Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поездка В Дом Престарелых - 14.04.2013 - Часть 8


Recommended Posts

  • Replies 389
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ребята, особо много не буду расписывать. Скажем так, поездка прошла в наилучшем виде согласно расписанию. Думала, будет меньше людей. А набралась целая дружная команда. Все поработали на славу, всем раздали, пообщались. Одна из самых позитивных поездок :) Чуточку были форс-мажорные моменты, но в итоге все нормализовалось ))) Всем-всем спасибо! Всего было настолько много, что мы часть оставили на следующую поездку. Поэтому в основном будет нужен только обед и салат. Но об этом чуть позже :)

А сейчас размещу фото.. И до новых встреч :)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет) хорошая была поездка,все успели,все раздали. Особенное спасибо хочу сказать Примроуз за обед и салат,мась узнала сколько усилий тебе понадобилось и какие трудности были,низкий поклон тебе и Элмачо за терпение и доставку.молодцы ребята!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем участникам поездки, тем кто помогал, а так же тем кому не удалось присутствовать. Все прошло прекрасно.. Хочется сказать спасибо форумчанке Fetke за пирог. Хотя он подозрително быстро закончился.. )))

Link to comment
Share on other sites

Да-да, ребята, все верно ))) Примроуз, Эльмачо и Фетка - герои сегодняшнего дня :)) Спасибо, ребята!

ПС: Кстати, насчет обеда.. Мне сказали, что обед в связи с форс-мажором приыл в меньшем количестве, чем планировалось. Так вот, хочу сказать, что всего хватило! Примроузик не переживай!!! Все было отлично! Спасибо!

Эльмачо спасибо за доставку и ожидание!

Феточке, я все сказала по смс-ке во время того, как расхватывался пирог ))))

ППС: Нигулик, Афган тебе передавал еще раз спасибо за центр :)

Link to comment
Share on other sites

Да-да, ребята, все верно ))) Примроуз, Эльмачо и Фетка - герои сегодняшнего дня smile.png) Спасибо, ребята!

ПС: Кстати, насчет обеда.. Мне сказали, что обед в связи с форс-мажором приыл в меньшем количестве, чем планировалось. Так вот, хочу сказать, что всего хватило! Примроузик не переживай!!! Все было отлично! Спасибо!

Эльмачо спасибо за доставку и ожидание!

Феточке, я все сказала по смс-ке во время того, как расхватывался пирог ))))

ППС: Нигулик, Афган тебе передавал еще раз спасибо за центр smile.png

Герои сегодняшнего дня-это все те, кто смог поехать или не смог, но хотел, это те, кто готовил обеды, покупал продукты и товары для наших старичков, кто раздавал вещи, кто передавал деньги, все те,кто хоть как-то проявляют милосердие к обездоленным людям и сочувствуют им . Спасибо всем. Allah hamıya urəyincə versin.Amin. Edited by Elma4o
Link to comment
Share on other sites

Была с вами первый раз ( и уже уверена, что не в последний:))))) . Мне очень понравилась как организация так и все участники поездки.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет) хорошая была поездка,все успели,все раздали. Особенное спасибо хочу сказать Примроуз за обед и салат,мась узнала сколько усилий тебе понадобилось и какие трудности были,низкий поклон тебе и Элмачо за терпение и доставку.молодцы ребята!

Да, у нас что то газа уже 3 день нет из за ремонтных дел говорят. Сама ничего в силах не была делать. Попросила одну девушку помочь завернуть и приготовить. Долмы сырой было очень много завернуто. Это была половина того что успела сварить на токовом отделе газа. Расчитывали наполнить полностью контейнер, время поджимало. Извените, что подвела.

Всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Герои сегодняшнего дня-это все те, кто смог поехать или не смог, но хотел, это те, кто готовил обеды, покупал продукты и товары для наших старичков, кто раздавал вещи, кто передавал деньги, все те,кто хоть как-то проявляют милосердие к обездоленным людям и сочувствуют им . Спасибо всем. Allah hamıya urəyincə versin.Amin.

