Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Добрые Руки! - Кошки


alamaj

Recommended Posts

Мне отдаш одного?

Отправлено с моего Galaxy Nexus

Не я отдаю, меня попросили разместить.Позвоните по номеру вам отдадут.

Link to comment
Share on other sites

a pocemu otdayut?

fotki mojno

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Всмысле почему?))Если хотите продадут)))

Если хотите взять позвоните и спросите.Фоток нет.

Edited by Gurmaniya
Link to comment
Share on other sites

В самые Добрые руки! Котята им по 2 с половиной месяца! Мальчики! Была девочка умерла( делали операцию но сердце не выдержало.

А вот 2 красивых и игрывых мальчишки! обсолютно разные от одной кошки

1) Это мальчишка хороший и красивый.Игривый, Глистованый, На холке Адвентис от бло и клещей тоже сделали.

Если никто не возьмёт будем Кастрировать чтобы не плодились во дворе кошки.

 

Link to comment
Share on other sites

А вот другой Мальчишка.

Он совершенно отличается от своего братика. пушистый, очень интересный взгляд у него.

Игривый.

Глистованый,  Так же Адвентикс сделали на холку от клещей и блох.

Так же Если никто не возьмёт будем кастрировать.

Link to comment
Share on other sites

P.S Котт родила дворовая кошка, Но от домашнего соседского Персидского кота. У папаши есть паспорт и все прививки)

Хотя их котят только этот пушистик как то похож и то шерстью на Папашу)

Link to comment
Share on other sites

Котенок только начал жить а уже столкнулся с болезнью, у него вирус что то типа гриппа..сегодня его взяла со двора отвезли к врачу .. Врач сделал все что смог.. на передержку нужно от 5 до 10 дней у него сейчас лечение.

 

котенок полностью избавлен от блох,проглистован,сделаны все уколы. сейчас надеюсь и молю Богу что Она(он) пойдет на поправку.. и  еще очень хочу чтобы он попал в дом где бы его любили!

 

 

пожалуйста не будьте безразличны..

 

сделайте доброе дело

 

он красивенькие я выложу фото когда он окрепнит.

 

плз если у вас есть знакомые желающие приютить бездомное создание дайте знать

 

спасибо большое

Edited by anna boley
Link to comment
Share on other sites

Лечу кошку 1о-тый день(подкожно,внутремышечьно...б день 16 уколов-ежедневно)......При каждом уколе(кошки по сердцу скребут)(((((

Можно "доплачу" ,и отдам в "хорошии" руки??(((
 

Link to comment
Share on other sites

Я тоже лечил коотёночка(((((.. отвез к ветеринару, срочно сделаи операцию, непроходимость кишечника и мочевого пузыря..... но сердце не выдержало у него((((((( вчера похоронил бедняжку, до сих пор тоскую и переживаю.... Но сделал всё что смог для неё.

А Вашему котёнку желаю здоровья, и хороший дом!

Link to comment
Share on other sites

Я тоже лечил коотёночка(((((.. отвез к ветеринару, срочно сделаи операцию, непроходимость кишечника и мочевого пузыря..... но сердце не выдержало у него((((((( вчера похоронил бедняжку, до сих пор тоскую и переживаю.... Но сделал всё что смог для неё.

А Вашему котёнку желаю здоровья, и хороший дом!

сожалению об Вашей потери(( у этой кошечки врач сказал есть шансы я верю

Link to comment
Share on other sites

просто может если у кого есть возможность хотябы навремя поухаживать за ним я тоже была бы счастлива! у кого есть возможность и опыт?

Link to comment
Share on other sites

есть платные передержки. если интересно могу номера скинуть в личку. но не покупайтесь на передержки за 2 маната. там уколы делать не будут

Link to comment
Share on other sites

есть платные передержки. если интересно могу номера скинуть в личку. но не покупайтесь на передержки за 2 маната. там уколы делать не будут

Все передержки забиты,поверьте.Там кошек и собак немерено.Этот месяц вообще какой-то не нормальный.Одни больные и раненые((((((((Ребята не знают,куда деньги давать(((Разрываешься

Link to comment
Share on other sites

на против Фейс Клуба есть подвал от Роял Канин, там клиника и Передержка под 24 часовом наблюдении врачей. Вот там можно поговорить и договорится.

