Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Добрые Руки! - Кошки


alamaj

Recommended Posts

Аминь!!! А что делать .. пристраиваем! Вы тоже если можете предлогайте, плс) они чистые и домашние. Все проглистованы и приучены к лотку!

Ок

Edited by Mabuka
Link to comment
Share on other sites

Есть котик серый, 2 годика ему, его оставили с раной на ноге ( лапа была раздроблена), я подобрала его и 2 месяца лечили в передержке, сейчас все хорошо, полностью здоров, только вот после травмы немного храмает. Ветеренар сказал со временем и это пройдет. Ему нужен дом и любящие хозаева. НО, корм и туалет другие возможные расходы обеспечивать ежемесячно буду Я. Покрайней мере это будет дешевле чем передержка котороя обходится очень дорого. На улицу обратно его отпустить не могу. Вам нужно просто впустить его в свой дом. Кто заинтересован, пищите в лс. 

Link to comment
Share on other sites

Мне уже месяц  , и я очень хочу хороших и добрых хозяев. Когда мне было 2 дня от роду , мама меня бросила. Меня подобрали и ухаживали за мной, заботились и любили. Но там есть тётя-кошка ,которая меня не любит и поэтому меня не могут у себя оставить. Ветеренар удтверждает, что я здоровенький и стану красивым котом. Кто-нибудь возмите меня к себе. Я буду вашей любимой мурлыкой.У меня есть еще небольшое приданное, с пустыми руками не приду.

 

если кто хочет меня к себе пишите  [email protected]

 

Она меня любит и отдаст только в добрые и хорошие руки

 

 

Link to comment
Share on other sites

2546819_s.jpg

Такую лапочку срочно нужно отдать в добрые руки иначе она окажется на улице в ближайшее время!

Link to comment
Share on other sites

Это чудо - просто находка для любителей кошек, которых можно тискать и держать на коленях. Она бегает и играется, но как только ее касаются человеческие руки, она включает громкий моторчик и полностью растворяется в ласке и погладушках:)))). Необычная пушистая, в белых носочках на лапках, никогда не выпускающая когти, очаровательная маленькая уютная кошечка станет радостью для того, кто возьмет ее в дом!

2546862_s.jpg 2546890_s.jpg

Edited by Reo
Link to comment
Share on other sites

Помогите пожалуйста. Хочу пристроить своего родненького котёночка. Он рыженький, два месяца. приученный к туалету. забавный. здоровый. проглистованный. если захотите кастрировать, то беру на себя - только попозже.

вынуждена отдать изза аллергии сына.

Edited by Muerto_api
Link to comment
Share on other sites

СРОЧНО!!! нашла возле своей работы котенка.он вероятнее всего потерялся. явно домашний, чистый, очень красивый, породистый или по меньшей мере полупородистый. это мальчик, ему месяца 3-4.мне пришлось его сейчас отвезти домой, так как он сидел прям возле дороги.был очень напуган, сейчас лег на подстилку и успокоился. себе оставить не могу, дома уже 5 котов. если кто-то узнает своего питомца или просто захочет забрать себе звоните 0557796063.

Link to comment
Share on other sites

pristraivayetsa 3 cvetka devochka 3-4 mesyacnaya .... cistaya zdarovaya domawnaya priucena k lotku ocen umnaya drujelubnaya :) lubit spat na rukax :) yesli kto zaxocet mojet svazatsa po nomeru 0705849162 ...

Этот котенок с золотой звездой во лбу!!!:))) удачи в пристройстве! Красавчик)

Link to comment
Share on other sites

Этот котенок с золотой звездой во лбу!!!smile.png)) удачи в пристройстве! Красавчик)

da odna devochka toje skazala chto na lbu u neye bukva m i chto to pro proorka muxammeda skazala .... 

Link to comment
Share on other sites

Отдам в добрые руки клубного Британского короткошёрстного котёнка Девочка окрас лиловый.

 

Родители члены клуба Каспийский кот. День рождения котёнка 11.03.13 возраст 3 месяца и 5 дней. К лотку приучена, Имеется документ (Метрика), Сделаны 2 прививки, так же подарки котёнку от компании Роял Канин.

 

Котёнок может принять участие в международной выставке кошек  “ Кубок Баку” всех пород WCF 5-6 Октября 2013 г в Баку!