Спасибо огромное вам за терпение и помощь. Аллах разы олсун. Дай Аллах вам и вашей семье здоровья.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное вам за терпение и помощь. Аллах разы олсун. Дай Аллах вам и вашей семье здоровья.

И Вам спасибо.Все взаимно. Балашку Вашу мы сегодня замучили и ей огромное спасибо.

Пы.Сы. Выздоравливайте.

Link to comment
Share on other sites

И Вам спасибо.Все взаимно. Балашку Вашу мы сегодня замучили и ей огромное спасибо.

Пы.Сы. Выздоравливайте.

Сори .) моему сыну 7 месяцев пока .) Это няня малыша.

Никаких мучений. Хошду.

Еще раз за все спасибо огромное

Link to comment
Share on other sites

Сори .) моему сыну 7 месяцев пока .) Это няня малыша.

Никаких мучений. Хошду.

Еще раз за все спасибо огромное

Ну,тогда и малышу спасибо,что он Вас геройски ожидал,пока Вы готовили вкусную( я ее не ел,просто аромат стоял в машине)))) и его няне.Allah saxlasın bütün balaları.
Link to comment
Share on other sites

Ну,тогда и малышу спасибо,что он Вас геройски ожидал,пока Вы готовили вкусную( я ее не ел,просто аромат стоял в машине)))) и его няне.Allah saxlasın bütün balaları.

Амин. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное вам за терпение и помощь. Аллах разы олсун. Дай Аллах вам и вашей семье здоровья.

Масик, они с таким удовольствием ели долму, если бы ты видела! Спасибо тебе большое loveyouddd.gif Не болей rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Касса:

Остаток с прошлой акции - 217.43 манат

Новые вклады:

1) Аноним (не с форума) - 15 манат

2) Аноним - 10 манат

3) zolotko_99 - 500 манат

4) bayvu - 20 манат

5) Oksana Sh - 20 манат

Итого:

782.43 манат

Link to comment
Share on other sites

Масик, они с таким удовольствием ели долму, если бы ты видела! Спасибо тебе большое loveyouddd.gif Не болей rroza.gif

Нуш. Вам спасибо. Спасибо Айнурке за то что все приготовила. Жаль половина в сыром виде осталась и не смогли передать.

На следущий раз сделаем пюре с говяжими котлетками. Надеюсь чп не будет.

Link to comment
Share on other sites

Нуш. Вам спасибо. Спасибо Айнурке за то что все приготовила. Жаль половина в сыром виде осталась и не смогли передать.

На следущий раз сделаем пюре с говяжими котлетками. Надеюсь чп не будет.

+ творожные рулетики с кишмишом закажу им

Link to comment
Share on other sites

Нуш. Вам спасибо. Спасибо Айнурке за то что все приготовила. Жаль половина в сыром виде осталась и не смогли передать.

На следущий раз сделаем пюре с говяжими котлетками. Надеюсь чп не будет.

+ творожные рулетики с кишмишом закажу им

Ты чудо loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Касса:

Остаток с прошлой акции - 217.43 манат

Новые вклады:

1) Аноним (не с форума) - 15 манат

2) Аноним - 10 манат

3) zolotko_99 - 500 манат

4) bayvu - 20 манат

5) Oksana Sh - 20 манат

6)Фарах - 11 азн

Итого:

793.43 манат

Link to comment
Share on other sites

Касса:

Остаток с прошлой акции - 217.43 манат

Новые вклады:

1) Аноним (не с форума) - 15 манат

2) Аноним - 10 манат

3) zolotko_99 - 500 манат

4) bayvu - 20 манат

5) Oksana Sh - 20 манат

6)Фарах - 11 азн

Итого:

793.43 манат

Нее, Уль. Я вписываю только то, что у меня на руках, иначе начинаю потом путаться, не досчитав у себя наличных и вспоминая у кого что. Еще у Заура деньги. Как будут у меня впишу. Спасибо за понимание )

