Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Добрые Руки! - Кошки


alamaj

Recommended Posts

znaete lucwe jit u nas cen na ulice ostavatsya.ya pomoqayu kowkam cem moqu.

Котенка пристроили в хорошие руки.Они только аксессуаров накупили на 100 ман.И кошку стерилизуют и выставят на выставке в октябре,так что на улице не осталась))))

Link to comment
Share on other sites

Котенка пристроили в хорошие руки.Они только аксессуаров накупили на 100 ман.И кошку стерилизуют и выставят на выставке в октябре,так что на улице не осталась))))

slava boqu,no yane znayu pocemu u vas takaya oqressiya.dogurdanda muselmana yaxwiliq yoxdu

Link to comment
Share on other sites

Девочки, срочно отдаю со всеми аксессуарами (сумка, когтеточка, туалет, витаминчика, место для спания) черную кошку, 5 месяцев, срочно уезжаем.

Котеночек очень дружный, к туалету приучен.

Link to comment
Share on other sites

фото!

Кто хочет могу выслать фото в личку.

 

Кошка очень добрая, позитивная, могу сделать стерил.

Имеется все принадлежности к ней, вплоть до шампуня, витамины, расческа, сумка, могу первые 2 месяца платить за еду 50 манат

 

очень хочу чтоб взял добрый человек,

Link to comment
Share on other sites

в добрые руки только в квартиру или частный дом, не во двор! котенок-девочка, цвет песочный в полосочку, 3 месяца, очень ласковая, игривая и активная. умница и хитрюга ))) читая, домашняя, проглистованная. отдается с приданым-миски, шампунь, витаминки, лоточек корм на первое время. при желании могу оплатить последующую стерилизацию. тел:055 7796063, 050 2646414

Link to comment
Share on other sites

в добрые руки котенок-очаровательный рыжий мальчик с огромными янтарными глазами, возраст 2 месяца, очень ласковый  и активный. чистый, проглистованный. отдается с приданым-миски, шампунь, витаминки, лоточек, корм на первое время.  тел:055 7796063, 050 2646414

 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет нужен котенок 2 месячный или серенький или желтенький желательно мальчик.Ласковый уход и любовь обеспечено =)))

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Ребяяят!!! Есть три волшебнейших котенка мальчика месячных, Абсолютно не капризных и один трех месячный!срочно нужно пристроить т.к кошка опять беременна, от котят уже деваться некуда!)) у кошки бесперебойное производство!)вот сегодняшнее фото котечек!

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

А можно нижнего котенка?хорошенький какой

Link to comment
Share on other sites

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

А можно нижнего котенка?хорошенький какой

Эл,вы не фб зайдите,в группы BARS и Friends,там найдете кого угодно и бесплатно.Там каких только котят и собачек нет,на любой вкус

Link to comment
Share on other sites

Всем привет нужен котенок 2 месячный или серенький или желтенький желательно мальчик.Ласковый уход и любовь обеспечено =)))

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Вы посмотрите пожалуйста обьявление выше. рыжий двухмесячный котенок мальчик. не подойдет?

Link to comment
Share on other sites

Не хочу обидеть хозяйку кошки...просто у меня были кошки серенький и желтенький хочу что бы были похожи на них....а это не похож...взгляд не тот =)))))

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

в добрые руки котенок-очаровательный рыжий мальчик с огромными янтарными глазами, возраст 2 месяца, очень ласковый и очень игривый. чистый, домашний, проглистованный. к лотку приучен. отдается с приданым-миски, шампунь, витаминки, лоточек, корм на первое время.  тел:055 7796063, 050 2646414

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем.Два дня назад подобрал 4 грудных котят только  родившихся,по словам детей игравших во дворе их оставили чужие люди.Сейчас всей семьей ухаживаем за ними ,не знаю получиться ли  выходить,но котята мировые особенно окраска.Хотел бы после того как подрастут пристроить их.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте, нам нужен белый котенок, и что волосы не отпадали, так как скоро родится ребенок и многие говорят что их волосы становиться причиной многих болезней.

Link to comment
Share on other sites

Намиз, берите сфинкса...единственная кошка, у которой шерсть не отпадааает (:

Со всем уважением к этому животному, но он мне ооочень не приятен)... Так а что советуете на счет ребенка и отпадание волос?