Подробности на сайте клуба Каспийский кот: http://kaspian-cat.ucoz.com/

 

 

92bf3833866c.jpg

 

Отдам с Условиями:

  1. Обязательное условие, отсутствие аллергии у всех членов семьи.
  2. Условия проживания котёнка, квартира. Частные дома с дворовой системой не рассматриваются.
  3. Условия кормления и витаминизации котёнка, премиум или супер-премиум класса. Кормление ниже премиум класса не рассматриваются.
  4. Наличие аксессуаров для котёнка, переноска, лоток, миска, подстилка, игрушки.
  5. Наличия 10 манат для получения Вет паспорта (Международного образца)
  6. Наличия 22 манат для прохождения ежегодной вакцинации котёнка. (Вакцинация будет проводиться ветеринаром в годовалый возраст котёнка)
  7.  Условие стерилизации котёнка: котёнок отдаётся как Pet class с условием, что по достижению годовалого возраста, владелец котёнка обязан стерилизовать животное. Оплата услуг ветеринара варьируется от 60-80 манат.

При передачи котёнка владельцу будет, составляется договор, где будут, обговаривается все данные условия.

Котёнка привезу сам, дабы убедится с выполнением условия договора. Все условия буду проверять лично, до годовалого возраста.

 

Если, по какой либо причине условия договора не будут выполнены, то животное  забирается, и возвращается обратно к нам.

 

Контактная информация: + 994 50 553 06 88

ya moqu vzyat ocen lyublu kowek,no ya cestno skaju ya zdelayuvsyo ctobi ana moqla xorowojit u nas,no sterilizovat  idokumentipolucit u menya net dlya etoqo deneq,esli tak dadite budu ocen ocen rada

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер! У меня 6 котят домашние, часть из них породистые от Русско-Голубой, Черного Британца, Сибирской короткошерстной. И есть обычные. Кому интересно, я могу послать фотки. Просто здесь не знаю, как выставлять их )

please powlite men fotki malcikob kowek na   mail [email protected]

Link to comment
Share on other sites

ya moqu vzyat ocen lyublu kowek,no ya cestno skaju ya zdelayuvsyo ctobi ana moqla xorowojit u nas,no sterilizovat  idokumentipolucit u menya net dlya etoqo deneq,esli tak dadite budu ocen ocen rada

 

Котёнок пристроен в хорошую семью.

Спасибо что откликнулись gulnara dadawova

Link to comment
Share on other sites

возьму белого пушистого котенка с голубыми глазками.не старше 2 месяцев.

 

Здравствуйте! У меня есть мальчик белый пушистый с серыми пятнышками) Одуванчик)

Link to comment
Share on other sites

Пристраиваются породистые котятки! Среди них есть и беспородные деточки ) их всего 6! Черные один мальчик, другая девочка. Родились от Русско-Голубой и Черног Британца. 2 серо-рыжих Сибирских (пушистый мальчик и короткошерстная девочка). 1 Бело-серая Мальчик Простушка, и 1 темно серый мальчик с паралельными узорами (смесь с породой Сококе). Ищем любящие руки! Добрые руки! Контактный номер 050 713 73 77 .

Ищем дом!!!

Link to comment
Share on other sites

Rebata pojaluysta pomogite pristroit kotika. Emu gde-to pol godika ochen slavniy nejniy i laskoiy. U mena net vozmojnosti derjat ego potamu chto doma est bolshoy kot i oni ne ladat. Mena celiy den doma net, ya na rabote. Ocen proshu pomogite pristroit v xoroshie ruki. Priuchen k trapu. Pojaluysta otdam tolko v dobrie i zabotlivie ruki. 077 300 26 06

Link to comment
Share on other sites

Помогите найти дом! Меня зовут Масяня. Мне 5 лет. Ласковая, игривая, к лотку приучена. Не стерилизована. 
Домашняя беленькая и пушистая Турецкая ангора, на улице не выживет. Но боюсь все к этому и идет... Отдаем в добрые руки!!! 
Контакты: 012 421 36 61, 055 777 98 87.

Link to comment
Share on other sites

Отдам в хорошие руки 3 месячного котенка ( девочка).Трехцветная,привитая,  к лотку приученная, очень игривая в еде не привередливая.

Отдам вместе с лотком,мисками,когтеточкой , пуфиком и любимыми игрушками.

Не пожалеете, трехцветные кошки приносят удачу , счастье и достаток в дом.