Но там платно точн не знаю сколько но кажется 10 манат день.

Вы сходите туда узнайте сколько будет стоить передержка, половину суммы я помогу котёнку!

Link to comment
Share on other sites

Все передержки забиты,поверьте.Там кошек и собак немерено.Этот месяц вообще какой-то не нормальный.Одни больные и раненые((((((((Ребята не знают,куда деньги давать(((Разрываешься

я могу пристроить на передержку, место моего кота как раз освободилось. выходили там)) хотя доходило дот ого что решили усыплять,но он как чувствовал и решил жить)

Link to comment
Share on other sites

я могу пристроить на передержку, место моего кота как раз освободилось. выходили там)) хотя доходило дот ого что решили усыплять,но он как чувствовал и решил жить)

Это хорошо,что выжил.Побольше б так выживали.Но в последнее время много потерь,что собак,что кошек.То энтерит,то чумка,то еще что...Сколько будет в месяц там,где вы говорите?

Link to comment
Share on other sites

на против Фейс Клуба есть подвал от Роял Канин, там клиника и Передержка под 24 часовом наблюдении врачей. Вот там можно поговорить и договорится.

Но там платно точн не знаю сколько но кажется 10 манат день.

Вы сходите туда узнайте сколько будет стоить передержка, половину суммы я помогу котёнку!

там нет передержки, уличную кошку после операции которую делал Тарлан не взяли там, чтоб не мучится с уходом. пришлось самому смотреть за послеоперационной кошкой и каждый день возить на процедуры

Link to comment
Share on other sites

Это хорошо,что выжил.Побольше б так выживали.Но в последнее время много потерь,что собак,что кошек.То энтерит,то чумка,то еще что...Сколько будет в месяц там,где вы говорите

5 манат в день, ну если долго думаю можно поторговатся. кстати в чем + могут сами приехать забрать и потом привезти

Link to comment
Share on other sites

5 манат в день, ну если долго думаю можно поторговатся. кстати в чем + могут сами приехать забрать и потом привезти

Спасибо вам. Завтра узнаем, как там кися. Она сейчас у одного из наших волонтеров.
Link to comment
Share on other sites

Отдам в добрые руки клубного Британского короткошёрстного котёнка Девочка окрас лиловый.

 

Родители члены клуба Каспийский кот. День рождения котёнка 11.03.13 возраст 3 месяца и 5 дней. К лотку приучена, Имеется документ (Метрика), Сделаны 2 прививки, так же подарки котёнку от компании Роял Канин.

 

Котёнок может принять участие в международной выставке кошек  “ Кубок Баку” всех пород WCF 5-6 Октября 2013 г в Баку!

Подробности на сайте клуба Каспийский кот: http://kaspian-cat.ucoz.com/

 

 

92bf3833866c.jpg

 

Отдам с Условиями:

  1. Обязательное условие, отсутствие аллергии у всех членов семьи.
  2. Условия проживания котёнка, квартира. Частные дома с дворовой системой не рассматриваются.
  3. Условия кормления и витаминизации котёнка, премиум или супер-премиум класса. Кормление ниже премиум класса не рассматриваются.
  4. Наличие аксессуаров для котёнка, переноска, лоток, миска, подстилка, игрушки.
  5. Наличия 10 манат для получения Вет паспорта (Международного образца)
  6. Наличия 22 манат для прохождения ежегодной вакцинации котёнка. (Вакцинация будет проводиться ветеринаром в годовалый возраст котёнка)
  7.  Условие стерилизации котёнка: котёнок отдаётся как Pet class с условием, что по достижению годовалого возраста, владелец котёнка обязан стерилизовать животное. Оплата услуг ветеринара варьируется от 60-80 манат.