И еще этот пост в Силе? http://www.disput.az/index.php?showtopic=451746&p=17358820

Link to comment
Share on other sites

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

А можно нижнего котенка?хорошенький какой

Эл,вы не фб зайдите,в группы BARS и Friends,там найдете кого угодно и бесплатно.Там каких только котят и собачек нет,на любой вкус

Не смог найти такую группу.

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Не смог найти такую группу.

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Вы есть на фб?Пошлите мне в Лс,как вас найти,я там вышлю вам линки

Link to comment
Share on other sites

Со всем уважением к этому животному, но он мне ооочень не приятен)... Так а что советуете на счет ребенка и отпадание волос?

И еще этот пост в Силе? http://www.disput.az/index.php?showtopic=451746&p=17358820

тогда ждите пока ребенок подрастет или вы будете уверены, что у него нет аллергии, т.к ВСЕ кошки леняют! 

если нет аллергии на животных, то думаю наличие живности будет благоприятно влиять 

Edited by Lacertilia
Link to comment
Share on other sites

тогда ждите пока ребенок подрастет или вы будете уверены, что у него нет аллергии, т.к ВСЕ кошки леняют! 

если нет аллергии на животных, то думаю наличие живности будет благоприятно влиять 

хорошо, спасибо за совет)

Link to comment
Share on other sites

В добрые руки отдадим котят. 4 красивых котёнка, им примерно 2 месяца. Цвета: пушистый рыжий (кот), рыжий с белым (кот), чёрный (кот) и кошка 4х мастей. Фото, к сожалению пока выставить не могу, т.к. не имею камеры. Всех заинтересованных прошу позвонить по телефону 050/077 318-18-11. 

Link to comment
Share on other sites

Отдадим в добрые руки породистую кошку (Турецкая ангора). К лотку приучена, не стерилизованная (могу сделать стерилизацию, если будущие хозяева не захотят котят). Ласковая, игривая, чистюля. Приданное имеется - когтеточка, лоток, домик, в котором она спит, игрушки, миски для еды и воды. Корм,наполнитель для туалета и витаминки на первое время гарантированы.  Сейчас она стриженая, проблем с шерстью не будет.  Наблюдается у ветеринара Лены ("ZooМama" на Гара Гараева). 

Контакты: 012 421 36 61, 055 777 98 87.  

Link to comment
Share on other sites

Отдадим в добрые руки породистую кошку (Турецкая ангора). К лотку приучена, не стерилизованная (могу сделать стерилизацию, если будущие хозяева не захотят котят). Ласковая, игривая, чистюля. Приданное имеется - когтеточка, лоток, домик, в котором она спит, игрушки, миски для еды и воды. Корм,наполнитель для туалета и витаминки на первое время гарантированы.  Сейчас она стриженая, проблем с шерстью не будет.  Наблюдается у ветеринара Лены ("ZooМama" на Гара Гараева). 

Контакты: 012 421 36 61, 055 777 98 87.  

a emu skolko let?

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня) кому такое чудо? Это девочка 2 месяца, смесь с персом. Пушистая. Проглистованная. Приученная к лотку. Чуть пугливая)

Link to comment
Share on other sites

В добрые руки маленький котенок девочка. Очень смешная, игривая и ласковая. Пытается удовлетворить сосательный рефлекс, присасываясь к нашим ушам:))))

2689999_s.jpg

2690004_s.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кошка. К лотку приучена, не стерилизованная (но собираюсь сделать), очень дружелюбная.

все приданное и у моей кошки есть - когтеточка, лоток, домик, в котором она спит, игрушки, миски для еды и воды.

 

a29b0bc8da5d.jpg

423ba57feed0.jpg

183571c1ce76.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кошка. К лотку приучена, не стерилизованная (но собираюсь сделать), очень дружелюбная.

все приданное и у моей кошки есть - когтеточка, лоток, домик, в котором она спит, игрушки, миски для еды и воды.

 

a29b0bc8da5d.jpg

423ba57feed0.jpg

183571c1ce76.jpg

Красотка!Желаю,чтоб вы ее удачно пристроили!!!

Link to comment
Share on other sites

сегодня был по делам в клинеке вафалы дост,то что на гянджелике у каспиан шопинг центер и там вот увидел кошку и много котят.они подобрали их кажется с улицы,и они в таком не оч состоянии.грязно в клетке и котята многие грязные.жалко даже.может кто приютит?

Link to comment
Share on other sites

в добрые руки пристраиваются очень красивые котята. им чуть больше месяца. котята чистые, здоровые, очень игривые. 0557796063

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Milli
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Confused
        • Haha
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Confused
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...