша помощь.

Света ханум, из дома престарелых, попала в Сабунчинскую больницу. Подробностей ее диагноза я не знаю. Сейчас там она одна и никто из родственников ее не навещает, насколько я знаю. Спасибо нашей активной участнице прошлых тем и поездок в ДП Outdream, она приготовила обед, купила необходимые продукты и с друзьми навестила Свету ханум. Аллах разы олсун. Не знаю сколько еще она пробудет в больнице, если у кого есть возможность во время очередной поездки навестите Свету х. и завезите ей ходунки из ДП. К сожалению у меня не получается поехать. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Давно меня здесь не было. Вы все молодцы. Ребята нужна Ваша помощь.

Света ханум' date=' из дома престарелых, попала в Сабунчинскую больницу. Подробностей ее диагноза я не знаю. Сейчас там она одна и никто из родственников ее не навещает, насколько я знаю. Спасибо нашей активной участнице прошлых тем и поездок в ДП Outdream, она приготовила обед, купила необходимые продукты и с друзьми навестила Свету ханум. Аллах разы олсун. Не знаю сколько еще она пробудет в больнице, если у кого есть возможность во время очередной поездки навестите Свету х. и завезите ей ходунки из ДП. К сожалению у меня не получается поехать. Заранее спасибо.[/quote']

А в каком отделении?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Давно меня здесь не было. Вы все молодцы. Ребята нужна Ваша помощь.

Света ханум, из дома престарелых, попала в Сабунчинскую больницу. Подробностей ее диагноза я не знаю. Сейчас там она одна и никто из родственников ее не навещает, насколько я знаю. Спасибо нашей активной участнице прошлых тем и поездок в ДП Outdream, она приготовила обед, купила необходимые продукты и с друзьми навестила Свету ханум. Аллах разы олсун. Не знаю сколько еще она пробудет в больнице, если у кого есть возможность во время очередной поездки навестите Свету х. и завезите ей ходунки из ДП. К сожалению у меня не получается поехать. Заранее спасибо.

Ребят,Сабунчинская больница по дороге в Бильгя,можем разделиться,одна две машины поедут к Свете ханум остальные в ДП,потом там увидимся,отвезем обед,предметы личной гигиены,как раз с прошлой акции остались,можно нижнее белье,ночнушки.. как думаете?

Link to comment
Share on other sites

Присоединюсь.

Как я читал на прошлых постах, ничего докупать не нужно.

Если вдруг что-то нужно будет срочно докупать, пишите в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, говорила со Светой х. Она, действительно, в больнице. сказала, что из-за астмы. Предположительно будет там до вторника, так что скорей всего до нашей поездки вернется в ДП. Еще сказала, что беспокоят боли в ноге. Просила об обезболивающем, но с минимальными побочными действиями, тем более с учетом ее астмы. Нужна консультация с врачом. Девочки, кто у нас здесь в мед.сфере, можете помочь советом?

И еще, нужна помощь. Кто сможет завтра или на след.неделе забрать сумку с вещами для ДП с Ази Асланова? Пожалуйста, отзовитесь.

Спасибо!

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 80 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...