При передачи котёнка владельцу будет, составляется договор, где будут, обговаривается все данные условия.

Котёнка привезу сам, дабы убедится с выполнением условия договора. Все условия буду проверять лично, до годовалого возраста.

 

Если, по какой либо причине условия договора не будут выполнены, то животное  забирается, и возвращается обратно к нам.

 

Контактная информация: + 994 50 553 06 88

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ребяяят!!! Есть три волшебнейших котенка мальчика месячных, Абсолютно не капризных и один трех месячный!срочно нужно пристроить т.к кошка опять беременна, от котят уже деваться некуда!)) у кошки бесперебойное производство!)вот сегодняшнее фото котечек!

Link to comment
Share on other sites

какие сладкие котятки!!:)) дай Бог найдут Домик!!:))

ребятки плз мне нужна помощь!!

если у кого есть контейнеры для перевозки кошек одолжите плз

могу за 5 азн взят в аренду на день

буду очень благодарна!! спасибо большое!!:))

Link to comment
Share on other sites

кстати вот мой котик

очень симпатичный сладенький, когда я его взяла к врачу он был очень слаб и это фото когда ему еще не хорошо, а сейчас ему лучше он уже бегает)) кушает и спит сладким сном восстанавливается))

он проглистован, от вшей избавлен, купанный, чистенький пушок)) опять же повторюсь на фото еще до всего. скоро будут новые фотки!)

ему еще надо полечится 5-7 дней.

очень хотелось бы чтобы его взяли домой(( сердце разрывается от мысли что опять в этот опасный мир отпускать малыша..

Edited by anna boley
Link to comment
Share on other sites

серый в силе еще?дайте мне ващи номера поговорили б на счет серого.

Link to comment
Share on other sites

кстати вот мой котик

очень симпатичный сладенький, когда я его взяла к врачу он был очень слаб и это фото когда ему еще не хорошо, а сейчас ему лучше он уже бегает)) кушает и спит сладким сном восстанавливается))

он проглистован, от вшей избавлен, купанный, чистенький пушок)) опять же повторюсь на фото еще до всего. скоро будут новые фотки!)

ему еще надо полечится 5-7 дней.

очень хотелось бы чтобы его взяли домой(( сердце разрывается от мысли что опять в этот опасный мир отпускать малыша..

а моего масика кто нибудь хочет? он уже намного лучше уже и играет и кушает хорошо))

Link to comment
Share on other sites

Отдам в добрые руки клубного Британского короткошёрстного котёнка Девочка окрас лиловый.

Родители члены клуба Каспийский кот. День рождения котёнка 11.03.13 возраст 3 месяца и 5 дней. К лотку приучена, Имеется документ (Метрика), Сделаны 2 прививки, так же подарки котёнку от компании Роял Канин.

Котёнок может принять участие в международной выставке кошек “ Кубок Баку” всех пород WCF 5-6 Октября 2013 г в Баку!

Подробности на сайте клуба Каспийский кот: http://kaspian-cat.ucoz.com/

92bf3833866c.jpg

Отдам с Условиями:

  • Обязательное условие, отсутствие аллергии у всех членов семьи.
  • Условия проживания котёнка, квартира. Частные дома с дворовой системой не рассматриваются.
  • Условия кормления и витаминизации котёнка, премиум или супер-премиум класса. Кормление ниже премиум класса не рассматриваются.
  • Наличие аксессуаров для котёнка, переноска, лоток, миска, подстилка, игрушки.
  • Наличия 10 манат для получения Вет паспорта (Международного образца)
  • Наличия 22 манат для прохождения ежегодной вакцинации котёнка. (Вакцинация будет проводиться ветеринаром в годовалый возраст котёнка)
  • Условие стерилизации котёнка: котёнок отдаётся как Pet class с условием, что по достижению годовалого возраста, владелец котёнка обязан стерилизовать животное. Оплата услуг ветеринара варьируется от 60-80 манат.