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

Касса:

Остаток с прошлой акции - 217.43 манат

Новые вклады:

1) Аноним (не с форума) - 15 манат

2) Аноним - 10 манат

3) zolotko_99 - 500 манат

4) bayvu - 20 манат

5) Oksana Sh - 20 манат

Итого:

782.43 манат

Link to comment
Share on other sites

Нее, Уль. Я вписываю только то, что у меня на руках, иначе начинаю потом путаться, не досчитав у себя наличных и вспоминая у кого что. Еще у Заура деньги. Как будут у меня впишу. Спасибо за понимание )

Кстати, Зак, тебе передали деньги?

Link to comment
Share on other sites

Привет ВСЕМ!!! Жаль, что не получилось поехать с Вами в этот раз (((. Вы - молодцы!!! Хочу сказать отдельное спасибо форумчанину Норду romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Ты чудо loveyouddd.gif

Салат ( как всегда мимоза )

Пюре с котлетами ( говяжими )

Творожные рулетики ( с кишмишом )

Только на сколько человек скажите, а то всегда число разное

Link to comment
Share on other sites

Привет наши дорогие... Поздравляю с очередной замечательно организованной поездко... Всем Вам огромное спасибочки... В следующую поездку уже с Вами,надеюсь в очередной раз под нож не положат если ))))

Безгарнична благодарно Улечке что взяла айраны (Пираш и ребята извините но там не ьыло такого кол-ва довги в стаканчиках,были литровые,хотела взять,но подумала что они всё сразу не пьют,а это хоть могут и на следующий раз выпить,в следующий раз буду такого рода продукты заранее заказывать)...Все Вы молодцы... Лю-лю Вас

Link to comment
Share on other sites

Нуш. Вам спасибо. Спасибо Айнурке за то что все приготовила. Жаль половина в сыром виде осталась и не смогли передать.

На следущий раз сделаем пюре с говяжими котлетками. Надеюсь чп не будет.

прошу прощения, не увидела ваш пост насчет обеда :))))))))))) . Если можно с меня супчик рисовый с фрикадельками и второе тоже могу.

Link to comment
Share on other sites

прошу прощения, не увидела ваш пост насчет обеда :))))))))))) . Если можно с меня супчик рисовый с фрикадельками и второе тоже могу.

Смотрите сами. Если не много будет на обед салат, пюре с котлетами, рулетики. Может что то на ужин оставят если и супчик будет.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Смотрите сами. Если не много будет на обед салат, пюре с котлетами, рулетики. Может что то на ужин оставят если и супчик будет.

Спасибо

кафе, которое нам на работу поставляет еду очень хорошо готовит, я с ними поговорила- они могут сделать и первое и второе небольшие порции и разложить все в одноразовую посуду.

Т.к. у Вас больше опыта- я буду ориетироваться на Вас.blush.png

Link to comment
Share on other sites

кафе, которое нам на работу поставляет еду очень хорошо готовит, я с ними поговорила- они могут сделать и первое и второе небольшие порции и разложить все в одноразовую посуду.

Т.к. у Вас больше опыта- я буду ориетироваться на Вас.blush.png

Не. Я тоже тут новичок. Но помогу чем смогу.

Я тут все в основном рядом в чудо печке заказываю, все вкусно. Один раз решили дома долму приготовить и то неудачная идея была.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, спасибо! Давайте сделаем так. Небольшие порции первого - супчик. Жидкое им тоже было бы неплохо. И второе от примроуз. Суп с салатом могут на обед поесть, а котлеты с пюре на ужин оставим. Как думаете?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, спасибо! Давайте сделаем так. Небольшие порции первого - супчик. Жидкое им тоже было бы неплохо. И второе от примроуз. Суп с салатом могут на обед поесть, а котлеты с пюре на ужин оставим. Как думаете?

Как хотите распределяйте. От меня то что написала выше.

Новую тему будете открывать? Список необходимости когда будет?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 47 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 102 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...