 

http://imageshack.us/photo/my-images/526/cs15.jpg/

http://imageshack.us/photo/my-images/189/q9ty.jpg/

http://imageshack.us/photo/my-images/19/url7.jpg/

 

 

Контакты: 050 332 90 86

Link to comment
Share on other sites

Привет Всем. Отдам в хорошие добрые руки котенка (4 месяца). Просто в связи с тем, что периодически уезжаем,не с кем оставлять каждый раз :(

Котенок полностью черного цвета, игривый, домашний :) К лотку приручен. К сожалению, не могу сюда фотку приложить. Кому интересно-могу послать фотки на почту

Link to comment
Share on other sites

Привет Всем. Отдам в хорошие добрые руки котенка (4 месяца). Просто в связи с тем, что периодически уезжаем,не с кем оставлять каждый раз sad.png

Котенок полностью черного цвета, игривый, домашний smile.png К лотку приручен. К сожалению, не могу сюда фотку приложить. Кому интересно-могу послать фотки на почту

 

Моё мнение, это не причина чтоб отдавать в хорошие руки своего любимца, советую вам найти передержку для котика, на диспуте есть люди, кто занимается передержкой животных. Думаю, можно договорится и даже получить скидку, если ваши отъезды будут носить частый характер.

P/s

Любите своих питомцев, ведь кроме вас у них некого нет.

Edited by Nickck
Link to comment
Share on other sites

Привет Всем. Отдам в хорошие добрые руки котенка (4 месяца). Просто в связи с тем, что периодически уезжаем,не с кем оставлять каждый раз

Котенок полностью черного цвета, игривый, домашний К лотку приручен. К сожалению, не могу сюда фотку приложить. Кому интересно-могу послать фотки на почту

Моё мнение, это не причина чтоб отдавать в хорошие руки своего любимца, советую вам найти передержку для котика, на диспуте есть люди, кто занимается передержкой животных. Думаю, можно договорится и даже получить скидку, если ваши отъезды будут носить частый характер.

P/s

Любите своих питомцев, ведь кроме вас у них некого нет.

Вы правы,просто каждый раз уже не то. Спасибо за отзыв, если к тому времени не найду- воспользуюсь вашим советом :)
Link to comment
Share on other sites

Девочки, у кого есть котята чёрные или белые ..ну или чёрно-белые? Мальчики. Одна девочка меня через вотсап нашла, хочет такого окраса котёнка. Ну вораст, я думаю, 2-3 месяца. У кого есть такие котята, звоните на номер 0705404126

Link to comment
Share on other sites

Нашли на улице двух маленьких слепых котят.кормим уже больше недели,выжили подросли.но возможности нет их оставить и кормить дальше из за времени,работы,так как кормить нужно через каждые 2-3 часа.может кто может взять и выкормить их пока они не станут полностью самостоятельными или может кто нибудь их пристроить к кормящей кошке,поблизости таких не нашли.извиняюсь если не совсем по теме.пишите в лс

Link to comment
Share on other sites

Помогите пристроить котенка! Девочка, очень забавная, с ней не соскучишься, прелесть просто. Как только дотрагиваешься до нее начинает трещать))))))))) Уже недели 2 живет у нас на балконе, домой взять не можем, у нас 2 собачки и кошка. На улицу жалко отпускать, она не выживет. Блох нет, обработали ее барсом, глистов тоже нет, давали лекарство.

 

Link to comment
Share on other sites

Роскошный котенок, фенотипичный турецкий ван с голубыми глазами. Срочно ищет самого надежного и добросовестного хозяина. Только в очень хорошую семью.

2622122_m.jpg

2622145_s.jpg

Link to comment
Share on other sites

И вот ещё одно семейство! Случайно наткнулась, не смогла пройти мимо, теперь и они на моей совести.

я серый еше у вас?
Link to comment
Share on other sites

ya moqu vzyat ocen lyublu kowek,no ya cestno skaju ya zdelayuvsyo ctobi ana moqla xorowojit u nas,no sterilizovat  idokumentipolucit u menya net dlya etoqo deneq,esli tak dadite budu ocen ocen rada

Если нет денег для стериализации (которые можно и накопить за 8-9 месяцев), то откуда вы возьмете деньги на еду класса премиум и суперпремиум (он не шибко дешевый)?

Link to comment
Share on other sites

Если нет денег для стериализации (которые можно и накопить за 8-9 месяцев), то откуда вы возьмете деньги на еду класса премиум и суперпремиум (он не шибко дешевый)?

znaete lucwe jit u nas cen na ulice ostavatsya.ya pomoqayu kowkam cem moqu.

Link to comment
Share on other sites

Читайте внимательно! Кошка породистая и изначально не бесхозная и без крова навряд ли останется.

Владелец в праве предъявить требование по уходу за ней, тем более, что отдается бесплатно, то требования - это минимум.

Если хотите помогать, помогайте бездомным кошкам. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...