При передачи котёнка владельцу будет, составляется договор, где будут, обговаривается все данные условия.

Котёнка привезу сам, дабы убедится с выполнением условия договора. Все условия буду проверять лично, до годовалого возраста.

Если, по какой либо причине условия договора не будут выполнены, то животное забирается, и возвращается обратно к нам.

Контактная информация: + 994 50 553 06 88

продайте лучше за свою цену и не будет проблем и вам и хозяинам.
Link to comment
Share on other sites

Отдам в добрые руки клубного Британского короткошёрстного котёнка Девочка окрас лиловый.

 

Родители члены клуба Каспийский кот. День рождения котёнка 11.03.13 возраст 3 месяца и 5 дней. К лотку приучена, Имеется документ (Метрика), Сделаны 2 прививки, так же подарки котёнку от компании Роял Канин.

 

Котёнок может принять участие в международной выставке кошек  “ Кубок Баку” всех пород WCF 5-6 Октября 2013 г в Баку!

Подробности на сайте клуба Каспийский кот: http://kaspian-cat.ucoz.com/

 

 

92bf3833866c.jpg

 

Отдам с Условиями:

  1. Обязательное условие, отсутствие аллергии у всех членов семьи.
  2. Условия проживания котёнка, квартира. Частные дома с дворовой системой не рассматриваются.
  3. Условия кормления и витаминизации котёнка, премиум или супер-премиум класса. Кормление ниже премиум класса не рассматриваются.
  4. Наличие аксессуаров для котёнка, переноска, лоток, миска, подстилка, игрушки.
  5. Наличия 10 манат для получения Вет паспорта (Международного образца)
  6. Наличия 22 манат для прохождения ежегодной вакцинации котёнка. (Вакцинация будет проводиться ветеринаром в годовалый возраст котёнка)
  7.  Условие стерилизации котёнка: котёнок отдаётся как Pet class с условием, что по достижению годовалого возраста, владелец котёнка обязан стерилизовать животное. Оплата услуг ветеринара варьируется от 60-80 манат.

При передачи котёнка владельцу будет, составляется договор, где будут, обговаривается все данные условия.

Котёнка привезу сам, дабы убедится с выполнением условия договора. Все условия буду проверять лично, до годовалого возраста.

 

Если, по какой либо причине условия договора не будут выполнены, то животное  забирается, и возвращается обратно к нам.

 

Контактная информация: + 994 50 553 06 88

 

 

Котёнок пристроен в хорошую семью, буду наблюдать за его судьбой.

 

Всем спасибо кто откликнулся.

Link to comment
Share on other sites

Котёнок пристроен в хорошую семью, буду наблюдать за его судьбой.

 

Всем спасибо кто откликнулся.

В этой семье он будет,как сыр в масле кататься:)Они обожают кошек:)

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер! У меня 6 котят домашние, часть из них породистые от Русско-Голубой, Черного Британца, Сибирской короткошерстной. И есть обычные. Кому интересно, я могу послать фотки. Просто здесь не знаю, как выставлять их )

Link to comment
Share on other sites

Пристраиваются породистые котятки! Среди них есть и беспородные деточки ) их всего 6! Черные один мальчик, другая девочка. Родились от Русско-Голубой и Черног Британца. 2 серо-рыжих Сибирских (пушистый мальчик и короткошерстная девочка). 1 Бело-серая Мальчик Простушка, и 1 темно серый мальчик с паралельными узорами (смесь с породой Сококе). Ищем любящие руки! Добрые руки! Контактный номер 050 713 73 77 .

Link to comment
Share on other sites

Не фига се,как много)

дай Бог им всем найти любящих хозяев!!!

Аминь!!! А что делать .. пристраиваем! Вы тоже если можете предлогайте, плс) они чистые и домашние. Все проглистованы и приучены к лотку!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 66 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...